Результатов: 385

В Анкаре заявили, что застрявшие на Украине суда вернутся в Турцию в течение 5-10 дней

По словам координатора зернового коридора Юсуфа Каракаша, Турция, Китай и Испания приняли больше всего судов с продовольствием в рамках зерновой сделки tass.ru »

2023-5-25 09:04

Застрявшие в Кишинёве пассажиры рейса из Парижа доставлены в Армению

Армянская авиакомпания Fly One Armenia в ночь на воскресенье, 30 апреля, доставила в Ереван пассажиров, летевших в столицу республики из Парижа. Перед этим лайнер был вынужден сесть в аэропорту Кишинёва. life.ru »

2023-4-30 11:09

Канадцы пожаловались на застрявшие денежные переводы из-за антироссийских санкций

Антироссийские санкции негативно сказались на банковских переводах некоторых жителей Канады, сообщает телеканал CBC. По его данным, деньги граждан оказались заморожены. life.ru »

2023-4-10 06:56

Канадцы пожаловались на застрявшие денежные переводы из-за санкций против России

Жители Канады пожаловались на застрявшие денежные переводы из-за санкций против России. Ингрид Мортон рассказала, что зарплату ей и мужу перечисляли на счет казахской «дочки» российского банка, который попал под санкции Оттавы. lenta.ru »

2023-4-10 05:24

«Стоим сутки»: как выживают люди, застрявшие в снежном капкане на трассе М-4

Водители стараются экономить топливо. Но, помимо этого, есть проблемы с едой и водой. Как выживают застрявшие на трассе под Ростовом люди? 5-tv.ru »

2023-3-31 16:12

Застрявшие водители описали ситуацию на заснеженных трассах Ростовской области

Ситуация на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области патовая, заявил водитель по имени Виктор, застрявший со вчерашнего дня в пробке из-за непогоды. 30 марта управление ГИБДД по Ростовской области сообщило о приостановке движения транспорта по участку трассы М-4 «Дон» в регионе из-за снегопада. lenta.ru »

2023-3-31 11:17

Застрявшие на трассе М4 «Дон» водители пожаловались на отсутствие помощи

Застрявшие на трассе М4 «Дон» в Ростовской области из-за снегопада водители пожаловались на отсутствие помощи. Очевидцы заявили, что спасатели к утру пятницы, 31 марта, до них так и не добрались. Оказавшаяся в заторе россиянка Екатерина отметила, что с ней в автомобиле находятся двое детей. lenta.ru »

2023-3-31 08:39

Застрявшие в аэропорту Сочи из-за тумана пассажиры описали ситуацию

Из-за тумана в аэропорту Сочи многие рейсы были задержаны или отменены. Это привело к тому, что в здании воздушной гавани застряло огромное количество не сумевших вовремя улететь людей. «Лента.ру» побеседовала с некоторыми пассажирами, которые описали ситуацию в аэропорту. lenta.ru »

2023-3-20 14:39

Застрявшие на полдня в самолете пассажиры рассказали о голоде и приступах паники

Пассажиры рейса Jetstar были вынуждены просидеть в самолете 14 часов из-за непредвиденных обстоятельств. Отмечалось, что направлявшийся из Бангкока в Мельбурн самолет был вынужден совершить экстренную посадку в другом австралийском городе, Алис-Спринг, из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров. lenta.ru »

2023-2-27 19:42

Последствия землетрясения в Турции: застрявшие под завалами люди умоляют о помощи

Спасатели ведут гонку со временем в пострадавших от разрушительного землетрясения районах Турции и Сирии, разбирая завалы в поисках выживших social.mk.ru »

2023-2-7 14:29

Застрявшие в мороз на вершине колеса обозрения россияне прождали помощь 40 минут

В Челябинске шесть человек на 40 минут застряли на 73-метровом колесе обозрения из-за неисправности. В этот день в городе стоял 15-градусный мороз. Одна из застрявших на колесе обозрения женщин рассказала, что не могла дозвониться до сотрудников развлекательного центра в течение 30 минут. lenta.ru »

2023-1-9 10:39

Посольство РФ в Венесуэле сообщило, что застрявшие в стране российские моряки выехали в РФ

Как отметили в дипмиссии, все задолженности по зарплате были урегулированы судовладельцем tass.ru »

2022-12-29 19:44

«Застрявшие» в России 600 самолетов получили российские сертификаты

Росавиация проинспектировала самолеты, которые ранее были зарегистрированы в иностранных реестрах, на соответствие требованиям безопасности полетов. Порядка 600 бортов получили сертификаты летной годности и могут выполнять полеты. news.mail.ru »

2022-12-27 13:09

«Застрявшие» в Хургаде клиенты авиакомпании iFly вернулись в Россию

«Застрявшие» в Хургаде клиенты авиакомпании iFly в полном составе вернулись в Россию, сообщил генеральный консул РФ в Хургаде Виктор Воропаев в комментарии РИА Новости social.mk.ru »

2022-12-25 05:00

Все застрявшие в Египте россияне вернулись домой

Россияне, которые задержались в египетском курортном городе Хургада из-за проблем у авиакомпании iFly, были отправлены на родину альтернативными авиарейсами. Об этом сообщил генеральный консул в Хургаде Виктор Воропаев. lenta.ru »

2022-12-25 00:33

Все застрявшие в Хургаде россияне отправлены в Москву

Вынужденные задержаться в курортном египетском городе Хургада россияне вылетели в Москву. Они находились в Египте из-за возникших проблем у авиакомпании iFly. Часть россиян была отправлена в страну альтернативными рейсами. tvzvezda.ru »

2022-12-25 00:03

Генконсул РФ: Все россияне, застрявшие в Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, отправлены на родину

Все граждане России, которым пришлось остаться в Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, альтернативными авиарейсами отправлены на родину. Об этом ТАСС... rosbalt.ru »

2022-12-25 23:58

Все застрявшие в Хургаде из-за проблем у iFly россияне вылетели на родину

Вынужденно оставшиеся в египетском курортном городе Хургада из-за проблем у авиакомпании iFly российские туристы отправлены на родину. Об этом заявил генеральный консул РФ Виктор Воропаев. life.ru »

2022-12-25 23:45

Reuters: Российские авиакомпании пытаются выкупить застрявшие в России из-за санкций самолеты

Российские авиакомпании провели предварительные переговоры по крайней мере с одной западной лизинговой компанией по поводу покупки некоторых застрявших... rosbalt.ru »

2022-12-24 22:57

Российские авиакомпании захотели выкупить застрявшие в РФ из-за санкций самолеты

Российские авиакомпании задумались о покупке застрявших в стране из-за санкций самолетов, сообщает Reuters. Данный вопрос обсуждался в ходе судебного разбирательства в Ирландии, когда основные арендодатели судились со страховщиками с целью получения компенсационных выплат. lenta.ru »

2022-12-24 22:41

Застрявшие за рубежом российские удобрения вывезут из заграничных портов

Разрешение на вывоз российских удобрений, которые застряли в ряде зарубежных портов, получено. Об этом на пресс-конференции сообщил генсек организации Антониу Гутерриш, передает ТАСС. По его словам, речь идет о грузах, которые застряли в портах Эстонии, Роттердама и Антверпена. lenta.ru »

2022-12-20 19:14

В Россию вернулись застрявшие в Египте туристы

Более 800 застрявших в Египте российских туристов вернулись в Россию. Об этом пишет «Известия». По информации издания, путешественники, которые прилетели в Хургаду и Шарм-эш-Шейх авиакомпанией iFly, вернулись в страну рейсами Red Wings. lenta.ru »

2022-12-19 01:51

Застрявшие в Финляндии самолёты Pegasus с россиянами вернули в Турцию

Оба самолёта авиакомпании Pegasus Airlines с россиянами на борту, застрявшие минувшей ночью в Финляндии, вернули в Турцию. Как сообщил пресс-секретарь Посольства РФ в Хельсинки Алексей Шихов, один из них летел из Антальи, а другой — из Измира в Москву. life.ru »

2022-12-18 14:10

Застрявшие в Египте пассажиры iFly вернулись в Санкт-Петербург

Стало известно, что россияне, которые застряли на египетских курортах из-за ситуации вокруг авиакомпании iFly, смогли вернуться в Россию. Вылета они ожидали в предоставленном туроператором отеле. versia.ru »

2022-12-18 12:33

Белый дом: Почти все застрявшие у берегов Турции танкеры перевозят не российскую нефть

Практически все танкеры, которые ожидают прохода через проливы Босфор или Дарданеллы, перевозят не российскую нефть, заявила пресс-секретарь Белого дома... rosbalt.ru »

2022-12-10 08:40

Белый дом: застрявшие у берегов Турции танкеры не перевозят нефть из РФ

Почти все танкеры, ожидающие прохода через проливы Босфор или Дарданеллы, не перевозят российскую нефть, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

ridus.ru »

2022-12-10 22:52

Путин возмутился тем, что беднейшим странам не отдают застрявшие в портах удобрения из РФ

Ввод объекта обеспечит водой шесть сел - Алмак, Буртунай, Дылым, Гуни, Гостала и Инчха tass.ru »

2022-10-27 20:33

Туристы, застрявшие под землей в пещерах Гранд-Каньона , спасены

Туристы, застрявшие на глубине около 60 метров в пещерах Гранд-Каньон в Пич-Спрингс, штат Аризона, в воскресенье из-за неисправности лифта, были возвращены на поверхность с помощью местных пожарных incident.mk.ru »

2022-10-26 05:43

Подмосковные врачи извлекли из носа пятилетней девочки застрявшие орехи

Врачи из Одинцовской больницы вытащили из носа пятилетней девочки застрявшие лесные орехи. Малышка зачем-то решила сделать "запасы" в носовых проходах, а после этого уже могла дышать только ртом. Об инциденте сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья. life.ru »

2022-10-24 19:04

Застрявшие в Иране российские туристы вылетели в Венесуэлу

Застрявшие в Иране из-за поломки самолета российские туристы успешно вылетели в Венесуэлу. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. «Борт с российскими туристами только что вылетел из Тегерана в Порламар. tvzvezda.ru »

2022-9-21 03:07

Застрявшие на камчатском вулкане альпинисты ждут спасателей в палатке с обогревом

У выживших при восхождении на камчатский вулкан туристов есть палатка с обогревом, в которой они и дожидаются прибытия спасателей. Об этом рассказали в пресс-службе краевого Центра обеспечения действий по ГО и ЧС. riafan.ru »

2022-9-4 13:02

Застрявшие в Египте россияне пожаловались на русофобию и отсутствие воды

Более 400 российских туристов, застрявших в городе Шарм-эш-Шейх в Египте из-за отмены рейса авиакомпании Red Wings, пожаловались на тяжелые условия. Отмечается, что путешественники должны были вернуться в Россию 24 августа, однако по техническим причинам их вылет, намеченный на 12:45 по местному времени, отменили. lenta.ru »

2022-8-25 20:42

Застрявшие в Египте россияне пожаловались на отсутствие еды и русофобское отношение

Более 400 российских туристов застряли в египетском курортном городе Шарм-эш-Шейх из-за отмены авиарейса. По словам путешественников, они столкнулись с невыносимыми условиями и русофобией, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-8-25 18:01

Пытка песней: застрявшие на водном аттракционе гости «Диснейленда» час слушали трек по кругу

В раскачивающейся лодке находились также родители с младенцем. Баланс пришлось удерживать до прибытия спасателей. 5-tv.ru »

2022-8-4 15:32

Купания в лужах и застрявшие авто: кадры последствий мощного ливня в Москве

Сильный дождь затопил несколько улиц в Москве. В распоряжении «Звезды» оказались кадры последствий стихий на Проспекте Мира, возле парка ВДНХ. Автомобили застревали посреди дороги. Некоторые люди для того, чтобы перейти дорогу, решили снять обувь и идти по ушедшему под воду асфальту босиком. tvzvezda.ru »

2022-7-26 22:12

Катание затянулось: Застрявшие на колесе обозрения в Волгограде просидели там несколько часов

Работы по спуску застрявших на колесе обозрения в Волгограде завершены. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. life.ru »

2022-7-21 03:22

Застрявшие в промзоне: что известно о гражданских, находящихся на заводе «Азот» в Северодонецке

Эвакуация мирных жителей из промышленной зоны химкомбината «Азот» в Северодонецке сорвана после того, как украинские военные обстреляли гуманитарный коридор. Свидетелем обстрела стал корреспондент Валентин Гвоздев. tvzvezda.ru »

2022-6-15 13:33

Не подлежат даже буксировке: почему застрявшие в Крыму вымпелы ВМСУ решили утилизировать

Простоявшие восемь лет в Севастополе украинские вымпелы встретили лето 2022 года в удручающем состоянии.

Почти все корабли Военно-морских сил Украины, находящи

oko-planet.su »

2022-6-12 17:17

Застрявшие на «Азовстали» украинские военные потребовали от Киева план спасения

Украинские военные, заблокированные на металлургическом комбинате «Азовсталь», потребовали от Киева план спасения. Как уточнил один из членов полка «Азов», Вооруженные силы Украины потерпели неудачу на юге страны. lenta.ru »

2022-5-9 00:46

Застрявшие на МКС космические туристы вернутся на Землю 25 апреля

Экипаж космических туристов корабля Crew Dragon компании SpaceX, застрявший на Международной космической станции «на неопределенный срок», покинет ее в... rosbalt.ru »

2022-4-24 16:34

Глава Минкультуры: Застрявшие в Финляндии музейные экспонаты вернутся в РФ в выходные

По словам Ольги Любимовой, это стало возможным после разъяснения Еврокомиссии о том, что участвовавшие в европейских выставках произведения искусства не попадают в санкционный перечень. life.ru »

2022-4-8 11:11

Застрявшие в Египте россияне вернулись на родину

Российские туристы, застрявшие в Шарм-эш-Шейхе и Хургаде из-за закрытия воздушного пространства для отечественных самолетов и массовой отмены рейсов, вернулись на родину. Оба рейса из Египта приземлились в московском аэропорту Шереметьево с разницей в два часа незадолго до и после полуночи. lenta.ru »

2022-3-17 09:19

Застрявшие в Анталье россияне рассказали о сложностях возвращения на родину

Группа отечественных туристов из 46 человек, застрявшая в Анталье, шестые сутки не может вернуться домой из-за постоянного переноса вылета. По словам одной из путешественниц, они должны были улететь в Минеральные Воды 11 марта, однако рейс был отменен. Позже вылет переносили еще три раза. lenta.ru »

2022-3-16 20:14

Застрявшие в Египте россияне пожаловались на нехватку денег

Российские туристы, которые в настоящее время ожидают вывозной рейс из Египта на родину, рассказали, что у них закончились все деньги. Жительница Перми сообщила изданию, что из Хургады она должна была улететь домой еще 11 марта, однако до сих пор не может дождаться вывозного рейса. lenta.ru »

2022-3-16 11:48

Застрявшие за границей россияне описали ситуацию фразой «остались без денег»

Отечественные путешественники, которые застряли за границей из-за закрытия воздушного пространства для российских самолетов, описали ситуацию фразой «остались совсем без денег». Так, один из туристов рассказал, что отправился с женой на отдых в Венгрию 21 февраля, поскольку давно мечтал о «европейских каникулах». lenta.ru »

2022-3-4 21:49

СБР: «застрявшие» в России члены олимпийской сборной по биатлону вылетают в Пекин

В Союзе биатлонистов России сообщили, что члены сборной, которые не смогли отправиться в Пекин из-за неправильно заполненных документов, вылетят в Китай уже 28 января. versia.ru »

2022-1-29 19:19