Результатов: 632

Бестемьянова: на командный турнир Олимпиады среди фигуристов не планируются замены

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова поделилась подробностями о проведении командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. По ее данным, руководство сборной не планирует делать замены для этого вида соревнований. versia.ru »

2022-1-24 09:46

Гендиректор ФФКР опроверг исключение Коляды из состава на командный турнир Игр

Генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган опроверг исключение Михаила Коляды из состава на командный турнир на Олимпиаде в Пекине. «Не понимаю, что это за вброс. Тренерский совет не собирался, голосовать никто не мог», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-1-17 11:30

Спецназ уничтожил командный пункт «противника» под Новосибирском

Под Новосибирском прошли учения спецназа Центрального военного округа, в ходе которых бойцы разгромили «вражеский» командный пункт. Находившийся в лесу лагерь противника удалось обнаружить при помощи беспилотников «Тахион». tvzvezda.ru »

2022-1-13 15:03

"Утро начинается не с кофе": Хоккеистам минского "Динамо" пришлось толкать командный автобус, застрявший в снегу

Уже сегодня единственный представитель Белоруссии в КХЛ сыграет против "Северстали". life.ru »

2022-1-3 14:59

Представитель НАТО посетил командный пункт ООС на Донбассе

Помощник генсекретаря НАТО по разведке Дэвид Кеттлер посетил Донбасс. Об этом сообщили в пресс-центре штаба Операции объединенных сил в Донбассе (ООС). Кеттлер обсудил ситуацию с безопасностью с командующим ООС генерал-лейтенантом Александром Павлюком, а также побывал на передовых позициях в районе Широкино. lenta.ru »

2021-12-15 01:25

Филатов: российские шахматистки убедительно выиграли командный чемпионат Европы

Сборную России на турнире представляют Александра Горячкина, Екатерина Лагно, Полина Шувалова и Алина Кашлинская tass.ru »

2021-11-20 22:51

Российские шахматистки выиграли командный чемпионат Европы

Женская сборная РФ по шахматам одержала победу в матче восьмого тура командного чемпионата Европы, обыграв украинских шахматисток. Соревнования проходят в Словении. Встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу россиянок. tvzvezda.ru »

2021-11-21 22:47

"В итоге победит добро": Российские теннисистки убедительно выиграли командный ЧМ, но соперницы обвинили их в жульничестве

Наши спортсменки победили в четырёх матчах подряд, не оставив сомнений в своём превосходстве. Но швейцарки после поражения в финале пытаются доказать, что их незаслуженно обидели. life.ru »

2021-11-8 17:11

Шестой флот США направил командный корабль в Черное море для проведения операций с НАТО

Командование Шестого флота ранее сообщило о планах США направить командный корабль с офицерами штабов флота и командования Ударных сил и сил поддержки объединенных ВМС НАТО на борту в Черное море tass.ru »

2021-11-1 08:41

Командный успех и достижение Авериной. Россиянки выиграли медальный зачет чемпионата мира

После трех соревновательных дней на счету команды пять золотых, три серебряные и одна бронзовая награда tass.ru »

2021-10-29 20:35

Разведчики ЦВО снайперским огнем уничтожили командный пункт «противника» в Кузбассе

Военнослужащие разведывательного подразделения общевойскового объединения Центрального военного округа, при поддержке массированного снайперского огня, уничтожили командный пункт условного противника в ходе учения в Кузбассе. tvzvezda.ru »

2021-10-28 04:12

Глава Адыгеи посетил командный турнир по дзюдо, посвященный Дню республики

МАЙКОП, 6 октября, ФедералПресс. В спорткомплексе «Оштен» состоялись финальные схватки Открытого республиканского командного турнира в рамках этапа детской лиги «Локодзюдо». Глава республики Мурат Кумпилов прибыл на турнир и пожелал молодым дзюдоистам успешного выступления. fedpress.ru »

2021-10-6 13:07

Не дали соперницам ни шанса. Российские шахматистки выиграли командный чемпионат мира

Капитаном команды, в составе которой выступали Александра Горячкина, Александра Костенюк, Екатерина Лагно, Алина Кашлинская и Полина Шувалова, был Сергей Рублевский tass.ru »

2021-10-3 02:16

Россиянки выиграли командный чемпионат мира по шахматам

Женская сборная Российской Федерации одержала победу во встрече с командой Индии в финале командного ЧМ по шахматам. Последний этап соревнований прошел в городе Сиджесе в Испании. Сборные играли в плей-офф до двух побед со стороны одной из команд. tvzvezda.ru »

2021-10-2 20:24

Российские шахматистки выиграли командный чемпионат мира

Женская сборная России по шахматам одержала победу над командой Индии в финале командного чемпионата мира. Российские шахматистки оказались сильнее соперниц из Индии по итогам двух матчей. Сборная России выиграла золото турнира, который проходил в испанском городе Ситжес. lenta.ru »

2021-10-2 20:22

Российские шахматистки второй раз выиграли командный чемпионат мира

В финале Александра Горячкина, Александра Костенюк, Екатерина Лагно, Алина Кашлинская и Полина Шувалова обыграли шахматисток из Индии tass.ru »

2021-10-2 19:47

Спецназ ЮВО подорвал командный пункт «боевиков» на учениях «Дружба-2021»

В Краснодарском крае в ходе совместного российско-пакистанского учения «Дружба-2021» специалисты минно-подрывного дела спецназа Южного военного округа (ЮВО) продемонстрировали свои навыки по уничтожению замаскированного командного пункта условного незаконного вооруженного формирования (НВФ) в условиях горно-лесистой местности. tvzvezda.ru »

2021-10-1 04:00

Расчеты ОТРК «Искандер-М» уничтожили командный пункт «противника» в Ленобласти

На полигоне Лужский в Ленинградской области боевые расчеты ракетной бригады Западного военного округа (ЗВО) выполнили пуск ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» по заглубленному пункту управления условного противника в рамках ССУ «Запад-2021». tvzvezda.ru »

2021-9-13 21:18

На горном полигоне Фориш в Узбекистане завершился командный этап «Военно-медицинской эстафеты»

На горном полигоне Фориш в Республике Узбекистан прошел командный этап международного конкурса Армейских международных игр-2021 «Военно-медицинская эстафета». На специально оборудованной трассе женские и мужские команды должны были преодолеть естественные и искусственные препятствия (ров, бревна, воронки, завал, колючую проволоку), соблюдая правила маскировки, оказать первую медицинскую помощь условно раненому и оттащить его в укрытие, извлечь условно раненого из БТР-80. tvzvezda.ru »

2021-8-31 06:49

Командный дух: военнослужащие в Рязанской области готовятся к конкурсу «Десантный взвод» в рамках АрМИ-2021

Полным ходом идет подготовка военнослужащих на полигоне в Рязанской области. Там состоится конкурс «Десантный взвод» в рамках Армейских международных игр - 2021. В конкурсе примут участие команды из 18 стран, в том числе из Конго и Мьянмы. tvzvezda.ru »

2021-8-17 09:18

Безоговорочная победа: Российские саблистки выиграли командный турнир на Олимпиаде в Токио

В личных соревнованиях с этим видом оружия также доминировали наши спортсменки, которые в финале разыграли между собой главные награды. life.ru »

2021-7-31 14:19

Бундесвер создал единый командный центр для координации деятельности в космосе

Его основными задачами является защита и мониторинг спутников, наблюдение за опасным космическим мусором, а также отслеживание деятельности других государств tass.ru »

2021-7-13 15:51

Эриксен написал сообщение в командный чат «Интера»

Поздно вечером датский футболист Кристиан Эриксен написал сообщение в командный чат «Интера». Он успокоил всех и заявил, что надеется на возвращение. Об этом заявил Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта. tvzvezda.ru »

2021-6-13 10:14

Соловейчик: Россия может принять командный чемпионат Европы по дзюдо

Президент Европейского союза дзюдо подтвердил, что следующий личный чемпионат Европы пройдет в Софии в 2022 году tass.ru »

2021-4-22 17:16

От нас не убежишь: Су-34 уничтожили мобильный командный пункт «противника» в Карелии

В Карелии прошли авиационные учения в рамках плановой контрольной проверки за зимний период обучения. Истребители-бомбардировщики Су-34 уничтожили мобильный командный пункт условного противника. Перед этим они сперва перебазировались из Воронежской области, пролетев более полутора тысяч километров. tvzvezda.ru »

2021-4-21 16:34

Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира

Сборная России по фигурному катанию впервые победила на World Team Trophy, призовой фонд которого составляет один миллион долларов. Анна Щербакова, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали лидерами в своих видах программы. versia.ru »

2021-4-17 15:20

Ковтун: россияне выиграли командный чемпионат мира за счет правильной работы федерации

По мнению двукратного серебряного призера чемпионата Европы, Федерация фигурного катания на коньках России помогла спортсменам не терять соревновательный дух и ощущение выступлений tass.ru »

2021-4-17 14:49

Новости на "России 24". Сборная России выиграла командный чемпионат мира по фигурному катанию

В Осаке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Блестящую победу одержала сборная России, чьи представители выиграли 6 из 8 видов программы. vesti.ru »

2021-4-17 14:21

Сборная России выиграла командный ЧМ по фигурному катанию в Японии

Фигуристы сборной России заняли первое место на командном чемпионате мира 2021 года по фигурному катанию в Японии. Второе место заняла команда США. На третьем месте - команда Японии. argumenti.ru »

2021-4-17 14:00

Российские фигуристы впервые выиграли командный чемпионат мира

Российские спортсмены впервые в истории выиграли командный чемпионат мира по фигурному катанию. Это стало понятно еще до заключительного выступления Анны... rosbalt.ru »

2021-4-17 13:03

Фигуристы России выиграли командный чемпионат мира

В Осаке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Блестящую победу одержала сборная России, чьи представители выиграли 6 из 8 видов программы. vesti.ru »

2021-4-17 12:57

Сборная России впервые в истории выиграла командный чемпионат мира по фигурному катанию в Японии

Сегодняшний день соревнований World Team Trophy в Осаке принес нашим фигуристам досрочную победу - в общем зачете сборная России выиграла командный чемпионат мира, набрав 125 баллов. Победа в этих соревнованиях досталась российской сборной впервые в истории отечественного фигурного катания. tvzvezda.ru »

2021-4-17 12:48

Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира

Сборная России по фигурному катанию выиграла командный чемпионат мира в японской Осаке. Решающие очки в копилку команды принесли Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, занявшие в произвольной программе первое и третье места соответственно. Спортсменки в сумме набрали 22 балла. lenta.ru »

2021-4-17 12:44

Сборная России впервые выиграла командный чемпионат мира по фигурному катанию

Анна Щербакова одержала победу в произвольной программе в женском одиночном катании tass.ru »

2021-4-17 12:35