Результатов: 147

Участница гонок на "Гелендвагене" задержана в Москве

Источник ТАСС в правоохранительных органах Москвы сообщил о задержании в воскресенье 22-летней Мары Багдасарян, участвовавшей в гонках на "Гелендвагене" в Москве. Собеседник агентства пояснил, что девушка задержана за грубое нарушение правил дорожного движения. utro.ru »

2016-11-7 23:50

Суд не пожалел кормильца семьи на "Гелендвагене"

Абдувахоб Маджидов опротестовал приговор за езду без водительских прав по улицам Москвы - Арбату и Знаменке. Он стал известен майской гонкой от патрулей ГИБДД на "Гелендвагене". Маджидов попросил суд учесть, что он - единственный кормилец в семье: его супруга не работает, ухаживая за ребенком. vesti.ru »

2016-11-3 19:52

Ничему не научился: участник гонок на "Гелендвагене" снова в суде

Новый Арбат, разделительная полоса, чужой автомобиль, чужие права, нарушений — букет, за рулем — Абдувахоб Маджидов, тот самый фигурант дела о гонке на "Гелендвагене". Совсем недавно — 17 октября - суд огласил по нему приговор. vesti.ru »

2016-11-2 22:10

Суд арестовал на пять суток участника гонки на "Гелендвагене", нарушившего правила дорожного движения на Новом Арбате

В отношении Абдувахоба Маджидова был составлен административный протокол за управление автомобилем без необходимых документов. vm.ru »

2016-11-1 19:52

Оправданный участник гонки на "Гелендвагене" арестован на 5 суток

Мировой судебный участок 375 в Москве арестовал на 5 суток Абдувахоба Маджидова, участника громкого дела о гонках на "Гелендвагене", который накануне был задержан за езду без прав. Суд признал Маджидова виновным в административном правонарушении по статье "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами" (статья 12. utro.ru »

2016-11-1 19:36

Гонщик на "Гелендвагене" вновь задержан за лихачество

В мировом суде по району Арбат пройдет рассмотрение административного дела против участника скандальной гонки на "Гелендвагене". Абдувахоба Маджидова задержали на Новом Арбате: он снова гонял без прав по разделительной полосе, патрульным пытался предъявить чужое водительское удостоверение. vesti.ru »

2016-11-1 16:21

Прокуратура обжаловала "легкий" приговор гонщикам на "Гелендвагене"

В Москве прокуратура обжаловала приговор осужденным за гонки на "Гелендвагене" с участием сына вице- президента нефтяной компании "ЛУКойл" Руслана Шамсуарова и его приятелей. Ранее они были приговорены к 300 часам обязательных работ. vesti.ru »

2016-10-25 18:23

Прокуратура обжаловала приговор гонщикам на "Гелендвагене"

В Гагаринском суде г. Москвы сообщили, что гособвинение обжаловало приговор по делу о гонках на внедорожнике "Мерседес-Бенц Гелендваген" с участием сына вице-президента нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Руслана Шамсуарова и его приятелей. utro.ru »

2016-10-25 17:52

Прокуратура требует реальных сроков для гонщиков на "Гелендвагене"

Прокуратура Москвы настаивает на реальном сроке наказания для молодых лихачей, устроивших гонки на "Гелендвагене". По мнению прокуратуры, Руслан Шамсуаров, Абдувахоб Маджидов и Виктор Усков должны быть осуждены и по статье 318 УК РФ за угрозу применения насилия в отношении представителя власти. vesti.ru »

2016-10-25 14:52

Прокуратура требует ужесточить приговор участникам гонки на "Гелендвагене"

Прокуратура намерена обжаловать приговор участникам "гонок на Гелендвагене" и добиться реальных сроков лишения свободы. В надзорном ведомстве уверены, что обвинения в угрозе применения насилия в отношении полицейских были сняты с них необоснованно. grani.ru »

2016-10-25 14:33

Прокуратура требует реальных сроков для гонщиков на "Гелендвагене"

Прокуратура требует ужесточить наказание для гонщиков на "Гелендвагене" и будет настаивать на реальном сроке наказания. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. utro.ru »

2016-10-25 13:57

Генпрокуратура потребует ужесточить приговор участникам гонки на "Гелендвагене"

Прокуратура будет настаивать на более жестком обвинительном приговоре участникам гонки на "Гелендвагене" в Москве. Об этом заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генеральной прокуратуры России Александр Куренной. "По мнению прокуратуры, Русла ... regions.ru »

2016-10-25 13:40

Генпрокуратура потребует ужесточить наказание гонщикам на «Гелендвагене»

По поручению прокуратуры г. Москвы прокуратура ЮЗАО готовит апелляционное представление на приговор Гагаринского районного суда г. Москвы участникам «гонок на Гелендвагене». Об этом заявил официальный представитель ведомства Александр Куренной. nsn.fm »

2016-10-25 13:36

Полиция проверит данные о вымогательстве взятки по делу о гонках на «Гелендвагене» сына замглавы «Лукойла»

Ранее в СМИ появлялись данные о том, что полицейские требуют 500 тысяч долларов за закрытие уголовного дела. vm.ru »

2016-10-24 14:16

Поклонская назвала повод для пересмотра приговора гонщикам на "Гелендвагене"

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская считает, что одним из поводов для пересмотра приговора по инциденту с гонкой по Москве на "Гелендвагене" является отсутствие раскаяния у его фигурантов. utro.ru »

2016-10-23 16:09

Поклонская назвала незаконным приговор гонщикам на «Гелендвагене»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала приговор фигурантам дела о гонке на автомобиле марки Gelandewagen, среди которых был сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, передает «Газета. nsn.fm »

2016-10-22 17:16

Поклонская возмущена приговором гонщикам на "Гелендвагене"

Экс-прокурор Крыма "в корне не согласна" с решением суда в отношении сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" и его товарищей. Она считает приговор чересчур мягким и надеется, что Генпрокуратура сумеет его обжаловать utro.ru »

2016-10-22 16:01

Гонщиков на «Гелендвагене» отправят подметать улицы

Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров и его друг Виктор Усков, которых накануне приговорили к обязательным работам за оскорбление полицейских, скорее всего будут заниматься уборкой и благоустройством улиц. nsn.fm »

2016-10-19 15:15

Адвокат Добровинский подаст апелляционную жалобу по гонке на «Гелендвагене»

«Золотого» гонщика приговорили к 300 часам общественных работ. Адвокат в беседе с НСН назвал приговор ужасным. nsn.fm »

2016-10-17 16:17

Дерзкие мажоры на "Гелендвагене" будут ходить пешком и подметать улицы

Сегодня прошел суд на участниками нашумевшего инцидента - опасной гонки на "Гелендвагене" по Москве. Двое фигурантов дела признаны виновными в оскорблении представителей власти. Обвинительного приговора по более серьезной статье всей компании мажоров удалось избежать. vesti.ru »

2016-10-17 14:10

Гонщики на "Гелендвагене" признаны виновными

Гагаринский суд Москвы признал виновными в оскорблении сотрудников полиции подсудимых, которые на "Гелендвагене" устроили гонку с полицией. "Шамсуаров, Маджидов, Усков признаны виновными в оскорблении представителя власти ст. utro.ru »

2016-10-17 12:28

Суд признал участников гонки на "Гелендвагене" по Москве виновными

Виновными в оскорблении сотрудников полиции признал суд Москвы устроивших гонку на "Гелендвагене" молодых людей. Виновными признаны участники майской гонки сын вице-президента нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Руслан Шамсуаров, а также его знакомые 25-летний Виктор Усков и 22-летний Абдувахоб Маджидов. vesti.ru »

2016-10-17 12:03

Участников гонки на «Гелендвагене» признали виновными

Гагаринский районный суд Москвы признал участников гонки на «Гелендвагене» виновными в оскорблении сотрудников полиции. «Шамсуаров, Маджидов, Усков признаны виновными в оскорблении представителя власти ст. nsn.fm »

2016-10-17 11:47

В Москве ожидается оглашение приговора по делу гонок на Гелендвагене

Гагаринский суд огласит приговор по делу молодых людей, устроивших заезд, а также оскорблявших стражей порядка. Фигурантам грозит тюрьма. Представитель так называемой золотой молодежи, сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров может отправиться в колонию на 2 года. 5-tv.ru »

2016-10-17 10:13

Защита участников гонки с полицией на «Гелендвагене» просит оправдать их

По словам адвоката, ни одного доказательства предварительного сговора Руслана Шамсуарова, Абдувахоба Маджидова и Виктора Ускова представлено не было. vm.ru »

2016-10-12 12:53

Прокурор просит реальные сроки для участников гонок с полицией на «Гелендвагене»

Несколько молодых людей 22 мая грубо нарушали правила дорожного движения и оскорбляли инспекторов ГИБДД. vm.ru »

2016-10-12 12:13

Гонщики на "Гелендвагене" валят вину на полицию

В Гагаринском суде Москвы продолжает давать объяснения компания из сына вице-президента "Лукойла" и его друзей, которые "прославились" резонансными заездами на "Гелендвагене". И по их новым заявлениям, в провоцировании погони виноваты сами сотрудники ДПС. vesti.ru »

2016-10-5 10:48

Гонки на "Гелендвагене": водитель был без прав, остальные были пьяны

Сын вице-президента "Лукойла" и его друзья, прославившиеся резонансными покатушками на "Гелендвагене" и оскорблением сотрудников полиции, продолжают давать объяснения в суде. Причем чем больше объяснений они дают, тем абсурднее становится общая картина произошедшего. vesti.ru »

2016-10-4 18:55

Участник гонки на «Гелендвагене» рассказал в суде, что сел за руль без прав, потому что остальные были пьяны

Фигурантов дела обвиняют в угрозе применения насилия в отношении представителей власти. vm.ru »

2016-10-4 18:10

Гагаринский суд продолжает рассматривать дело гонщиков на "Гелендвагене"

В Гагаринском суде вернулись к рассмотрению скандального дела о гонках на "Гелендвагене" с сопротивлением полиции, грубым нарушением правил движения и трансляцией выходки в интернете. "Золотой" экипаж - Шамсуаров, Усков и Маджидов - снова в сборе, но допросить должны только одного из них. vesti.ru »

2016-10-4 14:47

Права участника гонок на "Гелендвагене" оказались фальшивкой

Водительские права одного из фигурантов гонок на "Гелендвагене" оказались подделкой. Абдувахоб Маджидов пользовался удостоверением на другую фамилию – Мачидов. Об этом в зале суда рассказал один из пострадавших инспекторов ДПС. vesti.ru »

2016-9-7 18:17