Политолог Бальбек назвал идею экс-главы МИД Польши о санкциях попыткой реанимировать себя

2022-1-15 20:17

По словам эксперта, свобода мнений и творчества должна быть в сердцах и головах, а у Ващиковского она только на языке.

Подробнее читайте на ...

политолог бальбек назвал идею экс-главы мид польши санкциях

Политолог Бальбек заявил, что европейскими пакетами санкций можно «топить печки»

Пакетами санкций Европейского союза уже можно «топить печки». Об этом во время разговора с RT сообщил российский политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-11-24 20:53

Политолог Бальбек заявил, что Великобритания является «традиционно русофобской» страной

Политолог Руслан Бальбек оценил слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что она ожидает от Лондона ответ по поводу возможного сообщения Лиз Трасс после ЧП на "Северных потоках". argumenti.ru »

2022-11-01 13:00

Политолог Бальбек: Украина стремится разорвать дипломатические отношения с Ираном из-за беспомощности

Политолог Руслан Бальбек прокомментировал предложение главы МИД Дмитрия Кулебы разорвать стране дипломатические отношения с Ираном. argumenti.ru »

2022-10-19 13:06

Фото: riafan.ru

Политолог Бальбек уверен в планах европейского бизнеса обойти антироссийские энергосанкции

Заявление шведского политика Карины Карлсбро об обеспокоенности возможными попытками европейских бизнесменов обойти антироссийские нефтяные санкции — это лишь способ обратить внимание на себя, передает RT мнение политолога Руслана Бальбека. riafan.ru »

2022-10-13 12:07

Политолог Бальбек заявил, что европейские ограничения болезненно бьют по экономике самого ЕС

Политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями средств массовой информации в четверг, 13 октября, заявил европейские ограничения бьют болезненно по экономике самого Евросоюза. argumenti.ru »

2022-10-13 11:06

Политолог Бальбек: Запад должен быть готов к тому, что придётся мёрзнуть и понизить уровень жизни

Политолог Руслан Бальбек считает, что коллективный Запад пострадает из-за антироссийских санкций. Недружественные страны ждет рост цен на отопление и падение экономики. Об этом он сообщил в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-01 11:49

Политолог Бальбек согласился с высказыванием депутата ГД Морозова об агрессии США

Политолог Руслан Бальбек согласился с мнением депутата Государственной думы России Олега Морозова о том, что действия США можно трактовать, как прямую агрессию против РФ. argumenti.ru »

2022-07-04 12:15

Политолог Бальбек: британский генерал, заявивший об армии, способной победить Россию, хочет «напустить холоду в души европейцев»

Новый начальник Генштаба сухопутных войск Британии генерал Патрик Сандерс, который заявил о том, что его поколение должно создать армию, способную снова воевать с Россией и победить ее в бою, просто хочет напугать европейцев. Так считает политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-06-19 20:52

Политолог Бальбек назвал популистским заявление представителя Зеленского о намерении Киева вернуть Крым военным путем

Популистским назвал политолог Руслан Бальбек заявление представителя украинского президента Тамилы Ташевой о намерении Киева вернуть Крым военным путем. По его словам, громкие милитаристские заявления в Украине делают люди, которые «отродясь автомата в руках не держали». argumenti.ru »

2022-06-17 23:04

Политолог Бальбек — о словах Моравецкого: Запад уже давно пытается уничтожить Русский мир

По мнению эксперта, западные страны противостоят России уже в течение тысячи лет, при этом единственная угроза для них — нежелание Москвы "упасть на колени". life.ru »

2022-05-13 19:08

Политолог Бальбек выразил мнение, что Европа уже устала от беженцев

Российский политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром в четверг, 5 мая, высказался о текущей ситуации с украинскими беженцами в Европе. argumenti.ru »

2022-05-05 16:21

Политолог Бальбек предрёк Европе протесты из-за уставших от беженцев граждан

Содержать такое количество приехавших на Запад становится финансово обременительно, но будет только хуже, если дать мигрантам работу, считает он. life.ru »

2022-05-05 16:02

Политолог Бальбек поддержал идею учредить день памяти жертв украинских националистов

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT поддержал идею депутата Госдумы Евгения Федорова учредить 2 мая ежегодный день памяти жертв преступлений украинских националистов и сделать его выходным. argumenti.ru »

2022-04-11 11:07

Политолог Бальбек назвал последствия запрета российским судам заходить в порты Евросоюза

Эксперт отметил, что на Западе хотят не оставить русским ни одной лазейки, не позволить "наслаждаться" европейским товаром, "ведь так приказал большой брат из Вашингтона". life.ru »

2022-04-05 17:35

Политолог Бальбек заявил, что Байден получил имидж «политического хама»

Политолог Руслан Бальбек оценил мнение американских журналистов, которые считают что президент США Джо Байден своими заявлениями в адрес главы РФ Владимира Путина может усложнить диалог с Москвой. argumenti.ru »

2022-03-28 12:55

Политолог Бальбек назвал незыблемым тот факт, что Крым – это часть русского мира

Политолог, бывший депутат ГД Руслан Бальбек утром в пятницу назвал незыблемым тот факт, что Крым является частью русского мира. 18 марта отмечается День воссоединения полуострова с Россией. argumenti.ru »

2022-03-18 10:21

Политолог Бальбек: так как угрозы санкций против России не срабатывают, Запад перешел к тактике запугивания мировой войной

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал высказывание британского премьера Бориса Джонсона о том, что украинский конфликт может стать причиной крупнейшей после 1945 года войны в Европе. argumenti.ru »

2022-02-20 12:00

Политолог Бальбек рассказал о стремлении США создать "незаживающую язву на теле" Украины

Для этого Соединённые Штаты отправляют на территорию Незалежной специально подготовленных наёмников, от которых в случае чего можно было бы дистанцироваться, добавил специалист. life.ru »

2022-01-31 13:51