"Пушечное мясо кончилось": В США заговорили о пугающих новостях для Киева и НАТО

Украинская армия лишилась резервов живой силы, достаточных для продолжения активных боевых действий на линии фронта. Тем самым ВСУ поставили крест на планах Североатлантического альянса, который делал ставку на людские ресурсы Незалежной, считает бывший американский дипломат Час Фриман. life.ru »

2023-11-06 04:56

Фото: nsn.fm

«Пушечное мясо!»: Запад кричит о последнем шансе для наступления Украины

Forbes пишет о самой мощной украинской бригаде ВДВ, полковник Райснер называет ее последней, а в России подозревают информационную провокацию, но не отказываются от наступления. nsn.fm »

2023-08-17 08:30

"Как пушечное мясо": Морпех ВСУ рассказал о предательстве украинскими спецслужбами

Украинские войска бросили своего морского пехотинца в Херсонской области, после чего СБУ завербовала его как агента в России, обманула и сдала ВС РФ. Об этом рассказал сам военный Владимир Реул в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-08-12 09:02

"Мы пушечное мясо": Бежавший с Украины немецкий наёмник обрушился с обвинениями на ВСУ

На Украине к иностранным наёмникам относятся гораздо хуже, чем к остальным военнослужащим. Об этом заявил немец Йонас Краценберг, ранее воевавший в составе ВСУ. life.ru »

2023-05-04 09:26

Пушечное мясо: Почему Европа выдворяет украинских мужчин на мобилизацию

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Европа перестаёт быть безопасным местом для украинцев: страны ЕС могут выдать Киеву уклонистов, чтобы восполнить потери ВСУ. life.ru »

2023-01-29 02:40

"Как пушечное мясо": Украинские военные пожаловались на безразличие офицеров

Из-за халатности украинских офицеров выходило так, что, прибыв на фронт после мобилизации, солдаты отправлялись прямиком на позиции, которые уже заняла Народная милиция ДНР. Происходило это по причине безразличия командования к подчинённым. life.ru »

2022-11-16 05:50

«Пушечное мясо согласно»: политолог Ищенко предсказал дальнейшую эскалацию конфликта на Украине

Если Украина откажется от боевых действий, то прекратит свое существование. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, киевскому режиму необходимо приготовиться к длительному военному противостоянию с российской армией. riafan.ru »

2022-09-09 21:02

«Пушечное мясо»: почему бойцы ВСУ выбирают трибунал вместо возвращения на Украину

Пока регулярные силы ВСУ под огнем российской артиллерии прибегают к отступлению, на передовой остаются новобранцы без какой-либо военной подготовки. Их судьба незавидна - верная смерть или плен . И те, кому удается сложить оружие, рассказывают истории о коррупции в украинских войсках, о запугивании, о том, как националисты используют людей в качестве «живого щита» и не дают покинуть позиции. tvzvezda.ru »

2022-08-14 18:45

«Пушечное мясо»: зачем американцам обучение украинских летчиков

Тревожной и одновременно сомнительной затеей назвал депутат Госдумы Олег Морозов в беседе с ФАН идею трехмесячного обучения военных ВСУ пилотированию американских самолетов, на реализацию которой Конгресс США выделит 100 миллионов долларов. riafan.ru »

2022-07-16 13:11

Пушечное мясо ВСУ: Киевский режим пытается покрыть большие потери за счёт спешно мобилизованных гражданских

Американские СМИ сообщают, что солдаты Украины жалуются на большое число погибших на фронте, однако киевский режим это не останавливает и он ищет новые способы отправки украинцев на убой. life.ru »

2022-07-06 00:40