Результатов: 385

В Екатеринбург вернулись застрявшие в Стамбуле туристы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. В Екатеринбург прибыл первый рейс из Стамбула с задержавшимися из-за снегопадов туристами. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, лайнер авиакомпании Nordwind приземлился 27 января в 05:21 по местному времени. fedpress.ru »

2022-1-27 09:36

"Должны были вылететь в понедельник": Застрявшие в Стамбуле россияне рассказали об обстановке в аэропорту

Сотрудники воздушной гавани запрещают им снимать происходящее на видео, но некоторым удалось запечатлеть, что там творится. life.ru »

2022-1-27 23:56

"Должны были вылететь в понедельник": Застрявшие в аэропорту Стамбула россияне рассказали об обстановке в аэропорту

Сотрудники воздушной гавани запрещают им снимать происходящее на видео, но некоторым удалось запечатлеть, что там творится. life.ru »

2022-1-27 23:56

Очевидец: застрявшие в Стамбуле туристы начали "бастовать"

туристы, которые из-за снегопада не могут вылететь по своим направлениям, начали "бастовать". Люди устали, заявляет Нахмедова. Они начали "бастовать" выкрикивая лозунги против авиакомпании "Турецкие авиалинии", которая и вынуждена была объявить о приостановке полетов, требуя размещения в гостинице. kapital-rus.ru »

2022-1-25 16:37

Застрявшие на канатке и в метро: чем обернулся блэкаут в Казахстане, Узбекистане и Киргизии

Перебои с электричеством вызвали коллапс во многих регионах. У каждой из стран своя версия, по какой причине это произошло. 5-tv.ru »

2022-1-25 13:42

Заторы на трассах и застрявшие поезда: кадры последствий мощного снегопада на Кубани

В аэропорту Краснодара - коллапс. Воздушная гавань второй раз за сутки приостанавливает работу. Вылет восьми самолетов отменили. Около 20 - задерживают. В помещении аэровокзала застряли больше тысячи человек. tvzvezda.ru »

2022-1-24 06:33

Метровые сугробы, застрявшие авто: Жители Краснодарского края делятся кадрами последствий мощнейшего снегопада

Администрация столицы региона на один день отменила занятия в школах, чтобы расчистить подходы к учебным заведениям. life.ru »

2022-1-23 15:23

Застрявшие в СССР. «Советские граждане» в современной России ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Люди, которые не признали ликвидацию Советского Союза как государства, естественным образом появились сразу после его фактического распада slon.ru »

2022-1-19 18:30

Застрявшие на круизном лайнере пассажиры назвали поездку «сущим адом»

Пассажиры круизного лайнера были вынуждены провести несколько дней в море, так как управляющая компания уже после выхода судна отменила рейс и не смогла сообщить точное время возвращения в порт. Круизный лайнер Norwegian Gem 9 января вышел из порта Нью-Йорк и отправился в 10-дневный рейс по Карибскому морю. lenta.ru »

2022-1-18 15:21

Застрявшие посреди океана россияне отказались покидать поломанное штормом судно

Российские путешественники, которые совершают кругосветную экспедицию на тримаране, попали в сильнейший шторм посреди Атлантики, однако отказались покидать поврежденное судно и продолжили путь. 21 декабря путешественники вышли на связь с начальником берегового центра экспедиции и сообщили подробности аварии. lenta.ru »

2021-12-23 16:08

Свердловчане, застрявшие в Африке из-за коронавируса, возвращаются на родину

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Россияне, которые из-за коронавируса застряли в ЮАР, уже в субботу 4 декабря будут в Москве. Как сообщил «ФедералПресс» турист из Екатеринбурга Олег Потапенко, причиной задержки стала отмена рейсов из-за нового штамма коронавируса «омикрон». fedpress.ru »

2021-12-2 13:31

Российские туристы, застрявшие в ЮАР, рассказали о высоких ценах на вывозные рейсы

Российские путешественники, которые застряли в ЮАР из-за обнаружения нового штамма COVID-19 в Южной Африке, рассказали о высокой цене вывозных рейсов на... rosbalt.ru »

2021-12-1 19:05

Застрявшие в ЮАР россияне возмутились ценами на вывозные рейсы

Российские путешественники, которые застряли в ЮАР из-за обнаружения нового штамма COVID-19 в Южной Африке, возмутились завышенной ценой вывозных рейсов на родину. Так, один из туристов заявил, что ему позвонили из диппредставительства России в ЮАР и предложили воспользоваться эвакуационным рейсом. lenta.ru »

2021-12-1 17:35

Застрявшие в ЮАР россияне описали ситуацию словами «будем бить тревогу»

Российские туристы, которые застряли в ЮАР из-за обнаружения нового штамма COVID-19 в Южной Африке, раскрыли подробности своей ситуации и описали ее словами «будем бить тревогу, если 1 декабря не улетим». lenta.ru »

2021-11-29 11:40

Источник: застрявшие в «Листвяжной» шахтеры выходили на связь с поверхностью

Согласно словам друга одного из шахтеров, после возможного взрыва метана в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области застрявшие внутри люди успели поговорить с внешним миром с помощью проводной связи. tvzvezda.ru »

2021-11-26 04:11

Застрявшие посреди океана на яхте россияне раскрыли подробности своей ситуации

Российскую семью из Новосибирска, которая находится на яхте в автономном плавании уже больше трех месяцев, не пустили для пополнения запасов на остров Рождества. Застрявшие посреди океана россияне рассказали, что они запросили заход на остров с экстренной остановкой несколько дней назад, но их не приняли. lenta.ru »

2021-11-24 16:09

Застрявшие в Белоруссии мигранты назвали стоимость билета до польской границы

Опрошенные на белорусско-польской границе мигранты рассказали, сколько им пришлось заплатить за попытку попасть в страны Евросоюза. По словам беженцев, посредники берут деньги за авиабилеты, визы в Белоруссию и проживание. lenta.ru »

2021-11-10 15:53

"Плачем от счастья, что нас выпустили": Застрявшие в Нижнем Новгороде пассажиры пожаловались Лайфу на сорванные планы

Наши собеседницы возвращались в Москву из Краснодара, кому-то предстоял ещё один стыковочный рейс, но путешествие затянулось и стало для некоторых настоящей пыткой. life.ru »

2021-11-2 20:38

Застрявшие на «Князе Владимире» в Сочи туристы недовольны

СОЧИ, 31 августа, ФедералПресс. Лайнер «Князь Владимир» после долгого перерыва возобновил рейсы, однако застрял на станции отправления в Сочи. Туристы, заплатившие по 200 тысяч рублей за билет, недовольны. fedpress.ru »

2021-8-31 16:10

Куда пропали застрявшие беженцы с границы Латвии и Беларуси

Представители ООН из Агентства по делам беженцев, посетили латвийско-белорусскую границу и констатировали, что соискатели убежища… пропали! Об этом сообщил представитель организации «Хочу помочь беженцам» Эгилс Грасманис. argumenti.ru »

2021-8-26 17:54

Стало известно, когда застрявшие в аэропорту сахалинцы вылетят в Москву

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 августа, ФедералПресс. В аэропорт Южно-Сахалинска, откуда в Москву не могут вылететь больше сотни пассажиров, прибыл и.о. министра транспорта Эдуард Ри. Об этом сообщил глава региона Валерий Лимаренко в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-8-20 09:35

Застрявшие на Кубе россияне получили отрицательные тесты на коронавирус

Несколько десятков застрявших на Кубе российских туристов сдали повторные ПЦР-тесты на коронавирус и получили отрицательные результаты. Отмечается, что к утру 6 июля россияне, которые ранее были закрыты на карантин по прилете на Кубу, повторно сдали ПЦР-тесты — у большинства туристов анализы оказались отрицательными. lenta.ru »

2021-7-6 12:43

Застрявшие на Кубе туристы дали совет решившим лететь на отдых россиянам

Туристы, застрявшие на Кубе из-за положительных ПЦР-тестов на коронавирус, дали совет решившим лететь на отдых россиянам. Некоторые из изолированных россиян порекомендовали соотечественникам избегать отдыха на острове. lenta.ru »

2021-7-6 06:59

Застрявшие на Кубе туристы из РФ описали ситуацию словами «такого просто не может быть»

Российские путешественники, изолированные на Кубе из-за положительных тестов на коронавирус, заявили в видеообращении, что здоровы и чувствуют себя замечательно. versia.ru »

2021-7-5 12:19

Застрявшие на Кубе россияне описали ситуацию словами «такого просто не может быть»

Российские туристы, которые застряли на Кубе из-за положительных ПЦР-тестов на коронавирус, записали видеообращение. По словам путешественников, они прибыли в республику 30 июня рейсом авиакомпании Pegas Fly, после получения результатов анализов их поместили в отдельные корпус на карантин. lenta.ru »

2021-7-5 10:57

Застрявшие в турецком аэропорту россияне вернулись в Москву

Туристы из России, застрявшие накануне в аэропорту имени Сабихи Гекчен в Стамбуле из-за того, что турецкая авиакомпания не смогла согласовать нерегулярный рейс, вернулись в Москву. После многочасовых переговоров сторонам удалось согласовать вывозной рейс для россиян — самолет с ними приземлился в аэропорту Шереметьево. lenta.ru »

2021-6-3 08:57

"Застрявшие" в Краснодаре пассажиры Belavia вылетели резервным бортом

Пассажиры авиарейса белорусской авиакомпании Belavia, летевшего из египетской Хургады в Минск и экстренно приземлившегося в Краснодаре, вылетели в Минск резервным самолетом авиакомпании, прибывшем за ми в Краснодар, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 11:06

Интервью на "России 24". Денис Литовка: застрявшие белухи находятся в полынье с декабря

Около 20 белух оказались в ледовой западне на Чукотке и могут погибнуть. Киты застряли в полыньях на территории национального парка "Берингия". До открытой воды не менее 30 километров. Ситуацию прокомментировал помощник заместителя губернатора Чукотки по науке, кандидат биологических наук Денис Литовка. vesti.ru »

2021-4-20 13:32

Петербуржцы, застрявшие на египетских курортах, жалуются на турецкие авиалинии и испорченный отпуск

Петербуржцы застряли в Египте после отмены авиасообщения между Россией и Турцией. Каждый день в египетских офисах авиакомпании Turkish Airlines формируются... rosbalt.ru »

2021-4-19 17:19

Застрявшие в Египте россияне пожаловались на нехватку обратных билетов

Жители Петербурга, застрявшие на египетских курортах, пожаловались на нехватку обратных билетов с пересадкой из Турции в Россию. По информации издания, российские туристы часами стоят в очереди в офис авиакомпании Turkish Airlines, чтобы купить билет из Турции на родину. lenta.ru »

2021-4-19 15:32

График сформирован: когда «застрявшие» в Турции россияне смогут вернуться на родину?

Росавиация создала специальный оперштаб, который отвечает за вывозные рейсы из Антальи, Стамбула и других турецких городов. 5-tv.ru »

2021-4-19 13:06

Застрявшие в Турции россияне описали цены на обратные рейсы словом «грабеж»

Застрявшие в Турции россияне возмутились высокими ценами на обратные билеты и описали ситуацию словом «грабеж». Так, стоимость перелета из Стамбула в Москву и обратно в мае достигла 134 тысяч рублей за эконом-класс. lenta.ru »

2021-4-15 21:00

Все застрявшие суда прошли Суэцкий канал

Все суда, застрявшие из-за севшего на мель контейнеровоза Ever Given, прошли Суэцкий канал, заявил глава управления этой водной артерии Усама Рабиа. «Последняя группа из 61 судна, которые вынуждены были ожидать прохода из-за инцидента с Ever Given, пересекла в субботу Суэцкий канал», цитирует слова главы ТАСС. vz.ru »

2021-4-3 16:19

Последние застрявшие в пробке суда готовятся пройти Суэцкий канал

Последняя группа судов, застрявших в Суэцком канале из-за вставшего на мель контейнеровоза Ever Given, готовится пройти соединяющую Красное и Средиземное моря водную артерию, рассказали в администрации канала. vz.ru »

2021-4-2 21:14

«Дозор окончен»: петербургские полярники, застрявшие на год в Антарктиде, возвращаются домой

«Впереди три месяца пути до дома — через пол Антарктиды», — сообщил геофизик Денис Мельников. rosbalt.ru »

2021-3-14 19:53

Тюменские лыжники, застрявшие на челябинской трассе, вернутся домой в течение дня

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Движение по трассе должны открыть утром. Об этом сообщили пострадавшие туристы. fedpress.ru »

2021-2-25 08:30

СМИ: Застрявшие в снежном плену в Челябинской области 13 часов ждали приезда спасателей (видео)

Сильнейшая метель, обрушившаяся на Южный Урал, привела к снежным заносам на дорогах. Из плена благодаря стараниям сотрудников МЧС освобождены уже 223 машины,... rosbalt.ru »

2021-2-24 07:30

Застрявшие грузовики осложнили движение в районе МКАД

Забуксовавшие фуры не осилили заснеженный подъем на съезде с Калужского шоссе на Московскую кольцевую автомобильную дорогу и заблокировали несколько полос, образовавшаяся пробка растянулась на 2,6 километра. vesti.ru »

2021-2-12 12:38

Спасатели в Новороссийске вытаскивают застрявшие в снегу грузовики на "Ниве"

В районе Новороссийска, на перевале "Волчьи Ворота", в связи с обильным выпадением снега дежурят спасатели. Они помогают застрявшим автомобилистам выбраться из ледяного "плена" argumenti.ru »

2021-1-18 17:09

Застрявшие в Намибии российские моряки возвращаются на родину

Часть экипажа российского краболова "Николай Солодчук", находившегося в порту Намибии и сообщавшего о многомиллионных долгах по зарплате, возвращается на родину social.mk.ru »

2021-1-3 16:39

«Люди, застрявшие в своих домах на несколько месяцев, очень хотят из них выбраться»: история основателя Airbnb Брайана Чески

Когда началась пандемия, конкуренты Airbnb действовали как после терактов 2001 года. Чески основал свой стартап в 2007-м и таким опытом в бизнесе не был отягощен. Возможно, поэтому и выиграл slon.ru »

2020-12-17 08:00

Застрявшие в России из-за COVID-19 суррогатные дети воссоединяются с родителями

О передаче малышей иностранным гражданам сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге. 5-tv.ru »

2020-12-2 23:31

Застрявшие в марте. Иван Беляев – о страхах и растерянности

Почти весь октябрь не отпускает ощущение какой-то злой гротескности происходящего. То, что в обиходе называли "второй волной", уже точно здесь. Жутковатые истории о забитых больницах. Рассказы о скорой, которую приходится ждать по 7–8 часов. svoboda.org »

2020-10-20 08:30

Застрявшие на границе паломники-хасиды в вышиванках спели гимн Украины

Паломники-хасиды, застрявшие на границе Белоруссии и Украины, надели шаровары, вышиванки и спели украинский гимн. Хасиды также произнесли: «Слава Украине! Спасибо тебе, Украина! Спасибо, президент Зеленский!» Тысячи хасидов пытаются попасть в Умань на могилу основателя брацлавского хасидизма Цадика Нахмана. lenta.ru »

2020-9-17 18:20