Результатов: 1440

Васильев считает, что обыски российских биатлонистов неслучайно прошли в день гонки

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выразил мнение, что обыски российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве неслучайно прошли в день эстафеты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 15:17

IBU открыл дело в отношении российского тренера по биатлону Касперовича

Личного тренера биатлониста Александра Логинова обвиняют в использовании поддельной аккредитации на чемпионате мира в Италии. aif.ru »

2020-2-22 14:34

Глава IBU высказался об обысках российских биатлонистов на ЧМ

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал ситуацию с обысками российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 14:24

Минспорт и МИД отреагировали на обыски у российских биатлонистов в Италии

Министерство спорта РФ пока не получило от Международного союза биатлонистов (IBU) официального ответа на запрос по ситуации с обыском в номере биатлониста сборной России Александра Логинова на чемпионате мира в итальянском Антхольце. vesti.ru »

2020-2-22 14:17

Губерниев об обысках российских биатлонистов: у всех иностранных коллег недоумение

Известный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о реакции иностранных журналистов на ситуацию с обысками российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 14:07

Губерниев уверен, что обыски российских биатлонистов являются запланированной акцией

Известный комментатор Дмитрий Губерниев выразил уверенность, что обыски российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве являются запланированной акцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 13:59

ОКР запросил разъяснения по ситуации с обысками российских биатлонистов

Олимпийский комитет России (ОКР) направил официальные письма в Союз биатлонистов России, Международный союз биатлонистов и Национальный олимпийский комитет Италии с запросом о разъяснениях по ситуации с обысками отечественных биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 13:49

Захарова: МИД РФ оградит биатлонистов в Италии от психологического давления

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с обысками в номерах у российских биатлонистов, участвующих в чемпионате мира в Италии. fedpress.ru »

2020-2-22 13:42

Российский МИД вступится за биатлонистов в Италии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что министерство намерено оградить биатлонистов российской сборной от психологического давления из-за обысков в отеле на чемпионате мира в Италии nsn.fm »

2020-2-22 13:41

Васильев назвал безобразием ситуацию с обысками российских биатлонистов на ЧМ

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал ситуацию с обысками российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 13:41

Губерниев возмутился обысками у российских биатлонистов в день гонки на ЧМ

Полиция провела обыски в номере биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева, которые участвуют в чемпионате мира. riafan.ru »

2020-2-22 13:38

Свищев сообщил — обыск биатлонистов РФ совершили, чтобы уничтожить их победный настрой

Член комитета по спорту Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Свищев рассказал о том, что российским спортсменам необходима юридическая поддержка, чтобы чувствовать себя на соревнованиях увереннее. nation-news.ru »

2020-2-22 13:19

МИД России намерен защитить биатлонистов от давления на ЧМ в Италии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что министерство работает над тем, чтобы оградить российских биатлонистов от психологического давления в связи с обысками в отеле российской сборной на чемпионате мира в Италии. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 13:19

Посольство РФ в Италии потребовало объяснить обыски у биатлонистов

Посольство России в Риме связалось с аппаратом премьер-министра Италии и МИД страны с требованием объяснить ситуацию с обысками у российских биатлонистов. vm.ru »

2020-2-22 13:06

Россия потребовала объяснений у Италии из-за обысков биатлонистов

Посольство России в Риме потребовало разъяснений у итальянской стороны по поводу обысков у российских биатлонистов, которые прошли утром 22 февраля. В посольстве России обратились к Министерству иностранных дел Италии и связались с аппаратом премьер-министра по данному инциденту. lenta.ru »

2020-2-22 13:04

Обыски у российских биатлонистов в Италии связаны с допинговым скандалом

ИТАЛИЯ, 22 февраля, ФедералПресс. Названа причина обысков у российских биатлонистов, находящихся на чемпионате мира в Италии. Как выяснилось, обыски в номерах прошли по подозрению в допинге. fedpress.ru »

2020-2-22 13:00

Россия потребовала у Италии разъяснений в связи с обысками у биатлонистов

Посольство России в Италии потребовало разъяснений дипведомства страны и аппарата председателя Совета министров Италии в связи с ситуацией с обысками у российских биатлонистов в Антерсельве. "Посольство России в Италии связалось с … vestikavkaza.ru »

2020-2-22 12:40

Минспорта РФ прокомментировало ситуацию с обысками у российских биатлонистов в Италии

Сотрудник генконсульства России в Милане отправился в Антхольц для оказания помощи спортсменам. Читать далее... life.ru »

2020-2-22 12:29

Драчёв объяснил обыски у российских биатлонистов в Италии

К российским биатлонистам, которые находятся в Италии на Чемпионате мира, наведалась полиция с обысками. Интерес для правоохранителей представляли личные вещи Александра Логинова. versia.ru »

2020-2-22 12:20

Итальянская полиция проводит обыски в номерах российских биатлонистов

В номерах российских биатлонистов в Италии проходят обыски, сообщил первый вице-президент СБР РФ Алексей Нуждов. riafan.ru »

2020-2-22 11:52

Министерство спорта прокомментировало ситуацию с обысками у российских биатлонистов

Минспорт России выступил с официальным заявлением по поводу ситуации в итальянской Антерсельве, где полиция провела обыски в номерах сборной России по биатлону.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 11:47

«Не думаю, что это предвзятое отношение»: Журова объяснила обыски у российских биатлонистов

<strong>Итальянская полиция <a href="https://vm. ru/news/782511-kommentator-guberniev-rasskazal-ob-obyskah-u-biatlonistov-loginova-i-garanicheva" target="_blank" rel="noopener">ворвалась</a> в номера российских биатлонистов Евгения Гараничева, Александра Логинова, а также их тренера Александра Касперовича 22 февраля и устроила обыск. vm.ru »

2020-2-22 11:44

Посольство РФ потребовало разъяснений у властей Италии в связи с обысками у биатлонистов

Посольство РФ связалось с Министерством иностранных дел Италии и аппаратом премьер-министра страны и потребовало разъяснений в связи с обысками у российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. tvzvezda.ru »

2020-2-22 11:44

В Италии заявили, что обыски у биатлонистов РФ были проведены по подозрению в допинге

Как сообщили в отделении Корпуса карабинеров автономной провинции Больцано, следственные действия еще продолжаются tass.ru »

2020-2-22 11:42

Стали известны причины и последствия обысков в номерах российских биатлонистов в Италии

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев пояснил, с чем связано проведение обысков полицией Италии в гостиничных номерах членов национальной сборной, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-2-22 11:41

Стали известны подробности обысков российских биатлонистов в Италии

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев пояснил, с чем связано проведение обысков полицией Италии в гостиничных номерах членов национальной сборной, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-2-22 11:41

Драчев назвал причину обысков в номерах российских биатлонистов на ЧМ в Италии

Глава СБР Владимир Драчев рассказал, почему итальянская полиция пришла с обысками в номера российских биатлонистов. riafan.ru »

2020-2-22 11:39

«Похоже на провокацию!» — эксперт об обысках в отеле российских биатлонистов

Александра Логинова подозревают в повторном нарушении антидопинговых правил, а его тренера — в подлоге аккредитации. 5-tv.ru »

2020-2-22 11:31

Глава IBU отреагировал на инцидент с обысками российских биатлонистов в Италии

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин сообщил, что не владеет сведениями по обыскам итальянской полиции российской сборной. «У меня нет никакой информации», - написал он в ответ на запрос РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-2-22 11:30

Раскрыты обстоятельства обысков у российских биатлонистов

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал об обстоятельствах обысков в номере российских спортсменов Александра Логинова и Евгения Гараничева. При этом итальянские правоохранительные органы учитывали дисквалификацию Логинова за употребление допинга в 2014 году и проверили номер и автомобиль. lenta.ru »

2020-2-22 11:30

СБР: обыски у российских биатлонистов в Италии связаны с аккредитацией и допингом

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев сообщил, что обыски у российских биатлонистов в Италии прошли из-за того, что тренер сборной был замечен с чужой аккредитацией, а спортсмена Александра Логинова проверяют на допинг znak.com »

2020-2-23 11:17

Посольство РФ потребовало у властей Италии разъяснений в связи с обысками у биатлонистов

Ранее сообщалось, что в Антерсельву выехал сотрудник генконсульства России в Милане для оказания содействия российским спортсменам tass.ru »

2020-2-22 11:16

Стала известна причина обысков у биатлонистов российской сборной в Антхольце

Утром в субботу, 22 февраля, стала известна причина обысков, которые итальянская полиция сегодня устроила в гостиничных номерах российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. argumenti.ru »

2020-2-22 11:05

Драчев назвал возможную причину обысков у российских биатлонистов в Италии

Причиной обысков в номерах российских биатлонистов в Италии может быть подозрение на то, что личный тренер Александра Логинова Александр Касперович привез на чемпионат мира допинг под чужой аккредитацией. vm.ru »

2020-2-22 10:54

Российские дипломаты начали проверку сообщений об обысках у биатлонистов в Италии

Российские дипломаты заинтересовались сообщениями об обысках в номерах биатлонистов сборной РФ в Италии. В настоящее время на место происшествия уже был направлен сотрудник с целью оказания содействия спортсменам. tvzvezda.ru »

2020-2-22 10:54

Российские дипломаты выясняют обстоятельства обысков у биатлонистов РФ на ЧМ в Италии

В Антерсельву направлен сотрудник Генконсульства РФ в Милане для оказания содействия российским спортсменам на месте tass.ru »

2020-2-22 10:49

«Никому не хочется, чтобы Россия была первой»: в СБР прокомментировали обыски биатлонистов

Вице-президент Союза биатлонистов России Сергей Чепиков прокомментировал «Звезде» ситуацию с обысками наших атлетов. «Взято за определенные правила в самые ответственные дни перед стартом усложнять жизнь российским биатлонистам и это, я считаю, что неправильно, неэтично и не по-спортивному, не по-мужски», - сказал Чепиков. tvzvezda.ru »

2020-2-22 10:48

Стала известна причина обысков у биатлонистов сборной России в Антхольце

По первоначальным данным, скандал связан не с возможным применением допинга, а с тем, что тренер россиян оказался на турнире в обход правил. rosbalt.ru »

2020-2-22 10:38