Байдена призвали отказаться от встречи с наследным принцем Саудовской Аравии

Байдена призвали отказаться от встречи с наследным принцем Саудовской Аравии
фото показано с : lenta.ru

2022-6-6 22:48

Президенту США Джо Байдену не стоит посещать Саудовскую Аравию, несмотря на желание Вашингтона добиться снижения стоимости нефти. Об этом заявил председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф.

Подробнее читайте на ...

байдена призвали отказаться встречи наследным принцем саудовской аравии

Фото: lenta.ru

Байдена призвали чаще выступать на публике ради имиджа

Высокопоставленные представители Демократической партии призвали советников президента США Джо Байдена чаще организовывать публичные выступления и встречи главы государства с журналистами в «нестандартных и резких беседах», которыми он славился в прошлом. Об этом пишет Politico. lenta.ru »

2024-02-10 20:30

Байдена призвали гнать взашей из-за ситуации с госпитализацией Остина

Президент США Джо Байден должен подать в отставку после того, как был госпитализирован глава Минобороны страны Ллойд Остин, передаёт телеканал Fox News со ссылкой на бывшего постпреда Штатов при ООН Никки Хейли. life.ru »

2024-01-09 05:38

Фото: lenta.ru

Байдена призвали уйти в отставку из-за госпитализации главы Пентагона

Президент США Джо Байден должен уйти в отставку из-за того, что он несколько дней не знал о госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина, заявила экс-постпред США при ООН Никки Хейли. lenta.ru »

2024-01-09 03:45

Фото: lenta.ru

Байдена призвали вынудить Украину пойти на переговоры с Россией

Президенту США следует вынудить Украину пойти на мирные переговоры с Россией, к такому развитию ситуации призвало издание Responsible Statecraft. Автор статьи считает, что нет никаких реалистичных перспектив для улучшения позиций ВСУ на поле боя, поэтому лучшим выходом станет прекращение огня. lenta.ru »

2023-11-30 01:13

Фото: lenta.ru

Байдена призвали прекратить поддерживать притязания Украины на Крым

Обозреватель Стивен Вертхайм заявил, что сохранение суверенитета Украины соответствует интересам США и НАТО. Однако это не требует от американского президента США Джо Байдена поддерживать притязания Киева на Крым. lenta.ru »

2023-10-07 06:13

Фото: lenta.ru

Байдена призвали уведомить Конгресс о возможных переговорах с Россией

Американские конгрессмены призвали президента страны Джо Байдена сообщить Конгрессу о стратегии в отношении Украины и якобы возможных переговорах с Россией о завершении конфликта. Законодатели также потребовали у американского лидера объяснить, каким образом выглядят «победа Украины» и «поражение России». lenta.ru »

2023-10-07 05:33

Байдена призвали к ответу за передачу Киеву огромного количества денег

Администрации главы США Джо Байдена придётся представить Конгрессу "дорожную карту будущего" Украины — и только после этого выделять Незалежной какую-либо дополнительную сумму. Об этом в своей авторской колонке для газеты The Hill написал член Палаты представителей, республиканец от штата Миссури Марк Элфорд. life.ru »

2023-08-31 00:23

Фото: lenta.ru

Байдена призвали противостоять восточной периферии НАТО

Президенту США Джо Байдену не следует разделять энтузиазм восточной периферии НАТО, поскольку продолжение конфликта на Украине не является интересом страны. Авторы отметили, что на саммите в Вильнюсе НАТО столкнется с давлением со стороны союзников Киева в Центральной и Восточной Европе. Среди них — Польша, Эстония. lenta.ru »

2023-07-07 02:35

Фото: lenta.ru

Байдена призвали отправить за решетку по делу о получении взятки

Член палаты представителей американского конгресса Марджори Тейлор-Грин призвала отправить президента США Джо Байдена за решетку по делу о получении им взятки. «Президента Байдена следует подвергнуть импичменту. lenta.ru »

2023-06-08 23:48

Байдена призвали без стеснения говорить о здоровье, чтобы переизбраться

Лидер Белого дома Джо Байден должен открыто говорить избирателям о своём здоровье в ходе предвыборной гонки. К такому выводу пришла газета The New York Times, которая опубликовала результаты опроса о выдвижении действующего президента США на второй срок. life.ru »

2023-04-23 03:56

Фото: lenta.ru

Байдена призвали пересмотреть отношения с ЮАР из-за учений с Китаем и Россией

Члены Палаты представителей США призвали администрацию президента Джо Байдена провеcти «тщательный анализ ситуации» в отношениях с ЮАР из-за ее совместных военных учений с Китаем и Россией. Резолюция призывает власти Южной Африки отменить все будущие военные учения с КНР и Россией. lenta.ru »

2023-02-26 03:44

Фото: lenta.ru

Байдена призвали сбить китайский зонд в небе над США

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что президенту страны Джо Байдену следует немедленно сбить наблюдательный воздушный шар в небе над страной. Она подчеркнула, что экс-президент страны Дональд Трамп «никогда не стал бы терпеть подобное». lenta.ru »

2023-02-03 03:36

Фото: lenta.ru

Байдена призвали отсрочить продажу Турции истребителей

Группа сенаторов США от обеих политических партий обратились к президенту страны Джо Байдену с просьбой отложить продажу истребителей F-16 Турции до тех пор, пока Анкара не одобрит заявки Швеции и Финляндии на вступление в НАТО. lenta.ru »

2023-02-02 22:54

Фото: lenta.ru

Байдена призвали добиваться исключения России из Совбеза ООН

Американские конгрессмены Стив Коэн и Джон Уилсон, которые представляют комиссию по безопасности и сотрудничеству в Европе, призвали президента США Джо Байдена добиваться исключения России из Совбеза ООН. lenta.ru »

2022-12-15 02:44

Фото: lenta.ru

Байдена призвали болезненно ударить по Саудовской Аравии за решение ОПЕК+

Обозреватель Bloomberg Бобби Гош призвал президента США Джо Байдена болезненно ударить по Саудовской Аравии после решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. По мнению журналиста, Вашингтону следует покончить с «особым» положением ближневосточного королевства в американской внешней политике. lenta.ru »

2022-10-07 22:51

Байдена призвали "ударить" по Саудовской Аравии за крен в сторону России

Обозреватель американского издания Bloomberg Бобби Гош считает, что президент США Джо Байден должен "ударить" по Саудовской Аравии за дружбу с РФ и соглашение о сокращении добычи нефти на два миллиона баррелей в сутки, заключённое в рамках ОПЕК+. life.ru »

2022-10-07 21:55

Байдена призвали раскрыть цель финансирования Украины

Конгресс США не может бесконечно соглашаться с финансированием Украины без понимания стратегии президента Джо Байдена. Об этом заявил член Палаты представителей от республиканской партии Крис Стюарт. life.ru »

2022-10-07 03:16

Байдена призвали больше не выпускать на волю своего "внутреннего Муссолини"

Обозреватель газеты The Washington Times Шерил Чамли сравнила президента США Джо Байдена с диктатором фашистской Италии Бенито Муссолини. По мнению журналистки, американский лидер всё чаще использует "язык ненависти", несовместимый с американской идеологией единства. life.ru »

2022-09-05 13:59