Результатов: 225

Отважный слоник бросился спасать из бурной реки человека: видео

Пользователей Интернета умилил ролик, главным героем которого стал маленький слоненок. На кадрах изображен купающийся в реке мужчина, а тем временем по берегу вдоль водоема проходило стадо слонов. Увидев, что человек уплыл слишком далеко, слоненок подумал, что он тонет. tvzvezda.ru »

2019-9-17 00:55

Нурмагомедов выпрыгнул из клетки и бросился с объятиями к президенту UFC

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, одержав победу над американским бойцом Дастином Пуарье в титульном бою UFC, выпругнул из октагона и бросился обнимать президента UFC Дэйна Уайта. nation-news.ru »

2019-9-8 04:20

Пьяный мужчина бросился в "Чашу слез" в Пятигорске

Полицейские в Пятигорске задержали мужчину, нарушившего общественный порядок в ходе факельного шествия. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. ЧП случилось накануне на площади Ленина. "Мужчина, находясь … vestikavkaza.ru »

2019-5-9 16:44

Рабочий бросился спасать зонт во время шторма и улетел вместе с ним

Инцидент произошёл в городке Кадирли, провинция Османие. Кадры с полётом быстро стали вирусными в Сети. Просматривая этот ролик, кажется, будто восточные сказки стали реальностью. Правда, вместо ковра-самолёта у парня оказался зонтик, почти как у Мэри Поппинс. life.ru »

2019-3-28 15:03

Россиянин бросился в реку и спас провалившихся под лёд собак — видео

Для того чтобы не замёрзнуть в ледяной воде и сохранить силы для спасения питомцев, герою пригодились знания, полученные от деда — бывшего разведчика. В США мужчина спас от неминуемой гибели двух собак, которые прямо на его глазах провалились под лёд. life.ru »

2019-3-19 21:13

Пошел на таран: в Самаре мужчина с разбега бросился на движущийся автобус

В Самаре молодой человек выбежал на дорогу и врезался в автобус, двигавшийся на небольшой скорости. Инцидент произошел в пятницу, 8 февраля у торгового центра Аврора . На кадрах, снятых очевидцами на камеру, видно, что мужчина бежит навстречу машине. tvzvezda.ru »

2019-2-9 21:35

Nordwest-Zeitung: отказавшись от угля, Берлин осознанно бросился в объятия Кремля

На днях в ФРГ приняли решение отказаться от использования каменного угля, сообщает Nordwest-Zeitung. Для Германии, однако, подобный шаг означает не только «экономическое самоубийство», но и «серьёзную зависимость», предупреждает журналист немецкой газеты. russian.rt.com »

2019-1-29 06:25

Политик бросился на помощь покатившемуся с лестницы журналисту

Президент Всеиндийского конгресса Рахул Ганди (Rahul Gandhi) бросился помогать упавшему фотожурналисту, инцидент попал на видео. Пользователи YouTube оставили под роликом множество хвалебных комментариев. lenta.ru »

2019-1-25 16:47

Мосийчук бросился с тростью на оппонента в прямом эфире, но был повержен – видео

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в эфире телеканала NewsOne.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 07:39

Депутат Рады бросился на оппонента с тростью в прямом эфире, но был повержен

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в эфире телеканала NewsOne.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 07:39

Отец по радионяне услышал, как его 3-летнюю дочь убивает дядя, но было поздно

3-летняя Джозефина Булубенчи из Кентукки была жестоко убита собственным дядей Эммануэлем Флютуром. Отец девочки услышал, как она испуганно кричит, и бросился на помощь, но опоздал, сообщает The Sun. life.ru »

2018-12-12 11:55

Учитель бросился на бешеного питбуля, который проник в школу и покусал детей

Полиция Оклахомы-Сити опубликовала видео, снятое на нательную камеру одного из офицеров. На кадрах видно, как учитель голыми руками удерживает агрессивного питбуля, который ворвался в начальную школу и успел покусать нескольких учеников. life.ru »

2018-12-2 14:15

Рыболов бросился на спину запутавшегося кита и освободил его. Видео

В Южной Калифорнии в одном из заливов Тихого океана рыбаки заметили запутавшегося в тросе от бакена горбатого кита. После нескольких неудачных попыток спасти изможденного великана, один из самых отчаянных мореходов бросился в воду и разрезал ножом толстую веревку. vesti.ru »

2018-11-1 15:16

Гризли бросился на канадца и продолжил погоню после выстрела в упор

Медведица гризли напала на жителя канадского города Белла-Кула, провинция Британская Колумбия, который вышел во двор своего дома. Мужчина дождался, когда она приблизится, а потом выстрелил ей по ногам. lenta.ru »

2018-10-26 17:57

Отец увидел что-то на экране видеоняни и с криками ужаса бросился в детскую

Ролик появился на ютуб-канале The Hidden Underbelly 2. 0, пишет Daily Star. На его кадрах можно видеть, как муж заметил на экране видеоняни то, что заставило его вскрикнуть от ужаса и побежать в комнату, где находились жена с ребёнком. life.ru »

2018-10-21 11:15

Достал из рюкзака. На вокзале в Кургане пьяный бросился с топором на полицейских

На вокзале в Кургане пьяный набросился с топором на полицейских, которые задержали его за появление в пьяном виде в общественном месте. Об этом сообщает Следственный комитет России в "Твиттере". — При составлении протокола . life.ru »

2018-9-17 10:16

Россиянин стащил 10 порций шашлыка и бросился с ними в море в Таиланде

Российский турист стащил куриный шашлык с уличного прилавка в Паттайе и бросился с ним в море «за своим другом». По словам продавщицы Джитлады Камкаю (Jitlada Kamkaew), россиянин украл все 10 порций шашлыка, которые она приготовила для другого клиента, и прыгнул в воду на пристани Балихай около 4 часов утра. lenta.ru »

2018-9-7 11:00

В Таиланде россиянин украл шашлык и бросился с ним в море

В курортной Паттайе российский турист, подойдя к уличному торговцу шашлыком, неожиданно схватил с жаровни десять порций, а потом прыгнул вместе с едой в море. vesti.ru »

2018-9-7 09:18

Миролюбивый слон бросился спасать хозяина из драки

В Таиланде слон разнял шутливую драку своего владельца с другом. Хозяин 17-летней слонихи по кличке Тонгсри попросил знакомого сделать вид, что нападает на него. Тот изобразил, что бьет приятеля, и убежал. lenta.ru »

2018-7-3 14:36

Сын Трампа с риском для здоровья бросился на помощь незнакомой женщине

Сын Дональда Трампа, Эрик, с риском для здоровья помог незнакомой женщине, потерявшей сознание возле одной из станций метро в Нью-Йорке. Инцидент произошел на 58-1 улице. vesti.ru »

2018-7-3 05:18

Нечеловеческое отчаяние: орангутан бросился на ковш экскаватора, спасая свой лес

На индонезийском острове Борнео орангутан, защищая лес от вырубки, бросился на ковш экскаватора. Машинист скинул примата на землю, но тот поднялся и попытался забраться в кабину. В этот момент его нейтрализовали дротиком с усыпляющим веществом. russian.rt.com »

2018-6-9 14:14

Отважный: Парень бросился в пруд за падающим беспилотником

Пользователь YouTube под ником DaveSvorking опубликовал видео героического спасения падающего беспилотника. Ролик быстро разошелся по разным соцсетям, а его главный герой вызвал восхищение у интернет-пользователей. mirnov.ru »

2018-6-5 19:29

Пес бросился в воду и спас друга

В американском штате Аризона пес по кличке Ремус спас упавшего в бассейн друга по кличке Смоки, у которого никак не получалось выбраться. Пес попытался протянуть товарищу лапу, а затем спрыгнул в бассейн и подсадил Смоки, после чего выкарабкался сам. Животные были дома одни. lenta.ru »

2018-5-16 16:45

Александр Розенбаум признался, почему после тридцати бросился в омут

В программе "Судьба человека" разговор Бориса Корчевникова с Александром Розенбаумом получился не столько о его творчестве, сколько о том, что и медик, и певец могут быть "на передовой фронта". Как признается артист, в горячих точках он поет для тех, кто завтра, возможно, его уже не услышит. vesti.ru »

2018-4-27 14:44

Житель Ленобласти бросился в одиночку спасать рыбаков со льдины, но не смог 

В акватории Невы спасли четырех человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти. Выяснилось, что 28 марта в районе деревни Пески трое... rosbalt.ru »

2018-3-29 00:07

Кандидат в президенты с воплем «мразь!» бросился на Шевченко во время дебатов

Кандидат на пост президента России Максим Сурайкин во время программы «Дебаты с Владимиром Соловьевым» попытался напасть на политолога Максима Шевченко, выступающего доверенным лицом кандидата от КПРФ Павла Грудинина. lenta.ru »

2018-3-15 18:45

Американец бросился за собакой на край обрыва и умер

67-летний мужчина случайно упал со скалы в окрестностях американского города Дейли-Сити пытаясь спасти свою собаку. Тело погибшего нашли у подножия 150-метрового утеса. Пес, ставший виновником происшествия, бегал по выступу на склоне и обеспокоенно лаял. Спасатели помогли животному подняться на вершину. lenta.ru »

2018-2-20 18:22

Студент в Милане бросился на пути в метро, чтобы спасти ребенка (видео)

Юноша в миланском метро спас ребенка, упавшего на рельсы. Инцидент попал на камеры наблюдения. На видеозаписи видно, как мальчик подходит к... rosbalt.ru »

2018-2-16 14:59

Футболист бросился защищать незнакомую девушку — и его зарезали (видео)

Молодой футболист стамбульской команды "Едикуле" Юнус Эмре Изол получил смертельный удар ножом, защищая от нападения незнакомую девушку. Она пыталась сесть в такси, но 38-летний мужчина ударил её, заподозрив в краже телефона. life.ru »

2018-1-31 12:20

10 подростков, которые сделали разговоры о потерянном поколении бессмысленными

17-летний Андрей Зубатов спас пассажиров автобуса В начале 2018-го 17-летний студент Ковровского транспортного колледжа спас пассажиров маршрутки после того, как водитель потерял сознание во время вождения. life.ru »

2018-1-29 11:25

В Подмосковье алтарник бросился под электричку, чтобы спасти бездомного

Бывший пресс-секретарь службы помощи "Милосердие" певчий и алтарник храма Всемилостивого Спаса в Митине Георгий Великанов погиб на железнодорожной платформе Красногорская в Подмосковье, спасая упавшего на пути бездомного. life.ru »

2018-1-25 19:12

Полицейский бросился под поезд метро, чтобы спасти упавшего пассажира: видео

Московский полицейский, который бросился под поезд метро ради спасения пассажира, получит награду. Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел Владимир Колокольцев. ntv.ru »

2017-12-18 14:43

Пылесос «бросился» на рельсы в московском метро

Во время уборки станции Московского метрополитена уборочная машина Tennant 5400 упала на рельсы. На ролике видно, что оператор пытался предотвратить инцидент, однако ему это не удалось. В результате пылесос упал на рельсы, дальнейшая его судьба остается неизвестной. lenta.ru »

2017-9-27 13:10

Полицейский бросился наперерез движению, чтобы убрать с дороги котенка. Видео

Дорожный полицейский в одном из китайских городов перекрыл движение потоку мотоциклистов и автомобилей, чтобы убрать с дороги неизвестным образом попавшего на проезжую часть котенка. Эпизод, который оказался запечатлен на видео, произошел 8 сентября в городе Путянь в провинции Фуцзянь на юге страны. vesti.ru »

2017-9-13 14:45