Результатов: 1136

«Вычистить тылы!»: Генерал Липовой предрек учащение терактов с началом наступления ВСУ

Когда активизируется «пятая колонна», то в тылу будет «жарко», как и на фронте с началом наступления ВСУ, отметил в эфире НСН Сергей Липовой.  nsn.fm »

2023-4-12 15:46

Геополитическую ситуацию из-за биооружия США сравнили с началом "атомной эры"

К такому выводу пришла парламентская комиссия по расследованию работы американских биолабораторий на Украине tass.ru »

2023-4-12 13:19

Президент Молдавии считает прошедшие в 2009 году беспорядки началом пути страны в ЕС

По словам Майи Санду, 7 апреля 2009 года граждане вышли на улицы с требованием "права жить в свободном и демократическом государстве" tass.ru »

2023-4-7 16:43

Мощность городской сети WiFi увеличили в московских парках перед началом сезона прогулок

Бесплатная сеть WiFi действует уже во многих общественных местах Москвы. В преддверие сезона отдыха в парковых зонах, городские власти довели здесь скорость беспроводного интернета до 10 мегабит в секунду. riafan.ru »

2023-4-7 10:04

Вопреки многомиллиардным заказам ОСК под началом Алексея Рахманова нуждается в финансовом оздоровлении

Главному государственному судостроительному холдингу могут потребоваться десятки миллиардов рублей, чтобы справиться с программой обновления рыбопромыслового флота. Убытки списывают то на ковид, то на западные санкции. versia.ru »

2023-4-6 13:46

Россияне начали скупать недвижимость в Индонезии и Таиланде перед началом турсезона

Россияне начали скупать недвижимость в Таиланде и Индонезии, потеряв интерес к Турции. С начала года их активность на таиландском рынке выросла больше чем в три раза, на рынке Индонезии — более чем вдвое. forbes.ru »

2023-4-6 11:50

С началом теплого сезона безопасность велосипедистов на особом контроле у сотрудников ставропольской Госавтоинспекции

С началом велосезона сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья проведут ряд профилактических мероприятий с велосипедистами региона gibdd.ru »

2023-4-6 10:00

Перед началом заседания Басманного суда Дарья Трепова молилась

В Басманном суде началось заседание по избранию меры пресечения Дарье Треповой, устроившей теракт в кафе Петербурга — заложенная в бюст бомба убила военкора Владлена Татарского incident.mk.ru »

2023-4-5 17:52

ЦБ перед началом спецоперации ввез в Россию десятки миллиардов долларов из арестованных резервов

Об этом говорится в годовом отчете регулятора, который был отправлен в Госдуму. В нем утверждается, что регулятор с 2014 года готовился к сценарию ужесточения санкций. В частности, резервы переводились в золото, китайские юани и наличную валюту. kapital-rus.ru »

2023-3-30 09:25

Политолог Нарочницкая связала уважительное отношение Китая к РФ с началом СВО на Украине

Политолог Наталия Нарочницкая в эфире телепередачи «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым прокомментировала отношение председателя КНР Си Цзиньпина к России. riafan.ru »

2023-3-29 13:12

Мишустин встретил премьера Белоруссии в Доме правительства перед началом заседания Совмина

На заседании планируют обсудить выполнение основных положений Договора о создании Союзного государства на 2021-2023 годы и 28 союзных программ tass.ru »

2023-3-27 13:55

Охрану Крымского моста усилят перед началом турсезона

На Крымском мосту усилят охрану перед сезоном отпусков, когда поток машин и туристов в регион существенно возрастает. Об этом заявил министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев на встрече с президентом Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2023-3-26 18:43

Россияне рассказали, как долго "раскачиваются" перед началом рабочего дня

Большинство россиян приступают к делам сразу после начала рабочего дня, не откладывая это на потом. Таковы результаты исследования аналитиков "Авито.Работы". Лайф ознакомился с итогами опроса сервиса, в котором приняли участие десять тысяч человек из разных регионов. life.ru »

2023-3-25 12:00

Президент Казахстана поздравил соотечественников с началом месяца рамазан

Касым-Жомарт Токаев напомнил, что предки с почтением называли рамазан "султаном двенадцати месяцев" tass.ru »

2023-3-23 05:37

Японский экономист: Война в Ираке стала началом постепенного ослабления США

Война в Ираке поспособствовала началу ослабления США, заявила заместитель директора центра Ближневосточных исследований НИИ энергетики и экономики Японии Сати Саканаси, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-20 12:05

Вучич назвал обсуждения в Охриде началом тяжелого переговорного процесса по Косову

Невозможно то, что продолжается 150 лет и дольше, решить за один день, указал президент Сербии tass.ru »

2023-3-19 01:18

В Польше связали подрыв «Северных потоков» с началом войны США против Европы

Подрыв «Северных потоков», устроенный террористами из США, Норвегии и Великобритании, стал «первым выстрелом» в войне между США и Европой. Соответствующий материал появился на сайте издания Mysl Polska. lenta.ru »

2023-3-19 14:11

«По всей вертикали»: дело Чекалиных может стать началом цепи проверок блогеров

Около 15 лет назад налоговая полиция с пристрастием следила за первыми лицами шоу-бизнеса. Сегодня, кажется, руки дошли и до блогеров. 5-tv.ru »

2023-3-17 21:01

Краснов: с началом СВО прокуроры ввели особый порядок надзора за предприятиями ОПК

Учреждение Евразийской перестраховочной компании обеспечит создание дополнительной страховой емкости в размере около $2 млрд tass.ru »

2023-3-15 14:38

Жены военнослужащих рассказали, как изменилась их жизнь с началом СВО

Светлана воспитывает двоих сыновей. Сейчас она и за маму, и за папу, пока муж Александр несет службу в зоне спецоперации. За прошедший год дома, на севере, старшина танковой роты был всего раз. Обнял детей, жену и передал ей на хранение Георгиевский крест и медаль «За боевые отличия». tvzvezda.ru »

2023-3-9 01:10

В Китае назвали ситуацию в Артемовске началом конца для Украины

Ситуация в Артемовске стала началом конца для Украины, заявил журналист китайского издания Asia Times Брэндон Вайхерт. «Начало конца мы, скорее всего, наблюдаем прямо сейчас в Артемовске», — заявил Вайхерт. lenta.ru »

2023-3-7 15:12

Названые необходимые перед началом летнего сезона прививки

Бывший главный инфекционист Москвы, вирусолог Николай Малышев заявил, что в зависимости от того, где человек живет или куда собирается поехать, перед летним сезоном ему стоит сделать необходимые прививки. lenta.ru »

2023-3-5 02:04

Психолог объяснила, почему бывшие "всплывают" с началом весны

Первого марта получить поздравление с началом весны можно не только от коллег и родственников, но и от бывших возлюбленных, которые вдруг решили объявиться. Как объяснила в беседе с Лайфом клинический психолог Ирина Коржаева, у такого явления есть вполне понятное объяснение. life.ru »

2023-3-1 18:51

В России с началом СВО выросла нагрузка на железнодорожный транспорт

Как сообщил начальник Главного управления на транспорте МВД России Олег Калинкин, люди стали больше пользоваться железнодорожным транспортом, чем воздушным tass.ru »

2023-2-27 23:21

Небензя и Полянский покинули зал СБ ООН перед началом выступления спикеров от ЕС

Участие в заседании Совета безопасности ООН представителей 12 стран ЕС во главе с Жозепом Боррелем не принесет пользу дискуссии по украинскому кризису. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-2-25 00:11

Небензя и Полянский покинули заседание Совбеза ООН по Украине перед началом выступлений представителей Евросоюза

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский покинули заседание Совбеза, посвященное Украине, перед началом выступлений представителей Евросоюза, сообщает «РИА Новости». argumenti.ru »

2023-2-24 21:46

Что за день Прощёное воскресенье и как правильно извиняться 26 февраля перед началом Великого поста

26 февраля православных верующих ждёт последний день Сырной седмицы. Простыми словами Лайф рассказывает о том, что такое Прощёное воскресенье, что происходит в этот день и чего точно нельзя делать. life.ru »

2023-2-24 13:00

Путин указал на сплочение России с началом СВО

С начала спецоперации на Украине жители России сплотились, на защиту Донбасса встали представители всех ее народов, заявил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. «Уважаемые граждане России. vz.ru »

2023-2-21 13:54

Al Mayadeen: Путин началом спецоперации нанёс США упреждающий удар

Президент России Владимир Путин начал специальную военную операцию на Украине, чтобы помешать Америке развалить РФ. Таким образом Путин спасал свою страну, заключил обозреватель Al Mayadeen Ахмед Муса Хомани. life.ru »

2023-2-18 06:19

Генсек НАТО Столтенберг признался, что уснул перед началом СВО, хотя и знал о ней

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в ночь на 24 февраля 2022 года отправился спать, хотя и знал о начале спецоперации России на Украине. «Я пошел в кровать. Но это была очень короткая ночь, потому что я знал, что в какое-то время, через несколько часов, кто-то меня разбудит, и это именно то, что произошло», заявил генсек в интервью Agence France Presse, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-16 18:17

Бортников: с началом СВО возросло число атак спецслужб Украины на военные и энергетические объекты РФ

Число террористических посягательств на транспортную, военную инфраструктуру РФ, а также объекты транспортного и топливно-энергетического комплексов и объекты органов власти растет. Об этом сообщил директор ФСБ, председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) Александр Бортников на заседании комитета. tvzvezda.ru »

2023-2-14 12:20

В Бельгии перед началом конкурса красоты задержали вооруженного мужчину

Вооруженного мужчину задержали в городе Де-Панн перед проведением финала конкурса красоты «Мисс Бельгия» возле места, где должно было проходить мероприятие,... rosbalt.ru »

2023-2-12 10:59

В Запорожской области задержали группу вымогателей, активизировавшуюся с началом СВО

По словам представителя спецслужб, группировка была вооружена, у ее членов изъяли РПГ, 28 гранат, стрелковое оружие и большое количество боеприпасов tass.ru »

2023-2-10 10:18

Зеленский и Шольц перепутали трибуны перед началом пресс-конференции в Париже

Украинский президент Владимир Зеленский и канцлер Германии Олаф Шольц, прибывшие в Париж, перепутали места во время встречи с французским лидером Эмманюэлем Макроном. Видео показал французский телеканал Kanal13. life.ru »

2023-2-9 05:44

Политолог Мухин назвал саммит ЕС - Украина началом жесткого конфликта внутри Европы

Саммит Евросоюз - Украина интересен с той точки зрения, что в ЕС с подозрением относятся к втаскиванию Украины в организацию. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил директор Центра политической информации Алексей Мухин. tvzvezda.ru »

2023-2-3 15:44

«Я все»: собака, утомленная началом рабочей недели, попала на видео

Порой из-за большого количества важных и срочных дел мы устаем уже к середине рабочей недели, и поэтому ждем наступления выходных как манны небесной. Собачка из этого видео тоже успела утомиться к среде и уснула в странной позе. ridus.ru »

2023-2-1 10:30

Джонсон раскрыл детали разговора с Путиным перед началом СВО

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон раскрыл детали своего разговора с президентом России Владимиром Путиным перед началом спецоперации на Украине. По его словам, в разговоре с Путиным он утверждал, что начало боевых действий на Украине станет «полной катастрофой». lenta.ru »

2023-1-30 08:35

Джонсон заявил, что предупреждал Путина о санкциях против РФ перед началом СВО

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предупреждал российского президента Владимира Путина о последующих антироссийских санкциях еще до начала спецоперации на Украине. Об этом сам политик рассказал The Telegraph . tvzvezda.ru »

2023-1-30 07:39

Джонсон заявил, что предупреждал Путина о западных санкциях перед началом СВО

По словам бывшего главы правительства Великобритании, в «долгом и невероятном разговоре» он также обсуждал с российским лидером вступление Украины в НАТО. 5-tv.ru »

2023-1-30 06:13

Экс-премьер Британии Джонсон заявил, что предупреждал Путина о санкциях перед началом СВО

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что в феврале 2022 года провёл "очень долгий и максимально экстраординарный телефонный разговор" с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-1-30 04:51

Джонсон раскрыл подробности о разговоре с Путиным перед началом СВО

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон раскрыл подробности своего разговора с президентом России Владимиром Путиным перед началом СВО на Украине. По словам политика, российский лидер во время «очень долгого и максимально экстраординарного телефонного разговора» пытался внушить ему страх. lenta.ru »

2023-1-30 03:31

Джонсон рассказал о своем разговоре с Путиным перед началом спецоперации

По словам бывшего премьера Великобритании, президент РФ пытался "внушить ему страх" в ответ на предупреждения о недопустимости начала СВО tass.ru »

2023-1-30 03:00

В Давосе с началом экономического форума вырос спрос на эскортниц

Участники экономического форума в Давосе активно пользуются услугами представительниц древнейшей профессии. Как пишет газета Bild со ссылкой на находящихся там эскортниц, политики отдают по несколько тысяч долларов за ночь с проститутками, а также закатывают вечеринки с ними. life.ru »

2023-1-17 18:00

Журналист Fox News назвал началом конца хранение Байденом секретных документов

Прецедент хранения президентом Соединенных Штатов Джо Байденом секретных документов в гараже приближает конец его карьеры и репутации nsn.fm »

2023-1-17 09:39

Россияне рассказали об ужасе перед началом ремонта

Среди россиян 19 процентов испытывают ужас перед началом ремонта дома. К такому выводу пришли эксперты онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру». Панику и страх ощущают 15 процентов опрошенных, уныние — 14 процентов. lenta.ru »

2023-1-13 08:55