Результатов: 5190

Военную базу США затопило на Маршалловых островах в Тихом океане

Военную базу США затопило на Маршалловых островах в Тихом океане. Ее накрыло «непредвиденными гигантскими волнами», высота которых больше метра. Они обрушились на северную часть острова 20 января, передает СNN со ссылкой на отчет армии США. tvzvezda.ru »

2024-1-26 09:43

Начиненный взрывчаткой беспилотник атаковал базу США на западе Ирака

Беспилотный летательный аппарат со взрывчаткой нанес удар по американской военной базе в провинции Анбар на западе Ирака, сообщил портал Shafaq News со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-26 23:42

Президент Сомалиленда заявил, что Эфиопии сдали морскую базу для военных целей

Муса Бихи Абди заявил, что недавнее соглашение между государствами отражает общее стремление стран к дальнейшему укреплению двусторонних отношений tass.ru »

2024-1-26 23:07

Путин: готовится пакет документов, расширяющий правовую базу сотрудничества РФ и Чада

Президент отметил, что в 2024 году будет отмечаться 60-летие установления дипломатических отношений между двумя государствами tass.ru »

2024-1-24 14:31

"Исламское сопротивление Ирака" заявило об атаках на базу США на западе страны

Они были совершены при помощи беспилотников и стали ответом на массовые убийства, совершаемые Израилем tass.ru »

2024-1-24 22:53

Отряды "Хезболлах" обстреляли ракетами базу израильских ВВС Мерон

Как заявили в формировании, бойцы вооруженного крыла шиитской партии провели операцию в поддержку палестинского народа в секторе Газа tass.ru »

2024-1-23 13:48

Минтруд РФ: регионам нужно скорректировать нормативную базу с учетом указа о многодетных

В министерстве также уточнили, что правительство установит единый образец удостоверения, подтверждающего статус многодетной семьи tass.ru »

2024-1-23 13:14

Беспилотники атаковали военную базу США в Сирии

Военная база США в районе нефтяного месторождения Эль-Омар в Сирии атакована беспилотниками, сообщил телеканал Al Mayadeen. По данным телеканала, на территории военного объекта прогремело несколько взрывов, работала система ПВО, передает RT. vz.ru »

2024-1-22 00:31

США заявили, что при атаке на базу в Ираке могли пострадать несколько американских военных

В Центральном командовании ВС Соединенных Штатов отметили, что военнослужащие проходят медобследование tass.ru »

2024-1-21 01:48

Несколько человек получили ранения при атаке на военную базу в Ираке

Несколько человек получили ранения при обстреле военной базы Айн аль-Асад, расположенной на западе Ирака. Как передаёт портал Baghdad Today, среди пострадавших есть американцы. life.ru »

2024-1-21 23:43

Беспилотники-камикадзе атаковали базу ЦРУ США в Сирии

Входящие в «Исламское сопротивление Ирака» шиитские группировки атаковали базу Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США на северо-востоке Сирии nsn.fm »

2024-1-18 22:58

Американскую базу атаковали в иракском Курдистане

База США рядом с аэропортом города Эрбиля в регионе Иракский Курдистан подверглась атаке беспилотника, в американском посольстве сработали сирены. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на своих корреспондентов. life.ru »

2024-1-19 21:45

Беспилотник атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник атаковал базу США в Иракском Курдистане. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. Как уточняют журналисты, сигнал тревоги был зафиксирован в американском консульстве в регионе. В свою очередь, издание Al Arabiya, ссылаясь на источники в службах безопасности, сообщает, что дрон был сбит около базы США. lenta.ru »

2024-1-19 21:32

США решили эвакуировать крупную военную базу в Сирии из-за атак боевиков

США решили эвакуировать крупную военную базу в Сирии из-за продолжающихся атак боевиков. Об этом сообщило иранское агентство Tasnim. Стратегически важная база находится в Хемо в окрестностях Эль-Камышлы провинции Хасеке, в 700 километрах от Дамаска. lenta.ru »

2024-1-17 00:03

Tasnim: США решили эвакуировать крупную базу в Сирии из-за атак иракских групп

Американскую базу Хемо на сирийской территории якобы решили эвакуировать после нападений на нее сил иракского сопротивления, сообщили источники иранского агентства Tasnim. Базу «Хемо» рядом с аэропортом города Камышлы решили эвакуировать из-за нападений иракских групп исламского сопротивления, сказали собеседники Tasnim, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 23:28

Стало известно о способности КНДР поразить крупнейшую базу США в Тихом океане

Недавно испытанная КНДР гиперзвуковая ракета способна поразить крупнейшую стратегическую базу США в Тихом океане, расположенную на острове Гуам. Об этом пишет Sankei. По данным издания, планирующая боевая часть после отсоединения от носителя развила скорость более десяти чисел Маха. lenta.ru »

2024-1-16 17:15

В Иракском Курдистане сбили три беспилотника, летевших на базу США в Эрбиле

Три беспилотника, начинённых взрывчаткой и нацеленных на американскую военную базу Харир в Эрбиле, сбили в Иракском Курдистане. Об этом сообщили в пресс-службе Контртеррористической службы автономного региона Ирака. Атаку отразили в 5:05 мск. life.ru »

2024-1-16 12:20

Три нацеленных на базу США в Эрбил беспилотника сбили в небе над Иракским Курдистаном

Контртеррористическая служба Иракского Курдистана предотвратила атаку трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на американскую базу в городе Эрбиле, административном центре автономного региона, сообщает портал Shafaq news. vz.ru »

2024-1-16 11:56

Над Иракским Курдистаном сбили три беспилотника, нацеленных на базу США

БПЛА были сбиты во время приближения к международному аэропорту города, на территории которого расположена база международной коалиции. aif.ru »

2024-1-16 11:19

В Иракском Курдистане сбили три беспилотника, нацеленных на базу США в Эрбиле

Они были начинены взрывчаткой, заявила контртеррористическая служба Иракского Курдистана tass.ru »

2024-1-16 10:53

Российские войска поразили украинскую базу горючего для военной техники

Минобороны России сообщило об огневом поражении, нанесенном украинской базе горючего для военной техники ВСУ. Эта база попала в список целей, пораженных ракетными войсками и артиллерией группировок ВС РФ за сутки. tvzvezda.ru »

2024-1-15 15:11

США и Великобритания атаковали военно-морскую базу в Йемене

Сегодня США и Британия нанесли очередной удар по йеменским хуситам. Ими была атакована военно-морская база в городе Ходейда. Отмечается, что удар был нанесен авиацией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в местных властях. tvzvezda.ru »

2024-1-13 22:20

Базу США на северо-востоке Сирии атаковали беспилотники

Американская база Хараб Аль-Джир в провинции Эль-Хасеке на северо-востоке Сирии подверглась атаке беспилотников, сообщил местный источник. По его словам, на базе прозвучали три взрыва, и сразу после них в небе над районом поднялся столб дыма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 20:15

Беспилотник атаковал базу США в Сирии

Беспилотник атаковал базу США в Эль-Хасеке на северо-востоке Сирии, сообщает РИА Новости. «Американская база в Хараб Аль-Джир в провинции Эль-Хасеке на северо-востоке Сирии атакована БПЛА», — приводит агентство слова местного источника. lenta.ru »

2024-1-13 19:52

Бойцы «Исламского сопротивления Ирака» атаковали военную базу США в Сирии

Движение «Исламское сопротивление Ирака» нанесло ракетный удар по военной базе США в Сирии, расположенной около газового месторождения Конико.

ridus.ru »

2024-1-12 15:31

В России создали базу трофейных украинских дронов

Центром комплексных беспилотных решений (ЦКБР) создана база данных с информацией о трофейных боевых украинских дронах и их производителях. Об этом со ссылкой на главу организации Дмитрия Кузякина сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-1-12 11:35

Иракские группировки объявили о первой атаке на базу США у аэропорта в Сирии

Шиитские движения в составе Исламского сопротивления в Ираке объявили о первом нападении на военную базу США возле аэропорта города Эль-Камышлы в Сирии, об этом сообщило агентство Shafaq News со ссылкой на заявление движений. vz.ru »

2024-1-11 22:55

"Исламское сопротивление Ирака" заявило об атаке на базу США в аэропорту Эрбиля

Нападение является реакцией на массовые убийства, совершаемые Израилем против палестинского народа в Газе, сообщили в шиитском движении tass.ru »

2024-1-10 22:36

Reuters: ВС США предотвратили атаку на базу Айн-эль-Асад в Ираке

Агентство со ссылкой на иракские военные источники заявило, что в результате авиаудара была уничтожена ракетная установка, размещенная в небольшом грузовике, припаркованном в сельской местности примерно в 7 км к востоку от базы tass.ru »

2024-1-9 14:58

ЦАХАЛ сообщил о падении "вражеского летательного аппарата" на свою базу на севере Израиля

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что инцидент обошелся без "ранений и ущерба" tass.ru »

2024-1-9 13:27

Американскую базу в Сирии обстреляли 30 ракетами

Американская военная база подверглась мощному ракетному удару на востоке Сирии. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen. Речь идёт о военном объекте, расположенном в провинции Дейр-эз-Зор, недалеко от месторождения нефти Эль-Омар. life.ru »

2024-1-8 10:47

Комика из студии Зеленского внесли в базу «Миротворца»

Комика студии «Квартал 95» Юрия Великого добавили в украинскую базу «Миротворец». Поводом для включения в реестра названы «участие в актах гуманитарной агрессии против Украины» и «публичное надругательство над украинскими гражданами». lenta.ru »

2024-1-6 21:13

Литва заявила, что изучит правовую базу запрета обучения на русском языке в госшколах

По словам министра образования, науки и спорта республики Гинтаутаса Якштаса, Литва должна последовать примеру Латвии и Эстонии tass.ru »

2024-1-5 10:38

Актрису из студии Зеленского добавили в базу «Миротворца»

Актрису творческой студии «95-й квартал» Ирину Гатун добавили в украинскую базу данных «Миротворец». Поводом для этого стали фото из Крыма, который актриса неоднократно посещала после 2014 года. Еще одной причиной оказались ее фото в советской военной форме, снятые в 2015 году. lenta.ru »

2024-1-4 23:15