Результатов: 973

В Москве нарушитель при погоне сбил инспектора ГИБДД

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что нарушитель во время погони в Москве сбил инспектора ГИБДД, пострадавший был госпитализирован.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 20:52

Сын бывшего российского сенатора намеренно сбил инспектора ДПС в Москве

Тимур Галлямов, сын бывшего члена Совета Федерации Амира Галлямова, сбил сотрудника ДПС в Москве. Инспекторы остановили 27-летнего Галлямова ночью 26 мая на Кутузовском проспекте. Он отказался предоставить документы и скрылся, но был остановлен на светофоре. Там мужчина сбил полицейского и снова уехал. lenta.ru »

2019-5-26 18:57

Сын экс-сенатора намеренно сбил инспектора ДПС во время погони в Москве

Старшего сына бывшего сенатора от Амурской области Амира Галлямова Тимура задержали в Москве после непродолжительной погони - он отказался подчиниться требованиям инспекторов и намеренно сбил сотрудника ДПС. Камера наблюдения зафиксировала момент наезда. vesti.ru »

2019-5-26 18:52

В Челябинской области инспектора ДПС задержали при получении 30 тыс. рублей от бесправника

В Челябинской области сотрудника ГИБДД задержали по подозрению в получении взятки от водителя znak.com »

2019-5-23 11:24

В Новокузнецке многодетная мать назвала инспектора ПДН свиньей

НОВОКУЗНЕЦК, 22 мая, ФедералПресс. Жительницу Новокузнецка наказали исправительными работами. Многодетная мать признана виновной в публичном оскорблении представителя власти. fedpress.ru »

2019-5-22 09:37

Жительница Сочи поблагодарила инспектора ДПС за оказанную помощь

Сотрудник Госавтоинспекции оперативно произвел замену пробитого колеса, после чего женщина благополучно продолжила движение на автомобиле gibdd.ru »

2019-5-21 08:55

Дайана Росс пожаловалась на полезшего в интимные места инспектора по досмотру

Американская певица Дайана Росс раскритиковала службу безопасности аэропорта в Новом Орлеане, обвинив сотрудницу в нарушении личных границ. Подробности произошедшего артистка опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2019-5-6 14:31

Угонщик сбил инспектора и устроил смертельное ДТП в Рязанской области

Три человека погибли от рук 48-летнего частного предпринимателя, угнавшего машину у знакомого в центре Петербурга, сбившего инспектора и устроившего смертельное ДТП в Рязанской области. Последствия аварии сняли на видео. vesti.ru »

2019-5-5 14:39

На Кубани два инспектора ДПС погибли под фурой

Водителю грузового автомобиля медицинская помощь не потребовалась. На месте аварии работают сотрудники экстренных служб. В Павловском районе Краснодарского края два инспектора ДПС погибли под фурой. life.ru »

2019-4-26 14:42

Внедорожник сбил инспектора ГИБДД на дороге в Ленобласти. Видео

Наезд на сотрудника полиции на трассе Санкт-Петербург – Псков попал в объектив регистратора очевидца. Пострадавший инспектор ГИБДД был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Предполагаемый виновник ДТП пояснил, что просто отвлекся от управления транспортным средством. vesti.ru »

2019-4-22 12:16

В Ленобласти Lexus сбил инспектора ДПС — видео

Иномарка протаранила сотрудника дорожной полиции, когда он оформлял документы на другого водителя. На Киевском шоссе в Ленинградской области инспектора ДПС сбил Lexus RX-300, когда сотрудник дорожной полиции оформлял документы на другого водителя. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 16:16

Иностранец ответит перед законом за попытку подкупа инспектора ГАИ

В Тихвине расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении гражданина одной из среднеазиатских республик. Как сообщили в Следственном комитете... rosbalt.ru »

2019-4-16 15:14

Обвиненную в незаконной отправке подростка на реабилитацию инспектора отстранили от работы

Если вину сотрудницы полиции установит суд, ее уволят из органов внутренних дел tass.ru »

2019-4-11 17:40

В Ульяновской области представили главного федерального инспектора

УЛЬЯНОВСК, 11 апреля, ФедералПресс. Сергей Валенков сменил на посту Владимира Козина. Ранее Валенков занимал пост помощника полномочного представителя президента в ПФО. fedpress.ru »

2019-4-11 16:11

Противников добычи урана в Зауралье рекрутируют в общественные инспектора

Департамент природных ресурсов Курганской области собирает общественников, выступающих против разработки урановых месторождений в регионе, на круглый стол с темой Об общественном контроле и содействии формированию института общественных экологических инспекторов и общественных экспертов по вопросам добычи урана в Зауралье znak.com »

2019-4-9 09:36

Таксист сбил инспектора ДПС на Третьем транспортном кольце в Москве

Сотрудник полиции получил тяжелые травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Москве. Водитель такси, ранее лишенный прав, сбил инспектора ДПС в тот момент, когда он занимался оформлением мелкой аварии на ТТК. vesti.ru »

2019-3-31 12:17

Инспектора ГИБДД уволили после аварии с Gelandewagen в Москве

После скандального ДТП в Москве на Можайском шоссе с участием Mercedes Gelandewagen один из инспекторов ГИБДД, который в тот вечер работал на месте случившегося, подал в отставку. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. tvzvezda.ru »

2019-3-29 19:30

Пьяный водитель сбил остановившего его инспектора в Аткарске

Уголовным делом завершился для 37-летнего жителя Аткарска разговор с сотрудником ДПС, который обратил внимание на то, что тот сел за руль в нетрезвом виде, отметили в управлении СКР по Саратовской области. vesti.ru »

2019-3-26 17:07

Пьяный водитель сбил инспектора ГИБДД в Саратовской области

Управлявший легковым автомобилем нетрезвый автолюбитель в Саратовской области сбил сотрудника ГИБДД, пытаясь скрыться от патруля incident.mk.ru »

2019-3-26 16:41

Служба государственного инспектора появится в Грузии

В Грузии через некоторое время будет создана Служба государственного инспектора, которая будет заниматься вопросами защиты личных данных. Об этом сегодня в парламенте заявила глава Минюста Тея Цулукиани. Она уточнила, что ведомство … vestikavkaza.ru »

2019-3-21 21:55

"Великолепная семерка": подростки на угнанных "Жигулях" сбили инспектора во время погони

Юный житель Архангельской области вместе с приятелями угнал "Жигули" и отправился кататься по ближайшим поселкам, но попался на глаза полицейским. Останавливаться он не стал, а после продолжительной погони сбил инспектора ДПС. vesti.ru »

2019-3-7 14:29

Уходивший от погони водитель прокатил инспектора и попал в ДТП в Казани

В Казани задержали водителя, который зажал руку инспектора ДПС, протащил его несколько метров, а после сбежал с места. Один из его попутчиков тоже попытался скрыться, но был сбит машиной. Камера регистратора запечатлела две аварии. vesti.ru »

2019-2-14 10:48

Подняли и отряхнули: полицейские задержали наехавшего на инспектора пьяного водителя

В Саратове после непродолжительной погони был задержан нетрезвый водитель. Пытаясь его поймать, один из сотрудников ДПС был сбит автомобилем беглеца. После поимки нарушителя, полицейские бережно его подняли, отряхнули и задержали. vesti.ru »

2019-2-11 16:08

Житель Ленобласти поплатился за сломанный нос инспектора ДПС

В Петербурге мужчина получил условный срок за оскорбление и избиение инспектора ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и... rosbalt.ru »

2019-2-7 13:54

В суд направили дела в отношении сбившей инспектора ДПС в Челябинске школьницы

В Ленинский районный суд направлены уголовные дела в отношении школьницы, сбившей инспектора ДПС в Челябинске, сообщает URA.RU. Ей инкриминируют два грабежа и угон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 19:12

Сбивший инспектора ДПС в Челябинской области приговорён к 17 годам колонии строгого режима

Житель челябинского села Травники, сбивший инспектора ДПС, приговорён к 17 годам колонии строгого режима, сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 15:58

Школьницу, пьяной сбившую инспектора, обвинили в грабеже

В один из районных судов Челябинска направлены уголовные дела в отношении 16-летней школьницы, которая сбила за рулём угнанного автомобиля в пьяном виде сотрудника Госавтоинспекции nsn.fm »

2019-2-4 11:04