Результатов: 631

Путин посетил музей «Командный пункт Центрального фронта»

Российский президент Владимир Путин посетил музей «Командный пункт Центрального фронта» во время рабочей поездки в Курскую область, которая приурочена к 75-летию окончания Курской битвы. riafan.ru »

2018-8-23 19:24

Путин посетил музей "Командный пункт Центрального фронта" в Курской области

Президент России Владимир Путин посетил историко-мемориальный музей "Командный пункт Центрального фронта" в Курской области. В сопровождении директора музея глава государства осмотрел экспозицию военной техники и реконструкцию блиндажа маршала Константина Рокоссовского. life.ru »

2018-8-23 19:05

Путин посетил музей «Командный пункт Центрального фронта» в Курской области

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Курскую область посетил историко-мемориальный музей «Командный пункт Центрального фронта».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 18:57

«Красуха» вывела из строя командный пункт «противника» под Екатеринбургом

На Урале подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) ЦВО вывели из строя командный пункт авиации условного противника в ходе учения под Екатеринбургом. Об этом сообщает пресс-служба округа. Обнаружив каналы связи управления авиацией противника , военнослужащие с помощью мобильного комплекса Красуха создали ей помехи. tvzvezda.ru »

2018-8-17 23:07

Сборная России выиграла командный зачёт объединённого чемпионата Европы по летним видам спорта

Сборная России стала первой в командном зачёте объединённого чемпионата Европы по летним видам спорта, который проходил в британском Глазго и немецком Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 23:05

Командный почерк. Российские военные быстрее всех прошли "Тропу разведчика"

В Новосибирске прошел конкурс "Отличники войсковой разведки" в рамках Международных армейских игр — 2018 tass.ru »

2018-8-7 11:00

Овечкин сравнил командный дух в штабе кандидата Собянина с обстановкой в хоккейной сборной

Спортсмен отметил положительные изменения в облике Москвы за то время, пока Собянин является московским градоначальником tass.ru »

2018-7-20 18:59

Евгений Куйвашев наградил немецких дзюдоистов, выигравших командный Чемпионат Европы в Екатеринбурге

Втрое место досталось команде из Нидерландов. «Бронзу» поделили между собой собранные команды из России и Украины. justmedia.ru »

2018-7-19 08:35

В ДИВСе пройдет командный чемпионат Европы по дзюдо, где протестируют олимпийскую систему соревнований

В церемонии открытия примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. justmedia.ru »

2018-7-18 14:53

Президент Румынии заявил, что на территории страны будет размещён командный центр НАТО

Президент Румынии Клаус Йоханнис в ходе пресс-конференции заявил, что на территории страны будет размещён командный центр Североатлантического альянса. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 18:24

"Яндекс" превратит смарт-колонку в командный центр "умного дома"

Крупнейший российский поисковик намерен постепенно научить голосового помощника "Алиса", встроенного в "Яндекс.Браузер" и смарт-колонку "Яндекс.Станция", взаимодействовать с "умными" системами освещения, сигнализации, климатическими устройствами и бытовыми приборами. vesti.ru »

2018-7-11 12:05

Кевин Кураньи о победе россиян над испанцами: Сборная показала командный дух

По мнению немецкого футболиста Кевина Кураньи, Станислав Черчесов руководит игроками с отеческой строгостью, и они растут. dw.de »

2018-7-3 00:43

Моуринью заявил, что сборная России показала невероятный командный дух в матче с Испанией

Легендарный тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу, прокомментировал победу сборной России над национальной командой Испании в 1/8 финала мирового первенства. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 00:27

Фанаты сборной Португалии верят в Роналду, Уругвая - в командный дух в матче ЧМ в Сочи

Сборная Португалии сыграет с командой Уругвая в матче 1/8 финала турнира на стадионе "Фишт", встреча начнется в субботу в 21:00 мск tass.ru »

2018-6-30 19:43

Ройс: сборная Германии показала командный дух вместо того, чтобы дать шведам выиграть

Нападающий сборной Германии по футболу Марко Ройс прокомментировал победу своей команды над Швецией в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 01:17

Почему НАТО создает новый командный центр в Германии

Политика России стала главной причиной изменений, которые происходят в НАТО. Чтобы быстрее перебрасывать подразделения, альянс создает новые командования и повышает готовность своих сил. dw.de »

2018-6-8 12:19

Сирия сегодня: МО РФ отчиталось по зонам деэскалации, ВВС Ирака уничтожили командный пункт ИГИЛ

Минобороны РФ отчиталось о ситуации в зонах деэскалации, ВВС Ирака уничтожили командный пункт ИГИЛ (запрещено в РФ) в Сирии, беженцы возвращаются в свои дома в Хомсе и в Восточной Гуте. riafan.ru »

2018-6-7 12:22

В Германии решили создать командный центр НАТО по сдерживанию России

В немецком Ульме расположится новый командный центр НАТО, созданный в рамках стратегии наращивания военного потенциала для сдерживания России и предназначенный для более быстрого развертывания войск и техники альянса. vz.ru »

2018-6-1 13:48

Сборная России устроила командный просмотр финала ЛЧ

Сборная России по футболу во время тренировочного сбора в Австрии устроила командный просмотр финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 22:56

Германия разместит новый командный центр НАТО в Ульме

В ФРГ выбрали место для нового командного центра по логистике в Европе. Формальное решение по этому вопросу будет принято в июне на встрече министров обороны НАТО. 5-tv.ru »

2018-3-20 19:38

Командный дух: российские биатлонистки борются за медали в эстафете на этапе Кубка мира в Хольменколлене

В Хольменколлене продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В эстафетной гонке медали разыгрывают женщины. Сборную России представляют Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко и Екатерина Юрлова-Перхт. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 14:28

Футболисты сборной России проголосуют на выборах, несмотря на командный сбор

Футболисты сборной страны проголосуют на выборах президента России 18 марта, несмотря на командный сбор в Новогорске.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 17:02

Российские футболисты проголосуют на выборах президента, несмотря на командный сбор

Тренировочный сбор перед матчами с командами Бразилии и Франции игроки сборной России начнут 18 марта в подмосковном Новогорске tass.ru »

2018-3-12 16:08

"Я — командный игрок". Галустян рассказал, почему вступил в Putin Team

Известный актёр и шоумен Михаил Галустян признался, что принял решение вступить в общественное движение Putin Team сразу после его основания. — Во-первых, я — командный игрок. Ещё со времён КВН для меня стало понятно, что я всегда хочу быть частью одного большого коллектива, — сказал резидент Comedy Club во время встречи с членами Putin Team на большом катке московского парка Горького. life.ru »

2018-3-11 18:30

Спецназ разгромил командный пункт условного противника под Хабаровском: видео

В Хабаровском крае спецназ разведки Восточного округа на учениях захватил стратегический объект условного противника. В зону операции бойцов доставили на вертолетах Ми-8АМТШ Терминатор . После десантирования на современных парашютах Д-10 разведчики оказались в тылу врага и им поступила задача - атаковать командный пункт под прикрытием бронетехники. tvzvezda.ru »

2018-3-5 11:21

Учения прошли успешно: "Искандер-М" уничтожил командный пункт "противника"

Ракетный комплекс "Искандер-М" поразил командный пункт условного противника. Учения прошли на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Это завершающий этап перехода на новое вооружение. vesti.ru »

2018-3-5 09:22

«Искандер-М» поразил командный пункт «противника» под Астраханью: видео

На полигоне Капустин Яр в Астраханская область военные соединения ракетных войск ЗВО во время учений выполнили успешный боевой пуск баллистической ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса Искандер-М . tvzvezda.ru »

2018-3-5 09:16

Искандер-М уничтожил командный пункт противника

Ракетчики Западного военного округа (ЗВО) в ходе учений на полигоне Капустин Яр в Астраханской области произвели пуск баллистической ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) Искандер-М и с расстояния более 100 километров и с высокой точностью поразили командный пункт условного противника, передают армейские СМИ. vz.ru »

2018-3-5 08:55

В Японии создадут командный центр для борьбы с космическими угрозами

Министерство обороны Страны восходящего солнца решило создать командный центр, специалисты которого будут вести борьбу с угрозами из космоса и обеспечивать безопасность в интернете. mirnov.ru »

2018-3-5 08:36

«Искандер» поразил ракетой командный пункт «противника» на учениях под Астраханью

Ракетчики Западного военного округа в ходе учений на полигоне Капустин Яр в Астраханской области выполнили боевой пуск баллистической ракеты ракетного комплекса «Искандер-М» на дальность более 100 километров, поразив командный пункт условного противника. riafan.ru »

2018-3-5 03:15

Лыжники Легков и Устюгов выиграли командный спринт на чемпионате России

В Архангельской области проходит чемпионат России по лыжному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены, отстраненные МОК от Олимпийских игр в Пхенчхане. vesti.ru »

2018-2-27 17:04

Устюгов и Легков выиграли командный спринт на Всероссийских спортивных соревнованиях

Второе место заняли Егор Казаринов и Артем Николаев из Татарстана, третье - Андрей Мельниченко и Андрей Феллер из Красноярского края tass.ru »

2018-2-27 15:32

Боевики в Сирии объединились и создали командный центр

Речь идет о группировках «Джейш Аль-Ислам», «Джебхат ан-Нусра», «Ахрар аш-Шам», «Фейлак Ар-Рахман» и «Фаджр Аль-Умма» (все они запрещены в России). rosbalt.ru »

2018-2-25 22:28

Швейцарские горнолыжники выиграли командный турнир

Впервые в истории Олимпийских игр были разыграны награды в командном турнире по горным лыжам. Золотые медали достались сборной Швейцарии, победившей в финале соседей-австрийцев 3:1. vesti.ru »

2018-2-24 06:41

Командный турнир лыжных двоеборцев на ОИ выиграли немцы

Командный турнир у лыжных двоеборцев в ходе зимней Олимпиады окончился победой Германии. Золотые медали по итогам эстафеты 4х5 км завоевали Винценц... rosbalt.ru »

2018-2-22 14:31