Толстой предрек ликвидацию всех отправленных на Украину солдат Франции

Толстой предрек ликвидацию всех отправленных на Украину солдат Франции
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 12:09

Депутат ГД Толстой сообщил, что из 367 французских солдат, отправленных на Украину, уничтожено 147 французов.

Российские военнослужащие ликвидируют всех французских солдат, отправленных на Украину. Об этом в четверг, 21 марта, сообщил вице-спикер Государственной думы Петр Толстой.«Мы собираемся убить всех французских солдат, которые придут на украинскую землю», — указал политик в эфире BFMTV.Так Толстой прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Париж не будет устанавливать «никаких ограничений» в вопросе поддержки киевского режима. В ответ российский политик сообщил, что Москву не волнует мнение французского лидера, который подобными высказываниями провоцирует третью мировую войну.«Сегодня 13 тыс. наемников, в том числе 367 французов. 147 уже убиты. И мы всех перебьем, не волнуйтесь», — заключил вице-спикер Госдумы.Макрон неоднократно выступал с заявлениями по вопросу отправки западного военного контингента на Украину. Так, 17 марта французский лидер, что страна при необходимости может провести наземную операцию на Украине против России. Двумя днями ранее глава государства указал, что Франция готова принять решения, гарантирующие, что Россия не победит в украинском конфликте.Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что Франция готовит к отправке на Украину порядка 2 тыс. военных и указал, что французы таким образом станут законной мишенью для ВС РФ. По его словам, Макрон на фоне массовых антиправительственных протестов пытается умолчать данные о погибших гражданах Франции, которые выступали на стороне киевского режима.Как указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отрицая готовность направить свой военный контингент на Украину, власти Франции в очередной раз отказываются от своих граждан.

Подробнее читайте на ...

украину солдат толстой франции отправленных сообщил указал французских

«Нужно удерживать режим Зеленского»: Кулеба объяснил отправку военных Франции на Украину

По словам украинского министра, французский лидер, говоря об этом, подразумевал подготовку солдат ВСУ непосредственно на территории Украины, а не за ее пределами. Также он заверил, что киевский режим никогда не просил направить иностранные войска на Украину. kapital-rus.ru »

2024-03-20 11:29

Фото: lenta.ru

В Польше высказались об идее отправки солдат из европейских стран на Украину

Польский генерал Леон Коморницкий высказался об идее отправки солдат из европейских стран на Украину. Подобные предложения он назвал «донкихотством». «На язык просятся самые крепкие выражения», — признался он, возмутившись, что Центральной Европе предлагается стать «пушечным мясом». lenta.ru »

2024-03-09 08:49

Фото: lenta.ru

Байден отказался отправлять американских солдат на Украину

Президент США Джо Байден в ежегодном послании к Конгрессу «О положении страны» отказался отправлять американских военных на Украину. Политик отметил, что Киев не просит отправлять на территорию страны американских военнослужащих, а только нуждается в дополнительных поставках вооружений. lenta.ru »

2024-03-08 05:34

FT: слова Макрона об отправке солдат НАТО на Украину обнажили противоречия внутри альянса

Как пишет газета, страны - участницы Североатлантического альянса опасаются, что отправка военных на территорию Украины может привести к прямой конфронтации с Россией tass.ru »

2024-03-06 02:24

Макрону припомнят слова об отправке солдат на Украину во время выборов, уверены в Госдуме

Споры французских политиков по вопросу отправки солдат на Украину объясняются тем, что они являются представителями разных сил, действующих в Пятой республике. Об этом заявила "Ленте.ру" депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-03-02 07:25

В Канаде рассматривают отправку своих военных на Украину для обучения солдат ВСУ

Министр обороны Канады Билл Блэр заявил, что Оттава может отправить ограниченное число военнослужащих на Украину для обучения солдат ВСУ, передает издание Toronto Star. Как отметил министр, такой вариант возможен только при условии, что курсы подготовки будут проходить за линией фронта. tvzvezda.ru »

2024-03-01 15:31

Фото: lenta.ru

В России объяснили споры французских властей об отправке солдат на Украину

Споры и противоречия во Франции относительно возможности отправки солдат страны на Украину объясняются тем, что разные политики представляют интересы разных сторон, объяснила в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы России Светлана Журова. lenta.ru »

2024-03-01 13:06

Премьер Чехии заявил, что в Европе тема направления солдат на Украину полностью закрыта

На встрече в Париже ее участники полностью сошлись во мнении, что об этом не будет далее идти речь, отметил Петр Фиала tass.ru »

2024-02-29 18:18

Власти Франции раскрыли, каких солдат хотят послать на Украину

Французские военнослужащие могут быть отправлены на Украину для решения всего трёх типов задач. Командировка в зону боевых действий "грозит" инструкторам, специалистам в области противовоздушной обороны, а также бойцам, которые помогут ВСУ при защите ряда границ. life.ru »

2024-02-29 00:59

Фото: lenta.ru

Президент Латвии оценил идею Макрона об отправке солдат на Украину

В Латвии пока не обсуждался вопрос отправки солдат НАТО и Евросоюза на Украину. Об этом заявил президент республики Эдгарс Ринкевичс. Он также выразил мнение, что в данный момент конструктивнее было бы сосредоточиться на оказании помощи и поддержки Украине, в том числе поставках вооружения. lenta.ru »

2024-02-28 20:26

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко призвал НАТО не посылать солдат на Украину

Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, призвал НАТО не посылать солдат на Украину, а вместо этого предоставить больше боеприпасов и лучшее оружие. Об этом сообщает издание Bild. Кличко также считает, что мир «бросает Украину», не давая ей достаточного количества оружия. lenta.ru »

2024-02-28 15:29

Фото: aif.ru

Европейские политики не поддержали идею Макрона о вводе войск на Украину

Канцлер Олаф Шольц указал на то,что стороны ранее договорились, что европейские государства и страны НАТО не будут отравлять солдат на территорию Украины. aif.ru »

2024-02-27 18:45

Генсек НАТО отверг планы по отправке солдат альянса на Украину

НАТО не собирается отправлять своих военных на Украину. Такое заявление сделал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в интервью агентству Associated Press. life.ru »

2024-02-27 13:41