Результатов: 1136

Фото Муцениеце в объятиях звезды "Игры престолов" сочли началом романа

Актриса и модель Агата Муцениеце разместила в своем микроблоге в социальной сети Instagram снимок с известным актером, исполнившим одну из ролей в сериале Ига престолов. Снимок вызвал бурное обсуждение среди фолловеров актрисы. nation-news.ru »

2020-10-22 11:33

Мутко удивлён поздним началом матчей сборной России

Бывший президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко не понимает, почему матчи национальной команды России в Лиге наций УЕФА проходят в позднем временном слоте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 09:31

В России с началом октября возобновилась инфляция

Инфляция в России за период с 29 сентября по 5 октября составила 0,1% после нулевого значения в предыдущие две недели. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат). oko-planet.su »

2020-10-8 14:57

Саадат Кадырова, Нынешняя война станет началом конца лидерства не только Пашиняна

Отбросим эмоции, связанные с потоком фейков на ангажированных российских площадках, давайте ориентироваться на официальных лиц... echo.msk.ru »

2020-10-4 14:57

Путин поздравил депутатов Госдумы с началом осенней сессии

Как сообщил ТАСС председатель "Справедливой России" Сергей Миронов, руководители фракций попросили спикера ГД посодействовать организации видеоконференции с президентом tass.ru »

2020-9-16 12:33

Перед началом акции протеста в Минске начались задержания

Днем в воскресенье, 13 сентября, перед запланированной в Минске акцией протеста под названием "Марш героев" проводится задержание ее участников сотрудниками правоохранительных органов столицы Белоруссии. argumenti.ru »

2020-9-13 14:05

В Минске перед началом акции протеста начались задержания

Официальный представитель МВД Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила, что сотрудники правоохранительных органов несут службу в усиленном режиме tass.ru »

2020-9-13 13:23

Месси прошел тестирование на коронавирус перед началом тренировок с "Барселоной"

Если тест даст отрицательный результат, футболист сможет приступить к тренировкам в понедельник tass.ru »

2020-9-6 13:34

«С „Началом“ вообще не сравнить». Отзывы зрителей о фильме «Довод»

Сложный и замороченный фильм, шаблонный сюжет и невыразительные персонажи — что говорят зрители фантастического боевика Кристофера Нолана «Довод». aif.ru »

2020-9-5 17:49

«С «Началом» вообще не сравнить». Отзывы зрителей о фильме «Довод»

Сложный и замороченный фильм, шаблонный сюжет и невыразительные персонажи – что говорят зрители фантастического боевика Кристофера Нолана «Довод». aif.ru »

2020-9-4 17:49

Charlie Hebdo перевыпустил обложку с карикатурами на пророка Мухаммеда перед началом суда над сообщниками террористов

Еженедельник Charlie Hebdo, редакция которого подверглась нападению террористов в 2015 году, повторно выпустил карикатуры, ставшие его причиной. Возможно, для издания это способ поднять свои рейтинги на фоне падения популярности, наблюдающегося в последние годы. versia.ru »

2020-9-2 18:30

Губернатор Тюменской области поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил студентов и преподавателей вузов и средних профессиональных учебных заведений с началом учебного года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 15:04

С началом учебного года в Свердловской области педагоги центра «Лаборатория безопасности» повышают уровень дорожных знаний уральцев

Специалисты центра вместе с сотрудниками ГИБДД призывают взрослых проявить заботу о безопасности детей на дороге gibdd.ru »

2020-9-3 10:00

Власти Подмосковья поздравили школьников и учителей с началом нового учебного года

Власти Подмосковья поздравили школьников и учителей с началом нового учебного года, губернатор Андрей Воробьёв и министр просвещения Сергей Кравцов посетили школу №72 в Одинцове.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 20:45

Замминистра обороны РФ Картаполов поздравил курсантов Военного университета с началом учебного года

Курсантов Военного университета Минобороны России с началом учебного года поздравил заместитель министра обороны РФ - начальник Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов. tvzvezda.ru »

2020-9-1 14:42

Цаликов поздравил воспитанников Московского суворовского военного училища с началом учебного года

В День знаний первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов посетил Московское суворовское военное училище и поздравил воспитанников с началом нового учебного года. В торжественных мероприятиях также принял участие главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков. tvzvezda.ru »

2020-9-1 13:17

Путин поздравил школьников и студентов с началом учебного года

Президент России Владимир Путин в ходе всероссийского открытого урока в режиме видеоконференции поздравил школьников и студентов с Днём знаний nsn.fm »

2020-9-1 12:28

Собянин поздравил школьников и учителей с началом нового учебного года

Мэр Москвы Сергей Собянин пожелал здоровья, новых знаний, успехов и хорошего настроения учащимся и педагогам в новом учебном году в ходе посещения школы №2097 в Южном Тушино. argumenti.ru »

2020-9-1 11:13

В Сатке студентов-медиков выселяют из общежития перед началом учебного года

САТКА, 1 сентября, ФедералПресс. В городе Сатке Челябинской области родители студентов-медиков заявили, что учащихся выселяют из общежития. Об этом они написали в социальных сетях. fedpress.ru »

2020-9-1 10:10

Михаил Дегтярев поздравил всех учащихся Хабаровского края с началом нового учебного года

В Хабаровском крае сегодня заработали все 380 школ. Для каждого класса составлен свой график уроков, перемен и обедов. В этом регионе примерно 150 тысяч учеников. Из них 17 тысяч – это первоклассники. vesti.ru »

2020-9-1 07:22

Мурашко поздравил студентов и преподавателей-медиков с началом учебного года

Министр здравоохранения поблагодарил тех, кто спасал человеческие жизни в условиях пандемии, а теперь готов продолжить обучение и служение своему делу. 5-tv.ru »

2020-9-1 00:01

В Тюменской области прокомментировали ситуацию с началом нового учебного года

В Тюменской области прокомментировали ситуацию с началом нового учебного года, в школах будут дежурить медицинские работники.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 21:35

Лукашенко сравнил ситуацию на границе с началом Великой Отечественной войны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил обстановку на западной границе страны с ситуацией в Советском Союзе перед Великой Отечественной войной. В ходе визита в Витебскую область глава государства заявил, что тогда «Советскую армию убаюкали, и в итоге она оказалась не готова отразить агрессию». lenta.ru »

2020-8-28 22:12

Студентам и сотрудникам вузов не нужно будет сдавать анализы на COVID-19 перед началом учебного года

Студентам и сотрудникам вузов не нужно будет в обязательном порядке сдавать анализы на наличие коронавируса перед началом нового учебного года. Об этом... rosbalt.ru »

2020-8-28 22:17

Погребинский назвал началом войны расстрел активистов пророссийской партии под Харьковом

Украинские радикалы объявили войну политическим активистам, начали охоту на них, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский. Так он отреагировал на информацию о вооруженном нападении под Харьковом на автобус общественной организации Патриоты за жизнь. vz.ru »

2020-8-27 21:10

В вузах не будут требовать сдавать анализы на коронавирус перед началом учебного года

Стало известно, нужно ли будет сотрудникам и студентам вузов в обязательном порядке сдавать анализы на коронавирус перед началом нового учебного года. Об этом рассказали в пресс-службе Минобрнауки РФ. argumenti.ru »

2020-8-28 20:17

Минобрнауки: студенты и преподаватели вузов не будут проверяться на коронавирус перед началом нового учебного года

В Министерстве образования и науки РФ сообщили, что требования сдавать тест на коронавирус перед началом учебного года в вузах нет. "Согласно методическим рекомендациям Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции … vestikavkaza.ru »

2020-8-27 19:54

МЧС проинспектировало школы России перед началом учебного года

Сотрудники МЧС России в преддверии 1 сентября проверили 91 тыс. школ и детских садов на предмет соблюдения требований безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 18:04

Учителей в КБР не будут тестировать на коронавирус перед началом учебного года

Руководитель управления Роспотребнадзора по региону Жирослан Пагов также отметил, что в школах будет введено ступенчатое расписание, чтобы не допустить большого скопления людей в коридорах во время перемен tass.ru »

2020-8-25 19:05

Перед началом учебного года Петербург «посетит» сказка

В Петербурге перед началом учебного года пройдут мероприятия, посвященные сказкам. Как сообщает онлайн-журнал «Петербург2.ру», с 25 августа по 10 сентября... rosbalt.ru »

2020-8-25 14:24

В Совфеде оценили ситуацию с началом учебного года

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко рассказала, что школы могут быть переведены на дистанционное обучение только в случае второй волны коронавируса и только на временной основе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 13:57

В Ингушетии всех работников школ проверят на коронавирус перед началом учебного года

По словам главы региона, учебный год начнется в обычном режиме, но без праздничных линеек 1 сентября tass.ru »

2020-8-18 22:05

СПЧ обратился в Генпрокуратуру РФ в связи с началом разработок на горе Куштау

В СПЧ также считают, что Башкирская содовая компания должна представить проект модернизации предприятия с использованием наилучших доступных технологий, предусматривающий отказ от использования известняка Башкирских шиханов tass.ru »

2020-8-17 21:41

Саудовского наследного принца связали с началом военных действий России в Сирии

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман летом 2015 года изменил внешнюю политику страны и дал зеленый свет операциям России на территории Сирии. Об этом говорится в иске бывшего разведчика Саада Джабри, бежавшего в Канаду. lenta.ru »

2020-8-16 19:02