Результатов: 973

«Дочка» Сбербанка намерена обанкротить главного федерального инспектора по Самарской области Владимира Купцова

В Арбитражный суд Самарской области поступило заявление ООО «СБК-Уран» о признании банкротом главного федерального инспектора по Самарской... rosbalt.ru »

2019-8-19 19:36

Водителя, протащившего инспектора по асфальту, разыскивают в Алматы

Нарушитель правил парковки 200 м протащил полицейского в Алматы. О ЧП сообщают СМИ. Во время очередного объезда правоохранитель подошел к водителю черного кроссовера и попросил показать документы. В ответ на законное требование … vestikavkaza.ru »

2019-8-12 19:23

В Курской области нетрезвый водитель застрелил инспектора ДПС

В Курской области пьяный местный житель застрелил сотрудника ГИБДД РФ из охотничьего ружья, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать далее... life.ru »

2019-8-4 14:06

Под Курском задержали подозреваемого в убийстве инспектора ДПС

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что накануне на автодороге возле села Уланок Суджанского района инспектор ДПС, который находился не на службе, попытался задержать водителя, который имел признаки опьянения incident.mk.ru »

2019-8-4 11:05

Полиция задержала актера «Современника», изображавшего пьяного инспектора у Кремля

Полиция задержала актера «Современника», который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вырядился инспектором ГИБДД. riafan.ru »

2019-7-31 17:37

Актера "Современника" арестовали за случайную роль пьяного инспектора ДПС

Восемь суток административного ареста получил актер московского театра "Современник" Дмитрий Смолев за шутливый ролик, в котором он предстал в виде пьяного сотрудника полиции. vesti.ru »

2019-7-31 16:38

В Петербурге инспектора отстранили от службы за "продуктовые" взятки

Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга признал бывшего чиновника виновным в получении взятки и мелком взяточничестве. Об этом сообщает объединенная пресс-служба городских судов. argumenti.ru »

2019-7-23 20:29

Инспектора в Петербурге отстранили от службы за взятки мёдом и яйцами

Впрочем, мужчина отказался признавать вину полностью, пояснив это тем, что "мёд не брал". В Санкт-Петербурге суд запретил инспектору администрации города Сергею Бутину работать в органах власти за взятки продуктами, в том числе мёдом, маслом и яйцами. life.ru »

2019-7-23 20:28

Охранники «Мечела» сорвали экологический рейд инспектора Росприроднадзора в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. В Челябинске организация «Антисмог» заявили о незаконном удерживании общественного инспектора Росприроднадзора сотрудниками «ЧОП ПАО Мечел». fedpress.ru »

2019-7-18 13:33

В Зауралье осудили инспектора Ростехнадзора за взятку от компании «Транснефть-Урал»

КУРГАН, 16 июля, ФедералПресс. Суд вынес приговор бывшему инспектору Уральского управления Ростехнадзора Денису Семашко. Ему назначили наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы. fedpress.ru »

2019-7-16 15:35

В Подмосковье у сбившего инспектора ДПС водителя нашли героин

При задержании мужчина оказал сопротивление. По факту причинения правоохранителям травм проводится проверка. У водителя автомобиля Ford Focus, наехавшего на полицейских в Подмосковье, обнаружили героин. life.ru »

2019-7-11 19:52

Рядом с телом погибшего федерального инспектора нашли оружие

В Рязанской области рядом с телом погибшего главного федерального инспектора Сергея Яковлева найдено ружье, пишет Комсомольская правда со ссылкой на источник znak.com »

2019-7-7 13:31

СМИ сообщили о самоубийстве главного федерального инспектора по Рязанской области

Главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев покончил с собой, сообщает Комсомольская правда со ссылкой на его брата Юрия znak.com »

2019-7-7 07:15

В Москве поймали мошенника, выдававшего себя за инспектора ЦОДД

В российской столице задержали мужчину, который выписывал автомобилистам поддельные штрафы за парковку в неположенном месте. Афериста обнаружил инспектор МАДИ в районе Патриарших прудов. argumenti.ru »

2019-7-7 21:57

В Москве задержали выдававшего себя за инспектора ЦОДД мужчину

Мужчина, выдававший себя за сотрудника Центра организации дорожного движения, был задержан в Москве. Об этом сообщила пресс-секретарь Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) Ольга Дыгало. tvzvezda.ru »

2019-7-6 17:36

Инспектора охраны окружающей среды «Лосиного острова» задержали за взятку в 100 тыс. рублей

В подмосковном Королеве инспектора в области охраны окружающей среды национального парка «Лосиный остров» поймали на взятке. Задержанному... rosbalt.ru »

2019-7-2 12:38

Против водителя, напавшего с ножом на инспектора МАДИ, возбуждено уголовное дело

Нелегальный таксист с ножом напал на инспектора МАДИ, который фиксировал нарушение правил парковки. Теперь на водителя завели уголовное дело по части... rosbalt.ru »

2019-6-27 11:59

Пьяный водитель сбежал от инспектора ГИБДД "ради тренировки" — видео

20-летний студент испугался штрафа за тонировку и побежал от автоинспекторов на своих двоих. Но его снова остановили. В Кирове нетрезвый водитель попытался убежать от сотрудников полиции, когда те уже вывели его из машины. life.ru »

2019-6-17 15:51

В Челябинске задержали директора автошколы и инспектора ГИБДД по делу о взятке

В Челябинске задержали директора одной из автошкол и инспектора ГИБДД, подозреваемых во взяточничестве. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу областного СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 17:53

В Челябинске директора автошколы «КАФС» и инспектора ГИБДД задержали за взятку

В Челябинске в директора автошколы КАФС Александра Котрова и инспектора МРЭО ГИБДД области задержали по подозрению в даче и получении взятки znak.com »

2019-6-7 12:58

Инспектора ДПС из Орехово-Зуева представят к награде за спасение людей из горящей квартиры

Едва не закончился трагедией пожар в жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве. В горящей квартире оказались пожилой мужчина на инвалидной коляске и его 10-летняя внучка. К счастью, мимо многоэтажки проходил инспектор ДПС, который сразу бросился на помощь. vesti.ru »

2019-6-4 15:41

Инспектора омского управления Россельхознадзора осудили на пять лет колонии за взятки

По данным следствия, бывший сотрудник ведомства получил в общей сложности более 1,1 млн рублей от граждан, которые продавали мясную и рыбную продукцию. tass.ru »

2019-6-3 11:59

Новосибирский депутат оскорбил мешавшего ему проехать инспектора

Угрозами и оскорблением завершился разговор депутата Законодательного собрания Новосибирской области с инспектором ДПС, который составлял протокол на другого водителя. Гневного народного избранника сняли на видео. vesti.ru »

2019-5-31 12:27

Сын экс-сенатора признал, что сбил инспектора ДПС под воздействием наркотиков

Сын бывшего сенатора Амира Галлямова Тимур признался, что был под воздействием наркотиков, когда наехал на инспектора ДПС на Кутузовском проспекте 26 мая. Его слова приводит ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 18:15

Нельзя так просто сбить инспектора ДПС. Даже если ты сын миллионера под кокаином

В Москве чуть ли не рядовая ситуация: отпрыск богатой семьи на дорогом автомобиле попадает в ДТП с пострадавшими. Но, оказывается, нельзя просто так взять и, будучи под кокаином, на "крузаке" сбить сотрудника ДПС. life.ru »

2019-5-28 12:31

За наезд на инспектора ДПС арестован сын экс-сенатора. Он признался, что был под кокаином

Никулинский суд Москвы на два месяца арестовал сына бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова Тимура, обвиняемого в наезде на инспектора ДПС, передает ТАСС znak.com »

2019-5-28 19:35

Сына экс-сенатора арестовали за наезд на инспектора ДПС

Сына бывшего члена Совета Федерации от Амурской области Амира Галлямова — Тимура — отправили в СИЗО на два месяца. Его поместили под стражу до 25 июля за наезд на инспектора ДПС. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 18:35

Сбивший инспектора ДПС сын экс-сенатора был под кокаином

Сын бывшего сенатора Амира Галлямова, который на внедорожнике Toyota Land Cruiser сбил сотрудника ДПС на Кутузовском проспекте в Москве, был под кокаином. Об этом свидетельствуют оглашённые на суде результаты экспертизы. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 18:05

Лайф публикует видео с сыном экс-сенатора, сбившим инспектора ДПС

Полицейские после ЧП пристегнули молодого человека в машине на время решения его судьбы. В распоряжении Лайфа оказалось видео с фрагментом задержания сына бывшего сенатора Амира Галлямова — Тимура. life.ru »

2019-5-27 16:36

В Челябинске суд наказал школьницу, сбившую на Mercedes инспектора ДПС

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Ленинский районный суд вынес приговор в отношении 15-летней школьницы, которая в прошлом году на папином Mersedes сбила дорожного инспектора. fedpress.ru »

2019-5-27 12:55

Челябинской школьнице, сбившей на Mercedes инспектора ДПС, дали условный срок за грабежи

Ленинский районный суд Челябинска сегодня, 27 мая, вынес приговор в отношении 15-летней школьницы, которая осенью прошлого года сбила на родительском Mercedes инспектора ДПС и избежала за это наказания znak.com »

2019-5-27 11:31

Сбивший инспектора сын российского экс-сенатора признался в употреблении кокаина

Тимур Галлямов, сын бывшего члена Совета Федерации Амира Галлямова, сбил сотрудника ДПС под воздействием кокаина. Об этом он рассказал полицейским после задержания. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Галлямова доставили на допрос. lenta.ru »

2019-5-26 22:14

В Москве нарушитель сбил инспектора ГИБДД во время погони

На Кутузовском проспекте был задержан водитель, который попытался скрыться после предъявления прав. По данным источника, правонарушитель повёл себя неадекватно и преследовался сотрудниками полиции. В результате чего пострадал сотрудник ГИБДД. argumenti.ru »

2019-5-27 21:20

В Москве нарушитель сбил инспектора ГИБДД

В Москве нарушитель сбил во время погони инспектора ГИБДД, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что пострадавший сотрудники правоохранительных органов был госпитализирован. Инцидент произошел … vestikavkaza.ru »

2019-5-27 20:53