Результатов: 438

Куратором Госдумы может стать Железняк или Плигин – «Коммерсантъ»

На место замначальника управления президента по внутренней политике (УВП), который ответственен за взаимодействие с Федеральным собранием, претендуют депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк и бывший председатель думского комитета по конституционному законодательству Владимир Плигин. vedomosti.ru »

2017-1-23 20:39

Неверов: Состав генсовета Единой России обновился более чем наполовину

Новый состав генерального совета партии Единая Россия обновился более чем наполовину, из 170 человек 70 являются представителями старого состава и 100 новоизбранные, сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. vz.ru »

2017-1-22 18:40

Железняк: России и США предстоит нелегкий путь восстановления отношений

Прощальная речь американского лидера Барака Обамы выглядела сеансом самовнушения или циничного жульничества со слезами на глазах. Только человек, далекий от адекватного восприятия действительности, мог бы оценить его деятельность на посту прези ... regions.ru »

2017-1-11 13:38

Железняк: Включение в санкционный список США сотрудников российских следственных органов может негативно сказаться на международной безопасности

Очередное расширение со стороны США санкционного списка в отношении граждан России, включая главу СК РФ Александра Бастрыкина, - это еще одна попытка Барка Обамы поставить напоследок «галочку» в списке мелких пакостей, чтобы максимально испортить ... regions.ru »

2017-1-11 09:22

Железняк: Заявление главы Пентагона о «нулевом» вкладе РФ в борьбу с терроризмом опозорило ведомство США

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк считает, что глава Пентагона Эштон Картер вместе с уходящей командой президента Барака Обамы, которым «мерещатся российские хакеры», живет в «зазеркалье». Такое мнение он высказал в с ... regions.ru »

2017-1-9 13:55

Железняк объяснил, зачем Обама сделал «акт Магнитсткого» глобальным

Решение президента США Обамы распространить закон Магнитского на весь мир, продиктовано желанием «политического неудачника оставить след в истории».

nsn.fm »

2016-12-24 13:30

Железняк: Договоренности, достигнутые Путиным в Японии, укрепят доверие между странами

Договоренности, достигнутые в ходе визита главы нашего государства Владимира Путина в Японию, позволят существенно продвинуться в вопросах российско-японского экономического, инвестиционного, культурного сотрудничеств. Об этом заявил заместитель сек ... regions.ru »

2016-12-16 14:33

Железняк: Санкции не влияют на политику России, а создают проблемы для европейцев

Европе пора взглянуть правде в глаза и признать, что санкции в отношении России бесперспективны, а для решения кризиса в Донбассе необходимо добиться от заискивающего перед Западом президента Украины Петра Порошенко безоговорочного испол ... regions.ru »

2016-12-16 12:08

Железняк: В Сирии настает переломный момент в борьбе с международным терроризмом

Россия будет продолжать бороться с террористами в Сирии, заявил заместитель секретаря генерального совета «Единой России», член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, выступая на «десятиминутке» в Госдуме, передает ER.RU. «Зав ... regions.ru »

2016-12-14 13:01

Железняк: Выборы президента показали стремление Приднестровья укрепить братские отношения с Россией

Убедительная победа председателя приднестровского парламента Вадима Красносельского на выборах главы республики демонстрирует очевидное преобладание в приднестровском обществе тенденций на развитие страны и укрепление братских взаимоотношений ... regions.ru »

2016-12-12 14:53

Железняк: США поступают безответственно, срывая достигнутые с Россией договоренности

Отзыв Вашингтоном своих ранее переданных России предложений по урегулированию ситуации в Алеппо выглядит как попытка американских властей на словах показать боевикам свою лояльность, а на деле - предать и бросить их под каток наступления сирий ... regions.ru »

2016-12-7 13:25

Железняк: Россия продолжит уделять пристальное внимание вопросам кибербезопасности

Новая доктрина информационной безопасности России, которую подписал сегодня глава государства, должна обеспечить всестороннюю защиту национальной информационной сферы, как внутри страны, так и за ее пределами. Она будет содействовать формированию с ... regions.ru »

2016-12-6 14:07

Железняк: Киеву упорно мерещится «российская угроза»

Украинские военные все активнее накручивают себя страхом перед «агрессивной» Россией, чтобы обратить на себя внимание Запада, порядком уставшего от абсурдного, вороватого и кровавого Киевского режима. Такое мнение высказал замсекретаря ген ... regions.ru »

2016-12-6 12:29

Железняк: Военно-промышленное лобби США запугивает народ выдуманной российской агрессией

Заявление министра ВВС США Деборы Джеймс о том, что Россия является для Америки угрозой номер один, пополнило сборник антироссийских высказываний со стороны американской «партии войны». Об этом заявил заместитель секретаря генсовета «Единой России» ... regions.ru »

2016-12-5 14:01

Железняк: Настроения европейцев все больше разворачиваются в сторону защиты своих национальных интересов

В воскресенье состоялись выборы Федерального президента в Австрии и референдум о конституционной реформе в Италии. И результаты народного голосования в этих странах говорят о том, что вектор общественных настроений европейцев все больше развор ... regions.ru »

2016-12-5 11:40

Железняк: "Турецкий поток" позволит диверсифицировать систему поставок газа в Европу

Фактически единодушная ратификация парламентом Турции соглашения о строительстве газопровода "Турецкий поток" - свидетельство понимания турецкими политиками перспективности развития взаимоотношений с Россией. Такое мнение высказал заме ... regions.ru »

2016-12-2 14:37

Железняк: Новая концепция внешней политики страны связана с требованиями времени

Новая концепция внешней политики России, которую утвердил президент Владимир Путин, связана с требованиями времени. Об этом заявил заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия», член комитета по международным делам Госдумы Сергей Же ... regions.ru »

2016-12-2 10:07

Железняк назвал послание Путина миротворческим

Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. В своей речи президент обозначил основные цели внутренней и внешней политики России. По мнению заместителя секретаря Генсовета партии "Единая Россия", члена Комитета Госдумы по международным делам Сергея Железняка, послание Путина было миротворческим. tvc.ru »

2016-12-2 09:55

Железняк: Россия не намерена угрожать суверенитету других государств

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг путается в географии и показаниях, заявляя, что не НАТО расширяет свое присутствие в Европе, а Россия якобы пытается сохранить некую подконтрольную зону вблизи своих границ. Об этом заявил замсекрета ... regions.ru »

2016-11-25 13:43

Железняк: Никто не будет стремиться к союзу с наглыми, вороватыми и бездарными украинскими властями

Отсрочки Евросоюза по решениям о партнерстве с Украиной будут продолжаться под любыми предлогами, у европейских стран и без этого проблем накопилось с излишком. Об этом заявил замсекретаря генсовета партии «Единая Россия», член комитета Госдум ... regions.ru »

2016-11-25 10:28

Железняк: Похищение российских военных в Крыму является провокацией

Претензии Службы безопасности Украины в отношении похищенных российских военнослужащих абсолютно несостоятельны и не дают никакого права похищать людей, заявил заместитель секретаря генсовета «Единая Россия», член комитета по меж ... regions.ru »

2016-11-22 16:29

Железняк: Евробюрократия берет плохой пример с администрации Обамы

Основной угрозой для Евросоюза являются не российские СМИ, а собственная близорукость чиновников из Брюсселя. Об этом заявил заместитель секретаря генсовета «Единой России», член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк, передает E ... regions.ru »

2016-11-22 09:48

Железняк: У большинства стран ответственность за мир преобладает над амбициями

Поддержка большинством членов ООН предложенного Россией проекта резолюции о неприемлемости расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости, а также против героизации нацизма, свидетельствует о понимании ответственными странами степе ... regions.ru »

2016-11-18 14:08

Железняк: Русофобы Обамы в очередной раз проявили профессиональную несостоятельность

Агрессивная риторика руководителя пресс-службы Госдепа США в адрес России, голословные обвинения России и презрение к российским журналистам - наглядные симптомы агонии уходящей администрации Обамы. Об этом заявил в четверг, 17 ноября, заместите ... regions.ru »

2016-11-17 14:49

Железняк: Резолюция по Крыму - опасное вранье украинских властей

Проект резолюции по положению прав человека в Крыму, которую пытается протащить на рассмотрение Генеральной ассамблеи ООН Украина, это очередная попытка сформировать у мировой общественности негативное мнение о ситуации на полуострове и РФ. Лукав ... regions.ru »

2016-11-16 11:45

Железняк: Победа Радева на выборах в Болгарии говорит об усилении патриотических сил в Европе

Болгарский народ в лице Румена Радева выбрал путь развития, который нацелен на следование национальным интересам страны, более самостоятельную внутреннюю и внешнюю политику. Такое мнение высказал в комментарии ER.RU заместитель секретаря генсовет ... regions.ru »

2016-11-14 14:42

Железняк: Победа на выборах в Молдавии Додона может стабилизировать ситуацию в стране

Победа на президентских выборах в Молдавии лидера Партии социалистов Игоря Додона может стабилизировать ситуацию в стране, укрепить сотрудничество с РФ, помочь решению накопившихся проблем внутри республики и во взаимоотношениях с Приднестровьем. ... regions.ru »

2016-11-14 11:14

Железняк: Итоги выборов в США могут привести к позитивным изменениям на Балканах

Провальный характер политики, направленной на бескомпромиссное расширение НАТО, которую проводила предыдущая американская администрация Обамы в Балканском регионе, стала причиной многих системных кризисов, наиболее остро проявившихся в Черногории. ... regions.ru »

2016-11-9 16:06

Железняк назвал причиной провала Клинтон антироссийскую истерию

Итоги президентских выборов в США стали доказательством того, что американцы устали от искусственной конфронтации, считает депутат Госдумы, замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк. Кандидат от демократов Хиллари Клинтон потеряла голоса, в частности, из-за антироссийской истерии, уверен он. lenta.ru »

2016-11-9 11:23

Железняк: Итоги выборов в США доказывают, что люди устали от искусственной конфронтации

Трампу придется действовать в условиях сложной и противоречивой системы американской власти, никаких иллюзий по этому поводу быть не должно. Но сигнал, данный американскими избирателями, является весомым основанием для проведения необходимых реф ... regions.ru »

2016-11-9 10:39

Депутат Железняк назвал "опасной провокацией" сообщения о военных хакерах США

Член комитета Госдумы по международным делам, замсекретаря Генсовета партии "Единая Россия" Сергей Железняк назвал безответственной и опасной провокацией сообщения в СМИ о том, что российские системы, в том числе в Кремле, были взломаны военными хакерами США. utro.ru »

2016-11-5 12:56

Железняк: США продолжают саморазоблачения в подготовке уголовного преступления против России

В условиях глобальной информатизации киберсфера стала частью нацбезопасности, Россия неоднократно предлагала США объединить усилия против общих киберугроз, однако вместо этого Штаты позволяют себе совершать киберпреступления, пытаясь при этом обв ... regions.ru »

2016-11-2 17:58

Сергей Железняк: Запрет русскоязычной прессы ударит по самим гражданам Украины

Принятие Верховной Радой закона, запрещающего «выпуск печатной продукции на языках соседних стран», прямым образом нарушит права многих миллионов граждан Украины, для которых украинский язык не родной, заявил заместитель секретаря Генсовет ... regions.ru »

2016-11-2 16:24

Железняк: Консолидация вокруг российских культурных ценностей способна укрепить позиции РФ на внешней арене

Консолидация всех сил российского общества вокруг наших традиционных культурных и духовных ценностей способна сплотить нацию, преодолеть внутренние противоречия и трудности, а также укрепить позиции России на внешней арене. Такое мнение вы ... regions.ru »

2016-11-2 08:55

Железняк пояснил Навальному, почему его дети живут в Британии

Депутат-единоросс Сергей Железняк ответил на посвященную жизни его дочерей за рубежом публикацию Алексея Навального. Оппозиционер поставил под сомнение искренность патриотических высказываний Железняка. vesti.ru »

2016-10-28 15:58

Железняк прогнозирует новую волну клеветы Запада в адрес России

Западу гораздо проще лгать про действия России в Сирии, чем признаться в собственных преступлениях, приведших к массовой гибели мирных граждан, заявил замсекретаря генсовета «Единой России», член комитета по международным делам Госдумы Сергей Желез ... regions.ru »

2016-10-26 09:44

Железняк: В Европе понимают бесперспективность и абсурдность конфронтации с Россией

Продление антироссийских санкций со стороны пяти государств Европы - свидетельство раскола в позиции европейских стран относительно России. Такое мнение высказал во вторник, 25 октября, заместитель секретаря генсовета «Единой России», член комите ... regions.ru »

2016-10-25 18:09

Железняк: США нарушают международную конвенцию, не допуская дипломатов РФ до выборов

Агрессивная реакция властей США в отношении российских дипломатов на просьбу о присутствии в качестве наблюдателей на предстоящих президентских выборах выходят не только за рамки Международных дипломатических правил, но и являются прямой угрозой ... regions.ru »

2016-10-24 10:09

Железняк: Задержание российской журналистки в Латвии - пример уничтожения свободы слова

Задержание и намерение выслать из Латвии шеф-продюсера МИА «Россия сегодня» Эллу Таранову, приехавшую в Ригу для участия в «Балтийском форуме» - хрестоматийный пример уничтожения свободы слова, препятствования журналистской деятельности, нарушения ... regions.ru »

2016-10-21 17:23

Железняк: Принятие Конвенции ООН против терроризма будет способствовать его искоренению

Принятие парламентариями всех ответственных стран Всеобъемлющей конвенции ООН против международного терроризма будет способствовать объединению усилий для скорейшего искоренения самого опасного на сегодняшний день мирового зла. Об этом в пятницу, ... regions.ru »

2016-10-21 14:11

Железняк считает нелепым отказ принять российскую делегацию наблюдателей на выборах в США

У мировой общественности все больше вопросов к политике «двойных стандартов», которую используют американские власти в своей деятельности внутри страны и в мире. Принципы, которые США агрессивно пытаются навязать другим странам в качестве образца ... regions.ru »

2016-10-21 18:30

Железняк: Встреча «нормандской четверки» демонстрирует стремление России к урегулированию украинского кризиса

Состоявшаяся встреча в формате «нормандской четверки» демонстрирует стремление России к урегулированию украинского кризиса, прекращению гибели людей и решению гуманитарных вопросов в Донбассе. Такое мнение высказал по итогам встречи в Берлине ... regions.ru »

2016-10-20 14:45

Железняк: Приостановка соглашения об утилизации плутония - ответ на недружественную позицию США в отношении России

Фракция «Единой России» в Госдуме единодушно поддержала решение президента России о приостановке соглашения с США об утилизации плутония. Это ответ на откровенно недружественную позицию Вашингтона в отношении России и назревшее решение по укрепле ... regions.ru »

2016-10-19 15:04

Железняк: Гуманитарная пауза в Сирии поможет сократить количество жертв среди мирного населения

Решение России о приостановке ударов ВКС РФ и сирийских правительственных войск по позициям боевиков вокруг Алеппо для подготовки и осуществления гуманитарной паузы демонстрирует последовательные действия по освобождению людей из захваченных террор ... regions.ru »

2016-10-18 16:42

Железняк: Санкции Киева против России - это удар по стремительно нищающему народу Украины

Расширением санкций против России президент Украины Петр Порошенко все глубже загоняет экономику собственной страны в тупик и кризис, перекрывая ей возможности для развития и лишая народ работы. Такое мнение высказал ER.RU заместитель секретаря ген ... regions.ru »

2016-10-18 12:23

Железняк: Жители Черногории против превращения страны в протекторат НАТО

Прошедшие в воскресенье в Черногории парламентские выборы показали весомый успех политических сил, выступающих за проведение в стране референдума о целесообразности вступления в НАТО. Об этом заявил заместитель секретаря генсовета партии «Ед ... regions.ru »

2016-10-17 15:27

Железняк: Защиту национальных интересов в интернете нужно усилить

Агрессивный сигнал, направленный властями США в адрес России, требует адекватной реакции. Такое заявление в ответ на угрозу Джо Байдена сделал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. nsn.fm »

2016-10-15 15:44

Железняк считает самоубийством решение Украины ввести визы с Россией

Введение визового режима с Россией - самоубийственный шаг для Украины. По мнению депутата Государственной Думы Сергея Железняка, данная инициатива предназначена для того, чтобы понравиться радикальной националистической части украинского общества. tvc.ru »

2016-10-7 10:09

Железняк: Перед Госдумой стоит задача по продвижению национальных интересов России

Перед партией и фракцией «Единой России» в Госдуме стоят важнейшие задачи по реализации президентской стратегии внешней политики, максимально вдумчивой разработки и принятия необходимых законодательных инициатив и ратификации международных с ... regions.ru »

2016-10-5 13:11