Мария Захарова раскритиковала публикацию информации о причинах смерти Виталия Чуркина

Мария Захарова раскритиковала публикацию информации о причинах смерти Виталия Чуркина
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-11 11:09

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook подвергла жесткой критике публикацию данных о смерти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина.

Подробнее читайте на ...

мария захарова раскритиковала публикацию информации причинах смерти виталия

Фото: versia.ru

Мария Захарова: Россия впервые получила официальный ответ от Великобритании по делу Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва впервые с 2018 года получила официальный ответ Лондона на свой запрос по делу Скрипалей. versia.ru »

2024-03-27 22:11

Фото: versia.ru

Мария Захарова назвала причину, по которой Запад поменял реакцию на теракт в «Крокусе»

Дипломат указала не только на смену позиции Запада относительно случившегося теракта, но и назвала причину, по которой они вдруг поменяли свое отношение к трагедии. versia.ru »

2024-03-27 13:09

Мария Захарова посоветовала США разобраться с убийством президента Кеннеди

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова посоветовала Соединенным Штатам Америки разобраться с убийством президента Кеннеди «так же быстро», сколь быстро прозвучали выводы о якобы непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-03-24 10:26

Мария Захарова: подозреваемые в теракте планировали скрыться на Украине

Подозреваемые в совершенном накануне теракте планировали скрыться на Украине, отметила в своем телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

ridus.ru »

2024-03-23 13:07

Мария Захарова проинформировала о сборе крови в связи с вчерашним терактом

По инициативе сотрудников МИД России в ближайшее время будет организована внеочередная донорская акция по сбору крови для помощи пострадавшим в результате теракта в «Крокус сити холл». Об этом рассказала в своем телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. ridus.ru »

2024-03-23 12:47

Мария Захарова предположила, чем закончится история с исчезновением Кейт Миддлтон

Мария Захарова порассуждала на тему пропажи в Британии принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, озвучив при этом наиболее вероятное завершение этой запутанной истории. versia.ru »

2024-03-21 13:28

Фото: versia.ru

Мария Захарова рассказала о планах НАТО открыть второй фронт против России

О важной задаче, реализацией которой сейчас занимается Североатлантический альянс, рассказала офпред российского МИД Мария Захарова в ходе очередного брифинга. versia.ru »

2024-03-20 17:03

Фото: versia.ru

Мария Захарова ответила Макрону на предложение о перемирии на Украине во время Олимпиады

На недавние слова французского лидера Эммануэля Макрона, заявившего о необходимости прекращения военных действий на Украине во время Олимпиады ответили в МИД РФ. versia.ru »

2024-03-17 12:44

Мария Захарова заявила о подготовке Соединенными Штатами фейков о выборах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в интервью РИА Новости, что США активно готовили и распространяли фейковую информацию накануне и во время выборов Президента России, в попытке запугать население. ridus.ru »

2024-03-16 09:12

Фото: versia.ru

Мария Захарова ответила на требование Румынии вернуть ей золото

Требование Румынии на тему того, что Россия якобы обязана вернуть ей вывезенное золото, оценила офпред МИД РФ Мария Захарова, которая напомнила о важных, но забытых страной моментах. versia.ru »

2024-03-15 12:50

Мария Захарова высмеяла планы Прибалтики возвести железный занавес с Россией

Недавнее заявление латвийского премьер-министра Эвики Силини на тему возведения железного занавеса между Россией и Прибалтикой вызвало иронию у Марии Захаровой. versia.ru »

2024-03-14 12:47

Мария Захарова раскритиковала Францию за то, что «пригрела» Армению

В Ереване, разворачиваясь в сторону Франции, не осознают намерений французских «покровителей». Об этом заявила на брифинге в Москве 13 марта официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя увеличивающиеся в последнее время контакты Армении и Франции в различных сферах. ridus.ru »

2024-03-13 17:17

Фото: versia.ru

Мария Захарова: союзники начали делить Украину

Продолжающееся обсуждение на тему вероятной отправки войск на Украину является прямым свидетельством того, что Запад приступил к процессу раздела этой страны. versia.ru »

2024-03-13 17:16

Мария Захарова ответила оскорбившему Лаврова спикеру молдавского парламента

Переход на личности стал обыденностью для коллективного Запада, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 13 марта, отвечая на просьбу прокомментировать заявление спикера молдавского парламента о том, что Сергей Лавров больше не является дипломатом. ridus.ru »

2024-03-13 16:02

Мария Захарова высмеяла допустившего оговорку об Украине Джо Байдена

Очередную оговорку Джо Байдена, перепутавшего Украину и Ирак, не оставила без должного внимания офпред российского МИД Мария Захарова, объяснив истинный смысл его слов. versia.ru »

2024-03-10 13:00

Фото: versia.ru

Мария Захарова высмеяла речь Джо Байдена в конгрессе

Состоявшееся выступление американского лидера Джо Байдена перед конгрессом с речью «О положении дел» в стране не оставила без внимания офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-03-08 11:20

Фото: versia.ru

Мария Захарова: США будут заметать следы провала на Украине

Американская политика на украинском направлении провалилась, констатировала офпред МИД России Мария Захарова, добавив, что теперь Штаты будут всячески «заметать следы». versia.ru »

2024-03-06 11:14

Фото: versia.ru

Мария Захарова: Москва вышлет из страны немецких журналистов в ответ на действия Берлина

Офпред ведомства предупредила немецкие власти об очевидных последствиях, к которым могут привести попытки мешать работе российских журналистов в Германии. versia.ru »

2024-03-05 10:26