Результатов: 438

Железняк ответил на обвинения в прогуле заседания, где обсуждали пенсионную реформу

Депутат Госдумы от Единой России Сергей Железняк ответил на критику своего однопартийца - лидера фракции Единой России Сергея Неверова, обвинившего Железняка в прогуле заседания Госдумы в день обсуждения пенсионной реформы znak.com »

2018-7-27 16:08

"Матрос Железняк и (идоло)Поклонская": раскол в "Единой России"

Наталья Поклонская, единственная из депутатов "Единой России" проголосовавшая 19 июля против повышения пенсионного возраста, и Сергей Железняк, один из тех, кто сознательно прогулял голосование, подверглись внутрипартийной обструкции, причем с разным результатом. svoboda.org »

2018-7-27 14:52

Железняк объяснил больничным свое отсутствие на заседании 19 июля

Депутат от ЕР Сергей Железняк направил в управление кадрами Госдумы листок о нетрудоспособности. Его наличие объясняет отсутствие парламентария на пленарном заседании 19 июля. nation-news.ru »

2018-7-27 14:07

Железняк утверждает, что проинформировал Думу о причинах отсутствия на заседании 19 июля

По словам депутата Госдумы, он отсутствовал на заседании в связи с больничным tass.ru »

2018-7-27 11:49

Матрос сошел с корабля. Депутат Железняк оставил высокий пост в «Единой России», но сохранил мандат и политические перспективы

Депутат Железняк оставил высокий пост в «Единой России», но сохранил мандат и политические перспективы novayagazeta.ru »

2018-7-26 19:34

Железняк не последний на выход? Что ждет единороссов, не поддержавших пенсионную реформу

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» и депутат Госдумы Сергей Железняк, которого не было во время голосования по пенсионной реформе, написал заявление об отставке со своего поста. Руководство партии долго не думало, и приняло решение удовлетворить заявление. Отставка Желязняка, как выяснилось, была вполне ожидаемой. Теперь СМИ гадают, какое наказание ждет остальных членов ЕР, которые не поддержали реформу в первом чтении. kapital-rus.ru »

2018-7-26 15:03

Сергей Железняк уходит с поста в «Единой России»

Депутат Государственной думы Сергей Железняк уходит с поста заместителя секретаря генерального совета партии «Единая Россия». Как передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из фракции, соответствующее решение было принято в партийном руководстве. «Решение принималось еще до того, как Турчак стал секретарем генсовета», - говорится в сообщении.

По словам еще одного источника, Сергей Железняк саму партию пока не покидает, не сдает депутатский мандат.

kapital-rus.ru »

2018-7-26 13:35

Железняк решил уйти с поста замсекретаря генсовета "Единой России"

Депутат Госдумы Сергей Железняк написал заявление руководству "Единой России" о сложении полномочий заместителя секретаря генсовета партии, сообщили "Интерфаксу" источники, знакомые с ситуацией. При этом в партии пока ситуацию не комментируют, сс ... regions.ru »

2018-7-26 13:34

СМИ: Железняк уходит с поста замсекретаря генсовета «Единой России»

Заместитель секретаря генерального совета Единой России Сергей Железняк написал заявление об уходе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в партии. По данным собеседника агентства, вопрос ухода замсекретаря будет рассматриваться на одном из ближайших заседаний президиума генсовета. tvzvezda.ru »

2018-7-26 13:04

СМИ: Железняк подал в отставку с поста в "Единой России"

Замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк написал заявление об отставке со своего поста в "ЕР" по собственному желанию. Об этом сообщают в четверг неназванные источники в партии. Официального подтверждения этой информации пока нет. tvc.ru »

2018-7-26 11:27

СМИ: Железняк уходит с поста замсекретаря генсовета "Единой России"

Заместитель секретаря генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Железняк написал заявление об уходе с этого поста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в политической организации. life.ru »

2018-7-26 11:03

СМИ: пропустивший голосование по пенсиям Железняк уходит в отставку из генсовета ЕР

Заместитель секретаря генерального совета Единой России Сергей Железняк, отсутствовавший на голосовании по повышению пенсионного возраста, написал заявление об отставке со своего поста znak.com »

2018-7-26 10:48

Источник: Железняк покидает пост замсекретаря президиума генсовета единороссов

Отмечается, что вопрос об уходе Сергея Железняка с партийного поста может быть рассмотрен на одном из ближайших заседаний президиума генсовета tass.ru »

2018-7-26 10:43

Источник: Железняк покидает пост замсекретаря генсовета единороссов

Отмечается, что вопрос об уходе Сергея Железняка с партийного поста может быть рассмотрен на одном из ближайших заседаний президиума генсовета tass.ru »

2018-7-26 10:43

РБК: единоросс Сергей Железняк покинет пост в совете партии

Ранее в СМИ сообщалось, что Железняк отказался голосовать за повышение пенсионного возраста и не пришел на заседание 19 июля именно по этой причине svoboda.org »

2018-7-26 10:24

Железняк: Россия будет продолжать призывать все страны к сотрудничеству в противодействии террористической угрозе

Член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших при серии терактов в сирийской провинции Эс-Сувейда и всему народу Сирии, который террористы вновь сделали жертвой ... regions.ru »

2018-7-26 09:50

Железняк: Заявления о вмешательстве РФ в американские выборы расшатывают внутреннюю обстановку в США

Оппоненты главы Белого Дома неустанно продолжают развивать тему «российского влияния», фактически заставляя общественность поверить в уязвимость американской государственной и политической системы. Такое мнение высказал член комитета Государстве ... regions.ru »

2018-7-25 14:33

«Дождь»: Железняк из генсовета «Единой России» отказался голосовать за пенсионную реформу

Заместитель секретаря генсовета Единой России Сергей Железняк проигнорировал сегодня заседание Госдумы, где рассматривается законопроект о повышении пенсионного возраста znak.com »

2018-7-20 11:21

Железняк: ЕС незаконно требует от Белграда сепаратного договора с Приштиной

Сепаратный сговор с самопровозглашенной Приштиной, на который внешнеполитическая служба Евросоюза понуждает власти Сербии, имеет целью документально закрепить раздел Сербии на косовоалбанскую и сербскую части. Следующим шагом будет превращение ... regions.ru »

2018-7-17 16:18

Железняк: Претензии НАТО к России не имеют под собой никакой почвы

Заявления, сделанные в ходе саммита НАТО в адрес России, противоречат озвученным там же намерениям альянса взаимодействовать с РФ. Ни одна из обращенных к России претензий не имеет под собой никакой почвы и базируется исключительно на желании ос ... regions.ru »

2018-7-12 14:09

Железняк: Отставка Бориса Джонсона говорит о глубоком кризисе власти в Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пытается спрятать глубокий кризис власти в стране за поисками несуществующих внешних врагов Англии в лице России. Такое мнение высказал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, п ... regions.ru »

2018-7-10 09:07

Железняк: Руководство Великобритании ищет поводы для обострения ситуации в отношениях с РФ

Беспристрастное расследование инцидента в британском Эймсбери смогло бы пролить свет и на провокацию в Солсбери, но при нынешней позиции официального Лондона, это, скорее всего, невозможно. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы п ... regions.ru »

2018-7-9 13:43

Железняк: Принятое на саммите ЕС решение по миграционной проблеме не станет выходом из кризиса

Сложное и невнятное решение по миграционной проблеме, которое лидеры стран Евросоюза приняли нa саммите в Брюсселе после многочасовых споров, не станет выходом из существующего кризиса. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по м ... regions.ru »

2018-6-29 10:52

Железняк: Встречу Путина и Трампа ждет весь мир

Предстоящую встречу лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки без преувеличения ждет весь мир. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, передает Er.RU. «Разрядка нап ... regions.ru »

2018-6-28 17:36

Железняк: Проект по расширению мандата ОЗХО носит исключительно политический характер

Огромной ошибкой с опасными последствиями назвал принятие проекта по расширению мандата ОЗХО и наделение ее правом устанавливать виновных в химических атаках член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Он убежден, что прое ... regions.ru »

2018-6-28 09:21

Железняк: Победа Эрдогана на выборах обеспечит устойчивость позиций Турции во внутренней и внешней политике

Победа Реджепа Эрдогана и Партии справедливости и развития на состоявшихся выборах в Турции обеспечит устойчивость позиций Анкары во внутренней и внешней политике. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сер ... regions.ru »

2018-6-25 12:35

Железняк: новыми санкциями против РФ Киев пытается сохранить поддержку Запада

Замсекретаря Генсовета партии "Единая Россия", член комитета Госдумы по международным делам также охарактеризовал ограничительные меры как "нелепые" tass.ru »

2018-6-22 09:16

Железняк: Странам ЕАЭС необходима комплексная антитеррористическая стратегия

Депутат Госдумы Сергей Железняк принял участие во II Антитеррористическом Форуме стран - участниц ЕАЭС «Антитеррористическая стратегия ЕАЭС: консолидация совместных усилий в условиях трансграничности террористических угроз», который состоялс ... regions.ru »

2018-6-21 10:19

Железняк: Русофобские заявления Литвы – попытка угодить старшим партнерам в Европе и США

Заявление президента Литвы Дали Грибаускайте о «значительной» вероятности нападения со стороны России следует расценивать как попытку угодить старшим партнерам в Европе и США, продолжающим антироссийскую линию в политике, а также как свидетельство их ... regions.ru »

2018-6-20 17:08

Железняк: Выходом из Совета ООН по правам человека США пытаются продавливать свои интересы в мире

Выход США из Совета ООН по правам человека - это новая попытка Вашингтона путем давления и шантажа продавливать свои интересы в мире. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы Сергей Железняк, передает ER.RU. «Американская стор ... regions.ru »

2018-6-20 16:05

Железняк: Обострение миграционного кризиса в Европе способно внести дополнительный разлад в ЕС

Идеи «открытых дверей» и коллективного участия всех членов ЕС в распределении беженцев, которые продолжает продвигать канцлер Германии Ангела Меркель, утратили поддержку в странах, действующих в интересах собственных граждан. Такое мнение в ... regions.ru »

2018-6-18 15:57

Железняк: Чемпионат мира по футболу разрушает миф об изоляции России

Миф об изоляции России накануне разрушил великолепный праздник мирового футбола, который гостеприимно принимает Россия. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, комментируя открытие чемпионат ... regions.ru »

2018-6-15 11:19

Железняк: В США осознают глубину негативного влияния на мировую ситуацию конфронтации с Россией

Несмотря на противоречивость политики президента США, его неоднократные заявления о необходимости возобновления диалога с Россией, предложения о возвращении к формату «Большой восьмерки» говорят о том, что в Вашингтоне осознают глубину негативн ... regions.ru »

2018-6-14 13:06

Железняк рассказал о роли России в переговорах Трампа и Ким Чен Ына

Приведут ли достигнутые договоренности Дональда Трампа и Ким Чен Ына к реальным результатам? Какие цели преследует американский президент, налаживая контакты с Пхеньяном? И как можно оценить вклад России в стабилизацию ситуации на Корейском полуострове? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил депутат Сергей Железняк. tvc.ru »

2018-6-14 09:24

Железняк: Русофобский тон телеканала ORF не отражает истинного отношения австрийцев к РФ

Русофобский тон журналиста австрийского телеканала ORF, который вел интервью с президентом Владимиром Путиным, не отражает истинный настрой австрийского общества по отношению к России. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по меж ... regions.ru »

2018-6-5 15:29

Железняк: Введением повышенных торговых пошлин на сталь и алюминий США оскорбляют своих партнеров

Введением повышенных торговых пошлин на сталь и алюминий из Евросоюза, Канады и Мексики США оскорбляют и отталкивают от себя традиционных партнеров, вынуждая их искать новые союзы, в том числе сближаясь с Россией и Китаем. Такое мнение выска ... regions.ru »

2018-6-1 11:52

Железняк: Инсценировка убийства Бабченко показала миру истинное лицо украинской власти

Жуткая по уровню цинизма «спецоперация» с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко показала мировой общественности истинное лицо украинской власти и вызвала закономерную негативную реакцию в целом ряде стан и международ ... regions.ru »

2018-5-31 16:26

Железняк: Украина будет пытаться снять с себя ответственность за убийство Бабченко

Убийство российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве продолжает череду кровавых преступлений против россиян и требует независимого и объективного расследования. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным дел ... regions.ru »

2018-5-30 11:17

Железняк: Отравление Скрипалей - инсценировка спецслужб Великобритании

Неожиданное для врачей выздоровление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии объясняется тем, что вся эта история была с самого начала инсценировкой спецслужб Великобритании. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по ... regions.ru »

2018-5-29 16:29

Железняк: Встреча глав Франции и РФ может стать началом нового этапа отношений двух стран

Диалог России и Франции, несмотря на разность взглядов на отдельные мировые проблемы, должен продолжаться, и вчерашняя личная встреча двух лидеров может стать началом нового этапа двусторонних взаимоотношений - от развития межкультурного обмена д ... regions.ru »

2018-5-25 11:19

Железняк: Балканский регион для России является в числе приоритетных направлений сотрудничества

США все больше теряет влияние на Евросоюз, так как страны Европы проявляют свое нежелание в ущерб собственным интересам слепо следовать в русле антироссийских санкций, навязанных им из-за океана. Это продемонстрировал и первый за последние 10 лет виз ... regions.ru »

2018-5-23 09:27

Железняк: Список требований США к Ирану выглядит попыткой политического шантажа

Список очередных требований, выдвинутых США к Ирану, выглядит попыткой политического и экономического шантажа, очевидной провокацией и неприкрытой угрозой. Такое мнение выразил член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк ... regions.ru »

2018-5-22 13:16

Железняк: новые требования США к ИРИ - попытка шантажа

Требования США к Ирану выглядят как попытка политического и экономического шантажа, считает заместитель секретаря генсовета "Единой России", член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. "Список очередных … vestikavkaza.ru »

2018-5-22 12:04

Железняк: Вашингтон снова пренебрегает международными договоренностями

США снова ставят себя над другими странами, пренебрегая международными договоренностями, резолюциями ООН, заключениями МАГАТЭ, игнорируя недовольство западноевропейских партнеров, ставя мир на грань опасного конфликта. Такое мнение высказал член ... regions.ru »

2018-5-11 16:08

США пытаются выместить злость на Иране за свой провал в Сирии – Железняк

Действия США в отношении Ирана являются попыткой выместить на Тегеране злость за свой провал в Сирии, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк riafan.ru »

2018-5-9 01:46