В Госдуме предрекли финальный антироссийский аккорд от администрации Обамы

В Госдуме предрекли финальный антироссийский аккорд от администрации Обамы
фото показано с : lenta.ru

2017-1-9 17:23

Администрация президента США Барака Обамы перед уходом пытается доказать, что смогла достичь успехов в борьбе против России, считает член комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин. По его мнению, команда Обамы пытается доказать, что «несметные богатства» были направлены на эти цели не зря.

Подробнее читайте на ...

госдуме предрекли финальный антироссийский аккорд администрации обамы

В Госдуме предрекли Зеленскому проблемы из-за ситуации с Залужным

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Олег Морозов прокомментировал назначение бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного на должность посла Украины в Великобритании. fedpress.ru »

2024-03-08 03:37

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли Зеленскому судьбу проворовавшегося бездомного кота

Президента Украины Владимира Зеленского настигла участь предателя, и теперь страны Запада выбросят его как «проворовавшегося бездомного кота», заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Парламентарий подчеркнул, что украинский лидер совершил ошибку и предал интересы своих граждан, связавшись с плохой компанией. lenta.ru »

2024-03-04 17:20

В Госдуме предрекли окончание спецоперации в 2024 году: главное за сутки

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Леонид Слуцкий предрек окончание спецоперации в этом году, ХАМАС отказался от перемирия, а Ближневосточное агентство ООН обвинило Израиль в жестоком обращении с жителями Газы. fedpress.ru »

2024-03-04 04:35

Фото: versia.ru

В Госдуме предрекли печальную судьбу доллару и евро в случае конфискации Западом российских активов

О крайне негативных последствиях для американской и европейской валюты в случае конфискации замороженных российских активов предупредили Запад в Госдуме. versia.ru »

2024-02-25 18:22

В Госдуме предрекли ожидаемый итог расследования Запада по "северным потокам"

Депутат Госдумы Амир Хамитов призвал не ждать никаких сенсаций от результатов расследования Швеции по взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2024-02-06 16:36

В Госдуме предрекли Киеву возмездие за атаку на Лисичанск, унёсшую жизни 28 человек

Атака ВСУ на город Лисичанск в ЛНР является очередной попыткой Киева привлечь внимание Запада, чтобы добиться новых поставок ракет. Таким мнением поделилась в своём телеграм-канале вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2024-02-04 12:38

В Госдуме предрекли скорый развал Евросоюза

В Евросоюзе наступает кризис, поскольку объединение столкнулось с таким количеством разногласий, которых не было со времён пандемии коронавируса. Печальный прогноз для ЕС сделала депутат Госдумы Мария Бутина. life.ru »

2023-10-31 15:38

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли сопротивление идее о выдаче земли после 10 лет брака

Идея бесплатно выделять земельные участки семьям, которые проживают в браке более 10 лет и имеют как минимум одного ребенка, хороша, но может наткнуться на сопротивление, считает председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. lenta.ru »

2023-09-28 12:11

В Госдуме предрекли незавидную судьбу танкам Abrams, которые скоро получит Украина

Россия уничтожит все танки Abrams, которые США планируют поставить Украине. В конечном итоге они будут гореть так же, как и Leopard, заявил Лайфу депутат Госдумы, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв. life.ru »

2023-09-19 12:30

В Госдуме предрекли Британии другие громкие отставки после ухода главы Минобороны

Депутат Госдумы Амир Хамитов в беседе с Лайфом прокомментировал увольнение главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса. Он отметил, что за четырёхлетний срок службы чиновник запомнился снабжением Киева оружием, в том числе боеприпасами с обеднённым ураном, а также предположил, что это далеко не последняя отставка, которая ожидается в ближайшее время. life.ru »

2023-08-31 14:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли Европе хаос из-за акций сожжения Корана

Парламенты мира должны осудить акции сожжения Корана, иначе страны погрузятся в террористический хаос. Такое мнение высказал депутат Госдумы Адальби Шхагошев. Он призвал Швецию и другие страны Европы последовать примеру Госдумы и выступить с официальными заявлениями, в которых осуждаются подобные действия. lenta.ru »

2023-08-19 09:46

В Госдуме предрекли россиянам бедную старость

Об этом политик рассказал журналисту @Putin_Tg_Russia. Михаил Делягин пояснил, что человек, который умеет считать или пользоваться калькулятором, вряд ли может рассчитывать на достойную пенсию. Депутат объяснил, что сегодняшний уровень пенсионных выплат не соответствует реальному (а не фиктивному) прожиточному минимуму. kapital-rus.ru »

2023-06-22 16:03

В Госдуме предрекли Украине "ужасный" конец после контрнаступления ВСУ

Контрнаступление ВСУ станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал депутат Госдумы РФ от Крыма Леонид Бабашов. life.ru »

2023-06-05 08:50

Фото: nsn.fm

В Госдуме предрекли усиление диверсионно-террористических атак Украины

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн в своем Telegram-канале заявил, что диверсионно-террористические атаки Украины будут лишь нарастать nsn.fm »

2023-05-30 10:22

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли обескровливание ВСУ в случае контрнаступления

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут быть обескровлены в случае потенциального контрнаступления. Такое заявление сделал депутат Госдумы и сооснователь организации «Союз ветеранов Донбасса» Александр Бородай. lenta.ru »

2023-05-04 11:31

В Госдуме предрекли Украине продовольственную блокаду со стороны европейских стран

Решение властей Болгарии запретить импорт продовольствия с Украины — это закономерная реакция на попытки Киева сесть Европе на шею. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил депутат Государственной думы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-04-19 19:17

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли Трампу победу на выборах из-за предъявленных ему обвинений

Член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина прокомментировала обвинения, предъявленные бывшему американскому лидеру Дональду Трампу, отметив, что в том случае, если демократам не удастся отправить его за решетку, возникший скандал поможет ему одержать победу на следующих президентских выборах. lenta.ru »

2023-04-10 07:24

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли рост числа пациентов с ВИЧ в России

Показатели заболеваемости ВИЧ-инфекцией в России будут продолжать расти, это связано с появлением эффективными методами противодействия вирусы, заявил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов, комментируя информацию о том, что в девяти регионах России зафиксирована первая стадия эпидемии ВИЧ. lenta.ru »

2023-03-28 07:15

В Госдуме предрекли разочарование украинок в случае отмены 8 Марта

Вряд ли украинские женщины позитивно воспримут предложение Верховной рады об отмене 8 Марта. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы РФ Ярослав Нилов. life.ru »

2023-02-14 14:30