Результатов: 225

В Италии арестован сообщник исполнителя теракта в Ницце в 2016 году

Итальянская полиция арестовала сообщника террориста, который в 2016 году в Ницце наехал на толпу на грузовике. Это 28-летний албанец. Он проживал на юге Апеннин в окрестностях города Казерта. vesti.ru »

2021-4-22 00:25

Мужчина в Москве бросился спасать собаку в озеро и утонул

В трагедию вылился героический поступок мужчины в Москве, который бросился на лед озера Торфянка в Лосиноостровском районе, чтобы спасти собаку incident.mk.ru »

2021-4-14 20:26

Награда для героя: 16-летний школьник бросился на помощь ребенку в полынье

Сейчас полицейские разыскивают очевидцев, чтобы выяснить все обстоятельства. Сама же девочка чувствует себя хорошо. 5-tv.ru »

2021-4-1 20:28

Мужчина бросился спасать своих детей в море и погиб на их глазах

Мужчина бросился спасать своих детей и умер от сильного морского течения. Несмотря на красные флаги, предупреждающие об опасности купания, трое сыновей пошли плавать в море без разрешения родителей. lenta.ru »

2021-4-1 15:25

Доктор Мясников в одних трусах бросился в сугроб и призвал закаляться

Врач и телеведущий Александр Мясников, раздевшись до трусов, бросился в сугроб, скатился в реку и, купаясь, призвал подписчиков к закаливанию. В подписи к видео Мясников рассказал, что прилетел в Сибирь на день рождения друга. По словам доктора, праздник справляли в тайге. lenta.ru »

2021-3-29 12:49

Мужчина бросился в воду во время семейного ужина в ресторане и спас ребенка

Житель США ужинал на берегу канала со своими возлюбленной и дочерью. Семья услышала крики о помощи и увидела упавшего в воду ребенка. Мужчина бросился в канал и вытащил мальчика на берег, где их уже ждали врачи. lenta.ru »

2021-3-16 17:17

Заразившийся опоясывающим лишаем доктор Мясников бросился в Баренцево море

Врач и телеведущий Александр Мясников, заразившийся опоясывающим лишаем, искупался в Баренцевом море при отрицательной температуре воздуха. Берег Баренцева моря, 170 километров от Мурманска, написал специалист. lenta.ru »

2021-3-7 16:15

Заболевший опоясывающим лишаем доктор Мясников бросился в Баренцево море

Врач и телеведущий Александр Мясников, заболевший опоясывающим лишаем, искупался в Баренцевом море при отрицательной температуре воздуха. Берег Баренцева моря, 170 километров от Мурманска, написал специалист. lenta.ru »

2021-3-7 16:15

Страдающий опасным заболеванием доктор Мясников бросился в Баренцево море

Доктор и телеведущий Александр Мясников, сообщивший накануне, что страдает опасным заболеванием Herpes zoster или опоясывающий лишай, искупался в Баренцевом море при температуре воздуха -10 градусов social.mk.ru »

2021-3-8 15:31

"Тело в российской форме переправлено в госпиталь". На Донбассе боевик бросился с ножом на украинского военного

Российский боевик порезал щеку украинскому военнослужащему возле опорного пункта ВСУ у поселка Чермалык Донецкой области, сообщил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-2-25 18:05

Отец бросился спасать тонущего ребенка и погиб

Отец в США попытался спасти 12-летнего сына, которого смыло волной. Мужчина бросился на помощь мальчику, но его унесло в море. Ребенка вытащил из воды очевидец. Спасатель поплыл к американцу, но не успел схватить его. lenta.ru »

2021-2-24 13:22

Ломал лёд руками: на Кубани полицейский бросился в замёрзшую реку, чтобы спасти тонущего — видео

Мужчину удалось вытащить на берег, но затем он умер в карете скорой помощи от переохлаждения. life.ru »

2021-2-23 02:34

Депутат бросился защищать губернатора Кузбасса от общественника

КЕМЕРОВО, 11 февраля, ФедералПресс. Кузбасский депутат от ЛДПР Роман Клейстер назвал смехотворными нападки общественника Максима Учватова на губернатора-единоросса Сергея Цивилева. По мнению парламентария, активист обвинил главу области в плохом руководстве медвузом. fedpress.ru »

2021-2-11 13:08

Отдыхавший на Украине подросток бросился спасать друзей в море и утонул

Украинский подросток, отдыхавший на пляже в Одессе с друзьями, бросился спасать их в море во время шторма и утонул. По информации источника, несовершеннолетние мальчики встретились на пляже, чтобы попрощаться перед выходом на дистанционное обучение. lenta.ru »

2020-10-14 17:39

ЦБ бросился спасать рубль – не помогло. Минфин готовит подкрепление

Центробанк объявил о своей экстренной помощи рублю в конце сентября, когда российская валюта в свободном плавании заплыла далеко за буйки и приблизилась к 80 за доллар и к 94 за евро. Из резервов пришлось достать 2,4 млрд долларов от продажи Сбербанка и с 1 октября каждый день дополнительно выбрасывать на биржу валюты на 2,9 млрд руб. kapital-rus.ru »

2020-10-6 18:13

В Петербурге медвежонок бросился водителю под колеса (видео)

В Петербурге на трассе М-11 заметили одинокого медвежонка. Подробностями в соцсетях поделилась водитель Юлия Уткина, которой удалось вовремя притормозить... rosbalt.ru »

2020-9-16 16:02

Лось едва не попал под машину на глазах у изумленных москвичей

Приключения заглянувшего в столицу в поисках яблок лося чудом не завершились серьезным ДТП – сохатый бросился через шесть полос оживленной дороги на востоке Москвы. Нарушителя ПДД, которого сопровождал полицейский, сняли на видео. vesti.ru »

2020-9-10 13:48

Нудист бросился в погоню за укравшим ноутбук кабаном и рассмешил окружающих

В Берлине, Германия, кабан украл у нудиста ноутбук. Пока берлинец нежился в лучах уходящего солнца, к нему подошел кабан с двумя поросятами и забрал его сумку, в которой лежал ноутбук. Обнаженный мужчина бросился в погоню за обидчиком и рассмешил окружающих. В итоге ему удалось вернуть свое имущество. lenta.ru »

2020-8-7 19:41

Мужчина бросился в море за тонущим фургоном ради спасения сигарет

Неизвестный мужчина бросился в воды Северного моря, чтобы спасти из своего тонущего фургона сигареты. По рассказу очевидцев, фургон застрял в песке во время прилива. Его предполагаемый владелец поплыл к нему, а затем вернулся с четырьмя пачками сигарет. От комментариев мужчина отказался. lenta.ru »

2020-7-20 23:18

Уфимский водитель бросился на помощь детям на затопленной дороге

Необыкновенно доброе видео буквально взорвало соцсети в Башкирии. На нем — трогательная сценка из жизни жителей города. Маленьких детей через затопленную дождем проезжую часть переносит на своих руках мужчина. vesti.ru »

2020-6-15 10:54

Бросился на помощь и провалился сам: спасение тонущей собаки попало на видео

Прохожий в Сызрани, увидев двух провалившихся под лед беспризорных собак, бросился к ним на помощь. Одной удалось выбраться самостоятельно, а другую пришлось спасать, рискуя жизнью. vesti.ru »

2020-3-11 10:20

Очевидцы сняли, как 60-летний капитан корабля бросился в воду с 12 метров, чтобы спасти пассажирку

Инцидент произошёл в порту Дала в Мьянме, опытный моряк ни секунды не раздумывал, как ему поступить в экстренной ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-3-2 14:33

Отец бросился спасать тонущую дочь и погиб накануне Рождества

Трое британцев погибли в отеле Club La Costa World во время отпуска на популярном курорте в Испании. Происшествие случилось накануне Рождества, когда девятилетняя девочка пошла плавать в бассейн. В воде у ребенка возникли проблемы, и ее 52-летний отец и 16-летний брат бросились на помощь. lenta.ru »

2019-12-25 18:21

Мужчина опубликовал видео, как тигр бросился на его сына в зоопарке

Житель Дублина опубликовал видео, как в местном зоопарке тигр бросился на его сына, когда тот позировал отцу для фото. «Мой сын оказался в меню дублинского зоопарка сегодня», - написал отец мальчика в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-12-24 17:36

Полицейский бросился в погоню за нетрезвым мотоциклистом, перевозившим подростка

Лейтенант Дмитрий Эрикайки в считанные секунды догнал транспортное средство, на заднем сидении которого находились два пассажира без шлемов. Водитель грубо нарушал ПДД. 5-tv.ru »

2019-12-23 10:45

Мужчина бросился на четырехметрового питона и спас ребенка

В австралийском городе Эрли-Бич, штат Квинсленд, аметистовый питон напал на четырехлетнего ребенка. Нападение произошло, когда семья пострадавшего мальчика праздновала новоселье. Четырехметровая змея схватила его за ногу и попыталась утащить. Ребенок вцепился в перила и закричал. lenta.ru »

2019-12-21 15:09

Невменяемый российский турист принял полицейского за обезьяну и бросился на него

Житель Челябинской области попал в тюрьму в Таиланде после того, как напал на местного полицейского. По словам собеседницы издания 74.ru, отпуск «превратился в ад» из-за неадекватного поведения ее супруга, который по прибытии исчез на некоторое время, а, вернувшись, начал проявлять агрессию и бессвязно разговаривать. lenta.ru »

2019-12-16 11:50

Прохожий принял актеров на съемке фильма за грабителей и бросился на них

В английском графстве Дорсет прохожий спутал актеров на съемочной площадке фильма с грабителями магазина. По задумке актеры должны были инсценировать ограбление. Загримированные под воров, они убегали на улицу от разъяренного владельца магазина. lenta.ru »

2019-12-10 14:27

Домогавшийся пассажирки самолета россиянин получил отпор и бросился к пилотам

Жительница Хабаровска обратилась в полицию с заявлением на мужчину, устроившего дебош на борту самолета. По словам заявительницы, новосибирец в нетрезвом состоянии начал к ней приставать и предлагал «познакомиться поближе». lenta.ru »

2019-12-4 15:52

ЧП на Матисовом канале: школьник бросился на помощь 4-летней девочке

ЧП на Матисовом канале в Санкт-Петербурге чудом не закончилось трагедией. И всё - благодаря ученику пятого класса школы №509. Он бросился на помощь малышке, которая провалилась в полынью. vesti.ru »

2019-12-4 14:10

Навальный бросился в суд: боится, что его иноагентству донатить больше не будут

За видосы, выпускаемые Навальным и его «Фондом биткоин-кошелька», блогеру регулярно прилетают денежные «поощрения» от Запада. Доход выходит очень даже солидный, ведь ютубер смог позволить себе отправить дочурку на учебу в Стэнфорд, где обучение стоит около 2-3 миллионов рублей в год, да и сам в месяц расходует около 2-5 миллиончиков. oko-planet.su »

2019-10-19 20:29

Устроивший скандал на Евровидении украинский пранкер бросился в ноги Тимберлейку

Украинский пранкер Виталий Седюк напал на американского поп-исполнителя Джастина Тимберлейка на неделе моды в Париже. riafan.ru »

2019-10-2 19:22

Мендель заявила, что не толкала журналиста, это он бросился

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель прокомментировала инцидент, в ходе которого она грубо оттолкнула журналиста, пытающегося задать вопрос Владимиру Зеленскому. На своей странице в Facebook Мендель пояснила, что не толкнула, а лишь остановила журналиста Сергея Андрушко, поскольку тот пытался вплотную приблизиться к украинскому лидеру, вторгаясь в его личное пространство. vesti.ru »

2019-9-27 20:22

Отважный слоненок бросился спасать из бурной реки человека: видео

Пользователей Интернета умилил ролик, главным героем которого стал маленький слоненок. На кадрах изображен купающийся в реке мужчина, а тем временем по берегу вдоль водоема проходило стадо слонов. Увидев, что человек уплыл слишком далеко, слоненок подумал, что он тонет. tvzvezda.ru »

2019-9-17 00:55