Результатов: 5190

Звезду «Реальных пацанов» внесли в базу «Миротворца»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Известного по роли Коляна в сериале «Реальные пацаны» Николая Наумова внесли в базу украинского сайта «Миротворец». В список артист попал из-за финального эпизода сериала. fedpress.ru »

2023-11-11 10:57

Колян из "Реальных пацанов" попал в базу "Миротворца" после трогательного финала сериала

Исполнившего главную роль в сериале "Реальные пацаны" актёра Николая Наумова внесли в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец". Об этом сообщается в телеграм-канале издания Daily Storm. life.ru »

2023-11-11 07:36

Звезду «Реальных пацанов» внесли в базу украинского «Миротворца»

Российского актера, исполнившего главную роль в сериале «Реальные пацаны», Николая Наумова внести в украинскую базу данных «Миротворец». Артист внесли в список после выхода финального эпизода сериала, где главные герои посетили госпиталь, в котором проходят лечение участники специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-11-11 05:52

Исламское сопротивление Ирака атаковало базу США в Сирии

Движение Исламское сопротивление Ирака заявило, что нанесло удар по военной базе США в сирийском пограничном городе Эт-Танф, сообщил ливанский телеканал Al Mayadeen. Как приводит канал заявление группировки, бойцы «Исламского сопротивления Ирака» атаковали базу американских оккупантов Эт-Танф в Сирии с помощью беспилотника, который поразил цель, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 17:24

Базу США на северо-востоке Сирии атаковали беспилотники

По американской военной базе в провинции Хасаке на северо-востоке Сирии нанесли удар беспилотными летательными аппаратами, сообщил телеканал Al Mayadeen nsn.fm »

2023-11-8 21:32

ПсковГУ создал базу данных о работе вузов России в проекте "Без срока давности"

. С помощью информации из этой электронной площадки педагог любой школы может составить уроки и методические пособия по изучению Второй мировой войны tass.ru »

2023-11-7 20:52

В Турции протестующие попытались ворваться на базу США

В турецком городе Адана полицейские применили слезоточивый газ и водометы против демонстрантов, которые пытались прорваться на военную базу США Инджирлик. lenta.ru »

2023-11-5 18:03

В Турции применили водометы и газ против пытавшихся проникнуть на базу США

Турецкие силовики использовали водометы против толпы, митингующей в поддержку Палестины - они пытались прорваться к базе Инджирлик, на которой находятся военнослужащие Соединенных Штатов, передает ТАСС, ссылаясь на очевидца. tvzvezda.ru »

2023-11-5 16:29

В Турции применили водометы против пытавшихся проникнуть на базу США

Силы безопасности Турции разогнали митинг у американской авиабазы Инджирлик в провинции Адана, пишет ТАСС со ссылкой на очевидцев nsn.fm »

2023-11-5 15:59

В Пакистане три самолета получили повреждения в результате атаки боевиков на базу ВВС

Военные ликвидировали трех нападавших, сообщило Межведомственное управление по связям с общественностью Минобороны республики tass.ru »

2023-11-4 07:30

Беспилотники атаковали американскую военную базу на севере Ирака

На севере Ирака была атакована военная база Харир, где дислоцированы американские военнослужащие. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в иракских вооружённых силах, по объекту ударили два беспилотных летательных аппарата. life.ru »

2023-11-3 04:41

Reuters: в Сирии предотвратили атаку БПЛА на американскую военную базу Эт-Танф

По данным источников агентства в правительстве Ирака, базу попытались атаковать два БПЛА, однако оба они были сбиты tass.ru »

2023-11-1 10:14

Электронную базу кладбищ создают в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ, 31 октября, ФедералПресс. В Череповце работают над созданием электронной базы кладбищ. Завершена оцифровка третьего кладбища, сейчас идет обработка информации. fedpress.ru »

2023-10-31 15:40

Пентагон использует граждан Нигерии как бесплатную клиническую базу

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что США используют граждан Нигерии как бесплатную клиническую базу. При этом особый цинизм со стороны Штатов заключается в том, что они поставляют в эту страну препараты по борьбе со СПИД и ВИЧ, которые не лечат эти болезни. tvzvezda.ru »

2023-10-31 11:20

Reuters: Два беспилотника атаковали военную базу США в Ираке

Два беспилотника атаковали американскую военную базу Айн-эль-Асад в провинции Анбар на западе Ирака, сообщает Reuters со ссылкой на источники в силовых структурах и правительстве арабской республики. vz.ru »

2023-10-31 10:18

Иракские шииты обстреляли базу США в Сирии

Военная база США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, расположенная вблизи от месторождения природного газа Конико, сегодня подверглась обстрелу из РСЗО. По информации телеканала Al Mayadeen, ответственность за атаку взяло на себя движение «Исламское сопротивление Ирака». tvzvezda.ru »

2023-10-30 20:07

Al Mayadeen: Базу США в Сирии атаковали с помощью РСЗО

Американская база у газового месторождения Конико на сирийской территории обстреляна, ответственность на себя взяло Исламское сопротивление Ирака, утверждает Al Mayadeen. В движение «Исламское сопротивление Ирака» входят бойцы шиитских вооруженных отрядов, воевавших против террористов из «Исламского государства» (запрещенная в России террористическая группировка), передает ТАСС со ссылкой на Al Mayadeen. vz.ru »

2023-10-30 17:52

Беспилотники атаковали американскую военную базу в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии

Взрывы прогремели на территории американской военной базы, которая находится в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии, сообщили СМИ. Как сообщает Al Mayadeen, базу атаковали беспилотники. vz.ru »

2023-10-29 05:54

Беспилотники атаковали базу США у месторождения нефти в Сирии

Телеканал Al Mayadeen передает, что на территории военного объекта произошли взрывы, раскаты которых были слышны в окрестностях tass.ru »

2023-10-29 02:06

«Изз ад-Дин аль-Кассам» обстреляли ракетами военную базу Израиля

Бригады «Изз ад-Дин аль-Кассам», которые считаются военным крылом движения ХАМАС, обстреляли ракетами Зиким, военную базу Израиля. lenta.ru »

2023-10-28 12:57

Военную базу США в Ираке атаковали беспилотники

Американская военная база в Ираке подверглась нападению беспилотников, управляемых бойцами шиитских вооруженных отрядов, сообщили источники Shafaq News. В атаке участвовали два дрона, они поразили наземные цели, сказал осведомленный собеседник Shafaq News, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 19:46

Беспилотники шиитов атаковали военную базу США на западе Ирака

Представитель движения рассказал, что в атаке "принимали участие два беспилотника, которые поразили наземные цели" tass.ru »

2023-10-27 15:39

Шиитские группировки атаковали базу США в Иракском Курдистане

Входящие в «Исламское сопротивление Ирака» шиитские группировки атаковали военную базу США в Иракском Курдистане, передает РИА Новости со ссылкой на заявление формирований nsn.fm »

2023-10-27 21:58

Глава Вологодской области передал Лукашенко базу имен белорусских воинов времен войны

В регионе запустили проект "Возвращение памяти", в рамках которого составили электронный реестр всех захоронений tass.ru »

2023-10-26 15:48

Застреливший 22 человека в США американец угрожал напасть на военную базу

Агентство Associated Press (AP) со ссылкой на документ правоохранительных органов сообщает, что подозреваемый в стрельбе в городе Льюистон в американском штате Мэн угрожал проникнуть на военно-тренировочную базу в городе Сако, расположенную в этом же штате, и открыть там огонь incident.mk.ru »

2023-10-27 11:34

Пашинян объяснил, почему не хочет выдворять российскую базу из Армении

Армения в настоящий момент не обсуждает вопрос вывода из страны 102-й военной базы ВС России, которая дислоцируется в Гюмри. Об этом в интервью американскому изданию Wall Street Journal сообщил премьер-министр республики Никол Пашинян. life.ru »

2023-10-26 23:21

В Армении отказались выводить российскую военную базу

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что вопрос вывода российской военной базы из его страны не обсуждается. До этого Пашинян признал, что не видит преимуществ нахождения российских военных в республике. lenta.ru »

2023-10-25 22:20

Полевые работы. Базу академии «Спартака» ждёт глобальная реконструкция

Спортбазу академии «Спартака» планируется полностью обновить. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, когда побывал на прославленном стадионе. aif.ru »

2023-10-25 03:20

Шиитские вооруженные группировки из Ирака заявили об атаке на военную базу США

Радикальное движение «Исламское сопротивление Ирака» заявило, что его вооруженные шиитские группировки обстреляли базу США Хараб Аль-Джир на северо-востоке Сирии. Представители движения заявили, что бойцы исламского сопротивления нанесли удары из ракетной установки и поразили военный объект прямым попаданием. lenta.ru »

2023-10-25 01:40

Шиитские группировки Ирака атаковали военную базу США в Сирии

Входящие в Исламское сопротивление Ирака шиитские группировки заявили об атаке военной базы США Хараб Аль-Джир, расположенной на северо-востоке Сирии nsn.fm »

2023-10-25 01:35

Al Mayadeen сообщил об атаке беспилотников на военную базу США в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии

Военная база США у нефтяного месторождения Эль-Омар и база в Эш-Шаддади в Сирии были атакованы беспилотниками, сообщили СМИ. По информации Al Mayadeen, на базе в районе Эль-Омар произошли сильные взрывы. vz.ru »

2023-10-24 23:59

Беспилотники атаковали военную базу США у месторождения нефти в Сирии

Американская военная база у нефтяного месторождения Эль-Омар на востоке Сирии подверглась атаке беспилотников. По данным телеканала Al Mayadeen, нападение было совершено во второй половине дня. life.ru »

2023-10-24 23:36

БПЛА атаковали военную базу США у месторождения нефти в Сирии

Военная база Соединенных Штатов в районе расположения нефтяного месторождения Эль-Омар на востоке Сирии подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) во второй половине дня, сообщил телеканал Al Mayadeen. lenta.ru »

2023-10-24 23:33

Al Mayadeen: Два беспилотника атаковали американскую военную базу Эт-Танф в Сирии

Два беспилотных летательных аппарата атаковали американскую военную базу Эт-Танф, расположенную в граничащем с Иорданией и Ираком районе Сирии, сообщил телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники. По их данным, БПЛА смогли нанести удар по базе, но информации о причиненном ущербе не приводится, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 17:56

СМИ: два беспилотника атаковали американскую военную базу Эт-Танф в Сирии

Как сообщили источники телеканала Al Mayadeen, ответственность за удар взял на себя иракский филиал ХАМАС tass.ru »

2023-10-23 15:13