Результатов: 438

Железняк: США пытаются выместить на Иране свой провал в Сирии

По словам депутата, нарушения подобных соглашений негативно сказываются не только на отношениях между конкретными странами, но и провоцируют напряженность и гонку вооружений в мире tass.ru »

2018-5-9 23:55

Партии/Единая Россия Железняк: Путин обозначил стратегическое направление работы руководства страны

Эффективная реализация всех поставленных Президентом РФ целей возможна при условии консолидации общества и слаженной координации работы всех ветвей власти, уверен парламентарий Поставленные в указе Президента РФ Владимира Путина задачи позволят добиться такого уровня развития экономики и социальной сферы страны, при котором санкции и недобросовестная конкуренция не станет помехой на пути успешного развития отношений России с ответственными […] Сообщение Партии/Единая Россия Железняк: Путин обозначил стратегическое направление работы руководства страны появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-5-7 22:16

Железняк: Путин обозначил стратегическое направление работы руководства страны

Эффективная реализация всех поставленных Президентом РФ целей возможна при условии консолидации общества и слаженной координации работы всех ветвей власти, уверен парламентарий Поставленные в указе Президента РФ Владимира Путина задачи позволят добиться такого уровня развития экономики и социальной сферы страны, при котором санкции и недобросовестная конкуренция не станет помехой на пути успешного развития отношений России с ответственными […] Сообщение Железняк: Путин обозначил стратегическое направление работы руководства страны появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-5-7 22:15

Партии/Единая Россия Железняк: Для успеха политического урегулирования в Сирии необходимо международное взаимодействие

По мнению парламентария, твердая, последовательная и миролюбивая позиция России, Турции и Ирана является достойным ответом на провокационные действия Запада в Сирии Главы внешнеполитических ведомств России, Ирана и Турции продемонстрировали единство взглядов на ситуацию и готовность стран-гарантов к дальнейшим ответственным шагам по восстановлению мирной жизни в Сирии, несмотря на попытки ряда деструктивных сил сорвать процесс. gospress.ru »

2018-4-30 18:15

Железняк: характер встречи Трампа и Меркель показал напряженность между США и Германией

Как отметил член комитета Госдумы по международным делам, "США не желает платить за безопасность Европы" tass.ru »

2018-4-28 11:58

Партии/Единая Россия Железняк: Проект «Единой России» «Политстартап» поможет молодежи состояться в политике

По мнению наставника проекта, это реальная возможность пройти все этапы предвыборной кампании и успешно начать политическую карьеру Новый проект «Единой России» «Политстартап» поможет молодым, неравнодушным и активным россиянам состояться в политике. gospress.ru »

2018-4-26 20:19

Железняк: Вопросы помощи Сирии невозможно решать без учета ее позиции

Невозможно эффективно решать вопросы помощи Сирии без учета ее позиции на международной конференции стран-доноров в Брюсселе. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, передает ER.RU. «От ... regions.ru »

2018-4-25 18:31

Железняк: США и Франция обсуждали преференции в экономических отношениях двух стран

Сутью встречи президентов США и Франции, похоже, были не иранская ядерная программа, ситуация в Сирии или переговоры с КНДР, а преференции в экономических отношениях между Парижем и Вашингтоном. Такое мнение высказал член комитета Государств ... regions.ru »

2018-4-25 11:17

Железняк назвал иллюзией слова главы Минфина США об эффекте антироссийских санкций

Глава Минфина США Стивен Мнучин продолжает пребывать в своих иллюзиях относительно того, что антироссийские санкции достигли желаемого результата, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, комментируя заяв ... regions.ru »

2018-4-20 13:01

Железняк: РФ и Иран демонстрируют открытую политику в отношении урегулирования в Сирии

Отказ Организации по запрещению химического оружия ОЗХО проголосовать по российско-иранскому проекту в поддержку миссии в Сирии вызывает недоумение и серьезную обеспокоенность. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным де ... regions.ru »

2018-4-17 13:24

Железняк: Асад высказался за использование опыта РФ в организации многопартийных выборов

По словам депутата Госдумы, сирийский лидер также отметил, что Россия - многоконфессиональное государство tass.ru »

2018-4-15 12:04

Железняк заявил, что Асад высоко оценил советское оружие после удара по Сирии

Сирийский лидер также считает ракетный удар США, Великобритании и Франции агрессией, добавил депутат Госдумы tass.ru »

2018-4-15 11:38

Единороссы Турчак и Железняк несмотря на ракетные удары не стали отменять визит в Сирию

Секретарь генсовета "Единой России" заявил, что США и их союзники пытаются "дискредитировать Россию и ее партнеров в глазах мирового сообщества" tass.ru »

2018-4-14 14:39

Железняк: США проявляют демонстративное неуважение к международному праву и роли ООН

США вновь проявляют демонстративное неуважение к международному праву и роли ООН, продолжая нагнетать обстановку и провоцировать хаос вокруг мифической химатаки в Сирии. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным делам ... regions.ru »

2018-4-10 14:41

Железняк: Победа на выборах в Венгрии партии Орбана укрепляет позиции евроскептиков

Убедительная победа на парламентских выборах партии «ФИДЕС - Венгерский гражданский союз« под руководством премьер-министра Венгрии Виктора Орбана укрепляет позиции евроскептиков в стране и Европе. Такое мнение высказал член комитета Государственно ... regions.ru »

2018-4-9 10:53

Партии/Единая Россия Железняк: Московская конференция по международной безопасности собрала широкое представительство

Государства, обладающие суверенитетом во внешней политике, отчетливо понимают безальтернативность сотрудничеству с Россией в решении глобальных проблем, отметил Сергей Железняк Очевидный рост интереса мировой общественности к Московской конференции по международной безопасности и широкое представительство участников форума из всех регионов мира демонстрируют стремление ответственных стран к всестороннему сотрудничеству в условиях обострившейся по вине Запада международной обстановки. gospress.ru »

2018-4-4 15:17

Железняк: Московская конференция по международной безопасности собрала широкое представительство

Государства, обладающие суверенитетом во внешней политике, отчетливо понимают безальтернативность сотрудничеству с Россией в решении глобальных проблем, отметил Сергей Железняк Очевидный рост интереса мировой общественности к Московской конференции по международной безопасности и широкое представительство участников форума из всех регионов мира демонстрируют стремление ответственных стран к всестороннему сотрудничеству в условиях обострившейся по вине Запада международной обстановки. gospress.ru »

2018-4-4 15:16

Партии/Единая Россия Железняк: Россия и Турция едины в вопросах укрепления стабильности и безопасности в регионе

Важнейшим направлением общих усилий двух стран остаются вопросы всесторонней противодействия террористической угрозе, в том числе координация действий в Сирии, указал депутат Первый после состоявшихся в России президентских выборов визит Владимира Путина в Турцию имеет важное значение в первую очередь для двусторонних отношений, так как встреча глав двух государств демонстрирует степень взаимодействия между нашими странами и […] Сообщение Партии/Единая Россия Железняк: Россия и Турция едины в вопросах укрепления стабильности и безопасности в регионе появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-3 19:15

Железняк: Россия настаивает на пересмотре решения Латвии о переводе школ на латышский язык обучения

Россия настаивает на отказе политики ущемления прав человека и пересмотре неправомерного законодательного решения о переводе всех школ на государственный язык обучения в Латвии. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным ... regions.ru »

2018-4-3 13:46

Железняк назвал прекращение вещания RT в Вашингтоне циничным продолжением антироссийской кампании

Прекращение вещания телеканала RT в Вашингтоне - это циничное продолжение разгульной антироссийской кампании, которую ведёт русофобское лобби США. Подобные действия являются противозаконным и беспрецедентным актом давления на СМИ и попыткой уни ... regions.ru »

2018-3-30 14:51

Железняк: Заявление МИД Австрии - доказательство грубого давления США на европейские страны

Новое руководство Австрии убеждено в необходимости конструктивного диалога с Россией и не желает становиться соучастником антироссийских игр Лондона и Вашингтона. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам С ... regions.ru »

2018-3-29 15:20

Железняк назвал трагикомедией презентацию посольства Великобритании по «делу Скрипаля»

Абсурдность обвинений в адрес России наглядно продемонстрировала так называемая презентация «по делу Скрипаля», которую представители иностранных посольств получили на брифинге в посольстве Великобритании в Москве. Такое мнение высказал член ко ... regions.ru »

2018-3-28 13:45

Железняк: Нападение на Марко Джурича связано с деятельностью западных спецслужб

Депутат Государственной Думы Сергей Железняк считает, что вооруженное нападение на директора канцелярии правительства Сербии по Косово и Метохии Марко Джурича совершено по указке западных спецслужб. «Варварское нападение, совершенное в Митров ... regions.ru »

2018-3-28 09:02

Партии/Единая Россия Железняк: Нападение на Марко Джурича связано с деятельностью западных спецслужб

Фото: ER.RU По мнению парламентария, в сложившейся ситуации необходимо как можно быстрее отойти от иллюзий возможности принятия неких скорых компромиссных решений по Косово Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Сергей Железняк считает, что вооруженное нападение на директора канцелярии правительства Сербии по Косово и Метохии Марко Джурича совершено по вине и указке западных […] Сообщение Партии/Единая Россия Железняк: Нападение на Марко Джурича связано с деятельностью западных спецслужб появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-28 19:21

Железняк: Нападение на Марко Джурича связано с деятельностью западных спецслужб

Фото: ER.RU По мнению парламентария, в сложившейся ситуации необходимо как можно быстрее отойти от иллюзий возможности принятия неких скорых компромиссных решений по Косово Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Сергей Железняк считает, что вооруженное нападение на директора канцелярии правительства Сербии по Косово и Метохии Марко Джурича совершено по вине и указке западных […] Сообщение Железняк: Нападение на Марко Джурича связано с деятельностью западных спецслужб появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-28 19:21

Железняк: Дискуссия по «делу Скрипаля» демонстрирует растерянность в рядах Евросоюза

Многочасовая дискуссия на встрече глав государств и правительств Евросоюза продемонстрировала серьезные отличия в позициях членов ЕС относительно безосновательных обвинений Великобританией России по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скри ... regions.ru »

2018-3-23 14:49

Депутат Железняк назвал поведение представителей западных стран на брифинге в МИД театром абсурда

Таким образом Сергей Железняк отреагировал на выступление представителей Великобритании, США, Германии и Франции на брифинге для глав дипмиссий, который российский МИД созвал, чтобы вместе обсудить ситуацию вокруг отравления Сергея Скрипаля. 5-tv.ru »

2018-3-22 19:24

Железняк: Взаимодействие Путина и Трампа необходимо в интересах мира

Россия всегда открыта к диалогу и приветствует готовность западных оппонентов к снижению градуса конфронтации, которую пытаются сохранять американские русофобы. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Желез ... regions.ru »

2018-3-21 14:05

Железняк считает, что выборы продемонстрировали очень серьезное объединение народа

Заместитель секретаря генсовета "Единой России" отметил, что результаты голосования можно рассматривать как поддержку инициатив, направленных на развитие современной технологической инфраструктуры tass.ru »

2018-3-18 23:08

Киев в ситуации с выборами проигнорировал требования ООН и ОБСЕ - Железняк

Госдума будет требовать разбирательства в международных организациях в связи с действиями украинских властей, не допустивших граждан РФ к избирательным участкам, заявил депутат aif.ru »

2018-3-18 20:53

Железняк: за истерикой со стороны Лондона стоит испуг и растерянность

Почему британские власти, обвиняющие Россию в причастности к покушению на бывшего разведчика, перешли на язык оскорблений? По какой причине Лондон до сих пор не предоставил Москве образцов химического вещества, которым был отравлен Сергей Скрипаль? И какой реальный ущерб интересам нашей страны может нанести Великобритания этим скандалом? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил депутат Сергей Железняк. tvc.ru »

2018-3-16 09:36

Железняк: США своими действиями способны сорвать процесс разрядки на Корейском полуострове

США своими деструктивными действиями на международной арене способны нанести существенный удар по только что начатому потеплению в отношениях между Сеулом и Пхеньяном, а также сорвать процесс разрядки в регионе. Такое мнение высказал член комит ... regions.ru »

2018-3-15 14:30

Железняк: Шествие радикалов во Львове – сигнал Европе о необходимости объединиться против нацизма

Факельное шествие националистов во Львове под антипольскими лозунгами – это очередное предупреждение всей Европе и миру, которое цивилизованные страны должны воспринимать как сигнал к необходимости усиления совместного противодействия возрожд ... regions.ru »

2018-3-5 13:27

Звезда «Ленкома» Олеся Железняк: На сцене театра или сельского клуба выкладываюсь одинаково

Рабочий график Олеси Железняк расписан по минутам. Она репетирует в новом спектакле Марка Захарова «Фальстаф и Принц Уэльский» по Шекспиру, играет в «Ленкоме» в спектаклях «Ва-банк» и «Вишневый сад». vm.ru »

2018-2-26 15:36

Железняк: США пытаются официально начать программу по разработке оружия, запрещенного по договору РСМД

Под предлогом несуществующих нарушений договора о ликвидации ракет средней и малой дальности со стороны России Вашингтон без всяких на то причин предпринимает попытки официально начать программу по разработке средств вооружений, запрещенных по данном ... regions.ru »

2018-2-22 12:10

Железняк: цель риторики США и НАТО - устранить Россию как конкурента

Антироссийская риторика США и его союзников по НАТО преследует цель устранения России как конкурента во всех сферах, считает член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк. Ранее генеральный секретарь Североатлантического … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 15:23

Железняк: Россия выполняет все обязательства в вопросах ликвидации оружия массового поражения

Очередная попытка оправдать политику НАТО – это убедить мировую общественность в агрессивных намерениях России. Именно это является основной целью заявлений генерального секретаря альянса Йенса Столтенберга о нарушении РФ договора о ликвидации р ... regions.ru »

2018-2-19 14:52

В Госдуме рассказали о цели антироссийской риторики США и НАТО

Антироссийская риторика США и их союзников по НАТО преследует цель устранения России как конкурента во всех сферах развития, заявил член Комитета по международным делам Государственной думы Сергей Железняк. life.ru »

2018-2-19 14:52

Железняк: Мюнхенская конференция показала нежелание стран ЕС усиливать давление на РФ

Замсекретаря генсовета партии "Единая Россия" считает, что в позиции США четко прослеживается намерение наращивать финансирование военного блока и требовать того же от ЕС tass.ru »

2018-2-18 15:44

Железняк: Письма с порошком от моего имени рассылал умственно отсталый

Член комитета по международным делам предположил, кто мог разослать в иностранные посольства письма с порошком от его имени. nsn.fm »

2018-2-16 16:42

Партии/Единая Россия Железняк: США, Великобритания и Австралия продолжают голословно обвинять Россию в организации кибератак

В этот раз Белый Дом не подтверждает свои обвинения никакими доказательствами, подчеркнул депутат США вместе с Великобританией и Австралией продолжают голословные обвинения России в организации кибератак. gospress.ru »

2018-2-16 14:15

Депутат Госдумы Железняк пришел в полицию из-за писем с порошком от его имени

Депутат Госдумы Сергей Железняк обратился в полицию с требованием наказать злоумышленников, разославших от его имени в посольства письма с белым порошком. «В... rosbalt.ru »

2018-2-16 13:30

Депутат Железняк просит полицию расследовать рассылку белого порошка в дипмиссии

Депутат Госдумы Сергей Железняк, имя которого неизвестные указали на конвертах с белым порошком, подал заявление в полицию с просьбой расследовать рассылку писем в иностранные посольства в Москве. — Подал сегодня утром, до начала пленарного заседания, заявление в ОМВД по Тверскому району Москвы о необходимости проведения расследования по вчерашнему факту рассылки неизвестными фальшивых писем от моего имени иностранным посольствам и зарубежным СМИ, — приводит слова Железняка его пресс-служба. life.ru »

2018-2-16 13:09

Депутат Железняк пожаловался на подделку подписи на документе про Крым

Речь в документе идет о запуске «международной акции „Подари частицу земли Крыма“», а общее содержание бумаги скорее напоминает розыгрыш. ridus.ru »

2018-2-15 16:01

Железняк: США понимают бесперспективность действующего киевского руководства

США в последнее время достаточно откровенно указывают президенту Украины Петру Порошенко на готовность избавиться от него при удобном случае. Вашингтон явно разочарован в своем подопечном и понимает бесперспективность действующего киевс ... regions.ru »

2018-2-14 14:51

Партии/Единая Россия Железняк выразил возмущение в связи с недопуском США российских дипломатов в здания посольства

США осуществляют против России бессмысленные и деструктивные шаги, грубо нарушая международные законы и принципы работы внешней политики, уверен парламентарий Отказ американских властей послу России войти в здания, принадлежащие РФ, подтверждает намерение Вашингтона продолжать конфронтацию между нашими странами. gospress.ru »

2018-2-1 15:15

Железняк: Конгресс сирийского национального диалога продемонстрировал стремление народа к самоопределению

Успешное проведение Конгресса сирийского национального диалога является важным стимулом для развития мирных процессов в стране и создает основу для формирования демократических институтов послевоенной Сирии. Об этом заявил член комитета Госуд ... regions.ru »

2018-1-31 12:16

Партии/Единая Россия Железняк: Американская сторона так и не научилась вести цивилизованный диалог

Фото: ER. RU Своим списком Вашингтон пытается сдержать РФ, чтобы не допустить восстановления ее связей с Европой, считает парламентарий «Кремлевский доклад» Вашингтона, вокруг которого американские власти долгое время создавали таинственную ауру, оказался банальным перечислением руководящего состава Правительства РФ, Администрации Президента РФ, силовых ведомств, ведущих российских банков и кампаний. gospress.ru »

2018-1-30 12:15