Результатов: 101

В аэропорту "Внуково" на время ЧМ ввели новую схему движения автомобилей

С 4 июня для болельщиков чемпионата мира по футболу открыт безвизовый въезд в нашу страну. В Москву могут приехать до миллиона человек. В районе столичных аэропортов для удобства и безопасности фанатов и гостей города изменена схема движения. tvc.ru »

2018-6-4 15:36

В аэропорту Внуково совершил вынужденную посадку самолёт с отказавшим двигателем

Самолёт авиакомпании «Победа», у которого при выполнении рейса Москва — Астрахань отказал правый двигатель, совершил вынужденную посадку в аэропорту Внуково.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 09:36

В аэропорту Внуково пассажиры устроили дебош из-за ручной клади

Мужчина и женщина были заранее предупреждены о том, что количество мест ручной клади превышено, но это не произвело на них никакого действия. 5-tv.ru »

2018-4-9 11:03

В аэропорту «Внуково» развернули самолёт из-за отказавшегося лететь пассажира

Всех, кто находился на борту, должны были просто высадить, однако капитан судна пошёл на дополнительные меры безопасности. 5-tv.ru »

2018-2-2 20:44

В аэропорту Внуково с рейса сняли пассажирку за курение в самолёте

В московском аэропорту Внуково за курение на борту и неподчинение требованиям командира пассажирку сняли с рейса в Дубай. Об этом сообщили в МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 22:53

В аэропорту Внуково бортпроводница выпала из самолета

В московском аэропорту Внуково бортпроводница выпала из готовящегося ко взлету самолета. Инцидент произошел во время загрузки питания. Стюардесса закрывала дверь и поскользнулась, упав минимум с трехметровой высоты на бетон. lenta.ru »

2017-12-24 00:38

В аэропорту Внуково задержали контрабандную картину

Во время осмотра багажа и ручной клади одного из пассажиров, прибывших из Кельна в Москву была обнаружена картина с изображением речного пейзажа. Мужчина уверял, что никакой культурной ценности она не представляет. 5-tv.ru »

2017-12-21 22:19

В аэропорту Внуково задержали детскую контрафактную продукцию из Китая

Детские товары с символикой различных компаний по производству игрушек не имели соответствующей лицензии. 5-tv.ru »

2017-9-5 17:35

В аэропорту Внуково приземлился самолет с отказавшим двигателем

В столичном аэропорту Внуково совершил аварийную посадку самолет авиакомпании UTair, совершавший рейс из Сургута. На подлете к столице у лайнера отказал один из двигателей, однако было принято решение совершить посадку. vesti.ru »

2017-7-11 08:32

К аэропорту Внуково заявили многомиллионный иск по делу о гибели главы Total

В Солнцевском районном суде Москвы продолжается рассмотрение первого уголовного дела об авиакатастрофе в аэропорту Внуково, где 20 октября 2014 года погиб глава нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери. lenta.ru »

2017-7-7 16:05

В аэропорту Внуково у пассажира обнаружили банку с порохом и патронами

Полиция обнаружила у пассажира банку с охотничьим порохом и патронами при досмотре в московском аэропорту Внуково. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 14:48

В аэропорту "Внуково" у пассажира нашли банку с порохом

В московском аэропорту "Внуково" сотрудники транспортной полиции обнаружили у одного из пассажиров пассажира во время досмотра банку с охотничьим порохом и патронами, передает РИА Новости. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении оружия, сообщили в Управлении МВД на транспорте. utro.ru »

2017-4-30 14:35

В аэропорту Внуково задержан таджик со взрывчаткой

На входе в пассажирский терминал столичного Внукова задержан гражданин Таджикистана со взрывчатыми веществами. Молодой мужчина был остановлен сотрудниками службы безопасности аэропорта после того, как на него среагировала специально обученная собака. vesti.ru »

2017-4-30 12:19

В аэропорту Внуково самолёт из Тбилиси выкатился за пределы ВВП

В столичной воздушной гавани Внуково пассажирский самолет, прилетевший в Москву из столицы Грузии Тбилиси, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщили в пресс-службе аэропорта incident.mk.ru »

2017-4-17 21:27

В аэропорту "Внуково" нашли радиоактивную посылку

Сотрудники "Почты России" вместе с Федеральной таможенной службой перехватили в московском аэропорту "Внуково" радиоактивную посылку, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Почты России". В посылке был найден авиационный измерительный прибор со встроенным циферблатом. utro.ru »

2017-4-6 10:42

В аэропорту "Внуково" обнаружена посылка с боеприпасами

Сотрудники отдела перевозки почты совместно со службой авиационной безопасности обнаружили в посылке в аэропорту "Внуково" боеприпасы. Посылка должна была направляться из Москвы в Норильск. На место происшествия вызваны сотрудники правоохранительных органов. tvc.ru »

2017-4-4 15:42

В аэропорту "Внуково" найдена посылка с боеприпасами

"Почта России" нашла в аэропорту "Внуково" посылку с боеприпасами, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В посылке, отправленной из Москвы в Норильск, с помощью специального досмотрового оборудования были обнаружены боеприпасы к сигнальному пистолету, а также муляж гранаты. utro.ru »

2017-4-4 15:28

В аэропорту Внуково водитель автобуса умер на пути к самолету

Сегодня днем в московском аэропорту Внуково скоропостижно скончался водитель автобуса, перевозивший пассажиров от терминала до самолета. ntv.ru »

2016-6-25 18:45

В аэропорту Внуково от сердечного приступа умер мужчина

В аэропорту «Внуково» в Москве произошло второе за сутки ЧП. В зале вылета в ожидании посадки скончался пассажир. Стоит отметить, что бездыханное тело мужчины было найдено в зале вылета терминала А. informus.ru »

2016-6-23 12:07

В аэропорту Внуково мужчина умер от сердечного приступа

В четверг 23 июня в 8:45 утра в стерильной зоне аэропорта Внуково скончался мужчина от сердечного приступа. Как сообщили ТРК «Звезде» в пресс-службе аэропорта, пассажир собирался улететь в Калининград, уже прошел процедуру регистрации на рейс, когда ему стало плохо. tvzvezda.ru »

2016-6-23 11:15

В аэропорту Внуково объявили штормовое предупреждение

В аэропорту Внуково объявили штормовое предупреждение. Службы авиаузла предупредили об усилении ветра до 15 м/с, сообщили Лайфу в пресс-службе воздушной гавани. Из-за грозы диспетчеры временно ограничат заправку судов топливом. rusnovosti.ru »

2016-6-3 14:39

В аэропорту Внуково после инцидента с улетевшей в Петербург девочкой выявлены нарушения

Нарушения были выявлены после проверки московской межрегиональной транспортной прокуратурой. vm.ru »

2016-5-25 14:32

В аэропорту Внуково опровергли информацию о задержании сотрудницы

Аэропорт Внуково опровергает информацию о задержании сотрудницы по подозрению в связях с террористической организацией ДАИШ ИГ, запрещена в России . Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. «Информац ... regions.ru »

2016-5-10 15:01

В аэропорту Внуково опровергли информацию об уборщице, оказавшейся членом «Исламского государства»*

Каждого сотрудника при приёме на работу проверяет служба безопасности, рассказал представитель аэропорта. vm.ru »

2016-5-10 14:10

В аэропорту Внуково задержали пассажира, который угрожал взорвать самолёт

Полицейские задержали пассажира, который угрожал взорвать самолёт Москва - Красноярск. По информации Лайфа, специалисты осмотрели лайнер, взрывных устройств на его борту нет. Кроме этого, сотрудники службы безопасности аэропорта Внуково досмотрели багаж. rusnovosti.ru »

2016-4-29 00:26

В аэропорту Внуково пассажиров пересадили в другой самолёт из-за треснувшей обшивки салона

Обшивка салона самолёта, готовившегося вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу, дала трещину, в связи с чем пассажиров высадили, и они улетели другим бортом на два часа позже запланированного времени. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 22:52