Результатов: 632

Командный дух и воля к победе: в Екатеринбурге объявили победителей конкурса «Воин мира»

Команда Западного военного округа заняла первое место во всеармейском этапе конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира» в рамках Армейских международных игр-2020. Победителей наградил заместитель министра обороны России Андрей Картаполов. tvzvezda.ru »

2020-7-4 12:55

Петербургский Политех проведет первый в России командный открытый отбор в магистратуру

В университете считают, что процесс отбора позволит проверить реальные навыки по работе в команде, в стрессовых условиях, а также креативное и критическое мышление tass.ru »

2020-6-24 01:12

Гендиректор и пилоты «Уральских авиалиний» переведены на двухнедельный режим работы

Весь командный состав авиакомпании Уральские авиалинии , включая генерального директора, переведены на сменный график работы znak.com »

2020-6-2 11:10

Россия примет командный Кубок мира по боксу в 2020 году

БУДАПЕШТ, 19 февраля, ФедералПресс. Члены исполкома Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) одобрили проведение командного Кубка мира в России в 2020 году. fedpress.ru »

2020-2-19 09:31

Женская сборная России выиграла командный зачёт ЧЕ по спортивной борьбе

Женская сборная России по спортивной борьбе заняла первое место в общем командном зачёте чемпионата Европы в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 08:52

Тренер сборной Швейцарии о матче МЧМ с Россией: мы больше опирались на командный дух

Главный тренер сборной Швейцарии Тьерри Патерлини прокомментировал поражение от национальной команды России в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-2 19:55

Су-25СМ3 «разбомбили» заглубленный командный пункт «террористов» на Кубани

Экипажи новейших штурмовиков Су-25СМ3 «разбомбили» заглубленный командный пункт условного противника на учениях в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Летчики должны были уничтожить командный пункт условного неприятеля, расположенный глубоко под землей, для чего сначала подавили «вражескую» ПВО. tvzvezda.ru »

2019-12-25 14:15

Надаль — о победе на Кубке Дэвиса: командный дух принёс победу

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль, выигравший Кубок Дэвиса в составе сборной Испании, отметил вклад своих партнёров в итоговый успех.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 01:01

По всей России стартовал командный конкурс для педагогов

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. АНО «Россия – страна возможностей» запустила профессиональный конкурс «Учитель будущего». Принять участие смогут как опытные, так и начинающие педагоги. Ограничений по возрасту нет. fedpress.ru »

2019-11-19 16:12

Лицом к событию. Командный пункт сепаратистов - Кремль

Деньги. Кадры. Оружие. Всё из Москвы. Объединенная следственная группа, которая изучает причины трагедии малайзийского Боинга летом 2014-го, опубликовала расшифровки телефонных переговоров сепаратистов из "ЛНР" и "ДНР" с высшими чинами российских силовых и государственных структур. svoboda.org »

2019-11-15 19:05

Кубок мира. Велогонщицы Шмелева и Роговая выиграли командный спринт

На втором этапе Кубка мира по велоспорту, который проходит на треке в шотландском Глазго, российские велогонщицы Дарья Шмелева и Екатерина Роговая завоевали золотые медали в командном спринте. vesti.ru »

2019-11-9 02:02

Пешком по раскаленной степи: как участники «Взвода» будут совершать налет на командный пункт

Новым местом событий проекта «Взвода», где его участники выполнят вторую учебно-боевую задачу, станет полигон Прудбой в Волгоградской области. Миссия будет называться «Захват плацдарма». В рамках задания 30 военнослужащим предстоит всего за 48 часов форсировать реку, провести разведку, совершить налет на командный пункт условного врага и подготовить почву для форсирования реки нашими основными силами. tvzvezda.ru »

2019-11-8 10:05

Российские шахматистки выиграли командный чемпионат Европы

Женская сборная России по шахматам стала досрочным победителем командного чемпионата Европы, который проходит в грузинском Батуми. В заключительном туре российская команда взяла верх над представительницами Турции и оказалась недосягаемой для ближайших преследовательниц. vesti.ru »

2019-11-2 14:44

Истребители Су-30 разнесли командный пункт в Крыму

Российские самолеты Су-30СМ, Су-27 и Су-24М из состава Морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота приняли участие в учениях, которые проводились в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа. oko-planet.su »

2019-10-31 18:07

Батуми примет командный чемпионат Европы по шахматам

Командный чемпионат Европы по шахматам стартует в Батуми 23 октября. Он пройдет в гостинице "Шератон" и продлится до 3 ноября. Призовой фонд для мужской и женской команд одинаковый: 1-е место - 8 тыс евро, 2-е место - 5 тыс … vestikavkaza.ru »

2019-10-23 00:05

Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на чемпионате Европы по велоспорту

В нидерландском Апелдорне начался чемпионат Европы по велоспорту на треке. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли золото в командном спринте. vesti.ru »

2019-10-17 23:03

Войнова и Шмелева шестой раз подряд выиграли командный спринт на ЧЕ по велотреку

Спортсменки принесли сборной России первую медаль на стартовавшем в Нидерландах европейском первенстве tass.ru »

2019-10-16 22:57

Российские спортивные гимнасты впервые выиграли командный турнир на чемпионате мира

Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала золотые медали в командном турнире на чемпионате мира в немецком Штутгарте. vm.ru »

2019-10-9 18:12

Junge Welt: в Германии командный центр НАТО активно готовят к войне с Россией

Бундесвер и союзники немцев по НАТО «энергично» занимаются оптимизацией планов оперативного развёртывания войск против России, пишет Junge Welt. В частности, «к войне готовят» новый командный центр альянса по тыловому обеспечению и логистике в немецком Ульме, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-9-18 18:31

Вертолеты ЮВО уничтожили командный пункт "противника" на учениях в Карачаево-Черкесии

В учениях было задействовано около 10 боевых вертолетов, свыше 40 военнослужащих летного состава и подразделений обеспечения tass.ru »

2019-9-12 08:41

Захваченные в Камеруне россияне представляют высший командный состав судна

Источник в компании-работодателе сообщил, что захваченные пиратами в Камеруне российские моряки представляли высший командный состав судна - капитан, старший помощник и старший механик incident.mk.ru »

2019-8-16 16:23

Командный дух и слаженная работа: российская сборная выиграла «Военное ралли»

Сегодня в Туве состоялась завершающая - командная гонка конкурса «Военное ралли». В автомарафоне на 210 километров участвовали по четыре экипажа от каждой сборной. На случай поломки одной из машин ехали колонной. tvzvezda.ru »

2019-8-10 20:12

Золотой реванш: российские саблистки выиграли командный турнир на ЧМ по фехтованию

В Будапеште завершился чемпионат мира по фехтованию. В заключительный день турнира были разыграны два комплекта медалей — в командных турнирах по женской сабле и мужской рапире. Россиянки Софья Великая, Яна Егорян, Ольга Никитина и София Позднякова завоевали золото, взяв в финале реванш у француженок за прошлогоднее поражение. russian.rt.com »

2019-7-23 22:00

«Командный игрок»: как назначение Кристин Лагард на пост главы ЕЦБ может изменить финансовую политику Европы

В среду, 3 июля, фондовые биржи Европы обновили годовые максимумы. Рынки позитивно встретили новость о выдвижении главы МВФ Кристин Лагард на пост председателя Европейского центробанка (ЕЦБ). Хотя руководитель Международного валютного фонда не имеет экономического образования, эксперты отмечают её богатый опыт работы в политике. russian.rt.com »

2019-7-3 17:17

Двойной командный триумф: российские спортсмены выиграли ещё два золота на ЧЕ по фехтованию

В немецком Дюссельдорфе завершился пятый соревновательный день чемпионата Европы по фехтованию. Сборная России завоевала ещё два золота в командных турнирах. Шпажисты Сергей Бида, Сергей Ходос, Никита Глазков и Павел Сухов с разницей всего лишь в один укол одолели в финале датчан и одержали победу в первенстве континента в этой дисциплине в третий раз подряд. russian.rt.com »

2019-6-21 22:22

Выносливость и командный дух: кадеты приняли участие в «Суворовском марше» в Подмосковье

В парке «Патриот» в подмосковном Алабине проходят II Международные открытые Кадетские игры. В них принимают участие воспитанники военных училищ из России, Белоруссии и Армении. «Суворовский марш» стал одним из непростых этапов , требующих хорошей спортивной подготовки и смекалки. tvzvezda.ru »

2019-6-5 07:30

Антон Миранчук не уверен, что в сборной России по футболу устроят командный просмотр финала ЛЧ

Полузащитник сборной России по футболу и московского «Локомотива» Антон Миранчук ответил, будут ли в национальной команде смотреть финал Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 14:34

Командный игрок. На пенсии Наталье из Зюзина скучать не приходится

Когда я спросила у методис­тов ТЦСО «Зюзино» об их местных знаменитостях, то мне сразу же ответили: «Наталья Бахтурина из проекта «Московское долголетие». Только успейте её поймать, у неё скоро награждение на Красной площади». aif.ru »

2019-6-1 23:29

В акваторию Балтийского моря вошел командный корабль США

Командный корабль США USS Mount Whitney вошел в Балтийское море. Как передает РИА Новости, об этом свидетельствуют данные, предоставленные мониторингом ресурса Marine Traffic. Как сообщается, судно стает участником военно-морских учений НАТО Baltops (Baltic Operations) 2019 - мероприятие будет проходить с 9 по 21 июня неподалеку от побережья Германии, Польши, Латвии, Литвы, Швеции и Дании.

В обще сложности в учениях будут принимать участие 18 стран, являющихся членами и партнерами альянса, а участниками маневра станут двенадцать тысяч военных, 44 корабля и еще порядка сорока 40 самолетов и вертолетов.

kapital-rus.ru »

2019-5-31 09:06