Результатов: 744

«Как ребенок в магазине игрушек»: Инфантино поделился впечатлениями от ЧМ-2018

Глава ФИФА Джанни Инфантино поблагодарил Россию за гостеприимство и признался, что чувствует себя в здесь, как «ребенок в магазине игрушек». Об этом он заявил на встрече с главой государства Владимиром Путиным в Кремле. riafan.ru »

2018-7-6 12:36

Ярмарка игрушек пройдет в Тбилиси

Выставка-ярмарка игрушек от местных производителей пройдет 7 июля в тбилисском парке Мтацминда. Об этом рассказали организаторы. По их словам, главная цель мероприятия - популяризация игрушек грузинских производителей, которые … vestikavkaza.ru »

2018-7-1 21:25

МЧС назвало официальную причину пожара в тюменском магазине игрушек Rich Family

Дознаватели тюменского управления МЧС подписали официальное заключение о причинах пожара в гипермаркете детских товаров Rich Family, пишет 72 znak.com »

2018-6-13 13:23

Футболист «Арсенала» Мхитарян представил собственный бренд игрушек

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян представил игрушку Micky Toy из серии собственного бренда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 09:01

Кот Мостик может стать брендом для игрушек и спорттоваров

Информационный центр "Крымский мост" подал заявку в Роспатент на регистрацию талисмана строителей кота Мостика в качестве бренда. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". Товарные знаки "Кот Мост" и "Кот Мостик" регистрируются по классам международной классификации товаров и услуг, следовательно, в результате брендирования могут появиться различные товары с символикой животного, в том числе кухонные принадлежности, одежда и обувь, детские игрушки, спортивный инвентарь и многое другое. life.ru »

2018-5-23 11:42

На заводе "Электрокабель" во Владимирской области начали выпуск детских игрушек

Первыми изделиями стали посеребренные погремушки, обладающие бактерицидными свойствами tass.ru »

2018-5-21 10:58

Мишка-врач и мартышка-защитница: истории детских игрушек из блокадного Ленинграда

В день празднования Великой Победы RT делится историями детей, которые столкнулись с ужасами блокадного Ленинграда. Пережить это страшное время им помогли в том числе и игрушки, ставшие для ребят настоящими друзьями и даже защитниками. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 16:27

На упаковках детских игрушек предлагают размещать информацию об их опасности

Председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова считает, что на упаковках детских игрушек нужно размещать информацию для родителей о возможных опасных последствиях. Об этом депутат сообщила аг ... regions.ru »

2018-5-7 13:33

Секретный НИИ патриотических игрушек предложили создать в Совете при Яровой

Чтобы обезопасить наших детей от вредных игр и игрушек, особенно созданных по западным моделям, нужно создать секретный НИИ по разработке игрушек правильных, разрешив этому учреждению использовать любые методики, включая психонейрологические social.mk.ru »

2018-4-9 19:06

Яровая предлагает определить орган, отвечающий за безопасность детских игрушек

В России должен быть определен уполномоченный орган, отвечающий за безопасность детских игр и игрушек и разработан порядок психолого-педагогической экспертизы, как того требует федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка. Об заявила заме ... regions.ru »

2018-4-9 14:41

Стала известна дата выхода мультфильма "История игрушек — 4"

Студии Pixar и Disney официально подтвердили дату выхода четвёртой части "Истории игрушек". Премьера мультфильма запланирована на 21 июня 2019 года. Дату студии выбрали с учётом других премьер: в этот же весенне-летний сезон выйдут новые "Мстители", а также новый проект "Звёздных войн". life.ru »

2018-4-9 12:36

Стала известна дата выхода мультфильма «История игрушек 4»

Студии Disney и Pixar официально подтвердили дату выхода на экраны четвертой части популярного во всем мире мультфильма История игрушек . Об этом сообщает издание Comicbook. Четвертая часть мультфильма выйдет 21 июня 2019 года. tvzvezda.ru »

2018-4-8 11:00

МЧС назвало причины возгорания в магазине игрушек в Тюмени

Причиной возникновения пожара в магазине игрушек Rich Family в Тюмени, который произошел в ночь на 5 апреля, могло стать короткое замыкание или занесение открытого источника огня. Об этом РБК сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Тю ... regions.ru »

2018-4-5 13:15

МЧС не проверяло после трагедии в Кемерове гипермаркет игрушек, сгоревший ночью в Тюмени

Сгоревший этой ночью в Тюмени гипермаркет детских товаров Rich Family на улице Кремлевской был застрахован znak.com »

2018-4-5 09:52

В Тюмени потушили пожар в магазине игрушек

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в магазин игрушек "RichFamily" в Тюмени, почти четыре часа они боролись с огнем. В настоящее время проводится проливка и разборка конструкций после пожара. tvc.ru »

2018-4-5 08:58

В Тюмени потушили крупный пожар в магазине игрушек

В Тюмени на улице Кремлевской в ночь со среды на четверг сгорел крупный магазин детских игрушек. Площадь пожара составила более 3 000 кв м. К счастью, в этот раз обошлось без пострадавших. argumenti.ru »

2018-4-5 07:06

В тюменском магазине игрушек ликвидирован крупный пожар

В Тюмени в магазине игрушек Rich Family на Кремлёвской улице ликвидирован пожар, охвативший более трёх тысяч квадратных метров здания. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ГУ МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 06:58

Пожар в магазине игрушек в Тюмени ликвидирован

Пожар в магазине игрушек в Тюмени ликвидирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГУ МЧС по Тюменской области Сергея Юсько. — В 3:55 по местному времени (01:55 мск) было ликвидировано открытое горение. life.ru »

2018-4-5 06:13

В Тюмени произошел пожар в магазине игрушек Rich Family

В Тюмени в 22:15 мск (00:15 по местному времени) начался пожар в магазине игрушек Rich Family, расположенном на улице Кремлевская, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию представителя управления МЧС по региону. Возгорание началось на площади 3000 квадратных метров.

Уточняется, что информация о пострадавших не поступала.

kapital-rus.ru »

2018-4-5 03:06

Опубликовано видео крупного пожара в магазине игрушек в Тюмени

Сегодня, 5 марта, в Тюмени в магазине игрушек Rich Family произошел крупный пожар . В ходе проведения разведки и работ по ликвидации пожара спасателями было установлено, что в отдельно стоящем здании, на момент возгорания людей не было. tvzvezda.ru »

2018-4-5 02:42

Магазин игрушек загорелся в Тюмени

В Тюмени произошел пожар в магазине игрушек Rich Family, сообщил представитель регионального управления МЧС России. Пожар произошел около 22. 15 мск на улице Кремлевская. Его тушат более 6о человек личного состава и 24 единицы спецтехники МЧС. vz.ru »

2018-4-5 01:21

Пожар на площади около 3 тысяч кв.м. произошел в тюменском магазине игрушек – МЧС

В Тюмени горит магазин игрушек Rich Family; как сообщает представитель регионального управление МЧС России, площадь пожара составляет около трех тысяч квадратных метров. Информации о погибших не поступало riafan.ru »

2018-4-5 01:19

В Тюмени в магазине игрушек произошел крупный пожар

Сегодня, 5 апреля, в Тюмени в 00. 15 по местному времени на улице Кремлевская произошел крупный пожар в магазине игрушек Rich Family. Об этом сообщается на сайте МЧС по региону. Информации о пострадавших и погибших пока не поступало. tvzvezda.ru »

2018-4-5 01:11

Маркетинг на детях. Почему люди дерутся из-за бесплатных игрушек

В городе Лянтор за «игрушки в подарок» сломали дверь, а на Ставрополье мужчина из-за них подрался с подростком. В «культурной столице» — Петербурге — в гонке за акционными чемоданами происходят драки и давки в очередях. aif.ru »

2018-4-5 00:12

В Тюмени горит магазин игрушек

В Тюмени произошёл пожар в магазине игрушек. На месте работают экстренные службы. О пострадавших не сообщается. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-4-5 00:11

В детдомах Кургана обнаружился дефицит еды и игрушек

Воспитанники детских домов Курганской области пожаловались сотрудникам прокуратуры на нехватку еды и игрушек, а также на избиения и воровство личных вещей. В ходе проверки также выяснилось, что в некоторых интернатах и детдомах педагоги используют жестокие методы воспитания. lenta.ru »

2018-4-3 17:53

В России предлагают проверять соответствие игрушек нравственным нормам

Родители давно уже возмущаются тем, какие товары для детей поступают в продажу на прилавки российских магазинов. Особенно их тревожат игры и фильмы, пропагандирующие агрессию и насилие. argumenti.ru »

2018-4-2 14:50

Недетский уровень: в России предлагают проверять соответствие игрушек для несовершеннолетних нравственным нормам

Член Общественной палаты Элина Жгутова выступила с предложением создать аналитический совет, который будет оценивать влияние предназначенной для детей продукции на развитие подрастающего поколения. По мнению автора инициативы, особое внимание следует обратить на видеоигры и фильмы. russian.rt.com »

2018-4-1 13:24

Глава ОП Москвы рассказал о покупке игрушек для акции на Манежной площади

Представитель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков рассказал о закупке мягких игрушек для их раздачи жителям города, пришедшим на Манежную площадь на акцию памяти жертв пожара в Кемерово. versia.ru »

2018-3-28 23:15

Глава ОП Москвы рассказал о покупке игрушек для акции на Манежной площади

Общественная палата Москвы закупила мягкие игрушки для того, чтобы раздавать их пришедшим во вторник на Манежную площадь на акцию памяти жертв пожара в Кемерово, рассказал председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков. &nb ... regions.ru »

2018-3-28 22:23

Глава ОП Москвы рассказал о покупке игрушек для акции на Манежной площади

Общественная палата Москвы закупила мягкие игрушки для того, чтобы раздавать их пришедшим во вторник на Манежную площадь на акцию памяти жертв пожара... rosbalt.ru »

2018-3-28 22:05