В Кремле заверили в подготовке ответных мер после атаки дронов на Крымский мост

В Кремле заверили в подготовке ответных мер после атаки дронов на Крымский мост
фото показано с : lenta.ru

2023-7-18 13:17

Предложения по ответным мерам России после атаки надводных дронов Вооруженных сил Украины на Крымский мост находятся в стадии подготовки. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремле заверили подготовке ответных мер атаки дронов крымский

В Кремле заверили, что Россия добьется своего в ходе СВО

Соединенные Штаты поставляют Украине более дальнобойные вооружения, однако это не сможет изменить ход спецоперации, только доставит больше проблем самому Киеву, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-25 13:14

Фото: vz.ru

В Кремле заверили, что не располагают данными о передаче Францией информации по теракту в Крокусе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что не располагает информацией о якобы передаче Францией России данных о теракте в Крокус Сити Холле. Представитель Кремля заверил, что не располагает информацией о том, что какие-то данные были предоставлены, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 13:12

Фото: versia.ru

В Кремле заверили в сохранении готовности РФ к переговорам по Украине

Москва, как и прежде, готова к переговорам по конфликту на Украине, которые ранее оказались прерваны с подачи Киева, указал представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-12-05 17:03

В Кремле заверили, что эвакуация из сектора Газа продолжится, несмотря на возобновление боёв

Россия сочла бы целесообразным продление гуманитарной паузы в секторе Газа. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу, 1 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-01 12:38

В Кремле заверили, что Путин "всегда готов" посетить пострадавшие от мегашторма регионы

В Кремле исходят из того, что поездка президента Владимира Путина в пострадавшие от непогоды регионы страны пока не требуется, но в случае необходимости глава государства всегда будет готов туда выехать. life.ru »

2023-11-27 14:47

Фото: vz.ru

В Кремле заверили, что следили за встречей США со странами Центральной Азии на полях Генеральной Ассамблеи ООН

Москва следила за встречей США со странами Центральной Азии на полях 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, однако приоритетом для Москвы остается продолжение собственного диалога с государствами региона, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-22 13:19

В Кремле заверили, что не смотрят на Турцию в розовых очках

Москва полностью осознаёт приверженность Анкары её обязательствам в рамках НАТО, однако продолжает сотрудничество с Турцией по важным направлениям. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-11 13:29

Фото: versia.ru

В Кремле заверили, что Россия готова к накачиванию Украины западным оружием

Комментируя поставки Британией Киеву ракет дальнего действия, Песков отметил, что накачивание Украины оружием со стороны Запада будет продолжаться, однако Россия к этому готова. versia.ru »

2023-05-12 13:46

В Кремле заверили в продолжении контактов между Россией и США

Контакты Москвы и Вашингтона, несмотря на причастность США к атаке украинских БПЛА на Кремль, будут продолжаться при необходимости, чтобы обеспечить интересы Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-05 11:48

В Кремле заверили, что безопасность первых лиц РФ обеспечивается на должном уровне

Безопасность первых лиц в России обеспечивается надлежащим образом с учетом всех рисков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что никакого снижения уровня публичности у Владимира Путина в планах не стоит. tvzvezda.ru »

2023-02-13 12:41

В Кремле заверили, что поставки западного оружия Киеву не повлияют на исход конфликта

Поставки Киеву очередной партии западного оружия никак не повлияют на исход и цели специальной военной операции на Украине. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-09 12:53

В Кремле заверили, что спецоперация будет доведена до конца

Североатлантический альянс де-факто влез в конфликт на Украине, однако Москва всё равно достигнет целей СВО. Такое заявление в интервью для программы "Москва. Кремль. Путин" сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, видео опубликовал журналист Владимир Соловьёв в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-16 14:49

Фото: rosbalt.ru

В Кремле заверили, что снятие Рогозина с должности главы Роскосмоса не связано с претензиями к нему

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что снятие Дмитрия Рогозина с должности главы Роскосмоса не связано с претензиями к нему. Более того,... rosbalt.ru »

2022-07-15 17:39

Фото: mirnov.ru

В Кремле заверили в отсутствии намерений закрыть «окно в Европу»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что власти страны не собираются закрывать «окно в Европу». mirnov.ru »

2022-06-02 18:13

Фото: rosbalt.ru

В Кремле заверили, что поставки российского газа в Европу продолжатся, если оплата в рублях не подтверждена до 1 апреля

Песков допустил, что при наступлении «других условий» решение об оплате за топливо в отечественной валюте может быть отменено. rosbalt.ru »

2022-04-01 13:18

В Кремле заверили, что Путину известно о призывах депутатов помочь оружием ДНР и ЛНР

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину известно о призывах российских депутатов оказать помощь вооружением самопровозглашенным народным республикам Донбасса. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-01-27 12:47