Результатов: 744

"Вкусно - и точка" намерена открыть фабрику для производства игрушек для детского набора

По словам владельца сети Александра Говора, аналог "Хэппи Мил" будет называться "Кидз Комбо", а большинство игрушек в наборах будут персонажами российских мультфильмов tass.ru »

2023-3-1 09:59

«Вкусно — и точка» начнет выпускать аналог игрушек «Хэппи Мил»

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» планирует запустить собственную фабрику по производству игрушек для детских наборов «Кидз Комбо» — аналога «Хэппи Мил» в «Макдоналдс». Об этом рассказал владелец сети Александр Говор. lenta.ru »

2023-3-1 03:37

«Вкусно — и точка» построит фабрику игрушек для аналога «Хэппи Мил»

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» откроет фабрику игрушек для детского набора «Кидз Комбо», заявил владелец сети. Первые игрушки появятся в наборах этим летом, а героями будут персонажи российских мультфильмов. news.mail.ru »

2023-3-1 00:12

Сотрудник МЧС рассказал об ужасе при обнаружении детских вещей и игрушек под завалами в Турции

Сотрудник МЧС РФ из отряда "Центроспас" рассказал Лайфу об устранении последствий серии смертельных землетрясений в Турции. Российские спасатели продолжают работу по разбору завалов и эвакуации жителей в зоне бедствия. life.ru »

2023-2-9 21:27

Милонов озаботился влиянием игрушек на патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к главам Минкультуры, Минздрава, Минпромторга и Минпросвещения с письмом, в котором указал на необходимость пересмотреть фактор влияния игрушек на патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей, а также формирование деструктивной идеологии и ложных ценностей. mirnov.ru »

2023-2-8 11:16

Милонов предложил оценивать влияние игрушек на патриотическое воспитание ребёнка

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов обратился к главам Минкультуры, Минздрава, Минпромторга и Минпросвещения с предложением оценивать влияние современных игрушек на патриотическое воспитание детей, так как некоторые из них несут в себе ложные ценности. Об этом пишет RT. life.ru »

2023-2-7 12:48

Депутат Останина: Продажу игрушек в виде американских или немецких танков российским детям следует запретить

Продажа в российских магазинах игрушечных танков в виде немецких Leopard или американских Abrams является пропагандой техники и идеологии западных стран, заявила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, выступив за запрет подобных товаров. vz.ru »

2023-2-2 22:17

Американский производитель игрушек Hasbro собирается сократить 15% сотрудников

Американская компания Hasbro, специализирующаяся на производстве игрушек, предупредила сотрудников о сокращении. Об этом говорится в сообщении организации. riafan.ru »

2023-1-27 05:14

Роскачество проведет проверку мягких игрушек в виде Чебурашки

Роскачество проверит мягкие игрушки в виде Чебурашки из-за роста популярности мультперсонажа после выхода одноименного фильма, а также низкого качества реализуемой продукции. versia.ru »

2023-1-25 10:51

Магазины игрушек Hamleys переименуют в «Винни»

Магазины игрушек под британской торговой маркой Hamleys в России будут переименованы в «Винни». Такое решение приняла российская франчайзи — компания «Вандеркинд», входящая в группу Ideas4retail. С начала 2023 года уже три магазина Hamleys в Москве стали работать под новым брендом. lenta.ru »

2023-1-16 13:04

Магазины игрушек Hamleys в России откроются под новым названием

Российские магазины британской сети Hamleys сменят свое название. Соответствующее решение приняла франчайзи бренда в России — компания «Вандеркинд». riafan.ru »

2023-1-16 12:44

Сделано с любовью: 14-летняя девочка превратила вязание мягких игрушек в успешный бизнес

14-летняя Макена Дриллинг (Makena Drilling) с детства восхищалась уникальными вещами, сделанными вручную. Всякий раз, когда она видела куклу ручной работы или игрушку, связанную крючком, она просила родителей купить изделие, чтобы поддержать творчество его создателя. ridus.ru »

2023-1-10 15:30

Российские онлайн-магазины снимают с продажи Хаги Ваги после проверки игрушек на качество

Почти все крупные участники российского онлайн-рынка начали снимать с продажи детские игрушки Хаги Ваги. Как сообщили в пресс-службе "Роскачества", ссылки на данный товар пропали с платформ Ozon, Wildberries, "Яндекс.Маркет" и "СберМегаМаркет". life.ru »

2022-12-28 17:26

«Вкусно — и точка» выпустит аналог «Хэппи мил» без игрушек

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка», которая стала преемником «Макдоналдса» в России, выпустит аналог популярного комбонабора «Хэппи мил» без важного элемента — в «Кидз Комбо» вместо игрушек будут класть книги. lenta.ru »

2022-12-23 13:03

В Подмосковье автоинспекторы организовали для школьников экскурсию на фабрику ёлочных игрушек

Дети не только повторили правила дорожного движения перед каникулами, но и изготовили тематические новогодние шары gibdd.ru »

2022-12-23 09:00

В Роскачестве оценили влияние игрушек Хагги Вагги на психику и здоровье детей

Популярные игрушки в виде героя игры Poppy Playtime Хагги Вагги и его друзей часто сшиты некачественно и содержат опасный для здоровья фенол, однако не наносят вреда психике детей, рассказала замглавы Роскачества Елена Саратцева. lenta.ru »

2022-12-20 17:38

"Берём ножницы и...": Общественники призвали родителей избавляться от игрушек Хаги Ваги

Общественное движение "Зов народа" запустило в Сети челлендж #stopхаггивагги с требованием запретить скандальные игрушки Хаги Ваги. Так, председатель органа Сергей Зайцев сегодня буквально разорвал на части токсичную игрушку и призвал всех россиян поступить так же. life.ru »

2022-12-20 16:37

Роскачество намерено ужесточить правила продажи игрушек «Хагги-Вагги»

Роскачество намерено рекомендовать ужесточить правила продажи мягких игрушек «Хагги Вагги», которые часто реализуются под видом сувениров без сертификатов... rosbalt.ru »

2022-12-20 14:59

Какие опасные химические вещества нашли в игрушках «Хагги Вагги»?

Роскачество представило результаты исследования качества игрушек «Хагги Вагги», интерес к которым с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года вырос почти на 9 млн процентов. aif.ru »

2022-12-20 14:41

Поражает нервную систему и почки: В составе игрушек Хаги Ваги выявили токсичный фенол

В "Роскачестве" заявили об опасности популярных среди детей игрушек Хаги Ваги. Так, специалисты организации провели исследования и обнаружили токсичное вещество — фенол — практически во всех образцах. life.ru »

2022-12-20 14:23

В ОП считают, что России необходим закон о безопасности детских игрушек и игровой среды

Председатель комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детства и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко подчеркнул, что родителей нужно предупреждать об опасности сувениров, которые продают как детские игрушки tass.ru »

2022-12-20 13:03

Белорусский протоиерей рассказал о «воинственной ярости» игрушек Lego

Белорусский протоиерей Федор Повный рассказал о «воинственной ярости» и агрессивности игрушек конструктора Lego. «Я там увидел: крохотные лица в широкополых шляпах были нахмурены и оскалены, один, особенно агрессивного вида, с открытым ртом и выпученными глазами, видимо, изображал воинственную ярость», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-12 13:45

РЭО призвал россиян отказаться от китайских елочных игрушек, хлопушек и шаров

Они не перерабатываются, а тысячи тонн мусора от них отправятся на свалку, отметил Российский экологический оператор tass.ru »

2022-12-7 18:49

9 советских новогодних игрушек, которые сейчас стоят десятки тысяч рублей

Среди любителей антиквариата советские ёлочные украшения сейчас пользуются повышенным спросом. Оказалось, на продаже раритетных фигурок, что пылятся на антресолях, иногда можно заработать аж миллион. life.ru »

2022-12-5 15:55

10 криповых игрушек, которые не надо вешать на ёлку, если не хотите провести Новый год в одиночестве

Без игрушек невозможно представить новогоднюю ёлку. Дизайнеры всего мира трудятся, чтобы зелёные красавицы действительно радовали нас каждой иголочкой. Но некоторые сделали работу спустя рукава... life.ru »

2022-12-2 16:15

Сексолог назвала плюсы использования игрушек для взрослых

Сексолог Татьяна Славина развеяла популярные мифы об игрушках для взрослых. Она рассказала, что их разработали не для удовлетворения извращенцев, а для получения новых видов удовольствия. Также, по словам сексолога, игрушки для взрослых помогают легче пережить долгую разлуку с любимым человеком. lenta.ru »

2022-12-2 08:32

Магазин игрушек вспыхнул на втором этаже автостанции «Беркат» в Грозном

Пожар произошел в магазине игрушек в Чечне. Очаг возгорания находился на втором этаже здания, передает РЕН ТВ со ссылкой на МЧС. riafan.ru »

2022-11-30 19:38

Родителям подсказали способ избежать детской истерики в магазинах игрушек

Журналистка Девин Александр подсказала родителям способ избежать детской истерики в магазинах игрушек. «Я говорю дочери, что мы сделаем фотографию для Санта Клауса, а в конце года посмотрим снимки в папке и выберем то, что она действительно хочет. lenta.ru »

2022-11-15 15:48

В Gulliver призвали производить больше игрушек из российских мультфильмов

Важно поддерживать российские мультфильмы игрушками, отметила гендиректор компании ООО Гулливер Групп Наталья Рыжкова в эфире НСН. nsn.fm »

2022-11-9 14:21

Челябинская фабрика игрушек Форма потеснила китайских конкурентов

Фабрика игрушек ПК Форма из Челябинска составила конкуренцию китайским производителям на рынке, рассказал собственник компании Валерий Волков. По его словам, на такой рывок сподвигли логистические сложности розничных продавцов, поэтому импорт китайских игрушек замедлился, передает Ura. vz.ru »

2022-11-9 11:59

Аппарат по выдаче игрушек взял девочку в заложницы

Выяснились подробности курьезного инцидента в ТЦ «Мармелад» на Боровском шоссе, где в среду вечером аппарат по выдаче игрушек взял в заложники школьницу incident.mk.ru »

2022-11-2 13:35

Заммэра Москвы Ефимов: в столице стали производить больше игрушек

За промежуток с января по август московские компании, специализирующиеся на производстве товаров для детей, выпустили в 6 раз больше игрушек и игр по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. aif.ru »

2022-10-24 11:15

В России призвали запретить один вид игрушек

Детский омбудсмен в Республике Татарстан Ирина Волынец призвала дополнить перечень рисков для психики ребенка. В него войдут настольные и компьютерные игры, а также игрушки, пропагандирующие нетрадиционные семейные ценности. lenta.ru »

2022-10-20 07:34

В Роспотребнадзоре раскрыли пользу игрушек поп-ит и симпл-димпл

Популярные антистресс-игрушки поп-ит и симпл-димпл формируют положительные эмоции, а также снижают тревожность и напряжение у детей. К такому выводу пришли сотрудники Новосибирского НИИ гигиены Роспотребнадзора. life.ru »

2022-10-6 17:39

Роспотребнадзор заявил о пользе игрушек поп-ит и симпл-димпл

Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора провел исследование и выяснил, как антистресс-игрушки поп-ит и симпл-димпл влияют на детей social.mk.ru »

2022-10-7 17:12

Московский зоопарк с 15 сентября начнет прием игрушек и лакомств для животных

В специальном пункте, расположенном на служебном входе по адресу: Большая Грузинская улица, дом 1, строение 103 будут приниматься тыква, кукуруза, головы подсолнухов, дубовые листья и желуди tass.ru »

2022-9-14 10:23

Роскачество планирует в 2022 году провести исследование детских мягких игрушек

Как сообщила заместитель главы ведомства Юлия Михалева, помимо проверки продукции на соответствие требованиям безопасности, фокус исследования будет также направлен на анализ документации tass.ru »

2022-9-13 08:17