Результатов: 438

Железняк: Госдума будет активно заниматься международной повесткой

Госдума седьмого созыва будет активно заниматься международной повесткой и развивать контакты со странами, которые готовы к равноправному партнерству, заявил заместитель секретаря Генсовета партии Единая Россия, депутат Сергей Железняк в преддверии первого заседания палаты. vz.ru »

2016-10-5 09:51

Железняк назвал дезертирством отказ США сотрудничать с Россией по Сирии

Вице-спикер Госдумы шестого созыва, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк назвал дезертирством отказ США сотрудничать с Россией по вопросам урегулирования конфликта в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-4 00:06

Железняк: Соглашение России и Китая о борьбе с терроризмом должно быть рассмотрено на ближайших заседаниях ГД

Соглашение между Россией и Китаем о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом, внесенное в Госдуму на ратификацию президентом Владимиром Путиным, должно быть рассмотрено на одном из первых заседаний обновленного парлам ... regions.ru »

2016-9-28 17:45

Сергей Железняк: Именно вера и любовь к Родине составляют основу духовной нравственности уважающего себя народа

«Духовная опора, которой для многих россиян является православная вера, помогает нашей многонациональной стране преодолевать существующие трудности и объединять усилия с другими традиционными конфессиями для сохранения многонационального согласия, р ... regions.ru »

2016-7-28 09:59

Железняк: Призыв Эрдогана к людям выйти на улицы был безответственным

Призыв президента Турции Тайипа Эрдогана к народу о необходимости выйти на улицы страны из-за попытки переворота был бессовестным и безответственным, считает вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. «В условиях военного переворота призывать людей выйти на улицу и противостоять армии - безответственно и бессовестно для политика! Вместо того, чтобы справляться с ситуацией при помощи верных ему подразделений, Эрдоган пытается сбежать в Германию и жаждет, чтобы люди вместо него решили проблему с военными, призывая людей идти под пули и танки, как пушечное мясо. vz.ru »

2016-7-16 02:29

Железняк призвал воспитывать в молодежи приверженность традиционным ценностям

Замсекретаря генсовета Единая Россия, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк поздравил со всероссийским Днем молодежи и подчеркнул важность значения работы с подрастающим поколением. «Наша задача передать молодым россиянам любовь к нашей Родине, воспитать в них такие качества и приверженность к традиционным ценностям, которые позволят им стать достойными гражданами великой страны», приводятся его слова в сообщении на сайте ЕР. vz.ru »

2016-6-27 12:36

Железняк предупредил Европу о «покрышечной мести» Украины

Европе следует прислушаться к угрозам Украины, известной своим мятежным духом. Об этом в воскресенье заявил зампредседателя Госдумы Сергей Железняк. riafan.ru »

2016-6-26 18:00

Железняк: Госдуме необходимо было действовать на полную мощь

По каким критериям оценивают свою работу сами законодатели? С какими сложностями они столкнулись при решении экономических проблем, а также при работе над документами по интеграции Крыма и Севастополя в состав России? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк. tvc.ru »

2016-6-23 09:29

Железняк предостерег от популизма в связи с трагедией в Карелии

Вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета Единой России Сергей Железняк предостерег своих коллег от популизма и попыток сводить политические счеты после гибели школьников в Карелии. «Конечно, мы вместе со всей страной скорбим и соболезнуем родным и близким погибших. vz.ru »

2016-6-21 12:16

Железняк: Продление санкций против России - обреченная на провал попытка сдержать развитие страны

Решение о продлении санкций против России, которое приняли в Японии главы стран G7, не имеет отношения к событиям на Украине и к воссоединению Крыма с РФ, заявил в пятницу, 27 мая, заместитель секретаря генсовета «Единой России», заместите ... regions.ru »

2016-5-27 15:45

Железняк: Система детских лагерей в Москве должна быть бесплатной

Посещение городских летних лагерей в Москве, а также питание в них должно быть бесплатным. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной программе активного детского отдыха «Московская Смена» сообщил депутат Госдумы, участник предварительного голосо ... regions.ru »

2016-5-16 12:47

Железняк обвинил Порошенко в пренебрежении к европейским ценностям

Замсекретаря генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк заявил, что высказывание президента Украины Петра Порошенко о том, что результаты референдума в Нидерландах не станут препятствием на пути евроинтеграции Украины, демонстрирует пренебрежение Киева к европейским ценностям. lenta.ru »

2016-4-7 14:43

Железняк: Россияне не пойдут на поводу у тех, кто желает России хаоса и бед

Противники России пытаются с помощью грязных информационных технологий противодействовать усилению позиций России в мире и негативно влиять на федеральную предвыборную кампанию текущего года, заявил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. nsn.fm »

2016-3-28 21:05

Железняк назвал теракты в Брюсселе пощечиной Евросоюзу

В результате взрывов в Брюсселе погиб 31 человек, более 200 получили ранения. По мнению депутата Сергея Железняка, спецслужбы королевства расписались в собственном бессилии, не сумев предотвратить теракты. tvc.ru »

2016-3-23 10:10

Теракты в Брюсселе показали, что Европе необходимо объединиться с Россией, – Железняк

Вице-спикер Госдумы заявил об отсутствии разницы между террористами Ближнего Востока и европейскими неофашистами. bloknot.ru »

2016-3-22 13:15

Нарышкин, Неверов и Железняк соболезнует в связи с катастрофой «Боинга» в Ростове

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин выразил соболезнования в связи с катастрофой Boeing 737-800 в ростовском аэропорту, жертвами которой стали 62 человека. Его словам приводит официальный сайт нижней палаты парламента. nsn.fm »

2016-3-19 14:30

Железняк: Россия продолжит контролировать соблюдение режима прекращения огня в Сирии

Россия продолжит контролировать соблюдение режима прекращения огня в Сирии и будет помогать гуманитарным усилиям, реализуемым в этой стране, заявил замсекретаря Генсовета Единой России, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, выступая на десятиминутке на пленарном заседании Госдумы. vz.ru »

2016-3-15 13:47

Железняк: Мир должен отказаться от провокаций конфликта в Сирии

Вице-спикер Государственной Думы России Сергей Железняк призвал отказаться от попыток разрушить достигнутое усилиями многих перемирие в Сирии. Россия начала отвод войск с сирийской земли, достигнув всех поставленных целей. utro.ru »

2016-3-15 11:34

Железняк: в мире не должны провоцировать вооруженный конфликт в Сирии

Вице-спикер Госдумы Сергей железняк призвал мировое сообщество не разрушать достигнутое усилиями многих перемирие на сирийской земле. Россия же во вторник начала вывод своих войск с территории Сирии, достигнув всех поставленных ранее целей. ria.ru »

2016-3-15 11:08