Политолог Бальбек выразил мнение, что Европа уже устала от беженцев

2022-5-5 16:21

Российский политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром в четверг, 5 мая, высказался о текущей ситуации с украинскими беженцами в Европе.

Подробнее читайте на ...

политолог бальбек выразил мнение европа устала беженцев

Политолог Бальбек заявил, что европейскими пакетами санкций можно «топить печки»

Пакетами санкций Европейского союза уже можно «топить печки». Об этом во время разговора с RT сообщил российский политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-11-24 20:53

Политолог Бальбек заявил, что Великобритания является «традиционно русофобской» страной

Политолог Руслан Бальбек оценил слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что она ожидает от Лондона ответ по поводу возможного сообщения Лиз Трасс после ЧП на "Северных потоках". argumenti.ru »

2022-11-01 13:00

Политолог Бальбек: Украина стремится разорвать дипломатические отношения с Ираном из-за беспомощности

Политолог Руслан Бальбек прокомментировал предложение главы МИД Дмитрия Кулебы разорвать стране дипломатические отношения с Ираном. argumenti.ru »

2022-10-19 13:06

Фото: riafan.ru

Политолог Бальбек уверен в планах европейского бизнеса обойти антироссийские энергосанкции

Заявление шведского политика Карины Карлсбро об обеспокоенности возможными попытками европейских бизнесменов обойти антироссийские нефтяные санкции — это лишь способ обратить внимание на себя, передает RT мнение политолога Руслана Бальбека. riafan.ru »

2022-10-13 12:07

Политолог Бальбек заявил, что европейские ограничения болезненно бьют по экономике самого ЕС

Политолог Руслан Бальбек в рамках разговора с представителями средств массовой информации в четверг, 13 октября, заявил европейские ограничения бьют болезненно по экономике самого Евросоюза. argumenti.ru »

2022-10-13 11:06

Политолог Бальбек: Запад должен быть готов к тому, что придётся мёрзнуть и понизить уровень жизни

Политолог Руслан Бальбек считает, что коллективный Запад пострадает из-за антироссийских санкций. Недружественные страны ждет рост цен на отопление и падение экономики. Об этом он сообщил в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-01 11:49

Политолог Бальбек согласился с высказыванием депутата ГД Морозова об агрессии США

Политолог Руслан Бальбек согласился с мнением депутата Государственной думы России Олега Морозова о том, что действия США можно трактовать, как прямую агрессию против РФ. argumenti.ru »

2022-07-04 12:15

Политолог Бальбек: британский генерал, заявивший об армии, способной победить Россию, хочет «напустить холоду в души европейцев»

Новый начальник Генштаба сухопутных войск Британии генерал Патрик Сандерс, который заявил о том, что его поколение должно создать армию, способную снова воевать с Россией и победить ее в бою, просто хочет напугать европейцев. Так считает политолог Руслан Бальбек. argumenti.ru »

2022-06-19 20:52

Политолог Бальбек назвал популистским заявление представителя Зеленского о намерении Киева вернуть Крым военным путем

Популистским назвал политолог Руслан Бальбек заявление представителя украинского президента Тамилы Ташевой о намерении Киева вернуть Крым военным путем. По его словам, громкие милитаристские заявления в Украине делают люди, которые «отродясь автомата в руках не держали». argumenti.ru »

2022-06-17 23:04

Политолог Бальбек — о словах Моравецкого: Запад уже давно пытается уничтожить Русский мир

По мнению эксперта, западные страны противостоят России уже в течение тысячи лет, при этом единственная угроза для них — нежелание Москвы "упасть на колени". life.ru »

2022-05-13 19:08

Политолог Бальбек предрёк Европе протесты из-за уставших от беженцев граждан

Содержать такое количество приехавших на Запад становится финансово обременительно, но будет только хуже, если дать мигрантам работу, считает он. life.ru »

2022-05-05 16:02

Политолог Бальбек поддержал идею учредить день памяти жертв украинских националистов

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT поддержал идею депутата Госдумы Евгения Федорова учредить 2 мая ежегодный день памяти жертв преступлений украинских националистов и сделать его выходным. argumenti.ru »

2022-04-11 11:07

Политолог Бальбек назвал последствия запрета российским судам заходить в порты Евросоюза

Эксперт отметил, что на Западе хотят не оставить русским ни одной лазейки, не позволить "наслаждаться" европейским товаром, "ведь так приказал большой брат из Вашингтона". life.ru »

2022-04-05 17:35

Политолог Бальбек заявил, что Байден получил имидж «политического хама»

Политолог Руслан Бальбек оценил мнение американских журналистов, которые считают что президент США Джо Байден своими заявлениями в адрес главы РФ Владимира Путина может усложнить диалог с Москвой. argumenti.ru »

2022-03-28 12:55

Политолог Бальбек назвал незыблемым тот факт, что Крым – это часть русского мира

Политолог, бывший депутат ГД Руслан Бальбек утром в пятницу назвал незыблемым тот факт, что Крым является частью русского мира. 18 марта отмечается День воссоединения полуострова с Россией. argumenti.ru »

2022-03-18 10:21

Политолог Бальбек: так как угрозы санкций против России не срабатывают, Запад перешел к тактике запугивания мировой войной

Политолог Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал высказывание британского премьера Бориса Джонсона о том, что украинский конфликт может стать причиной крупнейшей после 1945 года войны в Европе. argumenti.ru »

2022-02-20 12:00

Политолог Бальбек рассказал о стремлении США создать "незаживающую язву на теле" Украины

Для этого Соединённые Штаты отправляют на территорию Незалежной специально подготовленных наёмников, от которых в случае чего можно было бы дистанцироваться, добавил специалист. life.ru »

2022-01-31 13:51

Политолог Бальбек назвал идею экс-главы МИД Польши о санкциях попыткой реанимировать себя

По словам эксперта, свобода мнений и творчества должна быть в сердцах и головах, а у Ващиковского она только на языке. life.ru »

2022-01-15 20:17