Результатов: 147

Двое фигурантов дела о гонке на «Гелендвагене» вины не признали

Не признали вину Руслан Шамсуаров и Виктор Усков. Признал вину частично Абдувахоб Маджидов. Как передает корреспондент "Интерфакс", об этом заявили обвиняемые в ходе слушаний по существу в Гагаринском суде Москвы в среду. news.yandex.ru »

2016-9-7 17:07

Гагаринский суд Москвы начал рассмотрение дела гонщиков на "Гелендвагене"

В Гагаринском суде Москвы начинаются слушания по резонансному делу гонщиков на "Гелендвагене". На скамье подсудимых - сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, а также его нигде не работающие и не учащиеся друзья 25-летний Виктор Усков и 22-летний Абдувахоб Маджидов. vesti.ru »

2016-9-7 15:29

Беспредельщик на "Гелендвагене" напал на журналистку в здании суда

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, ставший инициатором дерзких покатушек на "Гелендвагене" в центре Москвы, продолжает давать новые информационные поводы для СМИ. В ходе судебного заседания, по которому сам же Шамсуаров проходит обвиняемым, его привела в ярость одна из журналисток. vesti.ru »

2016-9-7 14:08

Дерзкие мажоры на "Гелендвагене" пошли под суд

Группа молодых людей, которые оскандалились дерзким бегством от полиции и оскорбительной трансляцией происходящего в соцсеть, готовится получить реальные тюремные сроки. Резонансое дело мажоров на "Гелендвагенах" передано в суд. vesti.ru »

2016-8-18 09:54

В деле гонщиков на "Гелендвагене" появился четвертый фигурант

В нашумевшем деле о гонках на "Геленвагене" появился четвертый фигурант. В розыск объявлен 20-летний москвич, имя которого пока не называют. Ему заочно предъявлено обвинение по двум статьям: "Угроза применения насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти". vesti.ru »

2016-8-4 18:23

Следственный комитет ищет четвертого "гонщика" на "Гелендвагене"

Нашумевший инцидент с участием сына вице-президента "Лукойла" и его друзей, которые устроили гонки с полицией на московских улицах, близится к своей развязке. В розыск объявлен четвертый соучастник скандального заезда, а остальные уже завершили ознакомление с материалами дела. vesti.ru »

2016-8-4 18:16

Дерзким мажорам на "Гелендвагене" грозит до 5 лет тюрьмы

Нашумевший инцидент с участием сына вице-президента "Лукойла" и его друзей, которые устроили гонки с полицией на московских улицах, близится к своей развязке. Вскоре компания молодых людей предстанет перед Фемидой и может получить немалые тюремные сроки. vesti.ru »

2016-7-27 10:55

В Москве завершено расследование уголовного дела в отношении "гонщиков" на "Гелендвагене"

Следственными органами Москвы завершено расследование уголовного дела в отношении Абдувахоба Маджидова, Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. regions.ru »

2016-7-26 17:02

Мажор на "Гелендвагене" начал чистить фонтаны

Вчерашний участник гонок на "Мерседесе" сегодня ничем не отличается от простого рабочего: на ногах – резиновые сапоги, в руках – сачок для сбора мусора. За тем, как отбывает в Щербинке наказание водитель внедорожника Абдувахоб Маджидов, проследил корреспондент "ВМ". vm.ru »

2016-6-29 11:58

Суд рассмотрит вопрос об аресте стрелков на "Гелендвагене"

Дорогомиловский суд рассмотрит во вторник вопрос об аресте так называемых стрелков на "Гелендвагене". ЧП произошло в ночь на воскресенье на набережной Тараса Шевченко. Там хулиганы открыли стрельбу из автомобиля прямо на ходу. vesti.ru »

2016-6-28 14:32

В Москве задержали гонщиков-стрелков на "Гелендвагене"

На западе Москвы полицейские задержали троих мужчин, стрелявших из холостого оружия из внедорожника Mercedes Gelandewagen. Об этом инциденте, произошедшем еще в ночь на воскресенье столичное управление МВД сообщило в понедельник. vesti.ru »

2016-6-27 11:29

Следствие отказалось арестовать гонщиков на "Гелендвагене"

Следствие отклонило требование прокуратуры, настаивавшей на аресте фигурантов дела о гонках на "Гелендвагене", сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова. utro.ru »

2016-6-15 17:55

Прокуратура Москвы требует ареста гонщиков на "Гелендвагене"

Прокуратура Москвы требует заключить под стражу сына вице-президента нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Руслана Шамсуарова и двух других участников гонок на "Гелендвагене", Абдувахоба Маджидова и Виктора Ускова. utro.ru »

2016-6-15 15:37

Глава Московского профсоюза полиции: Гонщиков на «Гелендвагене» нельзя отправлять в СИЗО

Председатель координационного совета Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин прокомментировал НСН избрание гонщикам на «Гелендвагене» меры пресечения в виде подписки о невыезде (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-6-14 11:43

Гонщиков на «Гелендвагене» выпустили под подписку о невыезде

14 июня Следственный комитет предъявил обвинения Абдувахобу Маджидову, Руслану Шамсуарову и Виктору Ускову, устроившим гонки с полицией в центре Москвы. Все они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. nsn.fm »

2016-6-14 10:56

Лихач на "Гелендвагене" оштрафован на 15 тысяч

Водителя внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen Абдувахоба Маджидова, который устроил гонки с машинами ДПС на Ленинском проспекте, оштрафован на 15 тысяч за пять административных правонарушений. Такое решение принял мировой участок 432 Щербинского с ... regions.ru »

2016-6-9 15:25

Лихач на "Гелендвагене" оштрафован на 15 тысяч

Водителя внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen Абдувахоба Маджидова, который устроил гонки с машинами ДПС на Ленинском проспекте, оштрафован на 15 тысяч за пять административных правонарушений. Такое решение принял мировой участок 432 Щербинского суда Москвы. vesti.ru »

2016-6-9 15:00

На гонявших по Москве на «Гелендвагене» возбудили четвёртое дело

На гонявших по Москве на «Гелендвагене» возбудили четвёртое дело. Теперь в действиях лихачей усмотрели угрозу применения насилия в отношении представителя власти. Максимальный срок заключения за нарушение соответствующей статьи - 7 лет, сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. rusnovosti.ru »

2016-6-4 21:36

В Следственном комитете для «гонщиков» на Гелендвагене нашлась статья, предусматривающая до пяти лет лишения свободы

Сегодня появилась новая информация по делу «гонщиков» на Гелендвагене - следователи усмотрели в их действиях преступление, предусмотренное статьей 318 УК РФ Как сообщил руководитель управления взаимодействия со средствами массово ... regions.ru »

2016-6-4 18:17

СК изучает "приподнятое настроение" участников гонки на "Гелендвагене"

Следственный комитет РФ начал проверку в отношении молодых людей, устроивших на "Гелендвагене" гонки с полицией. vesti.ru »

2016-5-30 16:05

Сына замглавы "ЛУКОЙЛа" отправят под суд за гонки на "Гелендвагене" с полицией. Прокуратура определилась со статьей

Действия молодых людей, которые на «Гелендвагене» в течение шести часов пытались уйти в Москве от полиции, подпадают под статью «оскорбление представителя власти». Об этом сообщили в московской прокуратуре. ura.ru »

2016-5-30 14:52

Гонщиков на "Гелендвагене" обвиняют в оскорблении представителя власти

Прокуратура настаивает на привлечении к уголовной ответственности участников гонки на "Гелендвагене" в Москве. Она направила в органы СКР материалы для решения вопроса о возбуждении дела об оскорблении представителя власти против группы молодых людей. Они пытались скрыться от полицейской погони. vesti.ru »

2016-5-30 14:15

Гонки на "Гелендвагене": сын топ-менеджера "Лукойла" вину не признал

Сын топ-менеджера "Лукойла" Руслан Шамсуаров не признал свою вину в неповиновении сотруднику полиции. 28 мая 2016 года Шамсуаров-младший был доставлен в Гагаринский суд Москвы для слушания по делу о резонансных гонках на "Гелендвагене". vesti.ru »

2016-5-28 12:25

Сын топ-менеджера "Лукойла" задержан после гонок на "Гелендвагене"

В Москве задержан сын вице-президента «ЛУКОЙЛа» Руслан Шамсуаров. Его доставят в суд для административного наказания за участие в гонках с полицией по столице. ura.ru »

2016-5-28 10:34

Уже не смешно: за скандальную гонку на "Гелендвагене" придется отвечать

Московский суд сегодня принял решение об аресте на 15 суток водителя "Гелендвагена", который на улицах города устроил крайне опасные гонки с полицией. Пока это лишь административный арест. Но вскоре — могут последовать и уголовные дела. vesti.ru »

2016-5-26 20:20

Московская полиция исследует видео погони ГИБДД за лихачами на "Гелендвагене"

В Интернете появились видеокадры погони патрулей ГИБДД за лихачами. Молодые люди на "Гелендвагене" без номеров на огромной скорости проезжали на красный свет, вылетали на встречку. По некоторым данным, за рулем "Мерседеса" находился сын одного из топ-менеджеров крупной нефтяной компании. vesti.ru »

2016-5-25 17:40

123