«Шах и мат»: Что нужно знать о новейшем тактическом истребителе России

2024-2-13 16:11

Российская Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) объявила о патентовании модульной модификации легкого тактического истребителя Су-75 Checkmate, которая может позволить менять кабину самолета с одноместной на двухместную или беспилотную в зависимости от поставленной задачи.

Подробнее читайте на ...

шах мат знать новейшем тактическом истребителе россии

Шах и мат: «Путин сделал блестящий ход и поставил Запад в тупик»

Речь о втором фронте - африканском. Москва выдворила западных колониалистов, которым полномасштабная борьба с «русским медведем» оказалась не по зубам. Самое потрясающее в России - это то, что она не только выстояла под давлением США и иных западных государств на Украине, но еще и открыла второй фронт, вынудив американцев, французов и других молча проглотить их обиды. kapital-rus.ru »

2024-04-21 10:54

Фото: nsn.fm

Шах и мат: Гроссмейстер Карякин о перспективах платформы myChess

Россия давно нуждалась в аналоговой шахматной платформе, которая при должном финансировании позволит объединить шахматистов из ряда дружественных стран, сказал НСН Сергей Карякин. nsn.fm »

2024-03-26 11:52

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает в Америке миллионы долларов на русофобии

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-03-19 00:37

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает миллионы долларов на доверчивых американцах

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-03-19 00:37

Шах и Мат: «Checkmate» весомое слово в российской авиации

Из документа следует, что изобретение предназначено для обнаружения и поражения воздушных, наземных и надводных целей на сверх- и дозвуковых скоростях полета в широком диапазоне высот. Также оно может выступать как воздушный командный пункт управления при сетеориентированных действиях смешанных групп самолетов. kapital-rus.ru »

2023-11-19 19:44

"Шах и мат": Назван главный козырь новейшего российского истребителя Checkmate

Лёгкий российский истребитель пятого поколения Checkmate будет иметь одно важное преимущество — манёвренность. Название "Шах и мат" самолёту дано не просто так. Всё благодаря сочетанию в себе серьёзной боевой мощи и недорогого производства. life.ru »

2023-11-13 15:22

Шах и мат российских истребителей. Зеленский: «Почему он мне не звонит?»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 13 ноября: Dubai Airshow 2023: Что Россия привезла на авиашоу в Дубае В России началась подготовка производства первых образцов истребителей Checkmate В МИД РФ пошутили над желанием Зеленского созвониться с Трампом «Катастрофа»: Подсчитаны потери американских солдат в украинском конфликте Водителей электросамокатов могут начать штрафовать Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-13 10:05

Фото: 5-tv.ru

Шах и мат! Телеведущая Ольга Орлова показала послеродовой живот

На протяжении всей беременности злопыхатели пытались поймать 45-летнюю знаменитость на лжи — родила суррогатная мать, а сама носила накладной живот. 5-tv.ru »

2023-04-05 21:14

«Шах и мат»: пес перехитрил ветеринаров и был чертовски горд собой

Сотрудники калифорнийской больницы для животных Alicia Pet Care Center (APCC) привыкли делать все возможное для своих лохматых пациентов. Они успокаивают их перед процедурами, угощают любимыми вкусностями и всегда находят способы дать им лекарства без лишнего стресса. ridus.ru »

2023-01-26 15:30

«Шах и мат, кожаный»: этот кот играет в шахматы только по своим правилам

Котики своевольные и вредные создания, и пушистый из этого видео очередное тому доказательство. Он согласился сыграть с хозяином в шахматы, но решил сделать это по своим собственным кошачьим правилам. ridus.ru »

2023-01-18 07:00

Фото: rosbalt.ru

«Шах и мат, атеисты»: ученые выяснили, что верующие получают больше удовольствия от секса

Исследователи из Норвежского института общественного здравоохранения и Колумбийского университета выяснили, что религиозные люди меньше занимаются сексом,... rosbalt.ru »

2022-09-01 23:33

Шах и мат "Газпрому": Украина зимой прекратит транзит российского газа

К концу первого месяца зимы на Украине все же обнаружили наличие проблем с запасами газа и спецификой его потребления, которые могут уже в феврале привести к срыву транзита и перебоям в местных поставках. oko-planet.su »

2021-12-31 05:24

«Шах и мат» и контракты на сотни миллионов: что показала РФ на Dubai Airshow 2021

Все взгляды вверх - в безоблачном небе над эмиратом Дубай лучшие летчики авиасалона. Несмотря на то, что в тени около 40 градусов, а на небо больно смотреть даже в солнцезащитных очках, такое не пропускают - это «Русские Витязи» или «русские рыцари», как их называют в ОАЭ. tvzvezda.ru »

2021-11-22 02:05

Шах и мат: Мантуров озвучил преимущества самолета Checkmate на мировом рынке

Новый российский однодвигательный истребитель пятого поколения Су-75 Checkmate («Шах и мат») по многим характеристикам превосходит своих конкурентов. Об этом на авиасалоне Dubai Airshow в ОАЭ рассказал «Звезде» глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2021-11-15 05:47

"Шах и мат": Как выглядят российские истребители пятого поколения Су-75 Checkmate и Су-57Э

Лёгкий тактический истребитель Checkmate и тяжёлый Су-57Э впервые представлены вместе. Самолёты разработаны компанией "Сухой" ОАК "Ростех". Что особенного в новых истребителях? life.ru »

2021-11-11 11:00