Зеленского больше не ждут на саммите в Брюсселе

2023-7-17 13:01

Глава Евросовета Шарль Мишель принял решение не приглашать Владимира Зеленского на совместный саммит ЕС и Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (CELAC), который пройдёт 17–18 июля в Брюсселе.

Подробнее читайте на ...

зеленского ждут саммите брюсселе

Фото: tass.ru

В Польше ждут от Зеленского извинений за Волынскую резню

Как отметил пресс-секретарь МИД республики Лукаш Ясина, Польша взяла на себя ответственность за преступления, совершенные в отношении украинцев tass.ru »

2023-05-20 13:11

Обеспечат спецкомнатой и наркологом: В Крыму с нетерпением ждут приезда Зеленского

В Крыму с нетерпением ждут приезда украинского президента Владимира Зеленского, где ему будет обеспечено специальное помещение с трёхразовым питанием и услуги нарколога. Однако вида на море предоставить не получится, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2022-11-03 10:09

"Поесть рапанов, попить вина": Зеленского ждут в Крыму только как туриста

Но перед поездкой, как указали в крымском парламенте, украинскому президенту придётся публично отказаться "от своих националистических замашек" и признать исторический выбор крымского народа. life.ru »

2021-08-04 08:52

Фото: 5-tv.ru

«Украину ждут большие перемены»: политолог о подозрении Зеленского в госизмене

По мнению Алексея Мартынова, американские кураторы приняли решение о замене украинского президента. 5-tv.ru »

2021-07-22 23:08

Фото: versia.ru

Владимира Зеленского ждут в Вашингтоне лишь после того, как он уволит Андрея Ермака

Джо Байден не может простить Ермаку, как он «слил» окружению Дональда Трампа секретную информацию о проделках его сына, Хантера Байдена. И требует от Зеленского не просто уволить Ермака, а полностью вывести его из игры, а не передвигать по служебной лестнице, имитируя (как это принято у «слуг народа») увольнение. versia.ru »

2021-07-21 14:49

На Украине ждут «слив» переговоров Зеленского

После публикации аудиозаписи совещания премьер-министра Украины Гончарука, в Киеве заявили, что жертвой следующего компромата может стать Владимир Зеленский. Об этом сообщили украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-01-21 19:30

Фото: rosbalt.ru

Постпред Зеленского: Многие в Крыму ждут возвращения в состав Украины

Многие жители Крыма ждут возвращения полуострова в состав Украины, считает постоянный представитель президента Украины Владимира Зеленского в Крыму... rosbalt.ru »

2019-11-13 20:51

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Рады рассказал, какие последствия ждут оскорбившего Зеленского Арьева

Владимир Олейник рассказал, чем грозит главе делегации Украины в ПАСЕ оскорбление в адрес президента Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-07-02 19:28

Фото: russian.rt.com

Ouest-France: Зеленского ждут три главных вызова — война, интриги и отсутствие денег

Новому президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся решать на посту три главных проблемы, пишет Ouest-France. По мнению обозревателя издания, ими станут затяжной вооружённый конфликт на фоне кризиса в отношениях с Россией, враждебные депутаты и амбициозные олигархи, а также необходимость срочно урегулировать экономическую ситуацию в стране. russian.rt.com »

2019-05-21 11:31

В Крыму ждут от Зеленского оценку действий Порошенко по блокаде полуострова

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик также подчеркнул, что новому украинскому президенту стоит обратить внимание на внутренние проблемы своей страны tass.ru »

2019-05-20 15:05

Фото: tass.ru

Медведчук: украинцы ждут от Зеленского не роспуска Рады, а улучшения условий жизни

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявил, что не знает, будет ли новый украинский лидер оперативно рассматривать запросы граждан tass.ru »

2019-05-05 12:43