Результатов: 90

Максим Виторган: "Норвегия - страна победившего феминизма"

Известный актер Максим Виторган поделился с подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram впечатлениями от увиденного им в Норвегии. Пост сопровождает фото памятника. argumenti.ru »

2019-4-26 10:28

Максим Виторган опубликовал стихотворение о перепалке Собчак и Шнурова

Недавно Сергей Шнуров написал ироничное стихотворение о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана. После этого началась стихотворная перепалка между Собчак и Шнуровым. Максим Виторган решил не оставаться в стороне и написал свое стихотворение. versia.ru »

2019-3-14 15:45

Максим Виторган и Ксения Собчак одновременно сообщили о расставании

Максим Виторган публично объявил о расставании с супругой Ксенией Собчак. Вот уже несколько месяцев отношения знаменитостей - актера и телеведущей - стали предметом для обсуждения в сети. argumenti.ru »

2019-3-8 07:49

Максим Виторган и Ксения Собчак одновременно объявили о расставании

Телеведущая, экс-кандидат на пост президента России Ксения Собчак и ее супруг актер и режиссер Максим Виторган сделали совместное заявление, в котором объявили, что давно живут отдельно и каждый - своей жизнью. vesti.ru »

2019-3-8 01:44

Максим Виторган опубликовал видео, в котором его супруга танцует и поет

Максим Виторган и Ксения Собчак отдыхают в настоящий момент в Италии на Сардинии. Актер опубликовал в Инстаграме видео с поющей супругой, показав, как должна выглядеть счастливая женщина. argumenti.ru »

2018-8-5 18:20

Максим Виторган рассказал о трудностях жизни с Ксенией Собчак

Актер Максим Виторган поделился с представителями прессы проблемами, с которыми связан его брак с телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак. В частности, он упомянул о недостатке общения со своей супругой ввиду ее высокой занятости. versia.ru »

2018-7-21 11:45

Максим Виторган попробует стать... вором

Когда актер меняет амплуа, это всегда интересно. Вот, скажем, Сергей Гармаш. Ему и интеллигента сыграть, и урку - все по плечу. Но чем образ нестандартнее, тем смотреть интереснее. Или Максим Суханов, всегда неожиданный, актер абсолютно планетарный, многопластовый - красота! Но кому-то судьба уготовила роли одного плана. vm.ru »

2017-5-26 21:43

Максим Виторган готовится совершить ограбление века на НТВ

28 мая на НТВ премьера остросюжетной комедии "Погоня за шедевром". В этом двухсерийном фильме актер Максим Виторган предстанет в нестандартном для него амплуа компьютерного гения. ntv.ru »

2017-5-23 14:19

Максим Виторган расскажет о евро от первого лица

10 июня стартовал Чемпионат Европы по футболу, а вместе с ним и ряд оригинальных авторских проектов, посвященных первенству. Одним из них - «7 сторон UEFA EURO 2016», в рамках которого свои авторские репортажи с места событий будет вести актёр театра и кино Максим Виторган. mirnov.ru »

2016-6-11 18:54

Максим Виторган: "Времена, которые надо перетерпеть"

Интервью актёра, режиссёра, телеведущего и мужа Ксении Собчак Максима Виторгана: ". . . Хотел бы я, чтобы она замолчала, уехала со мной в деревню, где мы бы тихо, спокойно и счастливо жили? Наверное, хотел бы. svoboda.org »

2015-8-24 17:59

Максим Виторган завидует Евгению Стычкину из-за возможности пострелять

Муж Ксении Собчак играет высокопоставленного офицера ФСБ в российско-американском блокбастере "Максимальный удар", но сожалеет о том, что его герою не удается пострелять или подраться. bloknot.ru »

2015-7-29 14:50

12