Результатов: 126

Лагерфельд завещал не устраивать ему пышные похороны

Тело модельера кремируют, а прах развеют вместе с прахом матери и прахом его спутника жизни Жака де Башера. Карл Лагерфельд завещал не устраивать после его смерти похоронную церемонию, поэтому близкие модельера откажутся от её проведения. life.ru »

2019-2-20 19:44

Лагерфельд завещал не устраивать панихиду и кремировать свое тело

Церемонии прощания с модельером Карлом Лагерфельдом не будет, это было указано в завещании кутюрье, сообщают СМИ со ссылкой на представителей модного дома Chanel social.mk.ru »

2019-2-21 18:13

СМИ: Лагерфельд завещал часть своего состояния любимой кошке Шупетт

Модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд, умерший накануне, завещал часть своего состояния собственной кошке Шупетт, передает Le Figaro без ссылки на источники znak.com »

2019-2-20 03:39

Le Figaro: Лагерфельд завещал состояние кошке

СМИ узнали о последней воле известного стилиста и директора модного дома Chanel Карла Лагерфельда. Часть своего значительного состояния кутюрье завещал бирманской кошке по кличке Шупетт. Как сообщает издание Le Figaro , стилист был очень сильно привязан к своей любимице. tvzvezda.ru »

2019-2-20 00:22

Стало известно, кому Крис Кельми завещал свое имущество

Российский певец Крис Кельми оставил все имущество своей семье. О завещании исполнитель сам рассказал телеканалу НТВ за месяц до своей смерти. На такой шаг Кельми решился после очередного приступа эпилепсии. tvzvezda.ru »

2019-1-3 16:01

СМИ сообщили, что Крис Кельми завещал все имущество сыну и бывшей жене

Несколько СМИ сообщили, что имущество умершего музыканта Криса Кельми перейдет по наследству его ребенку и бывшей жене. Известно, что общая стоимость недвижимости автора песни Замыкая круг оценивается в сто миллионов рублей. nation-news.ru »

2019-1-3 07:15

В США скромный соцработник завещал 11 миллионов на лечение больных детей

Власти американского штата Вашингтон были крайне удивлены тем, что живший более чем скромно соцработник Алан Нейман, недавно скончавшийся от рака на 64-м году жизни, завещал благотворительным фондам помощи детям 11 миллионов долларов. Чтобы заработать такую сумму, Нейман экономил на всем. vesti.ru »

2018-12-30 18:23

Американский соцработник сэкономил 11 миллионов долларов на склеенных ботинках. Он все завещал на благотворительность

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. СМИ сообщают о невероятной щедрости социального работника из США. Он всю жизнь прожил скромно, чтобы все завещать детям. fedpress.ru »

2018-12-29 11:00

Мертвый татуировщик завещал повесить свою кожу на стену

В Канаде вдова татуировщика попросила снять с тела покойного мужа часть кожи с рисунками, чтобы повесить ее на стену. Она утверждает, что ее муж мечтал сохранить свои татуировки и после смерти. Женщина заказала услугу у американской компании, специалисты которой снимут кожу и поместят ее за стекло в рамку. lenta.ru »

2018-11-15 14:34

Николая Караченцова помянули весело, как он и завещал

29 октября в Москве простились с любимым актером Николаем Караченцовым. После похорон близкие собрались на поминки в Дома актера. Вдова Людмила Поргина напомнила завещание Николая Петровича поднять за него бокал с шампанским и не рыдать. Она произнесла тост за любовь со словами: "Гип-гип, ура!" vesti.ru »

2018-10-30 15:11

Как завещал. Вдова Николая Караченцова подарила Чуриковой её портрет

Вдова актёра Николая Караченцова Людмила Поргина на церемонии прощания с артистом подарила Инне Чуриковой её портрет. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Читать далее... life.ru »

2018-10-29 15:27

Учёный 20 лет проводил выставки трупов. Свой он завещал поставить на входе

Немецкий учёный Гунтер фон Хагенс завещал супруге Анджелине Уолли сделать из его тела чучело после смерти. Также он попросил выставить себя на всеобщее обозрение. Об этом пишет издание Independent. life.ru »

2018-10-3 12:39

Всемирно известный анатом завещал жене расчленить его

Создатель всемирно известной выставки человеческих тел и их частей Body Worlds Гунтер фон Хагенс захотел сам стать экспонатом после смерти. Немецкий анатом, прозванный «Доктор Смерть», обратился к своей жене с необычной просьбой: расчленить его после смерти и поместить в качестве экспоната на выставку. lenta.ru »

2018-10-3 08:38

Власти Москвы не знали, что художник Глазунов завещал городу свою уникальную коллекцию

Москва получила в дар коллекцию произведений искусства, собранную народным художником СССР Ильей Глазуновым. vesti.ru »

2018-3-14 14:40

Основатель IKEA завещал половину состояния на развитие севера Швеции

Основатель мебельной компании IKEA Ингвар Кампрад завещал направить половину своего состояния на развитие Норрланда - региона на севере Швеции, сообщает газета Dagens Nyheter. vedomosti.ru »

2018-3-14 11:09

СМИ узнали, кому основатель IKEA завещал свои миллиарды

Ингвар Кампрад, основавший известный шведский бренд IKEA, оставил завещание, согласно которому часть средств из его состояния пойдет на финансирование общественных проектов в Швеции, а другая на помощь детям. nation-news.ru »

2018-3-14 05:56

Австралиец завещал свое тело полигону с разлагающимися непогребенными трупами

58-летний австралиец Фрэнк Скотт завещал отдать свое тело на исследовательский полигон, где десятки непогребенных трупов разлагаются естественным образом. Специалисты надеются, что полученные во время такого эксперимента данные упростят идентификацию неопознанных останков и раскрытие преступлений. lenta.ru »

2017-12-12 17:55

Американский хоккеист завещал свой мозг для научных исследований

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Девилз» Бен Лавджой завещал свой мозг для научных исследований.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 18:01

Американский хоккеист завещал мозг ученым

Защитник клуба НХЛ «Нью-Джерси Девилс» Бен Лавджой сообщил, что принял решение завещать мозг для научных исследований, посвященных влиянию травм головы на развитие хронической энцефалопатии. По словам хоккеиста, многие его друзья-игроки пострадали из-за подобных повреждений и были вынуждены завершить карьеру. lenta.ru »

2017-12-8 12:04

Кобзон: Хворостовский завещал захоронить свой прах в Москве и в Красноярске

Народный артист России Дмитрий Хворостовский оставил завещание, согласно которому его тело должно быть кремировано, а прах разделен на две части и захоронен в Москве и в Красноярске. Как передает ТАСС, об этом рассказал народный артист СССР, известн ... regions.ru »

2017-11-22 17:39

Хворостовский завещал похоронить его в двух местах

Эстрадный певец Иосиф Кобзон раскрыл детали последней воли народного артиста России Дмитрия Хворостовского. «Он оставил завещание... Каким был, такое же оставил героическое завещание: кремировать его и похоронить часть [праха] в Москве, а вторую часть — в Красноярске», — рассказал Кобзон. lenta.ru »

2017-11-22 17:18

Хворостовский завещал захоронить свой прах в Москве и Красноярске

Не стало Дмитрия Хворостовского. Легендарный оперный певец скончался в среду в Лондоне после продолжительной болезни. Ему было 55 лет. Он покорил лучшие площадки. Пел на сцене Королевского театра в Ковент-Гардене, Метрополитен-Опера в Нью-Йорке, Парижской оперы. tvc.ru »

2017-11-22 14:53

Зарезавший преподавателя студент завещал брату аккаунты в онлайн-играх

На домашнем компьютере студента одного из московских колледжей, убившего преподавателя и покончившего с собой, нашли прощальную записку. Андрей Емельянников оставил текстовый документ объемом около полутора страниц. lenta.ru »

2017-11-2 16:41

Умерший от рака итальянец завещал свой автосервис сотрудникам

В Италии владелец автосервиса оставил свое предприятие в наследство сотрудникам в знак благодарности за поддержку во время тяжелой болезни. ntv.ru »

2017-9-5 23:53

Основатель нечеткой логики гениальный Лютфи Заде завещал похоронить его в Азербайджане

Американские СМИ распространили информацию об ухудшении состояния здоровья живущего в Беркли (США) ученого азербайджанского происхождения Лютфи Заде. Как сообщил сын ученого Норман Заде, состояние его … vestikavkaza.ru »

2017-8-11 20:11

Погибший чемпион мира по мотогонкам завещал свои органы нуждающимся

Донором органов посмертно станет погибший в ДТП 35-летний мотогонщик Ники Хэйден. Чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP завещал свои органы нуждающимся. vesti.ru »

2017-5-23 21:17

Евтушенко завещал похоронить его рядом с Пастернаком

Поэт Евгений Евтушенко, скончавшийся сегодня на 85-м году жизни, просил похоронить его в российском писательском поселке Переделкино, рядом с Борисом Пастернаком. Также он просил не отменять концерты, которые планировалось посвятить его юбилею. ntv.ru »

2017-4-1 20:09

Джордж Майкл завещал свое состояние сестрам

Британский певец ДжорджМайкл, умерший 25 декабря в возрасте 53 лет, завещал большую часть своего состояния старшей сестре Мелани. Оставшую часть состояния получит другая старшая сестра звезды, Йода. utro.ru »

2016-12-30 20:10

Испанец завещал землякам целое состояние

Миллиардер из Испании, которому удалось сколотить огромное состояние на производстве популярного пива марки Corona, сделал жителей деревни Сереcалеса дель Кондадо, где он вырос, миллионерами. mirnov.ru »

2016-11-26 17:15