Западные СМИ поспешили освободить цитадель Пальмиры руками САА

Западные СМИ поспешили освободить цитадель Пальмиры руками САА
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-1 22:38

Данные об освобождении исторической цитадели Пальмиры, которые опубликовали этим вечером западные СМИ, оказалось погоней за горячими новостями, чем отражением действительности.

Подробнее читайте на ...

западные сми поспешили освободить цитадель пальмиры саа

Западные СМИ заявили о массовом сомнении украинцев в победе

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше людей на Украине начинают сомневаться в способности Киева одержать победу в конфликте с Россией. Подробности публикует издание Politico. fedpress.ru »

2024-03-25 11:12

Западные СМИ подвергли нового главкома ВСУ Сырского резкой критике

Крупная военная встряска, нежелательное потрясение, негладкая перестановка так западные СМИ описывают назначение Мясника и Генерала 200 Александра Сырского на пост главнокомандующего ВСУ. Чем вызваны нелестные оценки иностранных изданий нового первого лица украинской армии? «Некоторые аналитики предупреждают, что уход Залужного может привести к нежелательным потрясениям, вбив клин между украинской армией и политическим руководством страны», комментирует назначение Сырского The Washington Post. vz.ru »

2024-02-09 19:19

Западные СМИ оценили интервью Путина

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Недавно президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Событие всколыхнуло мировое сообщество и почти никого не оставило равнодушным. Исключением не стали и западные СМИ. fedpress.ru »

2024-02-09 14:28

Почему западные СМИ "не понимают", кто ударил по Донецку

Утром 21 января ВСУ ударили по донецкому рынку, где погибло 28 человек, ранено 30. Это были обычные мирные люди. В мировых СМИ пройти мимо этого теракта не смогли, но попытались обвинить в обстреле Россию. life.ru »

2024-01-22 19:51

Западные СМИ признали лидерство России в гонке за господство в Арктике

Россия является неоспоримым лидером в гонке за господство в Арктике, опережая и Соединенные Штаты, и остальных конкурентов. Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

ridus.ru »

2024-01-06 20:21

Фото: social.mk.ru

Западные СМИ узнали о "потраченных впустую" деньгах на препараты от COVID-19

В Европе выделенный на закупки противовирусных препаратов Pfizer от COVID-19 1 млрд долларов "потратили впустую", потому что миллионы лекарств остались невостребованы по причине жесткого контроля над их выдачей пациентам и истечения срока годности social.mk.ru »

2024-01-01 22:23

Западные СМИ признали, что Украина проигрывает в конфликте с Россией

ВАШИНГТОН, 13 декабря, ФедералПресс. Американское издание The Washington Post признало, что Украина терпит поражение в конфликте с Россией. Для этого, по мнению авторов, есть несколько причин. fedpress.ru »

2023-12-13 21:38

Западные СМИ назвали поражение Украины стратегической катастрофой для США

Вероятное поражение Украины в конфликте будет катастрофичным для Запада и нанесет ошеломляющий удар по его престижу и авторитету, написал в авторской колонке колумнист газеты The Washington Post (WP) Ли Хокстейдер. vz.ru »

2023-12-13 18:46

Западные СМИ сообщают о неизбежности наземной операции Израиля в Газе

ИЕРУСАЛИМ, 20 октября, ФедералПресс. Израильская армия намеревается начать наземную операцию в секторе Газа, но пока откладывает ее. Западные СМИ уверены, что вторжение ЦАХАЛа неизбежно. fedpress.ru »

2023-10-20 10:29

Почему западные СМИ опасаются участия "Хезболлы" в конфликте с Израилем

В США на протяжении последних дней идёт война вбросов. Одни издания полагают, что "Хезболла" не втянется в палестино-израильское обострение, а другие, наоборот, уверены, что предстоит масштабная война с участием проиранских прокси. life.ru »

2023-10-14 11:41

Западные СМИ переполнены провокационными новостями о выборах в России

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В первый день трехдневного голосования в России эксперты заметили в западных СМИ взрывной рост негативных и провокационных материалов. Подробности рассказал представитель Российской ассоциации политической науки, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов. fedpress.ru »

2023-09-08 13:01

Западные СМИ запутались в количестве переданных Киеву "Леопардов"

Американский журнал Forbes запутался, сколько танков Leopard 2 западные страны отправили Киеву. В начале и в конце статьи журналист издания пишет, что сейчас у ВСУ якобы в наличии есть 71 боевая машина. life.ru »

2023-08-29 12:36

Как западные СМИ готовят мир к исчезновению Украины с карты Земли

Основной проблемой военного полигона под названием Украина для западного зрителя становится вопрос раздачи земли странам-соседям и отработка темы плохо работающего западного оружия. life.ru »

2023-07-19 01:40

Западные СМИ объявили о начале контрнаступления ВСУ на Украине

Два крупных американских СМИ Washington Post и ABC News в четверг, 8 июня, написали, что активная фаза украинского контрнаступления уже началась. Журналисты указанных изданий утверждают это, ссылаясь на контакты в военном и политическом руководстве Украины. ridus.ru »

2023-06-08 16:44