Результатов: 229

На лидера "Зенита" Азмуна претендуют "Рома" и "Байер"

Ведущий футболист сборной Ирана и питерского "Зенита" Сердар Азмун с высокой степенью вероятности покинет Санкт-Петербург и уедет в Западную Европу. После "Наполи" и "Милана" на иранца претендуют еще "Рома" и "Байер". vesti.ru »

2021-7-24 02:45

Моуринью хочет видеть Азмуна в "Роме"

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью проявляет интерес к нападающему санкт-петербургского "Зенита" Сердару Азмуну. Однако вариант с иранским форвардом "сине-бело-голубых" является альтернативой для римлян. vesti.ru »

2021-6-8 14:32

"Боруссия" начала переговоры с "Зенитом" по трансферу Азмуна

Сердар Азмун уже в ближайшим летом может стать игроком дортмундской "Боруссии". Представители "шмелей" обратились к "Зениту" по поводы трансферной информации. vesti.ru »

2021-5-5 11:02

"Валенсия" планирует приобрести форварда "Зенита" Азмуна

Испанский футбольный клуб Валенсия заинтересовался форвардом петербургского Зенита Сердаром Азмуном. Его трансферная стоимость оценивается в 20 млн евро, пишет Gol Digital. nation-news.ru »

2021-4-28 08:55

Дубль Азмуна принес «Зениту» победу над «Сочи»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу над «Сочи» в мачте 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на поле южан и завершилась в пользу гостей со счетом 2:1. Сначала матч складывался благополучно для сочинцев, кода в дебюте второго тайма Никита Бурмистров открыл счет. tvzvezda.ru »

2021-4-11 18:54

Визит Нурмагомедова, травма Азмуна и два удаления Сулейманова за сутки: как ведущие российские клубы проводят межсезонье

«Зенит» одержал победы во всех четырёх контрольных матчах в ОАЭ, но потерял из-за травмы Сердара Азмуна. Вместе с футболистами «Спартака» сыграл действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов получил две красные карточки за день. russian.rt.com »

2021-1-29 16:38

Семак назвал неприятным эпизодом травму Азмуна в матче с «Уралом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал травму нападающего команды Сердара Азмуна в контрольном матче с екатеринбургским «Уралом».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 16:05

Голы Кузяева и Азмуна помогли "Зениту" обыграть солигорский "Шахтер"

Российские футбольные клубы "Зенит", "Рубин", "Ростов" и "Химки" в воскресенье, 24 января, провели товарищеские матчи в рамках учебно-тренировочных сборов. vesti.ru »

2021-1-24 21:25

Продажа Азмуна в «Боруссию», отъезд Гайча в Аргентину и интерес к хавбеку «Фенербахче»: главные трансферные ожидания РПЛ

Лидеры Российской премьер-лиги готовятся к скорому открытию зимнего трансферного окна. По информации спортивных СМИ, «Зенит» согласился отпустить Сердара Азмуна в дортмундскую «Боруссию» за €20 млн, а сам включился в борьбу за форварда «Гремио» Пепе. russian.rt.com »

2021-1-9 14:36

Дубль Дзюбы, спорный пенальти и удачный выход Азмуна на замену: как «Зенит» обыграл «Динамо» в РПЛ

«Зенит» обыграл «Динамо» в матче 18-го тура РПЛ и взял реванш у соперника за поражение в первом круге. Победу петербуржцам принёс дубль Артёма Дзюбы, который дважды отличился ещё в первом тайме. Также голом отметился вышедший на замену Сердар Азмун. russian.rt.com »

2020-12-13 01:38

По пять мячей «Зенита», «Краснодара» и «Спартака», шесть побед хозяев и хет-трик Азмуна: главные события 17-го тура РПЛ

«Зенит», «Краснодар» и «Спартак» одержали победы, забив по пять мячей в ворота «Урала», «Ротора» и «Тамбова» соответственно. При этом в составе петербуржцев хет-триком отметился Сердар Азмун, что помогло ему выйти на первое место в гонке бомбардиров турнира. russian.rt.com »

2020-12-8 23:57

Медведев рассказал о состоянии Ловрена, Малкома и Азмуна перед матчем со «Спартаком»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал о состоянии Деяна Ловрена, Малкома и Сердара Азмуна, получивших повреждения в преддверии матча десятого тура Российской премьер-лиги со «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 16:27

Хет-трик Дзюбы и дубль Азмуна: «Зенит» разгромил «Уфу» в домашнем матче

Петербургский «Зенит» разгромил «Уфу» в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 6:0. Хет-трик в матче оформил игрок «Зенита» Артем Дзюба, забивший гол на 32-й минуте с пенальти, а затем в ходе игры на 72-й и 88-й минутах. tvzvezda.ru »

2020-9-26 19:27

Хет-трик Дзюбы и дубль Азмуна помогли «Зениту» разгромить «Уфу» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над «Уфой» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 18:35

В РФС вынесли вердикт по падению Азмуна в штрафной «Локомотива»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) признала правильным решение арбитра Владимира Москалёва не назначать пенальти в эпизоде с падением форварда«Зенита» Сердара Азмуна в штрафной «Локомотива» на девятой минуте матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) (0:0), Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 19:19

Дубль Азмуна и красивый гол Влашича: как «Зенит» обыграл ЦСКА и вышел в лидеры РПЛ

«Зенит» на своём поле одержал победу над ЦСКА в матче третьего тура и вышел в лидеры чемпионата России по футболу сезона-2020/21. Встреча завершилась со счётом 2:1. У хозяев дубль оформил Сердар Азмун, а у гостей великолепным дальним ударом отметился Никола Влашич. russian.rt.com »

2020-8-20 00:52

«Зенит» обыграл ЦСКА благодаря дублю Азмуна

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл футболистов московского ЦСКА в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:1. В составе хозяев дублем отметился иранский нападающий Сердар Азмун. tvzvezda.ru »

2020-8-19 22:27

Пенальти Азмуна, удаление Ракицкого и первый гол Ловрена: как «Зенит» в гостях обыграл «Ростов» в РПЛ

«Зенит» обыграл на выезде «Ростов» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Сергея Семака. Автором первого гола стал Сердар Азмун, который добил мяч после нереализованного им пенальти. russian.rt.com »

2020-8-16 00:16

Дзюба сравнил Азмуна с графом Дракулой

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба высказал мнение об игре своего одноклубника Сердара Азмуна в матче за Суперкубок России по футболу с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-8 01:03

Дзюба рассказал о реакции Азмуна на видео из раздевалки «Зенита» с их участием

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал нашумевшее видео из раздевалки команды с ним и нападающим Сердаром Азмуном после чемпионского матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (4:2). Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 10:55

Кокорин поздравил Азмуна с победой в гонке бомбардиров

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин поздравил форварда «Зенита» Сердара Азмуна с победой в гонке бомбардиров в Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 10:00

«Зенит» не ведёт переговоров о продаже Азмуна

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал, что клуб не ведёт переговоров о продаже иранского форварда команды Сердара Азмуна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 09:35

"Стоимость не достигла потолка". "Зенит" не ведет переговоры по продаже Азмуна

Генеральный директор футбольного "Зенита" Александр Медведев прокомментировал интерес итальянского "Наполи" к нападающему Сердару Азмуну. Иранский футболист заинтересовал итальянский "Наполи". vesti.ru »

2020-7-23 09:32

Червиченко высказался о скандальном видео с участием Дзюбы и Азмуна

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о скандальном видео с участием нападающих «Зенита» Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 15:30