Результатов: 1440

Губерниев рассказал об обысках у биатлонистов Логинова и Гараничева в Италии

В номерах участников чемпионата мира по биатлону Александра Логинова и Евгения Гараничева проходят обыски. Об этом рассказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. vm.ru »

2020-2-22 10:06

Губерниев: при обыске биатлонистов изъяты компьютер и телефон Логинова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подтвердил информацию об обысках, которые проходят в номерах участников ЧМ по биатлону Александра Логинова и Евгения Гараничева. «Срочно, обыски в отеле сборной России по биатлону! Изъят компьютер и телефон Логинова, силовики приехали в 6 утра», - написал Губерниев у себя в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-2-22 09:47

Итальянская полиция провела обыски у российских биатлонистов

Итальянская полиция начала обыски в номерах российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. По данным Губерниева, у Логинова изъяты компьютер и телефон. Кроме того, по информации журналиста Василия Конова, обыски также проходят у тренера спортсменов Александра Касперовича. lenta.ru »

2020-2-22 09:43

Фуркад превзошел советских биатлонистов

Французский биатлонист Мартен Фуркад четвертый раз в карьере стал первым в индивидуальной гонке на 20 километров в рамках чемпионатов мира. Благодаря успеху в Антхольце француз превзошел достижение советских биатлонистов Александра Тихонова и Владимира Меланьина, а также представителя Финляндии Хейкки Иколе. lenta.ru »

2020-2-19 20:15

Вопрос восстановления СБР не обсуждался на встрече с Международным союзом биатлонистов

В среду на чемпионате мира в Антхольце прошла встреча руководства IBU с руководителями национальных федераций tass.ru »

2020-2-19 17:12

Мальчишник в Австрии. Сборную Казахстана по биатлону отстранили за пьянство

«Ваши спортсмены блевали в номере и сломали лестницу». Основной состав сборной Казахстана по биатлону дисквалифицирован после веселых посиделок на сборе в Австрии. aif.ru »

2020-2-19 13:47

Экс-глава Союза биатлонистов осудил перепалку чемпионки Резцовой с Фуркадом

Российской спортсменке Анфисе Резцовой не следовало вступать в словесный спор с биатлонистами Франции и Норвегии, не обладая фактами, заявил в эфире НСН Экс-глава Союза биатлонистов России. nsn.fm »

2020-2-17 14:05

Драчёв указал на проблемы российских биатлонистов

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв согласился с тем, что некоторые российские биатлонисты больше рассчитывают не на свои силы, а на то, что результат сделает тренер. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:35

«По уровню Саша намного выше остальных наших биатлонистов»: Драчёв о силе Логинова и отстранении Устюгова и Слепцовой

Биатлонист Александр Логинов значительно превосходит по уровню своих партнёров по сборной России. Об этом в интервью RT заявил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв. Также двукратный призёр Олимпийских игр рассказал о функциональной готовности отечественных спортсменов, прокомментировал дисквалификацию Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой и ответил, в чём причина не самых успешных выступлений россиян по ходу сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:11

Драчёв не считает провальным выступление российских биатлонистов в сезоне

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв не согласился с мнением, что по ходу нынешнего сезона результаты отечественных биатлонистов неизменно ухудшались.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 12:35

Логинов ответил на нападки иностранных биатлонистов

Российский биатлонист Александр Логинов ответил на нападки иностранных биатлонистов после победы в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Логинов заявил, что прошел 12-15 допинг-проверок, и посчитал, что общественность должна доверять ему и пригласил иностранных спортсменов к себе домой. lenta.ru »

2020-2-15 22:15

Международный союз биатлонистов обязал СБР оплатить расходы по делам Устюгова и Слепцовой

По словам главы Союза биатлонистов России Владимира Драчева, не совсем понятно, почему эти долги будут ложиться на нынешний состав СБР tass.ru »

2020-2-15 16:59

"Беспредел": Устюгов прокомментировал свою дисквалификацию

Российский спортсмен Евгений Устюгов жестко отреагировал на решение Международного союза биатлонистов дисквалифицировать его на два года, а также лишить золотой медали Олимпийских игр-2014 в Сочи. Он сообщил, что будет продолжать бороться за свое честное имя. vesti.ru »

2020-2-15 14:38

РУСАДА: Допинг-пробы российских биатлонистов перепроверят

Руководитель Российского антидопингового агентства Юрий Ганус в эфире НСН сообщил о перепроверке положительных допинг-проб дисквалифицированных биатлонистов. nsn.fm »

2020-2-15 13:00

Стали известны вещества, обнаруженные в крови биатлонистов Устюгова и Слепцовой

Стали известны вещества, которые были обнаружены в крови российских биатлонистов Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой, дисквалифицированных на два года за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 12:53

Глава СБР Драчев: решение об апелляции по делу Устюгова и Слепцовой пока не принято

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев прокомментировал ситуацию с дисквалификацией Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой, которым вменяется в вину употребление запрещенных препаратов. Глава СБР сообщил, что в настоящий момент изучаются документы по этим делам. vesti.ru »

2020-2-15 12:51

EchoMSK, Официальное заявление Союза биатлонистов России

Светлана Слепцова, в связи с нарушением антидопинговых правил IBU дисквалифицирована на два года с 11 февраля 2020 год. Евгений Устюгов, за нарушение Антидопинговых правил IBU так же дисквалифицирован на два года... echo.msk.ru »

2020-2-15 11:56

IBU открыл дело против биатлониста Устюгова

Международный союз биатлонистов (IBU) возбудил дело в отношении российского биатлониста Евгения Устюгова. Спортсмен подозревается в нарушении антидопинговых правил. vesti.ru »

2020-2-13 15:39

Международный союз биатлонистов открыл новое допинговое дело против Устюгова

Союз биатлонистов России готовит официальное обращение в IBU с просьбой прояснить ситуацию tass.ru »

2020-2-13 15:02

Глава IBU заявил, что долг Союза биатлонистов России будет расти

Президент СБР Владимир Драчев в понедельник раскритиковал решение увеличить сумму долга организации с €170 тыс. до €356 тыс. tass.ru »

2020-2-12 14:41

Четырех биатлонистов исключили из сборной Казахстана перед ЧМ за нарушение дисциплины

Антон Пантов отстранен на четыре года, Тимур Куц, Владислав Витенко и Роман Еремин - на один год tass.ru »

2020-2-10 19:19

Четыре казахстанских биатлониста отчислены из сборной накануне чемпионата мира

Союз биатлонистов Казахстана принял решение отчислить из сборной четырех спортсменов, которые должны были выступить на стартующем в четверг чемпионате мира. Причиной столь жесткой меры стало нарушение дисциплины на сборах в Австрии. vesti.ru »

2020-2-10 19:09

В сборной России может остаться только восемь биатлонистов

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что заявка сборной России на следующий сезон может сократиться в два раза. Это может произойти в случае, если руководство СБР решит проводить тренировочные сборы команды заграницей. vesti.ru »

2020-1-28 13:24

Олимпийский чемпион отчитал «еле волочащих ноги» российских биатлонистов

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев отчитал «еле волочащих ноги» российских биатлонистов. Васильев посчитал итоги выступлений отечественных спортсменов неутешительными. «Чувствуется, что у наших просто нет сил. lenta.ru »

2020-1-27 20:31

Тренер российских биатлонистов обвинил «мужиков» в очередной гонке без медалей

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев считает, что смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Поклюке провалили Матвей Елисеев и Александр Логинов. «Мы могли быть сегодня в призерах. lenta.ru »

2020-1-25 20:32

Отец известных биатлонистов Жиль Клод пропал без вести

Группа из девяти человек, в которую вошел отец биатлонистов Фабьена и Флорана Клода, пересекала на снегоходах замерзшее озеро в Канаде, когда на нем треснул лед incident.mk.ru »

2020-1-24 13:22

Большие шансы. Союз биатлонистов России о восстановлении прав в IBU

Президент СБР Драчёв в эфире НСН оценил перспективы возвращения полноправного членства в Международном союзе биатлонистов. nsn.fm »

2020-1-24 21:32

Отец французских биатлонистов ушел в горы и исчез

Француз Жиль Клод, отец биатлонистов Фабьена, Флорана и Эмильена Клода, пропал без вести в северном Квебеке (Канада). Клод-старший вместе с группой из восьми человек и гида отправился кататься на снегоходах в горы. lenta.ru »

2020-1-24 20:28

Стало известно, сколько российских биатлонистов поедет на ЧМ в Антхольц

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, сколько спортсменов национальной команды отправятся на чемпионат мира 2020 года в итальянском Антхольце.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 18:09

«Его скоро выгонят!» Дмитрий Губерниев разозлил легенду биатлона

Российские биатлонистки на Кубке мира заняли последнее и предпоследнее места. Но этот провал померк на фоне скандала между телекомментатором и легендой биатлона. aif.ru »

2020-1-13 16:14

Самые популярные спортсмены России: бойцы ММА и фигуристки

За последний год явно сместился тренд популярности представителей большого спорта среди простых россиян: вместо футболистов и биатлонистов в лидеры вышли бойцы смешанных единоборств и фигуристки. Самые популярные в 2019 году – Алина Загитова и Хабиб Нурмагомедов. vesti.ru »

2019-12-26 13:35

Неудачное выступление российских биатлонистов в Анси объяснили плохой подготовкой лыж

Российские биатлонисты провально выступили на третьем этапе Кубка мира во Франции, не завоевав ни одной медали и показав очень плохой ход. Такое выступление национальной команды эксперты объяснили отсутствием специальной машины, помогающей готовить лыжи к гонкам в теплую погоду. versia.ru »

2019-12-23 18:40

Тренер призвал не поддаваться панике из-за результатов российских биатлонистов

Старший тренер мужской сборной России Сергей Белозёров прокомментировал выступление своих подопечных в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 16:33