Песков предложил поаплодировать российским СМИ за популярность в Европе

Песков предложил поаплодировать российским СМИ за популярность в Европе
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 13:23

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал абсурдными обвинения в адрес телеканала RT и агентства Sputnik в том, что они влияют на внутреннюю политику во Франции. «Нам лестно слышать, что российские СМИ пользуются популярностью», — сказал Песков, подчеркнув, что они обходят конкурентов.

Подробнее читайте на ...

песков предложил поаплодировать российским сми популярность европе

Песков предложил дождаться проверки Шольца о перехваченном разговоре офицеров бундесвера

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Спикер Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слитый в Сеть разговор германских офицеров об атаке на Крымский мост: пресс-секретарь Путина предложил дождаться официального комментария германских властей. fedpress.ru »

2024-03-04 12:09

Фото: lenta.ru

Песков предложил угадать с трех раз тему переговоров Путина и Аббаса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил «догадаться с трех раз», что будут обсуждать на встрече российский лидер Владимир Путин и президент Палестины Махмуд Аббас. Так он прокомментировал предстоящий визит палестинского главы в Москву. lenta.ru »

2023-10-26 13:13

Песков предложил "догадаться с трёх раз", что будут обсуждать в РФ Аббас и Путин

Во время грядущего визита президента Палестины Махмуда Аббаса в Москву он и его российский коллега Владимир Путин будут обсуждать прежде всего обострение на Ближнем Востоке. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-26 12:39

Песков предложил Латвии задуматься о Балтике после правды о подрыве "Севпотоков"

Президенту Латвии Эдгару Ринкевичусу стоит подумать над тем, что он будет делать с Балтийским морем, после того как будут установлены виновники в подрыве "Северных потоков". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя ТАСС инициативу прекратить проход российских судов по Балтике, если будет установлена причастность РФ к подрыву газопровода Balticconnector между Эстонией и Финляндией. life.ru »

2023-10-20 17:43

Фото: nsn.fm

Песков предложил уехавшим из России в Израиль релокантам вернуться домой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил релокантам, которые в своё время уехали из России в Израиль, вернуться домой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-09 13:18

Фото: tass.ru

Песков предложил дождаться официальных заявлений по приглашению на саммит АТЭС

Газета The Washington Post ранее сообщила, что власти США якобы не планируют приглашать президента РФ Владимира Путина на саммит АТЭС, который пройдет в ноябре в Сан-Франциско tass.ru »

2023-07-28 11:42

Песков предложил не преувеличивать значение ЧВК «Моцарт» на Украине

Влияние действий наемников американской частной военной компании «Моцарт» не следует преувеличивать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что ЧВК не внесла какой-либо вклад в развитие ситуации в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-02-02 12:29

Фото: lenta.ru

Песков предложил Шольцу почитать исторические книги

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин «постоянно читает», однако он не стал уточнять, какие именно труды предпочитает политик. При этом в Кремле предложили почитать канцлеру Германии Олафу Шольцу исторические книги, не уточняя, с чем связано такое пожелание. lenta.ru »

2023-01-30 13:20

Фото: vz.ru

Песков предложил бороться за уехавших из страны граждан, не вставших на путь вражеского отношения к России

Российскому руководству следует бороться за тех, кто покинул страну, но не скатился на стезю вражеского отношения к России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Они все наши граждане, все в равной степени, и у всех могли быть разные причины для того, чтобы уехать. vz.ru »

2023-01-13 15:52

Фото: rosbalt.ru

Песков предложил не искать признаков ухода России с ЗАЭС «там, где их нет»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившееся в СМИ заявление украинского «Энергоатома» о возможном уходе российских военных... rosbalt.ru »

2022-11-28 12:59

Фото: vz.ru

Песков предложил требовать от Украины прекратить подвергать опасности Европу обстрелами ЗАЭС

Нужно потребовать от Киева отвести тяжелое вооружение от Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), а также прекратить ее обстрелы, которые опасны для всей Европы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-11-22 14:30

Фото: lenta.ru

Песков предложил новую платформу для переговоров Путина и Байдена

Переговоры президентов Владимира Путина и Джо Байдена возможны только при условии, что США захотят понять и прислушаться к озабоченностям руководства России в стремлении вернуться к обсуждению гарантий безопасности, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-10-30 12:12

Песков предложил адресовать в военкоматы вопросы об "облавах уклонистов"

Мероприятие состоится 15 и 16 октября в музее-заповеднике "Коломенское-Измайлово", на территории городка имени Бауман tass.ru »

2022-10-14 16:02

Песков предложил российским историкам поискать в XVI веке поводы для репараций от Польши

Российские историки могли бы найти исторические основания для требования от Польши репараций, "если покопаются в XVI веке". Так прокомментировал аналогичные заявления польских политиков пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-19 12:56

Песков предложил Минобороны оценить идею Кадырова о "самомобилизации"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что идею главы Чечни Рамзана Кадырова насчёт проведения "самомобилизации" должны оценивать специалисты Минобороны. Такое мнение представитель Кремля высказал в беседе с журналистами в понедельник. life.ru »

2022-09-19 12:18

Фото: nsn.fm

Песков предложил Зеленскому обратиться к жителям территорий по вопросу референдумов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что провести референдумы в южных регионах, освобождённых Вооруженными силами РФ, планируют местные жители, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-08 13:34

Фото: tass.ru

Песков предложил дождаться решения Лукашенко о судьбе Сапеги

На вопрос, обсуждали ли президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега судьбу россиянки на встрече 25 июня, представитель Кремля не дал однозначного ответа tass.ru »

2022-06-27 13:07

Песков предложил адресовать Минобороны вопрос об эвакуации из Северодонецка

Народная милиция ЛНР с начала марта ведет наступление по направлению на Северодонецк и Лисичанск tass.ru »

2022-06-24 12:44

Песков предложил заменить термин "фейк-ньюс" после публикации Bloomberg "о начале войны"

Представитель Кремля отметил, что вряд ли это была провокация со стороны агентства, тем более что оно уже принесло извинения за ложную заметку. life.ru »

2022-02-05 11:49