Клинцевич призвал Эрдогана согласовать военную операцию с сирийскими властями

Клинцевич призвал Эрдогана согласовать военную операцию с сирийскими властями
фото показано с : nsn.fm

2017-6-28 11:45

Эрдоган ввести войска в Сирию при малейшей угрозе со стороны курдов. Клинцевич заявил НСН, что это может ослабить борьбу с террористами.

Подробнее читайте на ...

клинцевич призвал эрдогана согласовать военную операцию сирийскими властями

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал превратить Черное море в зону экономического сотрудничества между странами акватории

Черное море должно стать безопасным для развития экономических отношений между странами региона, имеющими доступ к большой воде. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился бывший представитель Совета Федерации РФ Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-10-31 18:54

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал ужесточить наказание за распространение дезинформации

Готовящиеся либералами провокации свидетельствуют о необходимости ужесточения наказания за подобную деятельность. riafan.ru »

2020-06-24 15:43

Фото: nation-news.ru

Клинцевич призвал к ответственности "Новую газету" за защиту Ефремова

Член Совфеда Франц Клинцевич считает, что Новая газета должна ответить по закону за провокационную статью в защиту актера Михаила Ефремова. nation-news.ru »

2020-06-23 20:55

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал ответить на пропаганду Запада в Сети развитием российских технологий

России необходимо развивать собственные информационные технологии, чтобы бороться с фейками и провокациями Запада в Сети. riafan.ru »

2020-05-23 17:25

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал страны Запада отреагировать на ситуацию с грабежом США нефти в Сирии

Российский сенатор Франц Клинцевич призвал западные страны отреагировать на ситуацию с грабежом США нефти в Сирии. riafan.ru »

2019-10-31 05:01

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал страны Запада отреагировать на кражу сирийской нефти США и курдскими боевиками

Российский сенатор заявил, что не понимает, почему Запад закрывает глаза на присвоение американцами сирийской нефти. riafan.ru »

2019-10-31 01:43

Клинцевич призвал Россию не отвечать зеркально на санкции США

Он напомнил, что Москва всё ещё считает Вашингтон своим партнёром по решению многих конфликтов. Член Комитета по обороне и безопасности Совфеда РФ Франц Клинцевич призвал Россию не отвечать зеркально на новые санкции США. Об этом он написал в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-09-30 22:59

Фото: nation-news.ru

Клинцевич призвал россиян отказаться от отпуска в Тунисе

Второй за неделю теракт произошел в столице Туниса. В Совете Федерации призвали россиян заранее учитывать обстановку в стране отдыха и взвешивать все за и против при выборе места проведения отпуска. nation-news.ru »

2019-07-03 11:15

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал ЕС услышать слова Ле Пен о последствиях санкций против России

Член комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал высказывание лидера французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, признавшей «катастрофические последствия санкций против России для ЕС». riafan.ru »

2019-03-08 14:42

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал Лондон потратить 500 млн на футбол, а не на борьбу с «российской угрозой»

Великобритании лучше потратить 500 млн фунтов стерлингов на развитие футбола, а не на мнимые «российские угрозы». Такое мнение высказал сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2018-12-19 12:04

Клинцевич призвал Трампа "не попадаться на удочку" из-за провокации ВМС Украины

Сенатор уверен, что Украина инцидентом в Керченском проливе намеревалась сорвать встречу президентов РФ и США на саммите G20. Целью провокации Киева в Керченском проливе был срыв встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Аргентине. life.ru »

2018-11-28 10:25

Клинцевич призвал международное сообщество отреагировать на задержание журналиста в Киеве

Нападение на офис "РИА Новости" в Киеве является подтверждением, что на Украине объявлена война неугодным режиму журналистам, считает сенатор tass.ru »

2018-05-15 12:52

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал Запад сделать выводы из инцидента в Мюнстере

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал западные страны сделать надлежащие выводы из происшествия в немецком Мюнстере. riafan.ru »

2018-04-08 00:46

Фото: riafan.ru

Клинцевич призвал Абрамовича перенаправить средства из британского футбола в российский

Член Совета Федерации Франц Клинцевич считает, что в нынешней политической ситуации крупному российскому бизнесу необходимо прекратить оказывать спонсорскую поддержку английским футбольным клубам. riafan.ru »

2018-03-20 15:26

Фото: ntv.ru

Клинцевич призвал Ким Чен Ына поменять ядерную кнопку на бутылку шампанского

В Совете Федерации отреагировали на новогоднее обращение лидера КНДР, в котором он заявил о решении отправить своих спортсменов на Олимпиаду в Южную Корею, напомнил о "ядерной кнопке" на своем столе и призвал ускорить массовое производство баллистических ракет и ядерных боеголовок. ntv.ru »

2018-01-01 14:35