Политолог о новой кампании Путина: «Запрос на перемены умер с началом СВО»

2023-12-8 17:00

Президент Владимир Путин на встрече с Героями России выразил желание баллотироваться на новый срок. Выборы пройдут в марте, и на местах уже начинают к ним готовиться. О том, что будет главной темой президентской кампании Владимира Путина, кто может стать его соперниками и какую роль сыграют региональные политики, «ФедералПресс» рассказал екатеринбургский политолог Алексей Швайгерт.

Подробнее читайте на ...

политолог новой кампании путина запрос перемены умер началом

Политолог о новой коммунальной аварии в Волгограде: «Город-герой решил уничтожить карьеру губернатора»

ВОЛГОГРАД, 18 ноября, ФедералПресс. В Волгограде произошел очередной прорыв водоснабжения. Политолог Дмитрий Фетисов считает, что постоянные коммунальные аварии поставят точку в карьере губернатора. fedpress.ru »

2022-11-18 12:42

Фото: rosbalt.ru

Политолог о новой дате парада Победы: Народ одичал, нужно показать, что страна жива

Решение назначить парад Победы на 24 июня политически мотивировано, а вопрос здоровья нации здесь отодвигается на второй план. Такое мнение в разговоре... rosbalt.ru »

2020-05-26 17:20

Политолог о новой замглавы Минздрава Сахалина: Умеет вдохновлять и знает регион

Ирина Ведерникова является победительницей конкурса "Команда Сахалинской области". К работе она приступила 3 июня. Политтехнолог Август Алена считает абсолютно оправданным назначение Ирины Ведерниковой заместителем министра здравоохранения Сахалинской области. life.ru »

2019-06-03 17:01

Фото: nation-news.ru

Политолог назвал новой провокацией Киева трибунал по делу украинских моряков

Пресс-секретарь украинского Министерства иностранных дел Екатерина Зеленко заявила, что отсутствие России на публичных слушаниях в Международном трибунале по морскому праву по делу об украинских моряках не освобождает страну от выполнения решения суда. nation-news.ru »

2019-05-10 19:32

Политолог: глава Ставропольского края относится к новой формации управленцев

Главной чертой "технократов 2.0", по мнению Сергея Старовойтова, является наличие управленческого интеллекта tass.ru »

2019-04-15 18:02

Фото: nsn.fm

«Меркель всему виной». Немецкий политолог о планах стрелка в Новой Зеландии

Александр Рар рассказал НСН, почему напавший на мечеть в Крайстчерче планировал расправиться с канцлером ФРГ. nsn.fm »

2019-03-15 15:16

Политолог: Теракт в Новой Зеландии лишает мир спокойных мест, кроме Антарктиды

К такому выводу Андрей Манойло пришёл после стрельбы в двух мечетях в Новой Зеландии. Новая Зеландия никогда не являлась раздражителем для каких-либо стран и не принимала участия в различных блоках, а потому трагедия в Крайстчерче является шокирующей для всего мира. life.ru »

2019-03-15 13:20

Сомнительные цели. Карельский политолог Олег Реут — о том, почему к новой стратегии развития Карелии возникает много вопросов

Кто и как принимал стратегию развития региона до 2030 года и какие неоднозначные предложения видны даже после беглого прочтения документа 7x7-journal.ru »

2019-01-23 15:28

Политолог оценил риски новой системы голосования

В России люди смогут голосовать дистанционно. Это станет возможным в результате подключения Центральной избирательной комиссии к системе «Цифровая экономика». argumenti.ru »

2018-12-07 16:28

Политолог назвал шантажом слова Трампа о готовности к новой сделке с Ираном

Политолог Максим Жаров прокомментировал RT заявление американского лидера Дональда Трампа о готовности США заключить с Ираном новое, «более всеобъемлющее» соглашение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-03 12:10

Фото: nsn.fm

Политолог: Экс-президент Армении Кочарян попал под чистки новой власти

В эфире НСН Александр Искандарян рассказал, с чем связаны обвинения в свержении конституционного строя в адрес второго президента Армении Роберта Кочаряна. nsn.fm »

2018-07-27 12:10

Фото: vm.ru

Политолог Алексей Мартынов: Почти все члены новой администрации президента работают с ним не первый год

В среду, 13 июня, российский лидер Владимир Путин подписал ряд документов, согласно которым назначена новая администрация президента. vm.ru »

2018-06-13 17:02

Фото: russian.rt.com

Американский политолог: чтобы победить в новой космической гонке, США должны научиться рисковать

Несмотря на быстрое развитие космических технологий, США по-прежнему рискуют уступить лидерство в космической гонке своим противникам, и виной этому — косность американского бюрократического аппарата, пишет в своей статье для The Hill американский политолог Джошуа Хьюмински. russian.rt.com »

2018-06-02 15:03

Фото: russian.rt.com

Политолог рассказал о возможных целях новой структуры правительства

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, комментируя в беседе с RT подписание президентом России Владимиром Путиным указа о структуре нового правительства, рассказал о целях, которые могут быть реализованы благодаря внесённым изменениям. russian.rt.com »

2018-05-16 11:17

Фото: 5-tv.ru

«Ситуация двоякая» — политолог о новой должности Тулеева в Кузбассе

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников прокомментировал Пятому каналу назначение бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева спикером регионального Совета народных депутатов. 5-tv.ru »

2018-04-10 13:12