Пушков указал на бессмысленность плана Украины по возвращению Крыма

2017-2-27 03:40

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о плане по возвращению Крыма и Донбасса под свой контроль. Ранее глава украинского МВД сообщил о наличии "конкретного плана" по восстановлению контроля над Крымом и Донбассом.

Подробнее читайте на ...

пушков указал бессмысленность плана украины возвращению крыма

Пушков указал помощнице шефа Пентагона на место из-за дерзкого заявления о Крыме

В Вашингтоне понимают, что "исключить" Крым из состава России невозможно, но боятся это признать. Так прокомментировал глава Комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявление помощницы главы Пентагона Селесты Уолландер о необходимости вывода республики из РФ. life.ru »

2024-04-11 04:28

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-03-04 07:55

Пушков указал на неадекватность Остина, допустившего войну с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность вооружённого столкновения России и НАТО, и другие агрессивные западные политики не до конца понимают, что они говорят. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-03-01 08:19

Пушков указал на отказ Канады расширять производство снарядов для ВСУ и проблемы Франции и США с финансированием Киева

Председатель комиссии Совета Федерации России по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал нежелание Канады расширять производство боеприпасов для Украины, а также проблемы во Франции и США с военной поддержкой Киева. vz.ru »

2024-02-21 22:23

Фото: lenta.ru

Пушков указал на «священную корову» властей европейских стран

Сенатор Алексей Пушков назвал массовую миграцию «священной коровой» властей европейских стран. По его словам, подобную политику европейских стран нельзя назвать глупостью. «Это нечто много хуже — это следствие тамошней идеологии, подминающей здравый смысл», — заявил сенатор. lenta.ru »

2023-12-25 04:18

Пушков указал на глубокий раскол, который наблюдается в правящем классе США

Очередной пакет помощи США для Украины находится в подвешенном состоянии. Финансирование пытаются заблокировать республиканцы, считает сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-12-07 09:28

Пушков указал на погубивший СССР процесс, наблюдаемый сегодня в США

На данный момент США переживают разрыв между заявленными внутренними и внешними ценностями, что в своё время погубило СССР. Об этом в ходе круглого стола на тему "Глобальная схватка за ценности и информационная политика: внешние и внутренние аспекты" заявил глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-23 15:11

Пушков указал Украине на место в споре с Польшей

Польский лидер Анджей Дуда отдал интересам Варшавы больший приоритет, чем потребностям Украины. К такому выводу после выступления политика в Нью-Йорке пришёл член Совфеда РФ Алексей Пушков. life.ru »

2023-09-20 04:34

Пушков указал на растерянность Макрона из-за Африки

Президент Франции Эмманюэль Макрон растерян из-за ситуации в Африке, потому что ему нечего противопоставить ресурсу Москвы на континенте. Об этом написал сенатор Алексей Пушков в телеграм-канале. life.ru »

2023-09-01 06:06

Фото: lenta.ru

Пушков указал на ошибочное мнение Запада об экономике России

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что Запад считал экономику «ахиллесовой пятой» России, однако ошибся. По словам сенатора, теперь России предстоит доказать, что расчеты западных стран несостоятельны и относительно средне- и долгосрочных антироссийских санкций. lenta.ru »

2023-07-26 03:46

Фото: lenta.ru

Пушков указал на фразу Херша об отсутствии «спасительной фигуры» в США

Член Совета Федерации России Алексей Пушков указал на фразу американского журналиста Сеймура Херша об отсутствии политической фигуры в США, способной спасти страну. Сенатор опубликовал кадр с цитатой Херша из его интервью на канале Moats. lenta.ru »

2023-06-14 03:56

Пушков указал на символ поражения Запада в важном регионе

Оппозиционер из Венесуэлы Хуан Гуайдо стал символом политического фиаско Запада в Латинской Америке. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков. В своём телеграм-канале он поделился фотографией оппозиционера, прибывшего в одиночестве в американский аэропорт. life.ru »

2023-04-27 03:09

Фото: tass.ru

Пушков указал Бербок на ошибки, которые нельзя исправить

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ прокомментировал заявление главы МИД ФРГ, назвавшей ошибкой свои слова о войне Европы против России tass.ru »

2023-02-12 03:22

Пушков указал на охватившее Европу безумие, "как перед Первой мировой войной"

Безумие, которое сегодня охватило Европу, напоминает борьбу государств друг с другом перед Первой мировой войной, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. В качестве примера он вспомнил слова главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что странам ЕС нужно воевать не друг с другом, а против России. life.ru »

2023-01-28 19:18

Фото: lenta.ru

Пушков указал на раскол во властных кругах США

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что безрезультатные выборы нового спикера палаты представителей конгресса выявили глубину раскола во властных кругах Соединенных Штатов. «Восьмая попытка избрать спикера палаты представителей США окончилась безрезультатно. Американская система власти все чаще буксует». lenta.ru »

2023-01-06 07:58

Пушков указал на страдания европейцев из-за действий Запада

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на новость о рекордных 45 728 мигрантах, попавших через пролив Ла-Манш в Великобританию за минувший год. По его мнению, вина за такой наплыв беженцев полностью лежит на странах Запада. life.ru »

2023-01-02 05:00

Пушков указал на ключевую черту в отношениях Китая и США

Жёсткое соперничество было и будет основной чертой в отношениях Китая и Соединённых Штатов Америки. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-20 08:37

Пушков указал Западу на виновных в наглости Зеленского

Страны Запада сами виноваты в том, как повели себя власти Украины после инцидента с падением ракеты в Польше. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя статью британской Financial Times о том, что в НАТО растёт недовольство поведением президента Украины Владимира Зеленского на фоне ЧП с ракетой life.ru »

2022-11-18 02:34

Фото: riafan.ru

Пушков указал на желание демпартии США захватить власть в стране

Демократическая партия США намерена узурпировать власть, не допустив любым возможным способом победу республиканцев на ближайших выборах. Об этом в своем Telegram-канале написал сенатор Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-09-06 23:14