Результатов: 225

Актер Дэниел Рэдклифф бросился спасать ограбленного в Лондоне туриста

Британский актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся благодаря роли Гарри Поттера, пришел на помощь пострадавшему от воров туристу, пишет Evening Standard social.mk.ru »

2017-7-18 16:34

В Краснодарском крае мужчина бросился под колёса грузовика

На кадрах, снятых камерой наблюдения видно, как прогуливающийся вдоль трассы мужчина неожиданно бросается под колёса встречного грузовика. Водитель не успел среагировать, так как в момент прыжка — пешехода он просто не видел. 5-tv.ru »

2017-6-14 15:12

В столичном метро мужчина бросился под поезд с платформы на станции Планерная

В Москве приостановлено движение на Таганско-Краснопресненской «фиолетовой» линии метрополитена из-за бросившегося под поезд мужчины. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел вечером в среду, 31 мая, на станции Планерная. Обстоятельства происшествия уточняются. lenta.ru »

2017-5-31 19:51

Ревнивый житель Тверской области задушил жену и бросился под поезд

В Тверской области 27-летний местный житель покончил жизнь самоубийством после того, как задушил свою супругу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. ntv.ru »

2017-5-23 12:06

Баскетболист бросился завязывать шнурки сопернику посреди матча

Курьезный инцидент произошел во время баскетбольного матча между американскими командами Chicago Bulls и Boston Celtics. Игрок из Бостона Джей Краудер потерял бутс во время матча. Внезапно на помощь спортсмену решил прийти баскетболист из команды-соперника Робин Лопез. vesti.ru »

2017-4-24 17:00

Чудом увернулся: в Уфе мальчик бросился под колеса авто ВИДЕО

На этих кадрах видно, как в связи с непогодой и затором на дорогах водитель едет на невысокой скорости. Вдруг на проезжей части появляется мальчик и пробегает прямо перед машиной. Водитель вовремя среагировал, снизил скорость и совершил маневр. Ребенку чудом удалось уцелеть. 5-tv.ru »

2017-4-23 15:40

Подросток бросился на машину: видео с регистратора

Шокирующее видео в социальной сети: подросток бросается под машину. На кадрах с видеорегистратора видно, как мальчик разбегается и буквально впечатывается в лобовое стекло проезжающего автомобиля. Зачем подросток это сделал, неизвестно. vesti.ru »

2017-4-20 15:55

Безумный захватчик семьи в Москве бросился из окна

Захвативший свою семью в заложники москвич выбросился из окна. Мужчина приземлился на батут, его задержали дежурившие внизу полицейские, сообщает L!fe. Отмечается, что полиция вела переговоры с мужчиной более шести часов. utro.ru »

2017-2-20 20:41

Инспектор ДПС бросился в Москву-реку для спасения автоледи

Иномарка пробила ограждение и рухнула в Москву-реку. К счастью, в этот момент по набережной проезжал экипаж ДПС - инспекторы как раз патрулировали территорию. Заметив, что автоледи тонет вместе с машиной, один из полицейских сообщил о происшествии в экстренные службы и бросился в воду. news.yandex.ru »

2017-1-27 11:05

Джино бросился в погоню: Малкин вышел на третье место в списке лучших бомбардиров НХЛ

Евгений Малкин стал одним из творцов крупной победы «Питтсбурга» над «Оттавой», уверенная игра Сергея Бобровского обеспечила «Коламбусу» победу над «Аризоной», а результативные передачи Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова помогли «Вашингтону» сломить сопротивление «Баффало» в овертайме. russian.rt.com »

2016-12-6 11:37

Пассажир московского метро бросился под поезд ради славы

Пассажир московского метро ради легкой славы решил сделать сальто прямо перед проезжающим поездом. Видео, попавшее в Сеть, вызвало бурную реакцию общественности. tvzvezda.ru »

2016-11-26 20:25

Пассажир бросился под поезд в петербургском метро

В Петербурге произошел инцидент в метрополитене, где под поезд прыгнул человек, сообщили в пресс-службе городской подземки. Инцидент случился сегодня вечером. Около 18:30 на станции метро «Удельной» упал на рельсы по неизвестной причине мужчина. informus.ru »

2016-10-16 21:58

Слоненок бросился на помощь тонущему дрессировщику (Видео)

В сети появилось ролик, на котором слоненок спешит на помощь своему дрессировщику. Мужчину унесло потоком бурной реки. Видео из Природного парка слонов в Таиланде появилось на YouTube-канале elephantnews. nsn.fm »

2016-10-16 19:12

Слоненок бросился спасать своего дрессировщика из бурной реки

В сети появилось видео, на котором слоненок спешит на помощь своему дрессировщику, которого унесло потоком бурной реки. Как оказалось, 42-летний канадец Даррик Томсон, работающий с животными, всего лишь притворился, что тонет. lenta.ru »

2016-10-16 17:48

В Улан-Удэ мужчина бросился под колеса КамАЗа

В Улан-Удэ мужчина бросился под колеса КамАЗа и погиб прямо на месте происшествия. Об этом сообщили в ГИБДД по Бурятии. По имеющейся информации, инцидент произошел сегодня, 17 сентября, в 9 часов утра. informvest.net »

2016-9-17 21:03

Владелец сгоревшей в Москве типографии бросился в бега

Следствие не может найти бизнесмена Сергея Васильевича Москвина, которому по документам принадлежит ООО «Печатный экспресс». Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды». Помещение в промзоне на Алтуфьевском шоссе, где в субботу, 27 августа, произошел пожар, предприниматель арендует с 2012 года. tvzvezda.ru »

2016-8-29 19:12

Премия Дарвина по-мексикански: мужчина сам бросился на рога разъяренного быка

В Сети появилось видео, на котором молодой человек не успел увернуться и попал на рога быку. После того, как разъяренный бык нагнал и подкинул молодого человека, он начинает его добивать, всаживая рога, в туловище и в шею мужчине. tvzvezda.ru »

2016-8-21 12:48

Мужчина бросился на поезд с моста на станции Бескудниково

В Москве мужчина прыгнул с моста на поезд. Инцидент произошел на железнодорожной станции Бескудниково. После ЧП к пострадавшему прибыли работники скорой помощи, ему потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2016-8-9 19:27

Пассажир московского метро бросился под поезд

Жуткий инцидент произошел сегодня утром в столичной подземке. На станции метро «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии мужчина 28 лет бросился под поезд. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». tvzvezda.ru »

2016-7-30 11:20

Чиновник, неправильно организовавший ЕГЭ, бросился под поезд

В Нижегородской области чиновник не смог вынести осознания того, что допустил серьезную ошибку в работе. Он неправильно организовал проведение единого госэкзамена, из-за чего начальство предъявило ему претензии. vesti.ru »

2016-7-28 15:24

Молодой пермяк утонул у "Счастья". В реку за ним никто не бросился

Житель Перми утонул вечером в субботу, 9 июля, возле арт-объекта «Счастье не за горами». 23-летний молодой человек упал с причала, спасать из воды его никто не стал. ura.ru »

2016-7-11 12:00

В Кингисеппе мужчина бросился под поезд не пережив смерть жены

В Кингисеппе мужчина бросился под поезд не пережив смерть жены. Машинист осуществил экстренное торможение, однако самоубийцу спасти не удалось. Сообщается, что на железнодорожном переезде в Кингисеппе под грузовой поезд бросился 53-летний Владимир Е. informvest.net »

2016-5-20 23:59

Пьяный украинец бросился с ножом на пограничника, не пустившего его в Польшу

Пресс-служба Бещадского отдела Пограничной службы Польши сообщила об инциденте, который произошел 8 мая на границе с Украиной. vesti.ru »

2016-5-13 14:59

В Орехово-Зуеве ревнивый пенсионер убил жену и бросился под поезд

В Орехово-Зуеве ревнивый пенсионер убил жену и бросился под поезд. Об инциденте сообщили сотрудники правоохранительных органов Московской области. Как стало известно, в пятницу, 22 апреля, в полицию подмосковного города Орехово-Зуево поступил вызов. informvest.net »

2016-4-24 00:11

Мужчина бросился под колеса поезда в метро Москвы

Как передает «Московский комсомолец» со ссылкой на «Звезда», 21 апреля в 19:33 в московском метро на станции «Перово» Калининской линии 56-летний мужчина бросился под колеса поезда. Об этом сообщает Алексей Мышляев, пресс-секретарь УВД Москвы.

Известно, что мужчину прыгнул между третьим и четвертым вагонами, упав на пути. Спустя 2 минуты напряжение было снято.

Потерпевшему вызвали скорую помощь, а так как его вменяемость оставалась под вопросом, была вызвана и психиатрическая помощь.

kapital-rus.ru »

2016-4-22 01:18

Москвич бросился под поезд на станции метро «Перово»

Москвич бросился под поезд на станции «Перово» Калининской линии столичного метро, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря УВД Алексея Мышляева. tvzvezda.ru »

2016-4-22 22:50

Голый китаец бросился под Mercedes, чтобы получить компенсацию

31-летний житель китайской провинции Чжэцзян снял с себя всю одежду и бросился под колеса машины Mercedes, чтобы стребовать с водителя компенсацию. Впрочем, рисковать жизнью мужчина все-таки не стал. vesti.ru »

2016-4-13 20:26

Мужчина бросился под поезд на станции Калужско-Рижской линии метро

Мужчина бросился под поезд на станции Коньково Калужско-Рижской линии московского метрополитена, сообщил пресс-секретарь УВД на столичной подземке Алексей Мышляев. «В 7. 36 на станции метро «Коньково» под прибывающий поезд бросился 47-летний москвич с целью самоубийства. vz.ru »

2016-4-1 09:05

Москвич бросился под поезд на станции Калужско-Рижской линии метро

В московском метро на станции «Коньково» Калужско-Рижской линии 47-летний москвич бросился под поезд, сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. Машинист заметил человека и экстренно затормозил. lenta.ru »

2016-4-1 08:42

В Москве мужчина бросился под поезд на кольцевой линии метро

Движение по часовой стрелке кольцевой линии столичного метрополитена было остановлено из-за того, что на станции "Октябрьская" на рельсах оказался пассажир. Об этом рассказал руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. utro.ru »

2016-3-22 08:48