Результатов: 385

Застрявшие на пляже киты попали на видео

Два шестиметровых горбатых кита застряли на пляже в Новой Зеландии. Обнаружившая их пара вызвала спасателей, которые попытались вернуть их обратно в море. Из-за прилива этого сделать не удалось и работы по спасению были отложены до 6 августа, тогда же планируется провести оценку состояния здоровья китов. lenta.ru »

2018-8-5 15:19

Водители, застрявшие на границе с Грузией, станут курортниками - СМИ

Ожидающих пропуска на российско-грузинской границе автомобилистов разместят на курорте "Армхи" - такое решение приняли власти Ингушетии и руководство Росавтодора, сообщает интернет-газета "Ингушетия" со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2018-7-30 19:58

Google-ужасы: застрявшие в португальском лифте туристки попросили помощи у США

Две американские туристки, застрявшие в лифте в португальском Лиссабоне, стали искать телефон полиции в Google и по ошибке поисковика позвонили в полицию американского Лиссабона. vesti.ru »

2018-7-18 07:12

Застрявшие в пещере в Таиланде дети написали письмо родителям

Застрявшие в затопленной пещере в Таиланде 12 школьников-игроков футбольной команды и их тренер написали и передали на поверхность письмо, адресованное их родным. «У нас все хорошо, все здоровы, не волнуйтесь. lenta.ru »

2018-7-7 19:15

Домой вернулись застрявшие ранее в Японии российские моряки

Моряки с стоящего на рейде в японском Вакканае судна Tredecim, обращавшиеся в Генконсульство с жалобами на проблемы с поставками продовольствия и на шестимесячную задержку зарплаты, вернулись на родину social.mk.ru »

2018-7-3 05:28

Российские моряки, застрявшие на полгода в порту Японии, обратились за помощью в генконсульство России

В японском порту уже полгода находится поврежденное судно под флагом Танзании, на борту находятся три российских и один украинский моряк. Мужчины начали испытывать проблемы с подвозом продовольствия и обратились за помощью в генконсульство России. nation-news.ru »

2018-6-13 06:14

Российские моряки, застрявшие в Японии, попросили помощи в репатриации

Известно, что среди членов экипажа находятся житель города Находка Приморского края, моряк из Камышино Волгоградской области и Долинска Сахалинской области, а также гражданин Украины aif.ru »

2018-6-13 05:58

Застрявшие в Японии российские моряки просят помочь им вернуться домой

Трое российских и один украинский моряк, которые застряли на судне Tredecim в японском порту в Вакканае, попросили генконсульство РФ и Российский профсоюз моряков (РПСМ) помочь им вернуться домой. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-6-13 03:25

Застрявшие в «котле» под Горловкой бойцы ВСУ пожаловались на видео Порошенко

Военнослужащие 24-й бригады Вооруженных сил Украины, попавшие в окружение под Горловкой, записали видеообращение к президенту страны Петру Порошенко. Ролик, снятый силовиками, появился в социальных сетях. argumenti.ru »

2018-5-17 16:21

Застрявшие в ОАЭ приморские моряки скоро вернутся в Россию

После оформления необходимых документов экипаж танкера «Кристал Ист», владельцем которого является ООО «Находка-Портбункер», сможет вернуться в Приморье.

news.mail.ru »

2018-4-30 08:43

Власти Приморья: застрявшие в ОАЭ моряки вскоре вернутся на родину

АО "Газпромбанк" и генконсульство России в Дубае согласовали с портовыми властями возможность замены экипажей двух танкеров, принадлежащих ООО "Находка-Портбункер", на иностранных моряков tass.ru »

2018-4-30 06:35

Застрявшие в ОАЭ российские моряки подали сигнал бедствия

Экипаж российского танкера "Кристалл-Ист", арестованного за долги, подал сигнал бедствия. Судно сейчас стоит на рейде в порту Шарджа - в Арабских эмиратах. На его борту находятся семь моряков, четырём требуется госпитализация. tvc.ru »

2018-4-26 15:05

Российские моряки, застрявшие в ОАЭ, подали сигнал SOS

Российский экипаж танкера Crystal East подал сигнал SOS. Но не потому, что попал в шторм. Судно уже много месяцев стоит в порту Шарджа Объединенных Арабских Эмиратов. Танкер не может отправиться в плавание из-за долгов судовладельца. Тем временем моряки серьезно заболели. vesti.ru »

2018-4-25 19:28

В Москву вернулись российские туристы, застрявшие  в аэропорту Дубая

Причиной затянувшегося отпуска стала техническая неисправность воздушного судна. 170 пассажиров должны были вылететь еще в субботу. Но узнав о поломке лайнера, люди отказались садиться на борт самолёта. 5-tv.ru »

2018-4-9 13:00

Застрявшие в Дубае российские туристы вылетели в Москву

Пассажиры рейса Дубай - Домодедово Уральских авиалиний, прождавшие вылета двое суток из-за неисправности самолета, отправлены в Россию резервным бортом social.mk.ru »

2018-4-9 21:46

Застрявшие в Дубае на два дня российские туристы вылетели в Москву

170 пассажиров задержанного на двое суток рейса авиакомпании "Уральские авиалинии" из-за неисправности самолёта вылетели из Дубая в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу в авиакомпании. life.ru »

2018-4-9 21:11

Россияне, застрявшие в Дубае на три дня, вылетели в Москву

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" с российскими туристами, которые три дня не могли вернуться в Россию из-за неисправности лайнера, вылетел в Москву. vesti.ru »

2018-4-8 20:40

Коллапс на синей ветке в московском метро: толпы на станциях и застрявшие в тоннеле пассажиры

Сбой в движении поездов произошел на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена. riafan.ru »

2018-2-27 21:08

Все школьники, застрявшие в Таиланде, вернулись в Якутск

Министерство образования и науки Якутии заявило о возвращении всех школьников, которые не могли вовремя вылететь домой из Таиланда, передает РИА Новости. «Сегодня... rosbalt.ru »

2018-2-13 05:11

Застрявшие в Мексике российские туристы намерены добиваться компенсаций

Сначала россиян фактически заперли в салоне, а потом они были вынуждены сами оплачивать номера в гостиницах и питание. При этом причина сбоя до сих пор не ясна. Стороны винят друг друга. Утомленные солнцем и весьма прохладным приемом в жаркой Мексике сотни российских туристов наконец вернулись на родину. tvzvezda.ru »

2018-1-18 14:25

Застрявшие в Мексике россияне прилетели в Москву

В Москву сегодня вернулись россияне, которые более суток не могли вылететь домой из мексиканского Канкуна. Более 500 человек застряли на курорте из-за того, что их рейс задержали в аэропорту, передает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-1-18 10:19

В Россию вернутся застрявшие в Мексике туристы

МЕХИКО, 18 января, ФедералПресс. Самолет с сотнями российских туристов, застрявшими в Мексике, вылетел из мексиканского Канкуна, сообщила в среду почетный консул РФ в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт. fedpress.ru »

2018-1-18 05:20

Застрявшие на канатной дороге горнолыжники испытали на себе экстремальные качели

В подвешенном состоянии оказались несколько горнолыжников на австрийском курорте Монтафон - резкая смена погоды застали их во время подъема в кабинке фуникулера, которую немилосердно качало под натиском штормового ветра. vesti.ru »

2018-1-5 10:46

Шокирующее кадры: В Австрии лыжники, застрявшие на канатной дороге, едва не разбились при ураганном ветре

Погода на горнолыжном курорте Монтафон поменялась стремительно: метель и штормовой ветер застали людей врасплох. Несколько лыжников оказались в прямом смысле слова в подвешенном состоянии. 5-tv.ru »

2018-1-5 23:30

Застрявшие на Хайнане петербуржцы вернулись в Северную столицу

Отдых 140 жителей города на Неве затянулся из-за проблем авиаперевозчика со слотами. Туроператор разместил людей в гостинице, а после вывез путешественников из Китая регулярными рейсами. ntv.ru »

2017-12-25 20:16

Вредные конфеты, застрявшие олени и другие опасности Хэллоуина

Весь мир вовсю отмечает страшный праздник Хэллоуин, День всех святых. Часто, впрочем, вечеринки, которые сопровождаются маскарадом и розыгрышами, идут не по плану. В этом году в продажу в честь праздника поступили опасные конфеты, а некоторым пранкерам пришлось поплатиться за свои шутки арестом. vesti.ru »

2017-10-31 14:07

Застрявшие в Малайзии и Саудовской Аравии экипажи «ВИМ-Авиа» вернулись в Москву

Все сотрудники «ВИМ-Авиа», которые были вынуждены остаться в Малайзии и Саудовской Аравии из-за долгов авиакомпании, в ночь на воскресенье, 8 октября, вернулись в Москву. От этом сообщил советник Росавиации Сергей Извольский. lenta.ru »

2017-10-8 13:25

Застрявшие в Малайзии и Саудовской Аравии экипажи "ВИМ-Авиа" вернулись в Москву

Все 40 членов экипажей авиакомпании "ВИМ-Авиа", застрявшие в Малайзии и Саудовской Аравии, ночью 8 октября вернулись в Москву. Об этом заявил советник главы Росавиации Сергей Извольский. vesti.ru »

2017-10-8 10:24

Все пассажиры «ВИМ-Авиа», застрявшие за рубежом из-за отмены рейсов, вернулись в Россию

Большинство туристов перевезли другие авиакомпании. Со вчерашнего дня расписание «ВИМ-Авиа» стабилизировалось, полёты осуществляются по плану и будут завершены до середины октября. Об этом сообщил сегодня министр транспорта Максим Соколов. 5-tv.ru »

2017-10-4 14:44

Застрявшие в Римини пассажиры злополучной «Вим-Авиа» вернулись в Москву

Приземлившись в столичном аэропорту, они записали видеообращение, в котором благодарят всех, кто вызволял их из трудной ситуации, а особенно вице-премьера Аркадия Дворковича, который, по их словам, лично следил за их судьбой. 5-tv.ru »

2017-9-28 19:51

Застрявшие в Симферополе пассажиры «ВИМ-Авиа» рассказали о своих злоключениях

270 человек должны были вылететь в Москву еще в понедельник, но вынуждены жить в аэропорту и не знают, когда теперь попадут в место назначения. 5-tv.ru »

2017-9-26 17:39

Туристы «ВИМ-Авиа», застрявшие в Турции: «Никакой информации нет»

Из отелей людей уже выселили, а выезд в аэропорт должен быть в 15:20 при том, что рейс предварительно перенесен на 4 часа ночи. На связь представители перевозчика не выходят. 5-tv.ru »

2017-9-25 14:37

Застрявшие в аэропорту Иркутска пассажиры просят Путина о помощи

Более 100 жителей Олекминска, которые уже 10 дней не могут улететь домой из Иркутска из-за неблагоприятных метеоусловий, обратились за помощью к президенту РФ Владимиру Путину. riafan.ru »

2017-8-27 20:00

Первые застрявшие в Турции клиенты Ted Travel вылетели в Москву

Первые 170 человек, которые были клиентами приостановившего деятельность туроператора Ted Travel, в субботу вечером вылетели из аэропорта Антальи в Москву. В общей сложности на турецких курортах застряли 755 туристов. vesti.ru »

2017-8-26 22:46

Застрявшие "Сапсаны" двинулись в Питер

Скоростным поездам разрешили самостоятельное движение после того, как их отбуксировали тепловозами через поврежденный участок на 275-м километре и тщательно обследовали. vesti.ru »

2017-8-13 19:17

Застрявшие в Бодруме на трое суток россияне вернулись в Москву

Около 300 российских туристов после 50 часов ожидания в аэропорту турецкого курортного города Бодрум прилетели в Москву поздно вечером 23 июля. Рейс авиакомпании iFly откладывался из-за проблем с техническим обслуживанием. news.yandex.ru »

2017-7-24 10:20