Результатов: 744

Город «богатого хаоса» и «дорогих игрушек». От безвкусицы Тюмень спасет худсовет?

На прошедшем в Тюмени в конце июня Первом региональном урбанистическом форуме ведущие российские эксперты порекомендовали властям области и города ввести дизайн-коды территорий – свод правил по внешнему оформлению населенных пунктов. fedpress.ru »

2019-7-16 11:23

Мультфильму «История игрушек 4» объявили бойкот из-за гей-пропаганды

Христианская организация «Миллион матерей» обвинила мультфильм «История игрушек 4» в пропаганде гомосексуальных связей среди детской аудитории. Их возмутил эпизод, в котором два женских персонажа отводят ребенка в школу, а позднее забирают его оттуда. Объединение призвало к бойкоту картины. lenta.ru »

2019-7-10 19:21

Из «Истории игрушек 2» по-тихому вырезали сцену сексуальных домогательств

Студия Disney вырезала из мультфильма «История игрушек 2» комедийную сцену, намекающую на сексуальные домогательства. Поклонники заметили, что в недавнем переиздании анимационной ленты в высоком качестве отсутствует сцена из титров. В ней высмеивались домогательства на кастингах. lenta.ru »

2019-7-3 12:02

Оказывается, у страха нет предела: 10 пугающих игрушек из кабинета стоматолога

Ни взрослые, ни дети не любят ходить к стоматологу. Но в сознательном возрасте можно хотя бы уговорить себя на этот смелый поступок при помощи силы воли. А вот чтобы затащить в больницу детей, поход к зубному врачу приходится превращать в игру. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 16:00

Проекции, нарциссы и фрустрация. Как «История игрушек 4» стала лучшим кино-психоанализом для взрослых

Четвертую часть франшизы «История игрушек» кинокритики в один голос называют одним из самых лучших фильмов года... для взрослых. Постоянный кинообозреватель Forbes Life Татьяна Шорохова обсуждает премьеру с психологом — осторожно, по ссылке открытия и спойлеры. forbes.ru »

2019-6-29 10:01

ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ: Как обезопасить ребенка от бытового травмирования

Роспотребнадзор обращает внимание родителей, организующих личное пространство и досуг ребенка, на ряд важных правил, связанных с обеспечением безопасности детей. 1. О проблеме проглатывания детьми деталей игрушек, батареек и иных мелких предметов Не храните мелкие предметы, детали, магниты, батарейки (особенно т. rospotrebnadzor.ru »

2019-6-30 07:00

«История игрушек 4», «Дитя робота» и «Дылда» - главные новинки кино этой недели

Летняя жара стоит не только на улице, но и в отечественных кинотеатрах, где на этой неделе в прокат выходят: четвертая часть семейного анимационного мультфильма от студии «Pixar» «История игрушек 4», австралийский научно-фантастический фильм «Дитя робота» и отечественная артхаусная драма от Кантемира Балагова «Дылда». versia.ru »

2019-6-21 17:00

Кукольное домостроение. Как инженер из Иванова открыл мастерскую игрушек

Михаил Градусов — высокий мужчина с окладистой бородой, как у лесоруба. Деревья он не рубит, зато создает из них игрушки, которые покупают и за рубежом. Вдохновила его на этот проект двухлетняя дочь tass.ru »

2019-6-18 07:30

"Играть понарошку, а делать по-настоящему". Как вернуть веру в чудеса в лавке игрушек

Предпринимательница и совладелица сети детских магазинов "Понарошку" Полина Шершнева рассказала ТАСС, как научить играть даже взрослых, построив на этом успешный бизнес tass.ru »

2019-5-31 10:30

Уралец получал наркотики под видом детских игрушек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Свердловской области задержали мужчину, который получал наркотики из-за границы под видом детских игрушек. ФСБ называет его участником межрегиональной группировки. fedpress.ru »

2019-5-31 08:53

«Кладбище мягких игрушек». В Кургане жители весьма своеобразно «украсили» свой двор

В столице Зауралья жители одного из дворов привязали веревками старые мягкие игрушки к деревьям, таким образом, видимо, желая украсить пространство znak.com »

2019-5-7 13:21

Что стало с детскими мечтами: 7 самых желанных игрушек тогда и сейчас

Сегодня, 29 апреля, отмечается замечательный праздник — Всемирный День исполнения детских желаний, у истоков которого лежит довольно трогательная история. В связи с этим Лайф решил вспомнить, что становилось предметом мечтаний у советских ребят и какие подарки ждут детишки сейчас. life.ru »

2019-4-29 17:30

Из квартиры в Липецке в больницу увезли двух детей, которые жили без игрушек и спали на полу

Из квартиры в Липецке в больницу увезли двух маленьких детей, которые жили в антисанитарных условиях, без игрушек и спали на полу. В правоохранительные... rosbalt.ru »

2019-4-23 19:39

Пермская фабрика игрушек начнёт поставки в Сингапур, Италию и Германию

Специально для продажи в зарубежные страны была создана новая серия интерактивных деревянных кубиков. Фабрика деревянной игрушки города Краснокамска в Пермском крае начнёт пробные поставки товаров в Сингапур, Италию и Германию. life.ru »

2019-4-21 10:36

В Подмосковье наладили импортозамещающее производство мягких игрушек

Можайская производственная площадка (ООО «МПП») в г. Можайске Московской области открыла в апреле собственное производство мягких игрушек российской брендовой компании «Буди Баса». Ранее здесь занимались только пошивом одежды для игрушек, поставлявшихся из Китая. После ввода новой линии общее число работающих на фабрике превысило 200 человек. kapital-rus.ru »

2019-4-18 12:58

Мусор из лего вернется на полигоны. Волонтерский проект по переработке игрушек приостановил работу

"Неваляшка–шеринг" больше не принимает сломанные детские игрушки на переработку dp.ru »

2019-4-20 07:18

Детей собираются избавить от травмирующих психику игрушек

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева рассказала об инициативе членов комиссии запретить игрушки, изображающие монстров и вампиров. mirnov.ru »

2019-4-16 09:46

Любитель "клубнички" подал в суд на родителей. Они выбросили коллекцию игрушек для взрослых стоимостью 86 тыс. долларов

Житель Мичигана подал в суд на своих родителей за то, что они выбросили его коллекцию игрушек и фильмов для взрослых. Свою потерю, которую собирал годами, он оценил в 86 тысяч долларов. argumenti.ru »

2019-4-15 17:03

Российских детей решили оградить от игрушек в виде монстров и вампиров

В комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям предложили запретить игрушки в виде монстров и вампиров, которые могут травмировать детскую психику. Депутат указала на некачественные материалы, из которых они делаются, а также на «страшные зубы» и «кровь во рту» у кукол-вампиров. lenta.ru »

2019-4-15 12:24

Музей в Вене начал продажу игрушек LEGO для детей на тему смерти

Новая коллекция детского конструктора включает катафалк, похоронную карету, похоронный трамвай, кладбище с могилой, надгробным камнем, экскаватором, персоналом кладбища, печь крематория tass.ru »

2019-4-11 18:38

Монстры и куклы-зомби: Когда и почему игрушечная «нечисть» исчезнет из магазинов

В министерстве промышленности и торговли предложили убрать с прилавков опасные для детской психики и здоровья игрушки — монстров, зомби, кукол-покойников и прочую нечисть. 5-tv.ru »

2019-4-7 10:24

Эксперты прогнозируют подорожание игрушек

По данным Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ), из-за введения в Российской Федерации предварительной экспертизы игрушек перед продажей цены на них могут вырасти на 20%. mirnov.ru »

2019-4-2 16:15

СМИ: Экспертиза игрушек в России может повысить их стоимость на 20%

Введение экспертизы игрушек перед поступлением в продажу может привести к их подорожанию в России на 20%, пишет газета «Известия» со ссылкой на Ассоциацию индустрии детских товаров (АИДТ). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 05:02

СМИ: Экспертиза игрушек в России может повысить их цены на 20%

Введение предварительный экспертизы игрушек перед их поступлением в продажу может привести к их подорожанию в России на 20%, пишет газета «Известия» со ссылкой на Ассоциацию индустрии детских товаров. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 05:02

Опубликован первый полноценный трейлер "Истории игрушек — 4"

Анимационная кинолента должна будет появиться в российском прокате этим летом — 20 июня. Компании Disney и Pixar опубликовали официальный трейлер мультфильма "История игрушек — 4". Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Disney-Pixar. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 18:04

Белорусская компания вложит более 200 млн рублей в производство игрушек в Димитровграде

Проект предполагает строительство производственного и сборочного цехов tass.ru »

2019-2-14 21:15

Детсады в Тбилиси избавятся от игрушек из искусственных материалов

В детсадах Тбилиси проведут замену игрушек, изготовленных из искусственного материала, сообщает Агентство по управлению детскими садами грузинской столицы. Для осуществления проекта руководитель агентства Кахабер Гванцеладзе провел … vestikavkaza.ru »

2019-2-7 23:54

Зоозащитники обвинили авторов новой "Истории игрушек" в пропаганде насилия над овцами

Представители зоозащитной организации PETA обрушились с критикой на авторов новой, четвертой серии мультфильма "История игрушек". Активисты увидели в трейлере ленты пропаганду жестокости к овцам. В этот раз инициативу PETA не поддержала значительная часть ее сторонников. vesti.ru »

2019-2-7 19:18

Книги вместо игрушек. McDonald's приучит детей к чтению

Изменения компания вводит исключительно в рамках детского меню под названием Happy Meal. Компания McDonald's приняла решение обновить Happy Meal. Теперь вместо игрушек сеть ресторанов быстрого питания будет класть книги британского писателя Роальда Даля. Об этом сообщает Stuff. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 21:18

Опубликована реклама "Истории игрушек – 4"

Премьера анимационной картины должна будет состояться двадцатого июня текущего года. В Сети появился рекламный ролик новой части мультфильма "История игрушек". Видео с рекламой четвёртой части популярной картины было опубликовано на официальном YouTube-канале Disney Pixar. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 15:02

Опубликован трейлер новой «Истории игрушек»

В Сети появился трейлер четвертой части мультфильма История игрушек . Один из главных героев, ковбой Вуди, отправляется в новое путешествие. Теперь ему нужно будет убедить игрушку из вилки и подручных материалов в том, что она не хуже других. tvzvezda.ru »

2019-2-4 10:35

Загитова: у меня дома уже нет места для подаренных игрушек

Российская фигуристка Алина Загитова высказалась о двух больших игрушечных медведях, которые ей подарили фанаты после её выступления на чемпионате Европы в Минске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 23:10

В Москве задержали подозреваемых в краже игрушек, предназначенных для тяжелобольных детей

В Москве задержали двоих сотрудников ЧОП, которых подозревают в краже игрушек, предназначенных для тяжелобольных детей. Об этом сообщили в МВД России. Злоумышленников засняли камеры наблюдения на складе, куда волонтёры свозят гуманитарную помощь для передачи хоспису. russian.rt.com »

2019-1-18 14:38

В Москве полицейскими задержаны подозреваемые в краже игрушек, переданных волонтерами в дар тяжелобольным детям

"Оперуполномоченные ОМВД России по Преображенскому району города Москвы задержали двоих сотрудников частного охранного предприятия по подозрению в краже игрушек, которые волонтеры передали в дар тяжелобольным детям. Подарки находились в складском ... regions.ru »

2019-1-18 12:12