Результатов: 631

Путин: Командный голос — это не когда стёкла дрожат

Уметь доносить до окружающих людей свои мысли гораздо важнее громкого голоса, от которого стёкла дрожат. Таким мнением поделился в понедельник президент России Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". life.ru »

2023-12-18 19:14

ХАМАС заявило об атаке на командный пункт израильской армии в центре Газы

Радикалы сообщили, что атака была проведена с помощью ракетного комплекса малой дальности и с использованием крупнокалиберных минометов tass.ru »

2023-12-15 19:37

Расчеты Д-20 уничтожили командный пункт ВСУ на Краснолиманском направлении

Расчеты буксируемых гаубиц Д-20 уничтожили замаскированный командный пункт и средства радиоэлектронной борьбы противника на Краснолиманском направлении. Кадры боевой работы артиллеристов группировки «Центр» публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-13 11:34

ХАМАС утверждает, что атаковало ракетами командный пункт армии Израиля близ города Газа

Утро 7 декабря 1988 года стало одной из самых трагических дат в истории Армении, тогда еще входившей в состав Советского Союза. Мощные подземные толчки, сила которых в некоторых местах составила 10 баллов, практически полностью уничтожили город Спитак и очень сильно разрушили другие города — в том числе второй по величине город Армении Ленинакан (ныне Гюмри) tass.ru »

2023-12-7 12:50

ВС РФ поразили заглубленный командный пункт ПВО противника у Днепропетровска

Российские военные поразили заглубленный командный пункт украинской ПВО у Днепропетровска. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. Генерал-лейтенант уточнил, что речь идет о командном пункте центра управления и оповещения ПВО воздушного командования ВСУ «Восток». tvzvezda.ru »

2023-12-3 14:13

Армия России разбомбила командный пункт одной из "самых несчастливых" бригад ВСУ в тылу

Вооружённые силы России уничтожили тыловой командный пункт 53-й механизированной бригады ВСУ, которая считается одной из "самых несчастливых". Это соединение начало формироваться в 2014 году и успело побывать в котлах под Иловайском и Дебальцевом. life.ru »

2023-11-30 14:55

Десантники РФ уничтожили склад и командный пункт ВСУ у Артёмовска

Артиллерийские подразделения Тульского гвардейского соединения ВДВ продолжают выполнять огневые задачи по поражению артиллерийских батарей ВСУ. aif.ru »

2023-11-25 06:49

Израиль атаковал командный центр «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла авиационные удары по инфраструктуре и командному центру шиитской группировки «Хезболла» в Ливане. Об этом пресс-служба израильской армии сообщила в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-22 01:29

Расчеты гаубиц «Гвоздика» ВДВ уничтожили под Соледаром командный пункт ВСУ

Расчеты самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика» артиллерийских подразделений ВДВ уничтожили в районе Соледара командный пункт киевских вооруженных формирований. Кадры боевой работы артиллерийских установок публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-21 11:28

Артиллеристы ВДВ уничтожили командный пункт ВСУ под Артемовском

Также российские десантники севернее Артемовска в ДНР уничтожили большую группу бойцов Вооруженных сил Украины с помощью РСЗО "Град" tass.ru »

2023-11-21 06:05

Армия Израиля заявила, что нашла командный центр ХАМАС в больнице «Аш-Шифа»

Армия Израиля сообщила в своем Telegram-канале об обнаружении оружия, оборудования и командного центра палестинской группировки ХАМАС на территории больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа.

ridus.ru »

2023-11-16 22:42

В Пентагоне заявили, что в больнице "Аш-Шифа" размещен командный пункт ХАМАС

Заместитель пресс-секретаря МО США Сабрина Сингх сообщила, что ХАМАС и "Исламский джихад" используют несколько больниц в секторе Газа, чтобы скрывать свою деятельность и укрывать заложников tass.ru »

2023-11-15 22:36

Расчет Д-30 уничтожил командный пункт боевиков на Артемовском направлении

Военнослужащие одного из десантно-штурмовых соединений ВДВ нанесли удар из 122-мм гаубицы Д-30 по командно-наблюдательному пункту украинских националистов на Артемовском направлении в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-11-6 06:00

Российские войска поразили командный пункт ВСУ на аэродроме Канатово

Российские военные поразили командно-диспетчерский пункт Воздушных сил ВСУ на аэродроме Канатово (Кировоградская область). Об этом сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2023-10-28 14:29

Российские военные уничтожили командный пункт ВСУ под Авдеевкой

Вооруженные силы России нанесли удар по командному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Авдеевки в Донецкой народной республике. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны России. По заявлению оборонного ведомства, в уничтоженном пункте управления располагался штаб 110 механизированной бригады ВСУ. lenta.ru »

2023-10-19 14:44

Российские танкисты уничтожили командный пункт ВСУ

Экипажи танков Т-80 группировки войск «Запад» уничтожили командный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Об этом сообщило в Минобороны (МО) РФ. «Танкисты получили задачу уничтожить цели: командный и опорный пункты противника», — сказано в публикации. lenta.ru »

2023-9-21 16:57

Экипажи танков Т-80 уничтожили командный пункт ВСУ на купянском направлении

В Минобороны РФ назвали работу из закрытых огневых позиций на одном из самых тяжелых и важных участков купянского направления приоритетной задачей для танкистов tass.ru »

2023-9-21 03:04

ВС РФ уничтожили командный пункт и пункт управления беспилотниками ВСУ в ДНР

Начальник пресс-центра группировки "Юг" Георгий Минесашвили рассказал, что в ходе контрбатарейной борьбы противник утратил орудие М119 производства США, гаубицу Мста-Б в Дылеевке, склад с боеприпасами и блиндаж в Спорном tass.ru »

2023-9-14 05:04

Финские гимнасты решили бойкотировать командный ЧМ из-за участия россиян

Сборная Финляндии не выступит на командном чемпионате мира по эстетической гимнастике в связи с допуском на турнир россиян и белорусов в Казахстане, сообщили в финской федерации гимнастики. Ранее правление Международной федерации эстетической групповой гимнастики (IFAGG) не приняло решение об исключении российских и белорусских команд из соревнований федерации, делегировав его стране-организатору соревнований. vz.ru »

2023-9-13 14:14

Сборная Финляндии бойкотирует командный ЧМ по гимнастике из-за россиян

Сборная Финляндии не выступит на командном чемпионате мира по эстетической гимнастике из-за участия в соревнованиях российских и белорусских атлетов. Отмечается, что также бойкотирует турнир Эстония. lenta.ru »

2023-9-13 13:27

Лукойловцы выиграли командный зачет на Пермском международном марафоне

ПЕРМЬ, 5 сентября, ФедералПресс. 300 сотрудников группы организаций «ЛУКОЙЛ» вышли на старт VI Пермского международного марафона. Команда нефтяников стала самой многочисленной корпоративной командой за всю историю легкоатлетического мероприятия и заняла первое место в общекомандном зачете. fedpress.ru »

2023-9-5 10:59

Российская армия поразила командный пункт и полевой лагерь подготовки ВСУ в ДНР

За прошедшие сутки ВС РФ нанесли удары по пункту управления 72-й механизированной бригады ВСУ, а также по вражескому полевому лагерю для подготовки военных в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-31 14:57

Росгвардия нашла командный пункт морпехов ВСУ в ДНР

В Донецкой народной Республике росгвардейцы нашли командный пункт морпехов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Бойцы спецслужбы обнаружили командный пункт десантно-штурмовой роты 36-й отдельной бригады морской пехоты. lenta.ru »

2023-8-29 13:58

Росгвардейцы обнаружили в ДНР командный пункт морпехов ВСУ с оружием и документами

Военнослужащие Росгвардии обнаружили в Донецкой народной республике замаскированный командный пункт морпехов ВСУ, сообщили в пресс-службе Росгвардии. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Росгвардии, гвардейцы обнаружили замаскированный командный пункт десантно-штурмовой роты 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, подступы к которому были заминированы. vz.ru »

2023-8-29 10:50

Минобороны: ВС России поразили передовой командный пункт и склад боеприпасов ВСУ

В районе города Орехов Запорожской области поражен передовой командный пункт ВСУ, а в Хмельницкой области уничтожен склад боеприпасами, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-8-19 14:52

ВС России поразили передовой командный пункт и склад боеприпасов ВСУ

ВС России поразили передовой командный пункт и склад боеприпасов ВСУ, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-19 14:36

Армия России поразила передовой командный пункт армейского корпуса ВСУ

За прошедшие сутки оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил России было нанесено поражение живой силе и технике ВСУ в 137 районах. lenta.ru »

2023-8-13 13:32

Российские танкисты уничтожили командный пункт выявленных беспилотником ВСУ

Российские танкисты разгромили командный пункт выявленных беспилотником украинских военных. Танк командира танкового взвода старший лейтенант Руслана Мавликасова поразил топливозаправщик. Тот сдетонировал и уничтожил часть командного пункта вместе с боевиками и техникой, рассказали в Минобороны. lenta.ru »

2023-7-31 00:32

Бойцы «Южной» группировки уничтожили командный пункт националистов

Бойцы группировки «Юг» поразили ракетным ударом командный пункт украинских боевиков в районе села Предтечино. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. «Расчетом РСЗО "Торнадо-С" поражен командный пункт 53-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Предтечино», - уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-7-3 07:55

Российские войска поразили командный пункт бригады ВСУ на территории ДНР

Российские войска поразили командный пункт 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ на территории Донецкой народной республики, сообщило Минобороны России. Уничтоженный объект находился в районе населенного пункта Выемка Донецкой народной республики, уточнили представитель военного ведомства. lenta.ru »

2023-6-27 13:11

ЧВК «Вагнер» сбила воздушный командный пункт Ил-22 под Воронежем

Во время мятежа 24 июня ЧВК «Вагнер» сбила под Воронежем воздушный командный пункт. Речь идет о самолете ИЛ-22, на борту которого в момент атаки находились десять человек. По словам Пригожина, боец без разбора сбивал все, что взлетает. lenta.ru »

2023-6-25 12:22

Рапиристки Московской области выиграли командный турнир на чемпионате Союзного государства

Второе место заняла команда Курской области, третье - сборная Москвы tass.ru »

2023-6-19 21:41

Рапиристы Самарской области выиграли командный турнир на чемпионате Союзного государства

Серебряные медали завоевали спортсмены из Республики Башкортостан, третьими стали фехтовальщики Нижегородской области tass.ru »

2023-6-19 16:49

Путин заявил, что командный состав ВС России должен состоять из участников боевых действий

Руководство российской армии должно состоять из проверенных боевыми действиями военных, заявил президент Владимир Путин в ходе беседы с участниками СВО в госпитале Минобороны в Красногорске. «Я считаю, что кто хочет из вас, тот мог бы начать следующую ступень пойти на учебу. vz.ru »

2023-6-12 19:22

Авиация России поразила командный пункт ВСУ около Северска

Российская авиация поразила командный пункт украинских военных в районе Северска. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2023-6-3 07:05

Российские летчики разбомбили командный пункт украинских боевиков в районе Северска

Российские военные летчики поразили командный пункт 81-й аэромобильной бригады украинских националистов около Северска. Об этом сообщил руководитель пресс-центра группировки ВС РФ «Юг» Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2023-6-3 06:49

Российская авиация поразила украинский командный пункт в районе Северска

Руководитель пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев заявил, что авиация южной группировки Вооруженных сил России поразила командный пункт 81-й аэромобильной бригады украинских военных в районе Северска. lenta.ru »

2023-6-3 05:15