Результатов: 1440

В Международном союзе биатлонистов пообещали сократить негатив в адрес Логинова

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о совместной работе с Международным союзом биатлонистов (IBU) по ситуации с Александром Логиновым. Драчев заявил, что обе организации надеются сократить негатив в адрес Логинова. lenta.ru »

2020-3-2 18:10

В Международном союзе биатлонистов нашли виновных в обысках у Логинова

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал ситуацию с обысками в номере Александра Логинова во время чемпионата мира в итальянском Антхольце. Далин посчитал, что ответственность за случившееся несет итальянская полиция. Он отказался извиняться перед Логиновым. lenta.ru »

2020-3-1 21:48

Президент IBU: обыски у Логинова? Все вопросы к итальянской полиции

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал ситуацию с обысками в гостиничном номере Антхольце у российского биатлониста Александра Логинова. Президент IBU открестился от обвинений в причастности организации в полицейском рейде. vesti.ru »

2020-3-1 16:42

Хованцев назвал имена биатлонистов, которые примут участие в этапе КМ в Нове-Место

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев назвал спортсменов, которые выступят на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 13:13

СБР потребовал у IBU разъяснения ситуации с обысками у российских биатлонистов

Российская сторона хочет, чтобы в Международном союзе биатлонистов (IBU) разъяснили ситуацию с обысками у российских спортсменов на прошедшем в Италии чемпионате мира. Об этом заявил Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев. tvzvezda.ru »

2020-2-29 12:57

СБР обратился к IBU с открытым письмом из-за обысков у российских биатлонистов на ЧМ

Союз биатлонистов России (СБР) направил открытое письмо в штаб-квартиру Международного союза биатлонистов (IBU) по поводу обысков в гостиничных номерах российских спортсменов во время чемпионата мира в Антхольце. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 10:56

СБР – о ситуации с Логиновым: бездействие IBU похоже на желание повлиять на результаты

Союз биатлонистов России написал открытое обращение к Международному союзу биатлонистов с просьбой выразить IBU свою позицию по обыскам в номере российского биатлониста Александра Логинова, которые произошли на чемпионате мира в Антхольце. vesti.ru »

2020-2-29 10:26

Логинов подаст в суд на сотрудницу Международного союза биатлонистов

Биатлонист Александр Логинов и его тренер Александр Касперович подадут иск против исполняющей обязанности антидопингового менеджера Международного союза биатлонистов (IBU) Сары Фуссек-Хаккарайнен, завил сам наставник российского спортсмена. … vestikavkaza.ru »

2020-2-27 18:02

Логинов будет судиться с чиновницей-доносчицей из Международного союза биатлонистов

Российский биатлонист Александр Логинов и его тренер Александр Касперович намерены подать в суд на чиновницу Международного союза биатлонистов (IBU), чья жалоба привела к обыскам в номере спортсмена на Чемпионате мира в Антхольце nsn.fm »

2020-2-27 16:26

Логинов подаст в суд на чиновницу-доносчицу из Международного союза биатлонистов

Биатлонист Александр Логинов и его тренер Александр Касперович намерены судиться с чиновницей из Международного союза биатлонистов (IBU), жалоба которой привела к обыскам в номере российского спортсмена. lenta.ru »

2020-2-27 16:11

Олимпийский чемпион раскритиковал главу Союза биатлонистов из-за обысков в номере Логинова

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов раскритиковал поведение главы Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева во время обысков в номере Александра Логинова на чемпионате мира в итальянском Антхольце nsn.fm »

2020-2-25 17:30

Международный союз биатлонистов оправдался за обыски у Логинова

Обыски у лидера российской биатлонной сборной Александра Логинова прошли после обращения Международного союза биатлонистов в итальянскую полицию. Организация попросила проверить спортсмена и его тренера во время турнира в Антхольце. versia.ru »

2020-2-25 15:06

В Минспорта РФ обеспокоены ситуацией с обысками российских биатлонистов на ЧМ в Италии

Александра Логинова подозревают в повторном нарушении антидопинговых правил, а его личного тренера — в использовании чужой аккредитации. 5-tv.ru »

2020-2-25 12:25

Министр спорта Матыцин обеспокоен ситуацией вокруг российского биатлона

Министр спорта Олег Матыцин заявил, что его ведомство обеспокоено ситуацией вокруг сборной России по биатлону. В ближайшее время Матыцин планирует встретиться с руководством Союза биатлонистов России. vesti.ru »

2020-2-25 11:41

Охота на ведьм. Травля российских спортсменов вышла на новый уровень

Победа Логинова в спринте вызвала нервную реакцию не только у конкурентов, но и у чиновников, которые решили избавиться от него любыми средствами. aif.ru »

2020-2-25 10:33

В Международном союзе биатлонистов оправдались за обыски у Логинова

В Международном союзе биатлонистов (IBU) оправдались за обыски у россиянина Александра Логинова во время чемпионата мира в итальянском Антхольце. В организации подчеркнули, что не подавали жалоб и не требовали никаких действий правоохранительных органов в отношении Логинова или его тренера Александра Касперовича. lenta.ru »

2020-2-25 09:53

Союз биатлонистов России озвучил состав сборной на чемпионат Европы

Российский союз биатлонистов (СБР) озвучил состав национальной команды на предстоящий чемпионат Европы. Первенство пройдет в Минске с 26 февраля по 1 марта. В итоговую заявку, среди прочих, вошли Никита Поршнев и Матвей Елисеев, которые представляли Россию на чемпионате мира. tvzvezda.ru »

2020-2-24 17:05

Васильев обвинил норвежских биатлонистов братьев Бё в употреблении допинга

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев обвинил норвежских биатлонистов братьев Йоханнеса и Тарьея Бё в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 11:49

Неспортивный принцип: кто и зачем устроил охоту на российских биатлонистов

Рано утром 22 февраля в номер отеля Александра Логинова и Евгения Гараничева ворвались итальянские правоохранители и стали проводить обыск. И все это накануне важной эстафеты. 5-tv.ru »

2020-2-24 21:34

Союз биатлонистов России требует прекратить провокации против Логинова

Союз биатлонистов России (СБР) намерен обратиться в Международный союз биатлонистов (IBU) с требованием прекратить провокации Biathlon Integrity Unit (BIU) в отношении батлониста из России Александра Логинова, заявил 23 февраля, в воскресенье глава СБР Владимир Драчев nsn.fm »

2020-2-23 18:43

Союз биатлонистов России обратится в IBU с требованием прекратить травлю Логинова

Глава СБР Владимир Драчев отметил, что российская сторона готова к к диалогу, а не к конфликтам tass.ru »

2020-2-23 17:17

В Норвегии высмеяли обыски у российских биатлонистов

Норвежское издание Dagbladet выпустило материал об обысках в гостиничном номере российского биатлониста Александра Логинова во время чемпионата мира в Антхольце. Статья вышла с заголовком «Пойман со спущенными штанами». lenta.ru »

2020-2-23 16:30

«Психологический срыв»: в Союзе биатлонистов РФ объяснили, почему Логинов снялся с масс-старта ЧМ

Президент СБР Владимир Драчев сообщил, что травля спортсмена продолжается уже третий год. 5-tv.ru »

2020-2-23 15:18

Адвокат обозначил сроки расследования дела российских биатлонистов в Италии

Результаты следствия по делу о допинге, в рамках которого ранее прошли обыски в номерах отеля спортсменов сборной России по биатлону, можно ожидать до полугода. Об этом рассказал адвокат тренера Александра Касперовича Йоханн Цоггелер. vm.ru »

2020-2-23 14:18

Глава Союза биатлонистов России ответил на слова Логинова о завершении карьеры

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что чемпион мира Александр Логинов анонсировал завершение карьеры, находясь на эмоциях. vm.ru »

2020-2-23 00:16

Улик нет: российский дипломат раскрыл подробности обысков у биатлонистов в Италии

Первичные результаты обыска, проведенного карабинерами у российских биатлонистов в Италии, не выявили улик, свидетельствующих о применении допинга, заявил пресс-секретарь посольства РФ в Италии Алексей Фадеев. tvzvezda.ru »

2020-2-23 00:15

Президент IBU подтвердил, что обыски биатлонистов из России связаны с аккредитацией тренера

Олле Далин отметил, что действия были инициированы итальянской полицией, а не Международным союзом биатлонистов. 5-tv.ru »

2020-2-22 21:48

Итальянская полиция отчиталась о результатах обыска у российских биатлонистов

РИМ, 22 февраля, ФедералПресс. Первая проверка не выявила нарушений спортсменами из России допинговых правил. Об этом заявили в российском посольстве. fedpress.ru »

2020-2-22 21:34

Полиция отчиталась о результатах обыска у российский биатлонистов

Итальянские полицейские не выявили признаков употребления допинга российскими биатлонистами Александром Логиновым и Евгением Гараничевым, никаких мер по отношению к ним принимать не планируется. Отмечается, что сейчас в распоряжении карабинеров остаются личный телефон и ноутбук Логинова. lenta.ru »

2020-2-22 20:55

Полиция отчиталась о результатах обыска у российских биатлонистов

Итальянские полицейские не выявили признаков употребления допинга российскими биатлонистами Александром Логиновым и Евгением Гараничевым, никаких мер по отношению к ним принимать не планируется. Отмечается, что сейчас в распоряжении карабинеров остаются личный телефон и ноутбук Логинова. lenta.ru »

2020-2-22 20:55

В посольстве РФ в Италии рассказали о результатах обысков у биатлонистов

Согласно первичным результатам обысков, проведенным у российских биатлонистов в Антхольце, использование ими запрещенных препаратов не выявлено. Об этом сообщили в посольстве России в Италии. Помимо этого уточняется, что итальянские правоохранители не намерены предпринимать никаких мер по ограничению свободы членов сборной России по биатлону. tvzvezda.ru »

2020-2-22 20:54

Посольство РФ в Италии сообщило об отсутствии улик по результатам обысков у биатлонистов

Полиция проверила гостиничные номера российских спортсменов и изъяла телефон и компьютер Александра Логвинова и телефон его тренера Александра Касперовича. 5-tv.ru »

2020-2-22 20:53

В посольстве сообщили первичные результаты обыска российских биатлонистов

В посольстве России в Италии сообщили предварительные результаты обысков, проведённых в номерах российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева, а также тренера Александра Касперовича. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 20:44

Дипломаты вступились за биатлонистов России перед эстафетой в Антхольце. События дня. ФАН-ТВ

Трибунал в Гааге не станет решать вопрос суверенитета над Крымом. Посольство России направило ноту в МИД Италии из-за ситуации с обысками биатлонистов. Глава СНБО Украины отправился в Новые Санжары. riafan.ru »

2020-2-22 18:41

"Вернуть спорт спорту". МИД намерен защитить российских биатлонистов от давления на ЧМ в Италии

Захарова выразила надежду, что в ближайшее время все актуальные вопросы удастся решить.Читать далее... life.ru »

2020-2-22 18:05

Журова призвала не паниковать из-за обысков российских биатлонистов на ЧМ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова считает, что не стоит паниковать из-за обысков российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 16:52

«Пытаются дестабилизировать команду»: Чепиков об обысках биатлонистов в Италии

Вице-президент Союза биатлонистов России Сергей Чепиков прокомментировал ситуацию, произошедшую перед эстафетной гонкой Чемпионата мира. 5-tv.ru »

2020-2-22 16:37

НОК наотрез отказался комментировать обыски российских биатлонистов

Представители Федерации зимних видов спорта и Национального олимпийского комитета не стали комментировать ситуацию с обысками у сборной России по биатлону накануне эстафетной гонки на чемпионате мира в Антхольце. vesti.ru »

2020-2-22 16:24

«Логинову ничего не грозит»: Глава СБР Драчев об обысках биатлонистов в Италии

Руководитель Союза биатлонистов отметил, что обращение в правоохранительные органы со стороны в Италии связано с тем, что личный тренер Логинова находится в команде РФ не по своей аккредитации. 5-tv.ru »

2020-2-22 15:54

«Логинову ничего не грозит»: Глава СБР об обысках биатлонистов в Италии и поддельной аккредитации Касперовича

Руководитель Союза биатлонистов отметил, что обращение в правоохранительные органы со стороны в Италии связано с тем, что личный тренер Логинова находится в команде РФ не по своей аккредитации. 5-tv.ru »

2020-2-22 15:54

Хованцев об обысках российских биатлонистов: это заказ

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев высказался об обысках отечественных спортсменов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 15:33

Спортивные власти Италии отказались комментировать ситуацию с обысками у биатлонистов РФ

Президент Федерации зимних видов спорта Флавио Рода ответил на запрос ТАСС, что он не обладает необходимой информацией для комментариев tass.ru »

2020-2-22 15:26

МИД РФ прокомментировал обыски у биатлонистов в Италии

Министерство иностранных дел России находится в контакте с Министерством спорта по ситуации, происходящей с российскими биатлонистами в Италии, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Российское посольство в Риме связалось с представителями исполнительной власти Италии. tvzvezda.ru »

2020-2-22 15:23

МИД РФ будет защищать биатлонистов от давления на ЧМ в Италии

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, главное сделать так, чтобы спортсмены продолжали участвовать в соревнованиях. aif.ru »

2020-2-22 15:21