Идею США передать Украине активы России назвали политическим бандитизмом

Идею США передать Украине активы России назвали политическим бандитизмом
фото показано с : lenta.ru

2023-11-8 11:18

Законопроект США о передаче Украине конфискованных активов России — это политический бандитизм. Так в беседе с «Лентой. ру» прокомментировал решение Конгресса глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

Подробнее читайте на ...

идею сша передать украине активы россии назвали политическим

Фото: lenta.ru

Идею США ограничить цены на российскую нефть назвали неудачной

Обозреватель Мартин Сандбу в статье для Financial Times назвал неудачной идею США ограничить цены на российскую нефть. По его мнению, такое предложение только подчеркивает зависимость Запада от этого сырья. lenta.ru »

2022-07-17 05:03

Политолог поддержал идею объявить США террористом за передачу ВСУ спутниковых снимков Белгорода

Политолог Руслан Бальбек согласился с мнением депутата Государственной думы Олега Морозова о том, что действия США относительно передачи американских спутниковых снимков Белгорода ВСУ можно трактовать как прямую агрессию против РФ. life.ru »

2022-07-04 14:34

Фото: rosbalt.ru

«Ренхап»: США просят Южную Корею поддержать идею ограничения цены на российскую нефть

США обратились к властям Южной Кореи с просьбой поддержать предложение об ограничении цен на российскую нефть в рамках санкций против РФ, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2022-06-30 02:40

Фото: rosbalt.ru

В посольстве РФ в США назвали недопустимой идею «нового Нюрнбергского трибунала» по ВС РФ

В посольстве РФ в США заявили, что любые спекуляции относительно возможности создания «нового Нюрнбергского трибунала» в отношении российских солдат недопустимы... rosbalt.ru »

2022-06-16 18:41

Фото: nsn.fm

Песков назвал очень хорошей идею о «переселении» посольства США на площадь защитников Донбасса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позитивно оценил идею о появлении у американского посольства в Москве площади защитников Донбасса nsn.fm »

2022-05-20 13:34

Фото: vz.ru

Кремль одобрил идею назвать территорию у посольства США в честь защитников Донбасса

Кремль положительно оценил инициативу депутатов Мосгордумы назвать территорию у посольства США в Москве Площадью защитников Донбасса. «Неплохая идея, очень хорошая идея. Если она пройдет, это будет очень хорошо», передает ТАСС слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. vz.ru »

2022-05-20 13:31

Песков оценил идею сменить адрес посольства США в Москве

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил идею сменить адрес здания посольства США в Москве в Пресненском районе. Ранее депутаты Московской городской думы выступили с предложением назвать территорию у американского посольства площадью Защитников Донбасса и изменить адрес дипломатического представительства на Большом Девятинском переулке. tvzvezda.ru »

2022-05-20 13:15

Фото: lenta.ru

Кремль оценил идею назвать место у посольства США площадью Защитников Донбасса

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал очень хорошей идею назвать место у посольства США площадью Защитников Донбасса. Инициатива принадлежит депутатам Московской городской думы, которые направили предложение в столичное правительство в минувшую среду, 18 мая. lenta.ru »

2022-05-20 13:10

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на идею США запретить оплату долгов России в долларах

Идея запретить России расплачиваться по своим долговым обязательствам в долларах является «не самым плохим для нас решением». Так на нее отреагировал заместитель председателя Совета Безопасности страны Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-05-19 10:45

Фото: nsn.fm

«Ты дурак!»: Дипломат Орджоникидзе назвал «пропагандистским трюком» идею США о спонсорах терроризма

Инициативу США могут поддержать их союзники по НАТО, однако Китай, Индия и Бразилия этого делать не будут, сказал в эфире НСН экс-заместитель генсека ООН. nsn.fm »

2022-04-28 12:20

Захарова назвала идиотической идею США о признании РФ спонсором терроризма

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала инициативу Конгресса США передавать конфискованную собственность России украинской стороне и признать РФ страной-спонсором терроризма идиотической. tvzvezda.ru »

2022-04-28 12:15

Депутат Швыткин счёл бредом сумасшедшего идею США признать РФ "спонсором терроризма"

По мнению парламентария, в сложившейся ситуации соучастником преступлений является сам Вашингтон, так как он спонсирует Киев оружием и подталкивает его к провокационным действиям. life.ru »

2022-04-28 11:37

Захарова назвала идею США о признании России "спонсором терроризма" идиотической

Она подчеркнула, что любые меры, которые принимает Вашингтон по отношению к РФ, получат своё развитие и не останутся без ответа. life.ru »

2022-04-28 09:30

В США назвали абсурдной и оскорбительной идею второго президентского срока Байдена

Как отметил журналист Стив Хилтон, прямо сейчас американский лидер разрушает экономику страны. А его "упрямый отказ" признать это лишь означает, что он не может решить проблему самостоятельно. life.ru »

2022-04-25 18:44

Фото: nsn.fm

Премьер Японии отверг идею совместного с США использования ядерного оружия

Премьер-министр Японии Фумио Кисида отверг возможность совместного использования ядерного оружия США как противоречащую трем безъядерным принципам страны nsn.fm »

2022-03-02 09:22

Фото: lenta.ru

В Кремле оценили идею саммита Россия — США

Пока у Москвы нет конкретных планов относительно проведения саммита Россия — США, но между сторонами есть договоренность продолжать диалог. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-02-21 11:55

Фото: lenta.ru

В ЛНР ответили на идею сенаторов США объявить террористами республики Донбасса

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник ответил на идею сенаторов США объявить «поддерживаемые Россией» в Донбассе силы террористами. По его словам, против республик уже введено огромное количество мыслимых и немыслимых санкций, только потому что они существуют. lenta.ru »

2022-01-31 06:30