Результатов: 438

Мошенники обокрали популярную актрису Олесю Железняк

Актриса театра «Ленком» Олеся Железняк, известная по ролям в фильмах «Ландыш Серебристый», «Моя прекрасная няня», «Осторожно, Задов!» и... incident.mk.ru »

2021-2-4 09:12

Железняк: Запад выбрал «берлинского пациента» марионеткой в грязной игре против РФ

Западные политики пытаются давить на судебную систему и грубо вмешиваются во внутренние дела России, считает Сергей Железняк. riafan.ru »

2021-2-3 13:50

Депутат Железняк: В США продолжают доказывать отсутствие демократии

События в США продолжают доказывать отсутствие демократии и свободы слова в этой стране. Об этом ФАН сообщил член комитета ГД по международным делам Сергей Железняк. riafan.ru »

2021-1-11 13:32

Железняк назвал твердым решение партнеров РФ в Европе завершить «Северный поток — 2»

Депутат Госдумы Сергей Железняк объяснил, почему «Северный поток — 2» будет достроен, несмотря на противодействие США. riafan.ru »

2020-12-30 12:53

Меньшова показала чудовищно располневшую актрису Олесю Железняк

Заслуженная артистка Российской Федерации, телеведущая и певица Олеся Железняк запомнилась зрителям характерными образами в фильмах "Ландыш серебристый", "Моя прекрасная няня", "Сваты", "Казанова" social.mk.ru »

2020-12-12 16:08

Путин присвоил почетные звания заслуженных артистов Железняк и Миркурбанову

Москва, 7 декабря. Актерам Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» Олесе Железняк и Игорю присвоены почетные звания «Заслуженный артист РФ». riafan.ru »

2020-12-8 23:04

Депутаты Рады Ярослав Железняк сообщил о нехватке в бюджете Украины 40 миллиардов гривен

В бюджете Украины не хватает минимум 40 миллиардов гривен, соответственно, примерно 1,4 миллиарда долларов. О том, что в украинском госбюджете образовалась «огромная дыра», рассказал депутат Рады Ярослав Железняк. argumenti.ru »

2020-11-26 10:28

Заразившемуся Трампу грозят "драматические" последствия, Байден пока не проверился

Заражение коронавирусом COVID-19 может привести к тому, что Дональд Трамп не сможет ездить по стране. А это негативно скажется на его предвыборной кампании, считает политический обозреватель Fox News Крис Уолес. vesti.ru »

2020-10-2 16:34

Депутат Железняк оценил выступление Путина на Генассамблее ООН

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина на 75-й сессии Генассамблеи ООН. argumenti.ru »

2020-9-23 09:05

Железняк высмеял награду Госдепа США за «факты русского вмешательства»

Доказательства «вмешательства» РФ в президентские выборы строятся на принципе «с большой долей вероятности», считает Железняк. riafan.ru »

2020-8-6 14:35

Олеся Железняк рассказала о своих впечатлениях о самоизоляции

Популярная актриса, звезда фильмов "Ландыш серебристый", "Моя прекрасная няня", "Сваты", мама четырех детей Олеся Железняк рассказала, как проводила время на самоизоляции. argumenti.ru »

2020-6-29 17:28

Актриса Железняк прокомментировала сообщения о переносе съемок «Сватов-7»

Олеся Железняк сообщила ФАН, что официальной информации о переносе съемок седьмого сезона телесериала «Сваты» пока нет. riafan.ru »

2020-6-22 12:45

Железняк: Статья Путина о Второй мировой войне прозвучала как призыв к сохранению мира

Факты, приведенные в вышедшей в «The National Interest» статье президента РФ, для многих станут откровением, считает депутат. riafan.ru »

2020-6-19 12:08

Сергей Железняк: санкции ЕС против Турции стали политическим заказом США

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк заявил, что введение Евросоюзом санкций в отношении Турции за разведывание шельфа на Кипре выглядит как политический заказ, сформированный США. По словам парламентария, … vestikavkaza.ru »

2019-7-16 12:56

Олеся Железняк рассказала, как в 21 год попала в больницу для стариков

Олесю Железняк зрители узнали как актрису после роли Зои Мисочкиной в фильме "Ландыш серебристый" – наивной, умеющей быть преданной и мечтающей о славе девушки. В "Судьбе человека" Олеся рассказывает о своей жизни, которая во многом схожа с историей героини этого фильма. vesti.ru »

2019-7-1 14:59

Железняк назвал слова Болтона о Донбассе «неприкрытым лицемерием»

Ранее советник американского президента по нацбезопасности заявил, что избрание Зеленского президентом Украины - это шанс на мирное урегулирование в Донбассе и улучшение отношений России и США aif.ru »

2019-6-14 15:46

Железняк заявил, что создание армии Косова может разжечь новый конфликт на Балканах

Как заявил член комитета Госдумы по международным делам, такое решение является шагом агрессии в отношении Сербии tass.ru »

2018-12-14 16:31

«Очередная провокация»: Железняк прокомментировал планы Киева по Черному морю

Возможное расширение контроля в Черном море со стороны Украины — это очередная провокация со стороны Киева в отношении суверенной территории России, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. riafan.ru »

2018-11-9 23:48

Железняк назвал заявление Макрона об общеевропейской армии отголоском агрессии США

Член комитета Госдумы по международным делам отметил, что в Европе осознали свое положение заложников американского демарша tass.ru »

2018-11-6 15:23

Железняк: важно помочь соотечественникам в странах, где ущемляют русскоязычное население

Россия четко соблюдает права людей любой национальности, подчеркнул депутат tass.ru »

2018-10-31 15:48

«Разрушает их сфабрикованную историю»: Железняк прокомментировал удаление слов из интервью Хуга

Депутат Сергей Железняк назвал удаление из интервью слов представителя ОБСЕ об отсутствии следов российского присутствия на востоке Украины очередным грубым давление на СМИ и на международную организацию. riafan.ru »

2018-10-27 23:59

«Разрушает их сфабрикованную историю»:Железняк прокомментировал удаление слов из интервью Хуга

Депутат Сергей Железняк назвал удаление из интервью слов представителя ОБСЕ об отсутствии следов российского присутствия на востоке Украины очередным грубым давление на СМИ и на международную организацию. riafan.ru »

2018-10-26 22:35

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» Железняк уходит с должности

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. На заседании президиума генсовета было принято решение об отстранении Сергея Железняка от должности. fedpress.ru »

2018-10-11 20:35

Железняк покинул пост замсекретаря генсовета «ЕР» из-за несогласия с пенсионной реформой

Заместитель секретаря генерального совета Единой России Сергей Железняк покинул занимаемую должность по собственному желанию znak.com »

2018-10-12 20:07

Железняк: РФ предпримет все меры для защиты россиян, которых голословно обвиняют в кибератаках

Нидерланды обязаны предоставить неопровержимые доказательства причастности российских граждан к кибератакам на Организацию по запрещению химического оружия ОЗХО . Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Се ... regions.ru »

2018-10-5 18:04

Железняк: Парламентские выборы в Швеции продемонстрировали усиление позиций евроскептиков

Предварительные результаты парламентских выборов в Швеции продемонстрировали усиление позиций евроскептиков и запрос европейского общества на укрепление политики, отвечающей национальным интересам каждого отдельно взятого государства. Такое мнени ... regions.ru »

2018-9-10 15:11

Железняк: Итогом саммита в Тегеране стало понимание неприемлемости провокаций в Сирии

Третий саммит лидеров России, Ирана и Турции прошел очень конструктивно и стал важнейшей «сверкой часов» стран-гарантов сирийского урегулирования в переломный момент, когда вопрос окончательного уничтожения террористического логова в Идлибе стоит ... regions.ru »

2018-9-7 18:00

Железняк: Противникам Трампа не удалось доказать вмешательство России в избирательные процессы США

Несмотря на провал так называемого «Дела Манафорта», противники президента США Дональда Трампа продолжат раздувать общественно-политическую ситуацию в Соединенных Штатах, чтобы попытаться обосновать необходимость процесса импичмента. Такое мнение ... regions.ru »

2018-8-23 16:06

Железняк: Тенденция к расширению НАТО на восток сохранится в ближайшей перспективе

Беспрецедентный по объему оборонный бюджет США, подписанный президентом Дональдом Трампом, обозначил внешних противников Вашингтона, в числе которых Россия, Иран, Китай и КНДР. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по меж ... regions.ru »

2018-8-14 14:42

Железняк: Ни одна из санкций против России не достигла своей цели

США сможет улучшить отношения с Россией, только отказавшись от менторского тона, незаконной политики санкций и методов недобросовестной конкуренции. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, ... regions.ru »

2018-8-10 16:02

Железняк: Новые антироссийские санкции - попытка лишить Трампа возможности взаимодействовать с РФ

Готовящийся в американском Сенате очередной законопроект о новых санкциях в отношении России является попыткой полностью парализовать возможность президента США Дональда Трампа нормально взаимодействовать с РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы ... regions.ru »

2018-8-8 14:43

Железняк: Совбезу ООН необходимо вернуть ведущую роль в Косовском урегулировании

Косовские албанцы под покровительством НАТО продолжают нагнетать давление на сербов с целью заставить руководство Белграда пойти на сепаратное соглашение с самопровозглашенными властями Приштины. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по ... regions.ru »

2018-8-8 11:28

Железняк: На Украине запущена очередная антироссийская кампания

Заявление Петра Порошенко о якобы готовящемся Россией вмешательстве в предстоящие выборы президента Украины не вызывает удивления, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Он считает, что слова украинского лидера св ... regions.ru »

2018-8-7 18:00

Железняк: Делегация американских сенаторов выразила готовность к прямому общению с Россией

Сенатор США от республиканской партии Рэнд Пол и его коллеги выразили готовность к прямому общению и подчеркнули его важность для России и США международной ситуации в целом. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международны ... regions.ru »

2018-8-6 18:47

Железняк о новых санкциях: США перед выборами в ноябре будут разыгрывать "российскую карту"

Накануне предстоящих в ноябре этого года промежуточных выборов в Конгресс США настроенные против России сенаторы будут не раз разыгрывать "российскую карту". Так член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк объяснил … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 12:41

Железняк: Политика США в отношении конфликта на Украине не направлена на его разрешение

Существенно урезанный бюджет США на военную помощь Украине огорчит киевские власти, которые очевидно рассчитывают снова растащить американскую подачку по карманам, не забыв при этом пустить часть средств на войну против народа Донбасса. Такое ... regions.ru »

2018-8-2 14:20

Железняк: В США разгорается новая волна «охоты на ведьм»

В США разгорается новая волна «охоты на ведьм». Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, комментируя призыв вице-президента США Майкла Пенса создать специальное ведомство по кибербезопас ... regions.ru »

2018-8-1 13:50