Результатов: 404

EgyptAir начала продажу билетов из Каира в Москву - СМИ

Египетская авиакомпания Egypt Air сегодня открыла бронирование и продажу билетов на рейсы из Каира в Москву, - сообщает газета Al-Ahram со ссылкой на представителя компании. "Офисы Egypt Air начали процесс бронирования … vestikavkaza.ru »

2018-3-17 18:45

EgyptAir открыла бронирование авиабилетов из Каира в Москву

Египетская компания EgyptAir открыла бронирование авиабилетов из Каира в Москву. Об этом представитель организации сообщил в субботу. Рейсы возобновят с 12 апреля. Максимальная стоимость билета туда-обратно составит 14,6 тыс. abnews.ru »

2018-3-17 16:05

Компания Egypt Air открыла бронирование билетов на рейсы из Каира в Москву

Египетская авиакомпания Egypt Air 16 марта открыла бронирование билетов на рейсы из Каира в Москву, которые возобновятся 12 апреля, сообщает газета «Аль-Ахрам» со ссылкой на представителя компании. Максимальная стоимость билета туда-обратно составит около $800, минимальная – примерно $380. vedomosti.ru »

2018-3-17 16:04

Авиакомпания Egypt Air открыла бронь билетов на рейсы из Каира в Москву

Египетская авиакомпания Egypt Air открыла бронирование билетов на рейсы из Каира в Москву. — Офисы "Иджипт эйр" начали процесс бронирования билетов на рейсы Каир — Москва, которые возобновятся 12 апреля, — цитирует представителя компании газета "Аль-Ахрам". life.ru »

2018-3-17 15:11

Названа возможная дата возобновления авиасообщения между Москвой и Каиром

Авиарейсы между столицами России и Египта могут возобновиться в апреле, сообщают источники. «Обсуждается (возобновление авиасообщения прим. ВЗГЛЯД) в апреле. Точной даты нет», цитирует ТАСС источника в аэропорту Каира. vz.ru »

2018-3-6 15:25

Аэропорт Каира заявил о готовности принимать рейсы из России

КАИР, 27 февраля, ФедералПресс. Глава компании, которая отвечает за обслуживание самолетов в Каирском аэропорту, Мухаммед Камель заявил о завершении всей необходимой подготовки в ожидании возвращения рейсов из России. fedpress.ru »

2018-2-27 03:35

СМИ: персонал авиакомпаний в аэропорту Каира, регистрирующий на рейсы, получит сканеры

Считыватель документов предназначен для быстрого получения данных паспортов, удостоверений личности, виз, водительских прав tass.ru »

2018-2-11 17:52

Суд Каира приговорил к пожизненному заключению 17 зачинщиков беспорядков 2014 года

Всего по этому делу проходили 48 человек, 12 из них находятся в бегах, поэтому суд определял их вину заочно tass.ru »

2018-2-11 15:49

Полиция Каира задержала танцовщицу из РФ за "подстрекательство к развратным действиям"

По данным правоохранительных органов, наряд женщины не соответствовал "требованиям к одежде" исполнительниц танцев tass.ru »

2018-2-6 18:04

Египетский музей Каира представил публике загадочную «кричащую» мумию

Ранее загадочная и пугающая мумия возрастом более трех тысяч лет никогда не выставлялась в публичной экспозиции. vm.ru »

2018-2-5 04:45

В музее Каира выставили загадочно кричащую мумию царевича-предателя

Мумия сына древнеегипетского фараона XX династии Рамзеса III добавлена в экспозицию Египетского музея на площади Тахрир в Каире. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по делам памятников древности Египта. life.ru »

2018-2-5 21:43

Российские специалисты проверяют аэропорт Каира

В египетскую столицу прибыла высокопоставленная российская делегация, которая проведет финальную проверку второго терминала международного аэропорта Каира. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России АТОР . По информации египетских СМИ, росси ... regions.ru »

2018-1-23 15:26

Эксперты из России приступили к проверке аэропорта Каира перед стартом авиасообщения

Россия и Египет готовятся к возобновлению полетов между странами. Ожидается, что самолеты полетят уже в феврале. Российские эксперты инспектируют каирскую воздушную гавань. nation-news.ru »

2018-1-23 11:00

США остановили грузовые авиаперевозки из Каира

Авиавласти США приостановили все грузовые авиаперевозки из международного аэропорта Каира, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в аэропорту и авиакомпании EgyptAir. По данным агентства, запрет на грузовые авиаперевозки из Египта в Соединенные Штаты связан с «отсутствием уверенности в достаточности мер безопасности в каирском аэропорту». Запрет не распространяется на личный багаж пассажиров. vedomosti.ru »

2018-1-22 19:02

Аэропорт Каира частично обесточила бездомная кошка

Бездомная кошка, проникшая на электрическую подстанцию грузовой зоны Каирского международного аэропорта, спровоцировала короткое замыкание и на два часа обесточила несколько зданий грузового комплекса. vesti.ru »

2018-1-19 22:20

Соколов заявил, что отдельного терминала для россиян в аэропорту Каира не будет

Министр транспорта России Максим Соколов заявил, что в аэропорту Каира не будет отдельного терминала для граждан Российской Федерации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 18:45

В Египте стартовали первые за восемь лет учения Вашингтона и Каира

В воскресенье, 10 сентября, в Египте начались первые за восемь лет учения Вашингтона и Каира. Военные манёвры запланированы на крупнейшей в регионе базе около города Александрия, сообщили представители Минобороны республики. pronedra.ru »

2017-9-10 10:07

Минтранс направил результаты проверки безопасности в аэропорту Каира

Российское правительство получило от Минтранса результаты проверки сотрудниками ведомства безопасности в аэропорту Каира nsn.fm »

2017-9-5 07:11

Минтранс направил в правительство доклад о безопасности в аэропорту Каира

Российский Минтранс по итогам проверки безопасности в аэропорту Каира направил в кабинет министров соответствующий доклад, передает ТАСС со ссылкой на министра Максима Соколова. vedomosti.ru »

2017-9-5 06:10

Правительство рассмотрит доклад по итогам проверки безопасности в аэропорту Каира

Правительство России рассмотрит доклад по итогам проверки безопасности в аэропорту Каира social.mk.ru »

2017-9-5 05:58

Максим Соколов: в дополнительных проверках безопасности аэропорта Каира нет необходимости

Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что подведомственное ему министерство не видит необходимости в дополнительной проверке обеспечения безопасности в аэропорту Каира. vesti.ru »

2017-9-5 05:47

Максим Соколов: терминал аэропорта Каира, отведенный для россиян, оцениваем позитивно

Российские специалисты позитивно оценивают уровень обеспечения безопасности во втором терминале аэропорта Каира, где будут обслуживаться граждане России. Об этом заявил министр транспорта РФ Максим Соколов в преддверии встречи президентов России … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 11:10

Самолёт Egypt Air совершил экстренную посадку в аэропорту Каира

Самолёт египетской авиакомпании Egypt Air совершил экстренную посадку в аэропорту Каира, так как одному из пассажиров потребовалась экстренная медицинская помощь.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 15:25

СМИ: Въезды в аэропорт Каира оборудуют рентгеновскими сканерами для обнаружения бомб

На въездах в международный аэропорт Каира установят рентгеновские аппараты для обнаружения взрывчатки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 02:46

Источник сообщил о прогрессе в ситуации с авиабезопасностью в аэропорту Каира

Российские эксперты, побывавшие с инспекцией в новом терминале аэропорта Каира, в целом удовлетворены предпринятыми мерами безопасности. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в транспортном секторе Египта. regions.ru »

2017-8-1 17:32

Al Ahram: российские эксперты остались довольны аэропортом Каира

Команда российских специалистов, повторно инспектировавшая систему безопасности международного аэропорта Каира, пришла к выводу, что недостатки, выявленные в ходе прошлой проверки в феврале, были устранены, пишет Al Ahram. russian.rt.com »

2017-7-29 07:25

Российские эксперты одобрили меры безопасности в аэропорту Каира

Источники сообщили, что члены российской делегации, находящиеся с инспекцией в Каирском международном аэропорту, обрили принятые египетские властями меры для безопасности пассажиров social.mk.ru »

2017-7-27 13:13

Эксперты осмотрели в аэропорту Каира зону для российских туристов

В проверке приняли участие эксперты по авиационной безопасности и безопасности аэропортов,  сообщает сайт египетской газеты «Аль-Вафд». 5-tv.ru »

2017-7-27 21:53

Эксперты РФ осмотрели зону для пассажиров «Аэрофлота» в аэропорту Каира

Российские эксперты по авиационной безопасности и безопасности аэропортов осмотрели терминал международного аэропорта Каира. riafan.ru »

2017-7-27 21:36

Эксперты из России проверяют аэропорт Каира

Эксперты в области авиабезопасности из России проводят проверку в международном аэропорту Каира, передает ТАСС со ссылкой на представителя администрации воздушной гавани.

Ключевая задача экспертов - провести инспекцию систем безопасности, а также проверки багажа и личного досмотра пассажиров в новом терминале №2.

kapital-rus.ru »

2017-7-26 12:39

Российские эксперты начали проверку аэропорта Каира

Группа из пяти экспертов по авиабезопасности во вторник вечером прибыла в Каир и в среду приступила к проверке в аэропорту египетской столицы. По словам источника, в течение нескольких дней российские специалисты проинспектируют системы безопасности, проверки багажа и личного досмотра пассажиров в залах прилета и вылета в новом терминале 2. vz.ru »

2017-7-26 11:56

В Международном аэропорту Каира ожидают российскую делегацию по авиабезопасности

Планируется, что российские эксперты прибудут в столицу Египта в понедельник вечером. По данным египетских СМИ, инспекция состоит из 5 человек, их проверка займёт 3 дня. 5-tv.ru »

2017-7-24 05:02

Памятник Александру Пушкину открыли в центре Каира

Авторами идеи установки памятника Пушкина в Каире являются египетская Ассоциация выпускников российских вузов и Российский центр науки и культуры. nation-news.ru »

2017-4-21 04:34

Число пострадавших при взрыве в пригороде Каира возросло до 16 человек

Граната взорвалась у тренировочного полицейского центра в городе Танта, в 60 километрах от столицы Египта. Пострадавшие стражи порядка госпитализированы. Их состояние медики оценивают как тяжёлое. 5-tv.ru »

2017-4-1 18:10

14 полицейских пострадали при взрыве в пригороде Каира

Граната взорвалась у тренировочного полицейского центра в городе Танта, в 60 километрах от столицы Египта. Пострадавшие стражи порядка госпитализированы. Их состояние медики оценивают как тяжёлое. 5-tv.ru »

2017-4-1 17:56

Уникальную статую Рамсеса II нашли в беднейшем районе Каира

При проведении ремонтных работ в одном из беднейших кварталов Каира строители обнаружили статую фараона Рамсеса II. Возраст восьмиметровой скульптуры — около 3000 лет, вес — 4 тонны. В данный момент на поверхность достали только огромную голову, археологи продолжают работы. russian.rt.com »

2017-3-13 13:10

В аэропорту Каира объявили ЧС из-за задымления на борту грузового самолета

Вечером 12 марта в Международном аэропорту Каира была объявлена чрезвычайная ситуация в связи с задымлением на борту грузового лайнера, который возвращался из Германии. vesti.ru »

2017-3-13 02:39

Археологи нашли восьмиметровую статую фараона в рабочем районе Каира

Группа немецких и египетских археологов обнаружила восьмиметровую статую фараона в грунтовых водах в рабочем районе на востоке Каира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 12:16